Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Svetlana написал:
С недавних пор увлеклась таро, астрология, как то легче стало. Так нашла свои увлечения.
Не оставляйте это увлечение, оно вам очень по душе и очень вам идет. Увлекитесь им настолько, чтобы сделать его своей профессией, у вас получится. И чем старше вы будете, тем больше будет раскрываться в вас этот дар, да, именно дар. В вас есть дар читать судьбы других людей. Поздравляю, в нашем полку прибыло!:)
Цитата
Svetlana написал:
время рождения вы считаете у меня металл инь на Змее? Просто если не ставить место рождения в калькулятор, то показывает вода ян на лошади. И вот сомневаюсь, что правильно.
У вас час змеи.
Цитата
Svetlana написал:
Видимо мне настолько эта земля не полезна, что прям плохо иногда было.
Земля в карте - это ваше горе от ума, и тут не просто земля сложная, тут столкновение дракона с собакой, это от них все ваши беды в голове. Но это поправимо. Вы сидите на драконе, а значит вы сами вершите свою судьбу так, как того захотите. Сделайте расклад и посмотрите насколько сильно вы держите нити судьбы в своих руках. На 100%.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
P.S. обязательно прослежу за ее творческой судьбой

Джоан Роулинг жила на социальное пособие и писала книгу. Потом она отнесла ее в 12 издательств и все ей отказали. Стивену Кингу отказали 30 издателей, а Кэтрин Стокетт - 60.

Я точно знаю, что если человек чем то горит и у него есть способности, то прийдет время и все получится.
И насколько мы вправе ставить точку на чьих то мечтах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Доброго времени суток! Подскажите, официально я не в браке, есть друг, но он женат. У нас совместные дети . Будет ли брак или у меня все впереди с другим человеком. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Меня так часто не замечают ) Можно ответить на мой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мальVина написал:
2013 это был год после расставанием с бывшим мужем. Ничего яркого в моей жизни не произошло. Была работа... много работы.. смогла в некой степени приподнять свой заработок
Да, и быстрый и долгий вариант имеют место быть в вашей жизни, поэтому без квартиры вы точно не останетесь:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Цитата
Инна написал:
Доброго времени суток! Подскажите, официально я не в браке, есть друг, но он женат. У нас совместные дети . Будет ли брак или у меня все впереди с другим человеком. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Меня так часто не замечают ) Можно ответить на мой вопрос.
Инна, вас замечают, просто вы задаете невероятно трудный вопрос над которым нужно хорошенько посидеть и подумать. У вас карта на стыке суток, а это значит что нужно сначала определиться какая же у вас все таки карта, и только потом можно ответить на ваш вопрос. А чтобы понять какая у вас карта, нужно перевернуть всю вашу жизнь и задать вам тысячу вопросов, начиная от черт характера и заканчивая событиями из жизни. Вот и как взяться за такую работу?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Джоан Роулинг жила на социальное пособие и писала книгу. Потом она отнесла ее в 12 издательств и все ей отказали. Стивену Кингу отказали 30 издателей, а Кэтрин Стокетт - 60.

Джоан Роулинг умнейшая талантливая женщина, закончившая Эксетерский университет со степенью бакалавра классической филологии. Кроме того "Гарри Потер" гениальный, с точки зрения маркетинга, проект.

У Веры нет ни одного шанса повторить успех Роулинг. Ей хоть какую книгу до конца дописать, чтобы галочку поставить. Смогла!

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Я точно знаю, что если человек чем то горит и у него есть способности, то прийдет время и все получится.

Ключевое слово "способности" ))

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
И насколько мы вправе ставить точку на чьих то мечтах?

настолько же, насколько вправе потакать чьим-то заблуждениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Татьяна Лебедева,

все такие случаи я обязательно отслеживаю, и Веру поставил на "5-ти летний контроль". Потом обязательно расскажу о её достижениях в писательстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Значит все эти расчёты неизменны? Это то с чем мы рождаемся?
Это просто надо принять как должное?
А есть ли дети в моей карте? Или если брак будет поздний можно об этом не думать?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwyMzZ8My4wfDUwLjQ1MDEwMDB8MzAuNTIzNDAwMH­wxMnwyfDEyfDEyfDE5Nzd8...=
Расчеты это всего лишь расчеты, но есть наши мысли, толкающие на поступки.

Ничего не нужно принимать как должное. В вашей карте нет одиночества, ваша карта не говорит о том что вы не выйдете замуж. У вас в карте 3 персика, а это значит что если вы переключите свое внимание с этого мужчины на других, то все у вас сложится. Вы симпатичная, обаятельная и невероятно сексуальная девушка, может пора понять что жизнь не стоит на месте и не ждет пока вы разберетесь в себе? Начинайте жить, начинайте хотеть, начинайте любить, творить и вытворять:) Если не сейчас то когда? Чем вы живете, чем вы горите, на что уходит ваша жизнь, о чем вы не будете жалеть в старости?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
настолько же, насколько вправе потакать чьим-то заблуждениям.

Потакать или позволять заблуждаться? А если заблуждаемся мы? А кто вообще знает где истина, а где заблуждение? Я считаю что только Бог.
Нас всю жизнь учили что мир материален, а земля вращается вокруг солнца. А сейчас говорят что мир это голограмма, а земля стоит потому что из космоса мы имеем четкую картинку а не смазанную какая должна быть при вращении. И где истина? А истина нам не подвластна и каждый имеет право заблуждаться сколько ему хочется, мечтать сколько хочется и писать или не писать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Потакать или позволять заблуждаться? А если заблуждаемся мы? А кто вообще знает где истина, а где заблуждение? Я считаю что только Бог.
Нас всю жизнь учили что мир материален, а земля вращается вокруг солнца. А сейчас говорят что мир это голограмма, а земля стоит потому что из космоса мы имеем четкую картинку а не смазанную какая должна быть при вращении. И где истина? А истина нам не подвластна и каждый имеет право заблуждаться сколько ему хочется, мечтать сколько хочется и писать или не писать...

Истину вы узнаете через 5 лет, когда я вам расскажу об успехах Веры, или узнайте от нее напрямую. Остальное демагогия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Не оставляйте это увлечение, оно вам очень по душе и очень вам идет. Увлекитесь им настолько, чтобы сделать его своей профессией, у вас получится. И чем старше вы будете, тем больше будет раскрываться в вас этот дар, да, именно дар. В вас есть дар читать судьбы других людей. Поздравляю, в нашем полку прибыло!

Ой спасибо... :) Вы прям мне глаза на многие вещи в моей жизни открыли. Вы просто не представляете, как я вам благодарна. Так вот,что значит этот период с пришедшей собакой, которая напала на моего дракона. Именно в этот период я серьёзно увлеклась таро и астрологией,хотя тяга и интерес к этому был у меня всегда. Теперь мне многое стало понятно. Именно это столкновение открыло во мне этот дар, как вы сказали.Только открылось это, как сейчас понимаю через мои тяжёлые психологические состояния,когда я вынуждена была искать, где мне хорошо и комфортно и поэтому начала читать всё подряд по астрологии и таро. Так к этому постепенно и пришла.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
У вас час змеи.

Спасибо, буду теперь знать.

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Земля в карте - это ваше горе от ума, и тут не просто земля сложная, тут столкновение дракона с собакой, это от них все ваши беды в голове.

Вот тут вы тоже правы. И это уже осознала, правда ни без помощи мужа. :) Хоть у меня муж и не занимается астрологией и таро, но он у меня очень мудрый и всегда говорил мне:"Света, меняй своё мышление". :D Со временем поняла, что он прав. У меня бывало, что сижу дома, что-нибудь напридумаю, сама же испугаюсь, а потом ещё и мужу мозг вынесу. :D
Сейчас может и бывает ещё такое, но уже в меньшем количестве, пытаюсь себя контролировать и занимать свой мозг чем-нибудь полезным. :)

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Но это поправимо. Вы сидите на драконе, а значит вы сами вершите свою судьбу так, как того захотите.

Спасибо Татьяна, надеюсь, что это так и есть.
Вообще анализируя свою прошлую жизнь, понимаю, что всегда добивалась того, чего хотела. Просто сейчас понимаю, что не много хотела. Надо было ставить перед собой какие-нибудь грандиозные планы.
В любом случае Татьяна, огромное вам спасибо за ваше время потраченное на меня. Возможно в будущем, если надумаю, то приду к вам изучать ба-цзы, что мне очень хочется.
Всех вам благ и ещё раз большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
открылось это, как сейчас понимаю через мои тяжёлые психологические состояния
Через проблемы с нами случается внутренняя трансформация, иначе мы не хотим ничего делать) Продолжайте заниматься своим делом, я по-честному желаю вам удачи!:)
Цитата
Svetlana написал:
пытаюсь себя контролировать и занимать свой мозг чем-нибудь полезным.
Создайте свою группу ВК и делайте девочкам расклады. Будете набираться опыта и все глубже и глубже входить в тему. Попробуйте, у вас получится.

Цитата
Svetlana написал:
Всех вам благ и ещё раз большое спасибо!
Удачи вам! Пишите нам о том что происходит хорошего в вашей жизни, нам будет приятно знать что вы встали на ноги:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Инна написал:
Цитата
Инна написал:
Доброго времени суток! Подскажите, официально я не в браке, есть друг, но он женат. У нас совместные дети . Будет ли брак или у меня все впереди с другим человеком. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu... = http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8My­4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQu...
Меня так часто не замечают ) Можно ответить на мой вопрос.
Инна, вас замечают, просто вы задаете невероятно трудный вопрос над которым нужно хорошенько посидеть и подумать. У вас карта на стыке суток, а это значит что нужно сначала определиться какая же у вас все таки карта, и только потом можно ответить на ваш вопрос. А чтобы понять какая у вас карта, нужно перевернуть всю вашу жизнь и задать вам тысячу вопросов, начиная от черт характера и заканчивая событиями из жизни. Вот и как взяться за такую работу?))
Ну извините, что такая карта))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
мальVина написал:
2013 это был год после расставанием с бывшим мужем. Ничего яркого в моей жизни не произошло. Была работа... много работы.. смогла в некой степени приподнять свой заработок
Да, и быстрый и долгий вариант имеют место быть в вашей жизни, поэтому без квартиры вы точно не останетесь:)
Татьяна Лебедева, это я еще раз и замуж схожу??? http://www.mingli.ru/card/125614
Хм.. Муж в моей карте представлен металлом.. и он мне как бы не полезен...Замуж вышла (2007 г.) на такте 7й убийца ... щас такт правильная власть, может более удачное замужество придет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nta написал:
Цитата
Екатерина написал:
Цитата
nta написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, с вопросом: обязательно ли мне в данный момент менять работу, последние несколько лет работаю бухгалтером у своего мужа, сейчас дела идут плохо, и если искать новую работу, то я хотела бы поменять профессию (по образованию товаровед)
Если вы решите менять работу, то чем хотите начать заниматься?
Екатерина, я хотела бы, чтобы что-то типа администратора, чтобы не сидеть целый день на одном месте перед компьютером.
А бизнес мужа с чем связан?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что можно сказать о мужчине. Это мой родственник. Женат, час рождения не известен. Интересует деятельность благоприятная и перспективы в браке- не ладится.
насколько возможно это без часа. Уже ни кто даже примерно не знает
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDE0fD­MuMHw0Ny4yMzU3MTM3fDM5...=
Изменено: Виктория - 05.05.2017 09:58:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Создайте свою группу ВК и делайте девочкам расклады. Будете набираться опыта и все глубже и глубже входить в тему. Попробуйте, у вас получится.
Спасибо за идею. Надо будет попробовать. :)
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Удачи вам! Пишите нам о том что происходит хорошего в вашей жизни, нам будет приятно знать что вы встали на ноги:)

Постараюсь. Спасибо и удачи и вам. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Истину вы узнаете через 5 лет, когда я вам расскажу об успехах Веры, или узнайте от нее напрямую. Остальное демагогия.
бог с ней, с Верой, давайте мы с вами встретимся через 5 лет и расскажем чего мы смогли достичь за это время, поделимся своими достижениями и воплощенными мечтами, ведь это куда интереснее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Ну извините, что такая карта))
Таких карт много, ничего страшного в этом нет. Тут вопрос в том где найти пару дней чтобы посидеть нырнув в карту, но здесь много хороших консультантов и возможно у кого то найдется свободное время и он возьмется за вас. А вообще такие карты делаются на консультациях когда уже не отвертеться))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мальVина написал:
это я еще раз и замуж схожу???
А почему нет? Приходит печать, такт дает движение дому супружества, тут же вам "небесная благодать", сходите конечно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ