Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Совершенно не согласна!Пункты-то правильные,подпишусь под каждым из них.Поверьте,я тоже не страдаю от отсутствия мужчин,более чем,НО...С мужем я именно такая 12 лет,но он только с каждым годом все больше на шею садится от своей якобы гениальности.Я и бизнес ему открыла,преподнеся,что это его заслуга и т.д.,а он все больше кричит,что я никто!А был совсем даже неплохой мужик!Спрашивается,а зачем тогда вокруг них разводить реверансы?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ванда,

а бизнесом он сам рулит или тоже все решеия Ваши?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ванда, а с мужем зачем такие реверансы? ???
Я это писала, относительно того, как увлечь мужчин на первых порах. А потом надо же ко всему относиться конструктивно, есть пряник но есть и кнут ;D. Отношения с мужем это из другой оперы, совместная жизнь она намного сложнее и нельзя ее уложить в схемы. Супружеская жизнь это умение вести диалог. На востоке есть поговорка:"Мужа делает жена, жена умна, то и муж пойдет в гору ... ::) А ведь был хороший мужик, как Вы говорите :D Подумайте! Только не обижайтесь, что учу уму разуму, тоже дошла до всего через ошибки и т.д. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте уважаемые специалисты-форумчане! ООЧЕНЬ нуждаюсь в вашем совете, отклике или просто добром слове. У меня очень сложная ситуация в жизни: после 6 лет расстались с любимым человеком. Я так решила, думала так будет лучше. Однако все стало вверх головой вокруг меня, то что раньше радовало теперь кажется бессмысленным, словно происходит переоценка всей жизни. При этом слезы, потеря сна, чувство одиночества,... спасаюсь стихами Вероники Тушновой... Понимаю что нужно искать новые пути, но не знаю в каком направлении. По пророде я одиночка, друзей совсем немного, поэтому наверное так болезненно остаться совсем одной. Есть способности к языкам и точным наукам, люблю животных и очень хочется приносить людям радость и быть полезной. Нынешняя работа связана с администрацией, однако нет перспектив роста и чуствую, что не мое это.
Подскажите пожалуйста на что мне стоит обратить внимание? в каком направлении пробовать свои силы?
Мой год рождения- 1980.06.18,  22:05 моск. время, город: Ужгород, Украина.

Всем благодарна за совет и спасибо вам, что существует такой замечательный форум !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таша,

вообще-то ваши вопросы требуют консультации. Их много, и они обстоятельны.

Вам нужно понять, чего Вы хотите от мужчины. Принимать его таком как он есть, не пытаться переделать, перевоспитать. По-восточному УВАЖАТЬ - "да, мой господин"  ;). И стараться не обрушивать на него океаны эмоций. Потому что Ваш мужчина (в моем вИдении) - это как скала: надежный, спокойный, уверенный. По мелочам такого дергать не нужно. Улыбаться, создавать ему комфорт, быть его отрадой. Но не наступив на горло своей песне, а так приспособиться, чтобы это было от сердца. Результат того стоит!

2009 год принесет Вам еще одну возможность создать прочный союз, но будьте готовы к ним заранее, учтите ошибки прошлого.

Эмоции Вам нужно вкладывать в творчество. Администрация и правда не для Вас.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
Огромное спасибо Вам! Невероятно,насколько правды в Ваших словах и мне сейчас думается, что да!, бывала я и нетерпелива, и капризна и может быть и слишком требовательна. Хочеться копнуть глубже, осознать и не повторить свои ошибки. Знаю, что нужна консультация, но к сожалению в моем городе такий нет, однако при первой же возможности поездки обязательно буду искать способы посетить специалиста. А пока что НАДО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЯМЫ, довольствуясь тем, что есть, поэтому, если простите за настойчивость хотелось бы уточнить:

- где мне найти моего Господина? чем привлечь его? как расспознать?
а может быть это был ОН САМЫЙ с датой рождения 1973.10.26, 08:03 моск.время, город: Ужгород, Украина,  которого я так опрометчиво потеряла ?
теряюсь в догадках ...мужчин в жизни было совсем немного, наверное это связано с замкнутым образом жизни, поэтому жизненного опыта тоже мало!
несмотря на это мне нравиться общение, легко нахожу общий язык с людьми.
Считаю себя привлекательной, по мере бюджета увлекаюсь модой, люблю ходить в бассейн.

- занятся творчеством моя давняя мечта :) однако не знаю в чем именно себя пробовать? какое-то время занималась устным и письменным переводами, интересуюсь кройкой и шитьем, вот и все мое творчество до сих пор... больше не припомню, хотя наверное и были другие творческие проявления в жизни :)

Простите за шквал вопросов, но мне просто не к кому больше обратиться в данный момент  :(

Я безмерно благодарна за помощь и отзыв !!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таша,

по моему глубокому убеждению прошлое нужно оставлять в прошлом. Не нужно пытаться вернуть то что не изъявляет желания возвращаться. Как говорит мой Учитель - "В мире 3 млрд мужчин - как ты можешь остаться одинокой?!" (не мне лично а вообще) Хотя - как узнать где найдешь своего любимого?!

Как его распознать, подскажет Вам Ваше сердце. Свое видение я Вам изложила. Остальное - на Ваш вкус. С творчеством - то, что Вы перечислили, вполне подойдет. Главное, вкладывайтесь в это. Можете например научиться шить мужскую одежду или чехлы для салона автомобиля - дополнительный шанс с кем-то познакомиться. Или попробуйте писать сама - статьи в журнал, книги. Сценарии для кино или ТВ, если у Вас есть "выход" на телекомпании. Воображение у Вас я думаю дай Бог каждому.

Вам противопоказано замыкаться, изолироваться, нужно много перемещаться, общаться, развиваться. Тогда будете лучше себя ощущать. Под лежачий камень - сами знаете  ;)

Большинство из остального о чем Вы меня спрашиваете, лежит вне плоскости Ба Цзы. Если Вы настаиваете на консультации, можете получить ее он-лайн, в письменном виде. Можете пообщаться с консультантами здесь:
http://feng-shui.ru/consultations/

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста и мне! Я тоже никак не могу наладить свою личную жизнь. Путем проб и ошибок пришла к выводу, что все-таки проблема во мне :( Подскажите, может как то нужно "скорректировать" себя, опираясь на столпы судьбы и есть ли у меня предрасположенность к замужеству? Мои данные http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDa­y=25&BirthMonth=1&BirthYear=1980&BirthHour=02&BirthMin=00&TZ­=3&LongDeg=39&LongMin=01&LongType=1&Sex=0
Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
Благодарю за ответ и теплые слова !

Вчера весь день ломала голову над всем вышесказанным. Безусловно надо менять работу.
Весь вопрос в том когда и насколько радикально?

Мое рациональное "я" предлагает мне начинать с маленького, а значит: продолжать заниматься старой работой и параллельно, в качестве дополнения, искать пути творческого проявления. Однако тут вмешиваеться мое неугомонное, неспокойное и страстное "я" - и доказывает, что мне этого будет недостаточно /в глубине души я это тоже чувствую/ и, что я должна дерзать немедленно и отдаваться полностью и до последней капли!

К тому же тут очень важно не ошибиться и правильно выбрать время /в данный момент выплачиваю кредит- и немного легче задышиться мне только ближе к ноябрю  :) /

Вот я и в раздумиях: как же лучше поступить? Ранее говорилось, что  --  "2009 год принесет Вам еще одну возможность создать прочный союз" -- вот и думается мне, что может быть 2008 год не такой уж и удачный для меня как в плане отношений, так и в плане самореализации  :(  или я и ошибаюсь ? и может быть это никак не связано, не знаю, немного запуталась ...  ::)

Помогите пожалуйста разобраться ....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tasha,

я понимаю, что с таким Господином Дня как у Вас чем больше даешь ответов, тем больше получаешь вопросов. Как консультант я считаю что сказала все, если сказала куда и когда двигаться. Я не могу знать всех обстоятельств, правда? Поэтому вносИте коррективы исходя из здравого смысла.
2008 год может принести знакомство, начало оношений, которые Вы вероятно сможете закрепить в 2009.
С работой - все что могла сказала, я не знаю как Вам лучше поменять работу, построить конкретный план вы можете в консультациях с рекрутинговыми агентствами. Они обычно хорошо помогают, если найти правильного консультанта. Главное - стабильность и последовательность, и результат Вас порадует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы мне действительно помогли !

Постараюсь действовать с разумом, при этом естественно не теряя из виду конечной цели :)

продвигаться шаг за шагом, день за днем.


Большущее спасибо!


PS: перечитала третью строчку и показалась она мне чрезвычайно скучной, ведь так хочется всего и сразу  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна, что терпения расходуется много, а пополняется мало. У меня та же картина маслом, поверьте.  И лишь одно только самовыражение спасет нас от этой скуки.

Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

у Вас непростая карта. Возможность в принципе есть уже в этом году. Но много "баррикад", их надо разобрать под руководством опытного консультанта по Ба Цзы и феншуй. Я бы сама с такой картой не справилась ;) Но если есть желание, возможность найдете. По крайней мере судьба Вас уже в правильное место привела, так что первый шаг сделан.

Удачи Вам  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, большое спасибо! Может еще кто-нибудь откликнется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, у Вас в карте слишком сильное самовыражение. Это плохо для отношений.

Мужчины у Вас в карте есть и будут. Как Вам уже писала Ell, отношения возможны уже в этом году.
Проблема в том,что Вы агрессивно себя преподносите.
С мужчинами будьте мягкой, "пушистой". Старайтесь больше слушать, чем говорить.

Не отказывайтесь от знакомства с мужчинами старше Вас по возрасту. Это один из вариантов удачного брака для Вас.

И обязательно будьте заняты,работайте. Роль домохозяйки Вам противопоказана.

Удачи! :)




С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья,всех с праздником!Очень прошу помощи.Есть подруга 13.10.1969 6 утра-не замужем,детей нет.Прелестная женщина,так хочется ей помочь.Подскажите,что не так в ее столпах по поводу личной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не указали место рождения Вашей подруги, но  и так видно, что она холодна как лед. Мужчин в карте нет, но при желании можно всего добиться. Ей не хватает Огня, пусть растопит свое сердце, уберет амбициозность, и начнет любить окружающий её Мир. У моей знакомой почти такая же карта, без Огня, и ей тоже 39 лет, и она так же до сих пор одинока, хоть и красавица. Причина одна, она просто ленива. Вашей подруге,надо над собой работать, и потом, обратились Вы за помощью, но не она сама, значит она не очень нуждается в спутнике жизни, и её устраивает такая жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сиасибо.Вы знаете,она профессиональная танцовщица.Родилась в Москве,но кореянка по национальности.Танцует до сих пор.Преподает.Она очаровательная женщина.Но такая тоска в глазах,ах жуть.Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ванда, вот столпы Вашей подруги.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=10&BirthYear=1969&BirthHou­r=6&BirthMin=&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=&LongType=1&Sex=0
Многим будет интересно посмотреть в исследовательских целях.

Я согласна с мнением JiT. Лень - ее второе "Я". К ней в удаче приходило очень много возможностей. Но она их не захотела использовать.
В Москве  есть много очень хороших специалистов, которые могут ей помочь. Но они не могут сделать работу за нее. Чем дальше, тем сложнее ей будет наладить свою личную жизнь. Начинать работать нужно еще вчера.

ванда, а Вам хочу сообщить удивительную вещь. Не все женщины ХОТЯТ иметь семью и детей. Не все хотят жить в соответствии со стандартами. Некоторые воспринимают семью и детей как обузу, дополнительную нагрузку, а свое одиночество воспринимают как свободу. И это не потому, что они не могут найти мужа. Им это действительно не нужно.
Так что не пытайтесь построить счастье подруги в рамках своего мировоззрения и своих жизненных ценностей. Ничего не получится.
У каждого свой Путь и своя Жизненная Цель!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ванда,

я посмотрел Ба Дзы вашей подруги. Они не очень располагают к комфортным отношениям с противоположенным полом. Даже прошедшие периоды Удачи, приносившие Огонь в небесных столпах, не способствовали благоприятному решению личного вопроса. Скорее, наоборот.

Какое отношение к своей личной жизни показывает, высказывает ваша подруга?
Когда, сколько и как развивались самые яркие отношения вашей подруги с мужчинами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ