Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Alchimik написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Alchimik написал:
Veronika Kholodkova ,

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, подробную информацию, теплые слова и поддержку!! Я не стремлюсь просто замуж/ в отношения - такие возможности есть всегда. Я хочу создать действительно хорошую семью с подходящим человеком. И не смотря на то, что я выгляжу на 30, по паспорту мне 40 и природа не ждет... А детей с моим человеком хочется. Поэтому и волнуюсь по этому поводу.
Спасибо Вам!!
У вас есть внутреннее чутье или чуйка, вам приходят энергии и действуют на вас так что вам хочется даже не брака, а детей. Следующий год прекрасен для рождения ребенка- используйте его)
Спасибо Вам!! Вы вселили в меня Надежду!! ))
Но имейте ввиду , что для рождения нужны двое и обязательно должна быть синхронность в картах для рождения детей.
Надеюсь все у вас получится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Alchimik написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Alchimik написал:
Veronika Kholodkova ,

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, подробную информацию, теплые слова и поддержку!! Я не стремлюсь просто замуж/ в отношения - такие возможности есть всегда. Я хочу создать действительно хорошую семью с подходящим человеком. И не смотря на то, что я выгляжу на 30, по паспорту мне 40 и природа не ждет... А детей с моим человеком хочется. Поэтому и волнуюсь по этому поводу.
Спасибо Вам!!
У вас есть внутреннее чутье или чуйка, вам приходят энергии и действуют на вас так что вам хочется даже не брака, а детей. Следующий год прекрасен для рождения ребенка- используйте его)
Спасибо Вам!! Вы вселили в меня Надежду!! ))
Но имейте ввиду , что для рождения нужны двое и обязательно должна быть синхронность в картах для рождения детей.
Надеюсь все у вас получится)

Спасибо, Ollie!! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики Фен-шуй. Вопрос набивший оскомину: выйду ли я замуж когда-нибудь?
Я родилась примерно в 6 утра (увы, точного времени мама не помнит) 18 февраля 1982 г. в Ростовской области. На данный момент мне 38 лет, замужем ни разу не была. Серьезных, стабильных отношений тоже никогда в моей жизни не было. Часто бывает так, что даже до свидания не доходит, регулярно возникает форс-мажор или у меня, или у мужчин. Пишу не преувеличивая, как оно есть. Систематически возникает некая невидимая стена, которая держит мужчин по ту сторону от меня. Если честно, я свыклась с мыслью, что женского счастья мне не видать. Да, горестно, но что поделать, если этим я в своей судьбе обделена? Не накладывать же на себя руки! Жизнь продолжается!

Буду признательна за честный ответ: суждено ли мне когда-нибудь свить семейное гнездо ко? Хочу знать наперед, лучше знать правду, к чему мне готовиться и чего ожидать от судьбы. Правду я никого не боялась, поэтому прошу честный, а не жалостливый ответ.
Изменено: Opium - 05.12.2020 08:59:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Opium написал:
Здравствуйте, уважаемые практики Фен-шуй. Вопрос набивший оскомину: выйду ли я замуж когда-нибудь?
Я родилась примерно в 6 утра (увы, точного времени мама не помнит) 18 февраля 1982 г. в Ростовской области. На данный момент мне 38 лет, замужем ни разу не была. Серьезных, стабильных отношений тоже никогда в моей жизни не было. Часто бывает так, что даже до свидания не доходит, регулярно возникает форс-мажор или у меня, или у мужчин. Пишу не преувеличивая, как оно есть. Систематически возникает некая невидимая стена, которая держит мужчин по ту сторону от меня. Если честно, я свыклась с мыслью, что женского счастья мне не видать. Да, горестно, но что поделать, если этим я в своей судьбе обделена? Не накладывать же на себя руки! Жизнь продолжается!

Буду признательна за честный ответ: суждено ли мне когда-нибудь свить семейное гнездо ко? Хочу знать наперед, лучше знать правду, к чему мне готовиться и чего ожидать от судьбы. Правду я никого не боялась, поэтому прошу честный, а не жалостливый ответ.
Здравствуйте!
ваша карта
Строила на город Ростов на дону, можете поправить потом.
Для начала, вы конечно можете выйти замуж. Периоды удачи не поддерживали вашу брачную удачу, потому что как вы и озвучили ранее - внезапные форс мажоры тому виной. Это заложено в вашу карту. И короткие месяцы никак не могли что то изменить в контексте вашей карты.
Но с 2022 года есть возможность, хоть и не высокая. Используйте ее, даже если мужчина будет женат. Используйте ее для беременности.

А мужчины в стороне от вас потому, что вы им представляетесь холодной, они чувствуют от вас будто бы холод, вас даже могли называть Снежной королевой за вашей спиной.
Вам в вашей жизни не хватает энергии огня, тепла. Чаще радуйте себя Танцами, хорошими яркими шоу, ходите в театр, кино, на концерты.

Мужчину вы можете встретить вне дома, находясь в поездках, передвижениях, какой то активности. Именно ваш активный образ жизни привлечет к вам мужчину в этом периоде удачи.
Желаю вам скорее найти то, что вы ищете!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, спасибо за честный ответ. Живу в Ростове-на-Дону, да. В детях не заинтересована от словами совсем, я их не люблю. Женатые не привлекают, даже брезгливо думать, что он после жены будет ко мне приходить. Так что варианты мне не подходят, скорее всего вообще никого у меня не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Opium написал:
Здравствуйте, уважаемые практики Фен-шуй. Вопрос набивший оскомину: выйду ли я замуж когда-нибудь?
Я родилась примерно в 6 утра (увы, точного времени мама не помнит) 18 февраля 1982 г. в Ростовской области. На данный момент мне 38 лет, замужем ни разу не была. Серьезных, стабильных отношений тоже никогда в моей жизни не было. Часто бывает так, что даже до свидания не доходит, регулярно возникает форс-мажор или у меня, или у мужчин. Пишу не преувеличивая, как оно есть. Систематически возникает некая невидимая стена, которая держит мужчин по ту сторону от меня. Если честно, я свыклась с мыслью, что женского счастья мне не видать. Да, горестно, но что поделать, если этим я в своей судьбе обделена? Не накладывать же на себя руки! Жизнь продолжается!

Буду признательна за честный ответ: суждено ли мне когда-нибудь свить семейное гнездо ко? Хочу знать наперед, лучше знать правду, к чему мне готовиться и чего ожидать от судьбы. Правду я никого не боялась, поэтому прошу честный, а не жалостливый ответ.
Добрый день,
позвольте мне спросить: можете ли Вы прожить без мужа? Опять же вопрос этот созрел потому, как нехватка телоты и чувств отталкивает мужчин. Чтобы привлечь и удержать мужчин, нужно проявлять свои чувства, иначе любой мужчина примет холодность как незаинтересованность в себе.

Обратите свой взор на разведенных мужчин. Желательно, чтобы этот мужчина был женат дважды до Вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Opium написал:
Мария, спасибо за честный ответ. Живу в Ростове-на-Дону, да. В детях не заинтересована от словами совсем, я их не люблю. Женатые не привлекают, даже брезгливо думать, что он после жены будет ко мне приходить. Так что варианты мне не подходят, скорее всего вообще никого у меня не будет.
Ну, вы с самого начала можете даже и не подозревать об этом=)
Если думать с таким направлением, то действительно, зачем....
согласна полностью с OksanaR, и то, что я вам выше написала.
Очень все холодно. Начинать всегда нужно с себя.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Попала на ваш форум с надеждой услышать ответ❤️ Я родилась 2.05.1998 в 16:15 в Новосибирске https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9u­dGgiOiI1IiwieWVhciI6IjE5OTgiLCJob3VycyI6IjE2IiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0LoiLCJ0eiI6IkFzaWEvTm92b3NpYmly­c2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzNTI2Iiwi­bG5nIjoiODIuOTM1NzMyNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpsMDNNa09IbDMw­SVJoZW5UNFhNR09wcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY3NDciLCJjaXR5aWQi­OiIyNjIwIn19 Сейчас состою в отношениях уже почти 2 года, но партнёр сказал нашей общей подруге, что никогда замуж меня не позовёт! Скажите, в ближайшее время у меня есть шанс выйти замуж?
Карта партнера https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9u­dGgiOiI3IiwieWVhciI6IjE5OTIiLCJob3VycyI6IjEzIiwibWludXRlcyI6­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6­ItCY0L3RgdC60L7QuSIsInR6IjoiQXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1dGMi­OiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NC40MjIxMzkyIiwibG5nIjoiODYu­NDEzOTI0NiIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppUXRTZGpUYzJVSVJaNEZRbTBI­UEQ5YyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MDU1ODQiLCJjaXR5aWQiOiIzMjczMiJ9­fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, здравствуйте. А Вы когда-нибудь изучали Бацзы? Если да то Вы сами можете увидеть, что и у Вас и у Вашего партнера есть несколько знаков указывающих на возможный брак. В Вашей карте например пришёл такт удачи в 2017 именно с божеством Правильная Власть, а это именно муж. Текущий год затрагивает и дом брака и дом/дворец партнера и дом/дворец детей в Вашей карте, также и в карте Вашего партнера. Это если говорить о знаках для брака/отношений, но это может означать брак не именно между этими двумя людьми. Я не имею ввиду лично Вас, просто пытаюсь объяснить Вам ситуацию. Может быть то что сказал Ваш партнёр общей Вашей знакомой это не правда. Может же быть ситуация, когда человек сказал одно, сделал другое. Может быть он собирается сделать Вам предложение, а знакомой сказал что не собирается чтобы она например Вам не проболталась. Так как в жизни много сценариев развитий ситуаций. Но у него этот год и следующий очень значимы в его жизни. Это все если вкратце, что видно на первый взгляд, без детального анализа каждой карты. Надеюсь другие участники Вам тоже ответят и это Вам поможет.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Oxana, Спасибо за ответ! Я не то чтобы разбираюсь, один раз консультацию брала общую не на отношения. И помню мне говорили, что «когда будет задет ваш дом брака, то это может означать либо создание отношений либо наоборот разрыв», сейчас я вспомнила эти слова и мысль не отпускает(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Oxana , Спасибо за ответ! Я не то чтобы разбираюсь, один раз консультацию брала общую не на отношения. И помню мне говорили, что «когда будет задет ваш дом брака, то это может означать либо создание отношений либо наоборот разрыв», сейчас я вспомнила эти слова и мысль не отпускает(
Евгения, Ваш консультант частично прав, так как надо не только смотреть когда будет задет дом брака, но и как. Например, подряд стоят три одинаковых зверька - Кролик, в столпах года, месяца и дня. И пришёл Петух, который сталкивается с Кроликом, так как Кролик относится к элементу Дерева, а Петух к элементу Металла. Но этот Петух сначала потратит свои силы на Кролика в годовом столпе, потом оставшиеся силы на Кролика в месячном столпе, и уже остаток последних сил на Кролика в дневном столпе. Если Петух не полезное божество, он конечно сыграет свою роль на отношения, но как? Развод вряд ли может случиться, а вот какая-то встряска может произойти, например крупная ссора, временный разлад в отношениях и так далее. Поэтому каждую карту надо рассматривать очень детально, учитывая все нюансы. И при этом конечно важную роль играет какой аспект жизни рассматривается, так как для каждого свой фокус карты.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Попала на ваш форум с надеждой услышать ответ❤️ Я родилась 2.05.1998 в 16:15 в Новосибирске https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9­u ­dGgiOiI1IiwieWVhciI6IjE5OTgiLCJob3VycyI6IjE2IiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0LoiLCJ0eiI6IkFzaWEvTm92b3NpYml­y ­c2siLCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS4wMDgzNTI2Iiw­i ­bG5nIjoiODIuOTM1NzMyNyIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpsMDNNa09IbDM­w ­SVJoZW5UNFhNR09wcyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0OTY3NDciLCJjaXR5aWQ­i ­OiIyNjIwIn19 Сейчас состою в отношениях уже почти 2 года, но партнёр сказал нашей общей подруге, что никогда замуж меня не позовёт! Скажите, в ближайшее время у меня есть шанс выйти замуж?
Карта партнера https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9­u ­dGgiOiI3IiwieWVhciI6IjE5OTIiLCJob3VycyI6IjEzIiwibWludXRlcyI­6 ­IjE1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI­6 ­ItCY0L3RgdC60L7QuSIsInR6IjoiQXNpYS9Ob3Zva3V6bmV0c2siLCJ1dGM­i ­OiIiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NC40MjIxMzkyIiwibG5nIjoiODY­u ­NDEzOTI0NiIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUppUXRTZGpUYzJVSVJaNEZRbTB­I ­UEQ5YyIsImdlb25hbWVpZCI6IjE1MDU1ODQiLCJjaXR5aWQiOiIzMjczMiJ­9 ­fQ==
Здравствуйте! В новом году у вашего партнера будет много других проблем, и по всей видимости он уже настроен на это. И это не ваш человек именно для брака. И скорее всего в следующем году ваши отношения закончатся, три указания на это.
я бы рассчитывала на 2023 год, он будет хорошим по всем статьям для вступления в брак!
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! всех с наступающем новым годом 2021!!! подскажите когда я встречу человека по судьбе?
08 04 1984 МИНСК ЧАС ДРАКОНА 8-56 УТРА )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте! всех с наступающем новым годом 2021!!! подскажите когда я встречу человека по судьбе?
08 04 1984 МИНСК ЧАС ДРАКОНА 8-56 УТРА )
здравствуйте, ваша карта с часом кролика, который длится до 9-09 по Минску.
человека "по судьбе" - без понятия, а вот карта говорит, что мужчины ваши до вас просто не доходят. но есть шанс что почти дойдет в следующем году, и точно дойдет в 2022 году.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте! всех с наступающем новым годом 2021!!! подскажите когда я встречу человека по судьбе?
08 04 1984 МИНСК ЧАС ДРАКОНА 8-56 УТРА )
скажите, пожалуйста, что происходило в сфере личных отношений в 2016-2017 и 2019гг.? Были знакомства, романтические отношения, когда закончились?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIxIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiI4IiwibW9u­dGgiOiI0IiwieWVhciI6IjE5ODQiLCJob3VycyI6IjgiLCJtaW51dGVzIjoi­NTYiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi­0JzQuNC90YHQuiIsInR6IjoiRXVyb3BlL01pbnNrIiwidXRjIjoiNC4wIiwi­dWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTMuOTA0NTM5OCIsImxuZyI6IjI3LjU2MTUy­NDQiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXMi­LCJnZW9uYW1laWQiOiI2MjUxNDQiLCJjaXR5aWQiOiIyNjk0In19
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
кажите, пожалуйста, что происходило в сфере личных отношений в 2016-2017 и 2019гг.? Были знакомства, романтические отношения, когда закончились? 2016-2017 были отношения не серьезные , но важные для меня , для него нет - итог беременность долгожданная замечательная дочь, в 2019 окончательно разрыв с ним ! в течении 2019-2020 такие несерьезные отношения легкие .. влюбленности не было с моей стороны,: просто знакомства и все . по событиям час дракона очень хорошо вписывается, особенно переезды и травма ноги правой : в 2010/2015/2020 разрывы менисков и связки, хуже переломов, итого сейчас в 2021 надо делать третью операцию на нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
дравствуйте, ваша карта с часом кролика, который длится до 9-09 по Минску.
человека "по судьбе" - без понятия, а вот карта говорит, что мужчины ваши до вас просто не доходят. но есть шанс что почти дойдет в следующем году, и точно дойдет в 2022 году.

спасибо! а почему не доходят ? связано со слиянием в ЗВ ? В 2022 ТАМ уже тигр точно должен дойти до меня партнер) а в 2021 вроде как небесная радость для обезьяны что стоит в дне)) может удача мне улыбнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Мария написал:
дравствуйте, ваша карта с часом кролика, который длится до 9-09 по Минску.
человека "по судьбе" - без понятия, а вот карта говорит, что мужчины ваши до вас просто не доходят. но есть шанс что почти дойдет в следующем году, и точно дойдет в 2022 году.

спасибо! а почему не доходят ? связано со слиянием в ЗВ ? В 2022 ТАМ уже тигр точно должен дойти до меня партнер) а в 2021 вроде как небесная радость для обезьяны что стоит в дне)) может удача мне улыбнется!
Звезда ваших мужчин постоянно комбинируется с Грабителем богатства, если по простому
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте! всех с наступающем новым годом 2021!!! подскажите когда я встречу человека по судьбе?
08 04 1984 МИНСК ЧАС ДРАКОНА 8-56 УТРА )
милена, здравствуйте. Вопрос про час рождения. Кролик или все-таки Дракон? Вы пишете что карта работает по часу Дракона. Это очень важно выяснить, так как с разными часами получаются совсем другие карты. Спасибо
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
кажите, пожалуйста, что происходило в сфере личных отношений в 2016-2017 и 2019гг.? Были знакомства, романтические отношения, когда закончились? 2016-2017 были отношения не серьезные , но важные для меня , для него нет - итог беременность долгожданная замечательная дочь, в 2019 окончательно разрыв с ним ! в течении 2019-2020 такие несерьезные отношения легкие .. влюбленности не было с моей стороны,: просто знакомства и все . по событиям час дракона очень хорошо вписывается, особенно переезды и травма ноги правой : в 2010/2015/2020 разрывы менисков и связки, хуже переломов, итого сейчас в 2021 надо делать третью операцию на нее.
Милена, в вопросе мужчины-мужа у вас существует некое когнитивное искажение: вам нужен спокойный, обстоятельный, заботливый и обеспечивающий мужчина, а стремитесь в отношения с ярким, лёгким и ветреным. В итоге теряете самовыражение, растворяетесь в этом мужчине, забывая свою суть, свою личность. Поскольку вы девушка сама не зажигалочка, а спокойная, добрая, участливая - мужчина начинает терять интерес к вам, подогревая врождённое ожидание неудачи. Это считывается в невербалике, поэтому партнёр и уходит. Что делать? Прежде всего осознать эти свои качества характера. Добавить в характер лёгкости и живости в отношении к мужчине, яркости в стиль, в жизнь. Не ждать разрыва, а жить имеющимся сейчас счастьем, наслаждаться общением здесь и сейчас, не прогнозируя конец - когда и как надо, так и будет потом. Сменить взгляд на потенциального мужа - вступать в отношения с таким, какого надо по судьбе, а не с казановой. Это кратко. 2021г принесёт вам такого мужчину, не упускайте возможность.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума