Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Лучезарная написал:
И список я уже делала когда - то.
На сайте на одном увидела "6 карманов" называется. Там всё пропысывалось и Мужчину, и встречу, и отношения, и как время совместное проводим. Всё в картинках, что типа карты желания.
Мне кажется, чем подробнее список, тем сложнее под него найти мужчину.
не нужно искать, сам найдется :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
А еще есть часы, минуты, секунды. И миг! "Именно он называется жизнь" (с).
Даокид!!!
Вы как всегда, очень кратко и в яблочко :-)))
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Лучезарная , а что вы делали с 2007 по настоящее время, чтобы в вашей жизни появились мужчины? Вы где-нибудь бываете? А если бываете, то с людьми (мужчинами) общаетесь? По сторонам смотрите? ну и еще куча вопросов в том же духе...

Надо понимать, что карта - это то, что нам дается Свыше, но есть еще и наши действия, которые могут совпадать или не совпадать с той удачей, которая к нам пришла в данный момент, кроме этого есть еще пространство, в котором вы находитесь (фэн-шуй дома и на работе).
Так вот, Свыше вам сейчас как раз дается встретить подходящего мужчину. Этот такт у вас начался в 2007 (!) году и продлится до апреля 2017 года.
Знакомилась, встречалась, общалась.
В 2013 начались отношения, продлились полтора года. Но вот уже несколько лет свободна.
Я сейчас бываю и в заведениях, и компаниями на природу. А пока дальше знакомства ничего не идет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Мне кажется, чем подробнее список, тем сложнее под него найти мужчину.


Тот список уже отблагодарен и сожжен.
Изменено: Лучезарная - 14.07.2016 09:02:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Лучезарная написал:
Верить в лучшее нужно всегда, но того, что заложено в карте не миновать.

Не унывайте, лучше не пожалейте денег, выберите себе опытного консультанта, который сделает вам Фэн-шуй аудит (да, пространство тоже очень важно!) и рассчитает для вас специальные прогулки по Ци Мень Дунь Цзя - это гораздо эффективнее всяких списков.
Профессиональный фэн-шуй - это как скачек через гипер пространство, у вас не только личная жизнь наладится, но и финансовый успех придет. А прогулки по Ци Мень не одной женщине помогли супруга найти, главное потом - выбор правильный сделать :)

В моем городе, к сожалению, нет таких специалистов (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Цитата
Лучезарная написал:
Верить в лучшее нужно всегда, но того, что заложено в карте не миновать.
Мы изучаем метафизику не для того, чтобы "не миновать", а для того, чтобы Использовать - нужное время, нужное место и т.п. Кроме больших 10-летних периодов есть еще и годы, и месяцы, и в конце-концов - дни (!).

Не унывайте, лучше не пожалейте денег, выберите себе опытного консультанта, который сделает вам Фэн-шуй аудит (да, пространство тоже очень важно!) и рассчитает для вас специальные прогулки по Ци Мень Дунь Цзя - это гораздо эффективнее всяких списков.
Профессиональный фэн-шуй - это как скачек через гипер пространство, у вас не только личная жизнь наладится, но и финансовый успех придет. А прогулки по Ци Мень не одной женщине помогли супруга найти, главное потом - выбор правильный сделать
первично понимание того что нужно, если не понимаете и не определились, хоть загуляйтесь, толку не будет, прогулка чётко с постановкой цели идет, а не просто пошли бездумно :-))) все активации на достижения цели делаются, а когда нет понимания цели и результата нужного не будет. Вы же в магазин идете и четко продавцу говорите что нужно, здесь Вы Миру делаете посыл, а что нужно не знаете, ну он на свое усмотрение и дает или не дает
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Людмила Дувалина, спасибо Вам, что не прошли мимо и за потраченнок время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
первично понимание того что нужно, если не понимаете и не определились, хоть загуляйтесь, толку не будет, прогулка чётко с постановкой цели идет, а не просто пошли бездумно )) все активации на достижения цели делаются, а когда нет понимания цели и результата нужного не будет. Вы же в магазин идете и четко продавцу говорите что нужно, здесь Вы Миру делаете посыл, а что нужно не знаете, ну он на свое усмотрение и дает или не дает
Я знаю чего хочу и каким должен быть человек. Пусть и недостатки у него будут (мы все недеальны!). Я для себя определила с чем могу мириться, а что мне и задаром ненужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
А еще есть часы, минуты, секунды. И миг! "Именно он называется жизнь" (с).
жить здесь и сейчас )))

Даокид, я очень ждала Вашего анализа.
Читала Ваши разборы, очень круто!!!
Изменено: Лучезарная - 14.07.2016 09:24:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
не нужно искать, сам найдется
но быть всегда во всеоружии, нужно неприменно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Даокид, я очень ждала Вашего анализа.

если вы об этом запросе:
Цитата
Лучезарная написал:
есть ли у меня шансы встретить человека, с которым мы построим отношения.

то тут нечего анализировать.

Во-первых, Ба-цзы - не ясновидение, с его помощью нельзя дать однозначный ответ "встретите" (или "не встретите").

Во-вторых, ваш запрос реалистичен (вы же не спрашиваете о поездке на Марс на велосипеде). Значит, шанс есть. Вероятность реализации шанса прямо пропорциональна качеству плана, затраченным усилиям и потраченным ресурсам.

В-третьих, взаимодействуя с людьми, мы всегда вступаем в отношения. Чем дольше отношения, тем сложнее процесс выстраивания отношения. Но в любой момент можно сказать "отношения построены". Качество построенного зависит от многих факторов: затраченного на это времени, сил, способностей обоих, внешних обстоятельств и т.п.

Для меня карта ба-цзы - это инструмент для поиска решений. Соответственно либо для поиска выхода из проблемы, либо для поиска путей для достижения цели. Проблему вы не обозначили ("замужем не была, детей нет" - не проблема, а статус на этот момент), цель не сформулировали (цель - это четкая формулировка того, что и когда вы хотите получить). Если нет проблемы и нет цели, то есть мечта о том, чтобы когда-нибудь встретить человека, с которым построите отношения... Мечтать вы можете прекрасно и без моей помощи )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная,

"в начале было Слово"! Всё начинается в наших мыслях, мысли должны быть ясными, конкретными и понятными. Когда есть такие мысли, то есть правильно сформулированная цель. Когда есть такая цель, то с помощью опять же ясных, конкретных и понятных мыслей создается ясный, конкретный и понятный план действий. И далее обязательны своевременные действия в соответствии с планом.

Если нет цели и (или) плана и (или) действий, то человек движется бесцельно, хаотично, долго. Именно так бессмысленно расходуются ресурсы, главным из которых является время.
Изменено: Даокид - 14.07.2016 10:04:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Проблему вы не обозначили ("замужем не была, детей нет" - не проблема, а статус на этот момент), цель не сформулировали (цель - это четкая формулировка того, что и когда вы хотите получить). Если нет проблемы и нет цели, то есть мечта о том, чтобы когда-нибудь встретить человека, с которым построите отношения... Мечтать вы можете прекрасно и без моей помощи )
Проблема в отсутствии гармоничных отношений. отношений, которые приведут с браку.
Да отношения были, но всё в одностороннем порядке.
А мне сейчас времени жаль потраченного, ведь его не вернуть.
Так может в моей карте и нет желаемых мною гармоничных отношений. Т.е. отношения будут, но с определенными нюансами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Или к примеру мне нужен человек, который будет мне верный, а у меня в карте есть указания на то, что человек может иногда ходить налево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основная проблема в том, что люди играют в ба-цзы, забывая, что первичной является жизнь и вполне реальные действия, которые надо делать, не смотря на то, что видно в карте. Представьте ситуацию, в которой вы оказались в пустыне, держа в своих руках листок с картой пустыни. И из этой карты понятно, что вы находитесь в самом центре этой пустыни, и понимаете, что шансов выжить "0". Ваши действия? Мало вероятно, что вы не будете искать возможность выживания. Получится или не получится - вопрос другой. Но если в пустыне выживают местные племена, то, значит, есть возможность выжить и для вас. Рекомендую, прочувствовать такой сценарий, представьте себя в пустыне, подумайте о том, чтобы вы делали, почувствуйте песок под ногами, песчинки на губах, горячий воздух, палящее солнце, пересохшее горло, карту, из которой понятно, что вы находитесь в самом центре большой пустыни, представьте меняющийся ветер, его завывания, перекатывающийся кустарник... почувствуйте страхи, отчаянье... посмотрите какие у вас мысли... пройдите это до того момента, когда вам захочется жить так, как никогда не хотелось... начните думать о том, что можете сделать для выживания... как можно добыть воду, еду... как спрятаться от ночного холода, от дневной жары, от песчаной бури... куда вы будете двигаться, как это определите с помощью карты...

А теперь подумайте о том, где вы находитесь сейчас. Правда, это лучше, чем в пустыне? )) И сейчас у вас огромное количество вещей, с помощью которых вы можете не только жить, но жить так, как хочется вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Проблема в отсутствии гармоничных отношений. отношений, которые приведут с браку.

и снова это не проблема! отсутствие гармоничных отношений - это ваш статус на сегодня. Проблема в том, что происходило до того, как вы оказались в этом статусе.

Цитата
Лучезарная написал:
Так может в моей карте и нет желаемых мною гармоничных отношений. Т.е. отношения будут, но с определенными нюансами...

В карте нет гармоничных отношений. Ни у кого в карте нет гармоничных отношений. Отношения будут гармоничными ровно настолько, насколько вы их построите вместе с мужчиной. Строят оба. Выберите не подходящего мужчину, не построите гармоничные отношения. Совершите не правильные действия, не построите гармоничные отношения. Упустите время, не построите гармоничные отношения, даже если мужчина подходящий и правильные действия.

В любых отношениях полно нюансов. Нюансов нет только в отношениях двух тел, лежащих по соседству с бирками на ногах...

Цитата
Лучезарная написал:
верный, а у меня в карте есть указания на то, что человек может иногда ходить налево

будет он ходить или не будет - пока точно не известно. Но то, что ЛЮБОЙ мужчина с высокой вероятностью пойдет налево, известно уже сейчас. И что? Если для вас это критично, то можете даже не искать мужчину, сразу настраивайтесь на одиночество, иначе высока вероятность большого разочарования. Либо ищите мужчину, который с меньшей вероятностью пойдет налево. Либо создайте такой ореол вокруг мужчины, чтобы вероятность его похода налево была минимальной.

Женщинам надо понять одну простую вещь: мужчины всегда крутят головой. Не потому что они сволочи как личности, а потому что это такой животный вид. И не важно какой у него возраст и насколько он функционален как мужчина. Он всегда вертит головой. И то, насколько он верен женщине, зависит от женщины. Не верьте тому, что верность мужчины зависит от его воспитания, нравственных качеств, образования....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Так может в моей карте и нет желаемых мною гармоничных отношений. Т.е. отношения будут, но с определенными нюансами...
Любые отношения всегда с какими-то нюансами. Зачем о нюансах думать до того, как они появились? То же самое можно сказать и про недостатки другого человека. Прописывать их в списках это вообще бред! Зачем "делить шкуру неубитого медведя"? Сначала нужно, чтобы этот человек в вашей жизни появился, а потом уже думать, с какими Его недостатками вы согласны мириться, а с какими нет. Вот там уже можно и со списком поработать. Определитесь четко со своими желаниями и живите дальше здесь и сейчас. Люди тянутся к счастливому человеку, будьте счастливы сама с собой, тогда в итоге появится шанс и "нюансы" отфильтровать, когда выбор появится
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
В моем городе, к сожалению, нет таких специалистов (((
Специалиста по фэн-шуй, конечно лучше в своем городе найти, но если их действительно нет, то есть такие мастера, которые приезжают в любой город, при вашем желании. Оксана Сахранова точно мажет приехать, у нее это и на сайте написано. Про других не знаю, но тоже можно поспрашивать. Может, ученики чьи-нибудь в вашем городе живут.

Вы в каком городе сейчас живете?

Что касается прогулок, то личного присутствия мастера для рассчета не нужно, можно и по скайпу с ним пообщаться и дни, благоприятные для романтического общения можно также рассчитать, было бы желание. К прогулкам всегда прилагается подробная инструкция, что не понятно, всегда можно спросить... Естественно, речь сейчас идет обиндивидуальных прогулках, рассчитанных именно для вас...
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
не нужно искать, сам найдется
Это и имелось в виду. Когда делается "посыл в пространство" мы же не сами ищем :)
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная,

боььшую часть анализа консультант может сделать заочно, квартиру конечно лучше смотреть лично, но с некоторыми ограничениями можно и удаленно, технологии связи сейчас позволяют
У меня ощущение, мужчину не надо, надо просто родить :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 137 138 139 140 141 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ