Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Цитата
Ольга, с кухней все плохо))) Так что там явно не смогу реализоваться)) готовить почти не умею.
А дерево все еще является моим полезным элементом в таком случае?
Насчет рождения дочери и брака Вы правы по годам абсолютно.
Браку второму всё же быть.... Мы должны были пожениться в жтом году, но перенесли на следующий из-за нереального количества проблем и ремонта. Как Вы считаете, если мужчина немного постарше меня и из бизнеса, то есть вроде неглупый и мудрый, то может до рукоприкладства не дойдет всё же?(((
По Вашим вопросам: работать действительно лучше и легче, чем домашнее хозяйство. Хочу чуть позже собственный бизнес.
16 гол очень сложный и безденежный(проекты срываются только так), а вот 15 и 14 были просто отличными.
Отец живет далеко-в европейской стране. Но помогал всегда существенно. Содержал меня полностью пять лет университета, я только на платьица подороже если подрабатывала, купил машину и помог с жильем. Бабушка с дедушкой очень помогали, это да, и сейчас это делают. Мама деньгами очень редко, единичные случаи, скорее я ей. Она растила меня, занималась домом, карьеры не сделала.
Спасибо еще раз. Интересная у Вас методика.
Истина где-то на стыке, наверное)
Дерево неблагоприятно. А вот ремонтом можете смело заняться сами, в этом Вы себя реализуете.

Официально не женитесь. Лучше бизнес официально оформите по долям.
Если все же решите пожениться - проанализируйте карту Вашего избранника. По поводу возможных проблем в браке - его возраст и опыт тут ни при чем.

Свой бизнес - однозначно, только нужно выбрать благоприятное время и род деятельности.

В 2014 первая половина была отличной? Во второй все гораздо скромнее?
2015 - могли быть проблемы с родными.

В 2016 - не жениться ни в коем случае! Для Вас - это наихудшее время для регистрации брака. Хотя романтика и деньги присутствуют.
Изменено: Ольга - 23.08.2016 21:34:55
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, очень заинтересовал Ваш метод анализа. Можете мне помочь советом? Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами, уже готова смириться с одиночеством, я в отчаянии. Почему так происходит, как мне выправить такую несчастную долю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43...=
Буду Вам очень признательна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
2014 да. Сначала было все отлично, а вот с осени начиная и до декабря были некоторые проблемы. С бывшим мужем, к примеру.
2015 был иедальным. Вроде с родственниками было все хорошо тогда.
В этом году с ними как раз больше споров и разногласий, увы(

А можно Вас попросить посмотреть эту карту на совместимость со мной? Просто Ваш метод очень необычен и не совпадает со всем, что мне говорили до Вас. А ведь это всегда новые грани,как говорится...
Что Вы думаете об этом человеке?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw4NTA1MDUzfDMuMHw1NS44OD­QwMDgyfDM3LjU1NzM1NjJ8MTJ8MHw5fDI3fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8dW5kZWZpbmVk

Спасибо за анализ и ответы) Очень интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можно Вас попросить посмотреть эту карту на совместимость со мной? Просто Ваш метод очень необычен и не совпадает со всем, что мне говорили до Вас. А ведь это всегда новые грани,как говорится...
Что Вы думаете об этом человеке?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw4NTA1MDUzfDMuMHw1NS44OD­QwMDgyfDM3LjU1NzM1NjJ8MTJ8MHw5fDI3fDE5ODl8fHx8fHx8fHx1bmRlZm­luZWR8dW5kZWZpbmVk

Спасибо за анализ и ответы) Очень интересно.
Нинель, что смогла понять:
Интерес у вас обоюдный. И он привлекает Вас, как мужчина. Но не удивлюсь, если в отношениях доминируете Вы! : )
Той неблагоприятной для брака комбинации у него нет. Так что тут все гладко! Если будут проблемы в браке - ищите в себе.
Что еще? У него много полезных для Вас элементов. И похоже, что вы вместе будете делать деньги.
Тонкость: после 45 у него меняется карта, соотвественно, может возникнуть необходимость поменять сферу деятельности.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Ольга, очень заинтересовал Ваш метод анализа. Можете мне помочь советом? Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами, уже готова смириться с одиночеством, я в отчаянии. Почему так происходит, как мне выправить такую несчастную долю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Буду Вам очень признательна за совет!
Здравствуйте, Мелана!
Благодарю за интерес! : )
Сейчас попробую. Но навскидку у Вас - 2 брака.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга
Спасибо за ответ!)
Да, у нас довольно сильные эмоции, это правда) И насчет полезных элементов и зарабатывания вместе денег- в связи с постоянными ссорами с родственниками, которые всегда были моей материальной опорой, сейчас очень много трат ложится на него. Без него нам было бы куда сложнее...
Правда, он довольно сильный и волевой человек, так что кто доминирует- сказать сложно.Скорее я больше болтаю, а в итоге делаем, как он хочет;)
Надеюсь, несмотря на мою комбинацию, мы сможем) Насчет неудачного года для замужества 2016 я запомнила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Ольга, очень заинтересовал Ваш метод анализа. Можете мне помочь советом? Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами, уже готова смириться с одиночеством, я в отчаянии. Почему так происходит, как мне выправить такую несчастную долю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Буду Вам очень признательна за совет!
Мелана, уже поздно. Полную карту надо высчитывать, это требует времени. Единственное, что могу сказать - для Вас очень благоприятны такты Змеи. Как только они подходят - принимайтесь за великие дела! Косвенный вопрос: как Вы ощущаете себя во второй половине мая? Плюс вспомните вторую половину 2013. Это именно такты Змеи.

Что еще. Просчитать, когда Вы встретите мужчину, несложно: это такты Лошади, Тигра и Собаки, т.е. в эти периоды рядом кто-то должен появляться. Можете проанализировать это. Но! До 45 Вы не можете использовать элемент Собаки, т.к. она сталкивается с Вашим элементом года. Т.е. уже из 3 возможных комбинаций 1 выпадает. Насколько благоприятен элемент мужа - надо высчитывать.
Как уже и говорила, у Вас в карте - 2 брака, причем второй будет в зрелом возрасте.

Что еще могу сказать. Первая половина этого года, вплоть до начала августа, была для Вас очень хорошей.
Первая половина 2017 также очень хороша.
В первой половине 2015 случайно не было мужчины?
Изменено: Ольга - 24.08.2016 00:57:28
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга
Спасибо за ответ!)
Да, у нас довольно сильные эмоции, это правда) И насчет полезных элементов и зарабатывания вместе денег- в связи с постоянными ссорами с родственниками, которые всегда были моей материальной опорой, сейчас очень много трат ложится на него. Без него нам было бы куда сложнее...
Правда, он довольно сильный и волевой человек, так что кто доминирует- сказать сложно.Скорее я больше болтаю, а в итоге делаем, как он хочет;)
Надеюсь, несмотря на мою комбинацию, мы сможем) Насчет неудачного года для замужества 2016 я запомнила.
Нинель, про 2016 помните однозначно.
Изменено: Ольга - 24.08.2016 01:04:03
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Melana написал:
Ольга, очень заинтересовал Ваш метод анализа. Можете мне помочь советом? Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами, уже готова смириться с одиночеством, я в отчаянии. Почему так происходит, как мне выправить такую несчастную долю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Буду Вам очень признательна за совет!
Мелана, уже поздно. Полную карту надо высчитывать, это требует времени. Единственное, что могу сказать - для Вас очень благоприятны такты Змеи. Как только они подходят - принимайтесь за великие дела! Косвенный вопрос: как Вы ощущаете себя во второй половине мая? Плюс вспомните вторую половину 2013. Это именно такты Змеи.

Что еще. Просчитать, когда Вы встретите мужчину, несложно: это такты Лошади, Тигра и Собаки, т.е. в эти периоды рядом кто-то должен появляться. Можете проанализировать это. Но! До 45 Вы не можете использовать элемент Собаки, т.к. она сталкивается с Вашим элементом года. Т.е. уже из 3 возможных комбинаций 1 выпадает. Насколько благоприятен элемент мужа - надо высчитывать.
Как уже и говорила, у Вас в карте - 2 брака, причем второй будет в зрелом возрасте.

Что еще могу сказать. Первая половина этого года, вплоть до начала августа, была для Вас очень хорошей.
Первая половина 2017 также очень хороша.
В первой половине 2015 случайно не было мужчины?
Спасибо за обратную связь. Официально у меня уже было 2 брака: в 1997 и в 2004.
Относительно мая 2016 ничего не скажу, ничего примечательного. Относительно второй половины мая 2013 года: были бурные отношения с мужчиной-иностранцем, я переехала к нему в апреле, чтобы выйти замуж, но именно в мае 2013 г. я уехала, потом он меня вернул, но в июне мы расстались, до сих пор он пытался меня вернуть, но отношения сошли на нет.
Во второй половине 2013 года я познакомилась с двумя мужчинами по Интернету. В первой половине 2015 года я встретилась с ними, но на сегодня сохранилось общение только с одним из них, но я пессимистична относительно него. Познакомилась 14.08.2016 с мужчиной, но опять же это Интернет-знакомство.
Посмотрите, пожалуйста, относительно 2 браков. Получается, что я уже не выйду замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Спасибо за обратную связь. Официально у меня уже было 2 брака: в 1997 и в 2004.
Относительно мая 2016 ничего не скажу, ничего примечательного. Относительно второй половины мая 2013 года: были бурные отношения с мужчиной-иностранцем, я переехала к нему в апреле, чтобы выйти замуж, но именно в мае 2013 г. я уехала, потом он меня вернул, но в июне мы расстались, до сих пор он пытался меня вернуть, но отношения сошли на нет.
Во второй половине 2013 года я познакомилась с двумя мужчинами по Интернету. В первой половине 2015 года я встретилась с ними, но на сегодня сохранилось общение только с одним из них, но я пессимистична относительно него. Познакомилась 14.08.2016 с мужчиной, но опять же это Интернет-знакомство.
Посмотрите, пожалуйста, относительно 2 браков. Получается, что я уже не выйду замуж?
Мелана, очень странное впечатление складывается от просмотра Вашей карты. Вроде бы с виду все хорошо: Вы - прекрасный работник, работа для Вас значит очень много и Вы умеете ее выполнять. С деньгами достаточно неплохо, особенно последние 5 лет.
При этом странная ситуация с мужчинами: дом брака для Вас в принципе благоприятен по элементам, муж даже должен был помогать или поддерживать Вас с работе, и вроде бы ничего не должно предвещать сложностей. Но! У Вас в доме брака и в часе - особая комбинация потери близкого человека, склонность к депрессии и меланхолии. При этом звезды вдовы у Вас нет.

В период Кролика - большое количество мужчин.
Похоже, что в 2015 у Вас было много денег и, вероятно, много мужчин. Но мужчины - не те, которые цепляют.

У Вас есть очень хорошие периоды, но много и крайне тяжелых. У Вас - постоянный маятник, или очень хорошие периоды, или очень плохие. Полагаю, именно незнание времени, когда они меняются, может вызвать депрессии.
По поводу брака: официальных - 2. У Вас высока вероятность встретить хорошего мужчину в 45. В этом году ни в коем случае не пытайтесь предпринимать активных действий - мужчины не будут благоприятны. В первой половине 2017 - можете начинать. Но! Благоприятна только первая половина года.
Вообще, Вам нужно очень трезво и хладнокровно подходить к выбору мужчины. И мне кажется, Вы человек, которому близок подобный подход. Нужно будет проанализировать карту каждого, чтобы найти такого, который содержит полезные Вам элементы (к слову, выбор тут у Вас меньше, чем у большинства).

Еще, в период с 30 до 35 лет - невероятно неблагоприятный период, особенно в плане брака.


Я бы Вам посоветовала очень внимательно изучить свою карту, чтобы знать - когда стоит действовать, а когда - уйти в тень. То, что именно Вам это необходимо - очень четко видно по карте.
Изменено: Ольга - 24.08.2016 13:35:31
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, вы верно определили, что имеется склонность к депрессиям и меланхолии, я это связывала с отсутствием личной жизни и поздним пониманием, что мой последний муж был самым замечательным. Может это и есть мой последний брак и потеря близкого человека?
Денег в 2015 году действительно было достаточно, я делала ремонт в новой квартире и переехала, да и мужчины были, но как вы и сказали - не те.
Словом, Ваши знания правильно оценили мою ситуацию, очень Вас благодарю. Могу ли я обратиться к Вам за платной консультацией следуя Вашему совету подробно изучить карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana, у вас в самой карте заложены 3 мужа. При чем надо учитывать еще и приходящие периоды и годы. В 2016 году в вашу жизнь приходит мужчина , но в данном году - это не совсем правильный мужчина. А вот в 2017 году - прямо то что надо! так что не проспите удачные моменты!
 
Melana, и еще момент. В вашей карте заложена низкая значимость дома брака и желание изменений в этом вопросе. Да еще и ваше поведение командира, сильной и независимой женщины в семье не ведет к успеху в отношениях и к гармонии в браке. Вы притягиваете сильных мужчин, а потом сами с ними в силе и меряетесь.
 
Tatyana Zeta, спасибо за обратную связь, взбодрили относительно возможного брака, очень вам благодарна! На чем мне сконцентрироваться, по-Вашему мнению, для удачного брака? Унять себя? Правильно я поняла, то что в 2017 году мне встретится новый мужчина, которого я еще не знаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana, Точнее сбалансировать, осознать себя, понять свое поведение и ошибки - думаю правильное высказывание. Вы все уже про себя знаете. Если нужна семья, то и надо работать над отношениями. Опыт жизни у вас уже есть, так что делаем работу над ошибками, оставляем командные позиции мужчине (Муж -голова, жена - шея) , или как второй вариант: ищем мужчину, который хочет сам подчиняться женщине (такие тоже есть. Командуют на работе, а дома становятся половичком).
По поводу нового мужчины в 2017: энергии нужные придут (в прочем как и в текущем году) и вы будете пользоваться успехом у мужчин. И тут тоже есть несколько вариантов действий. И действий активных причем! : встретить нового человека (активно общаться, встречаться, стрелять глазами.... весь женский арсенал приветствуется! по почте в посылках к сожалению (или к счастью) мужчин не присылают. ), или держать и беречь, холить и лелеять то что есть. Все в ваших руках.
Изменено: Tatyana Zeta - 24.08.2016 16:53:07
 
Цитата
Melana написал:
Ольга, вы верно определили, что имеется склонность к депрессиям и меланхолии, я это связывала с отсутствием личной жизни и поздним пониманием, что мой последний муж был самым замечательным. Может это и есть мой последний брак и потеря близкого человека?
Денег в 2015 году действительно было достаточно, я делала ремонт в новой квартире и переехала, да и мужчины были, но как вы и сказали - не те.
Словом, Ваши знания правильно оценили мою ситуацию, очень Вас благодарю. Могу ли я обратиться к Вам за платной консультацией следуя Вашему совету подробно изучить карту?
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Melana написал:
Ольга, вы верно определили, что имеется склонность к депрессиям и меланхолии, я это связывала с отсутствием личной жизни и поздним пониманием, что мой последний муж был самым замечательным. Может это и есть мой последний брак и потеря личного человека?
Милана, если есть вопросы - пишите, пожалуйста, в личку.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
krunya написал:
Может повторюся, но очень нужен совет. Есть ли шанс выйти наконец замуж? Дата рождения 15 марта 1977, 8:20, а он 7 июля 1977 года. час не знаем.
Заранее спасибо
Скорее всего вам не ответили по двум причинам. 1. Могли смутить "не понятные действия" мужчины, с которым жила ваша подруга, хотя они не понятны вам скорее всего, а не ему. 2. Вы не указали место рождения каждого, а только дату и время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lala написал:
Добрый день! Помогите решить проблему: не могу встретить своего человека для создания семьи, то не цепляется, то не цепляет. :roll: Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Моя дата рождения 07.06.1977. Заранее благодарю.
Сложно ответить на данный вопрос не зная где вы родились. Было бы не плохо если б не забывали подобную информацию сообщать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень нужен совет: мне 36 лет, замужем ни разу не была, детей нет. Симпатичная, неглупая, мужчины обращают внимание, были отношения, но замуж никто не звал. А мне очень хочется семью: доброго любящего мужа и деток. Возможно ли это? Что это - судьба или невезение? Сейчас отношений нет. Я родилась 06.07.1980 в 22 ч 20 мин в г. Луга Ленинградской области.
С уважением, Евгения.
Изменено: Евгения - 25.08.2016 07:59:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума