Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Очень нужен совет: мне 36 лет, замужем ни разу не была, детей нет. Симпатичная, неглупая, мужчины обращают внимание, были отношения, но замуж никто не звал. А мне очень хочется семью: доброго любящего мужа и деток. Возможно ли это? Что это - судьба или невезение? Сейчас отношений нет. Я родилась 06.07.1980 в 22 ч 20 мин в г. Луга Ленинградской области.
С уважением, Евгения.
Евгения, у вас нет проблем с браком. 2017 - очень хорош для брака. И детки будут в 19 году. Единственно, немного поработать над характером - жесковат. Будьте мягче в отношениях.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
имеется склонность к депрессиям и меланхолии, я это связывала с отсутствием личной жизни и поздним пониманием, что мой последний муж был самым замечательным
Мелана, скажите, вы часто вздыхаете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
имеется склонность к депрессиям и меланхолии, я это связывала с отсутствием личной жизни и поздним пониманием, что мой последний муж был самым замечательным
Мелана, скажите, вы часто вздыхаете?
Добрый день, Елена! Нет, не замечала за собой. Просто грустно и одиноко, не люблю быть в обществе и много говорить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana, Как то все странно получается. Вам " грустно и одиноко " и "не любите быть в обществе и много говорить" Два противоречащих друг другу заявления. На самом деле, Что бы не было " грустно и одиноко " НАДО "быть в обществе и много говорить". Так что разберитесь в самой себе что вам на самом деле нужно и только тогда уже действуйте. Иначе будете топтаться на месте и не получите результата.
Изменено: Tatyana Zeta - 25.08.2016 10:23:12
 
Tatyana Zeta, спасибо за совет! Думаю, что некоторые интроверты пользуются иными способами, но это уже психология, а не Ба-цзы. Благодарю за проявленный Вами интерес к этой теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana,вопрос замужества, похоже, самый обсуждаемый в форуме. :)
 
Tatyana Zeta, вы правы! Сытый голодного не разумеет. Сюда ведь выносят наболевший вопрос не из-за любопытства, особенно если тебе далеко за 30. Вам еще раз спасибо за консультацию, мне повезло пообщаться со специалистом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana,всегда пожалуйста. Приходите еще.
 
Ольга, добрый день. Очень интересная тема.
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, откуда родом будет мой избранник и где его лучше искать? :-)
И еще хотелось бы рассчитать совместимость, чтобы не тратить свою жизнь на тех, кто изначально не подходит.
Если не трудно, напишите, здесь выложить мои данные (дата-место рождения) или лучше в личку Вам?
Жду ответа.
PS А еще мне интересно, вот азиаты не только столпы судьбы при браке считают, а еще и благоприятные даты для встречи и брака. Это действительно так сильно влияет на то, как сложатся в дальнейшем отношения?

К примеру, имеем мужчину, совместимость в наличии, но если с ним строить отношения в неблагоприятный период - все плохо, да? Или у него неблагоприятный период для женщин.
Как бы так совпасть?

Надо Его данные тоже иметь для анализа?
Изменено: mur_myau - 25.08.2016 12:15:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Хотелось бы узнать к какой професии я более предрасположен. И возможен ли у нас союз с моей спутницей? И при каких условиях? Моя дата рождения 15.06.1992 года. Моей спутницы 27.10.1995 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Андрей,

опубликуйте карты ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Евгения, у вас нет проблем с браком. 2017 - очень хорош для брака. И детки будут в 19 году. Единственно, немного поработать над характером - жесковат. Будьте мягче в отношениях.
Елена, большое Вам спасибо!!! Вы правы - у меня действительно жесткий характер, больше на мужской похож. Спасибо за совет, теперь мне ясно, в какую сторону двигаться, начинаю работу над собой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Андрей ,

опубликуйте карты ба-цзы.
https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDc...=

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDc...
Изменено: Андрей - 25.08.2016 17:10:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
mur_myau написал:
Ольга , добрый день. Очень интересная тема.
Скажите, пожалуйста, можно ли узнать, откуда родом будет мой избранник и где его лучше искать? :-)
И еще хотелось бы рассчитать совместимость, чтобы не тратить свою жизнь на тех, кто изначально не подходит.
Если не трудно, напишите, здесь выложить мои данные (дата-место рождения) или лучше в личку Вам?
Жду ответа.
PS А еще мне интересно, вот азиаты не только столпы судьбы при браке считают, а еще и благоприятные даты для встречи и брака. Это действительно так сильно влияет на то, как сложатся в дальнейшем отношения?

К примеру, имеем мужчину, совместимость в наличии, но если с ним строить отношения в неблагоприятный период - все плохо, да? Или у него неблагоприятный период для женщин.
Как бы так совпасть?

Надо Его данные тоже иметь для анализа?
Добрый день, Елена!
По поводу сопряженности географии и бацзы - про такое не слышала. Бацзы рассматривает циклы удачи в зависимости от временного цикла. Так что по поводу избранника: тут скорее вопрос не где, а когда! : ) Плюс по факту обнаружения оного - просчитать, насколько он Вам полезен! : )
По поводу даты рождения - как Вам удобнее: можно - здесь, можно - в личку.

Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, далее.

Касательно PS: полный анализ карты подразумевает построение собственно 8 Столпов (карты) + жизненных циклов удачи, показывающих, в какой период что у Вас произойдет. Профессиональный специалист по Ба-цзы подготовит материалы таким образом, что в дальнейшем Вы сами без труда сможете просчитать свои благоприятные/неблагоприятные периоды.

Естественно, влияет! Если Вы даже подходите со своим избранником друг другу и, казалось бы, все должно идти хорошо, но один из вас или оба попадают в период, когда брак не стоит заключать ни в коем случае - совместная жизнь обречена.

Как раз подобная неблагоприятная ситуация попадалась в карте одной из форумчанки чуть выше. Если подобный цикл снова совпадет со временем вступления в брак - все опять закончится плачевно.

Если же проводить аналогию с примером счастливого брака, которого стоило ждать: это брак Шах-Джахана, воздвигшего известный всему миру Тадж-Махал, и Мумтаз-Махал. Впервые он случайно увидел ее на рынке, совсем еще юную, и влюбился с первого взгляда. Он немедленно решил сыграть свадьбу, но, по совету придворного астролога, отложил ее, т.к. период был неблагоприятен. Отсрочка составляла 7(!) лет. Спустя 7 лет они поженились и всю жизнь были счастливы. Как тут не вспомнить: "Любовь стоит того, чтобы ждать"?
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, по поводу необходимости анализа: подходит-не подходит мужчина. Если даже он подходит - идите дальше: смотрите, насколько у него благоприятны циклы по жизни. Если много неблагоприятных циклов - это очень проблемный мужчина, которого значительную часть жизни будут преследовать неудачи. Теперь представьте, что Вы наблюдаете это год за годом, 10 лет и т.д. Вы готовы терпеть это десятилетия? Маловероятно.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, посмотрите и мою карту, если несложно. интересует вопрос личной жизни. на данный момент свободна.
замужем не была
Я родилась 2 августа 1985 года в 6.45 утра в Белгородской области.
Очень буду Вам благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Ольга , посмотрите и мою карту, если несложно. интересует вопрос личной жизни. на данный момент свободна.
замужем не была
Я родилась 2 августа 1985 года в 6.45 утра в Белгородской области.
Очень буду Вам благодарна!!!
Выйдете замуж через год за богатого человека. : ))) Брак будет благоприятен. : )
Изменено: Ольга - 25.08.2016 22:31:32
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[/QUOTE]Выйдете замуж через год за богатого человека. : )))[/QUOTE]
Во как.)))
любопытно.
И любовь будет?
А познакомимся когда?
Изменено: Лучезарная - 25.08.2016 22:36:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Выйдете замуж через год за богатого человека. : )))Во как.)))
любопытно.
И любовь будет?
А познакомимся когда?
А Вам не все равно, когда познакомитесь? При таком раскладе любая до потолка бы подпрыгивала! : )
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума