Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Обязательно выйдете замуж, никаких препятствий для этого в карте не видно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Kowka написал:
День добрый, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос замужества и отношений. Как поняла, (судя по моей карте) этого не произойдёт.

Но вдруг есть какое-то решение сей проблемы. Карта .

Спасибо вам!
а на основании чего вы решили, что это не произойдет? что вас натолкнуло на эту мысль?
"Приют одиночества" в тактах, который закончится только в 2022 году. :с
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Обязательно выйдете замуж, никаких препятствий для этого в карте не видно.
Спасибо вам, это очень и очень ободряет! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!!
Посмотрите пожалуйста наши карты с молодым человеком. Есть ли у нас будущее? Возможны ли долговременные отношения у нас. у него было 2 брака, все продолжительные.(10 и 6 лет)...есть дети. У меня был брак. тоже ребенок от 1 брака... Он предложение делает, а мне как-то боязно((( можно ли ему верить) Буду очень благодарна если ответите!
Вот его картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­UyMDU1NXwzLjB8NTYuMjk2...=
в=Моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjA5OXw2LjB8MzguMD­U4NzM0fDU4LjE3NzkwMnwx...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
maya358 написал:
Добрый день!!!
Посмотрите пожалуйста наши карты с молодым человеком. Есть ли у нас будущее? Возможны ли долговременные отношения у нас. у него было 2 брака, все продолжительные.(10 и 6 лет)...есть дети. У меня был брак. тоже ребенок от 1 брака... Он предложение делает, а мне как-то боязно((( можно ли ему верить) Буду очень благодарна если ответите!
Вот его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­UyMDU1NXwzLjB8NTYuMjk2... =
в=Моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjA5OXw2LjB8MzguMD­U4NzM0fDU4LjE3NzkwMnwx...
Майя,анализ карт говорит о том, что вы его не любите. У вас разные жизненные цели. Лет 8 вы можете пробыть вместе. Попробуйте пожить вместе до до 19 года. Там и решите.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:


15.08.2016 14:49:31


Цитатаmaya358 написал:
Добрый день!!!
Посмотрите пожалуйста наши карты с молодым человеком. Есть ли у нас будущее? Возможны ли долговременные отношения у нас. у него было 2 брака, все продолжительные.(10 и 6 лет)...есть дети. У меня был брак. тоже ребенок от 1 брака... Он предложение делает, а мне как-то боязно((( можно ли ему верить) Буду очень благодарна если ответите!
Вот его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­UyMDU1NXwzLjB8NTYuMjk2.... =
в=Моя http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjA5OXw2LjB8MzguMD­U4NzM0fDU4LjE3NzkwMnwx....

Майя,анализ карт говорит о том, что вы его не любите. У вас разные жизненные цели. Лет 8 вы можете пробыть вместе. Попробуйте пожить вместе до до 19 года. Там и решите.

Спасибо большое за ответ) а вы не могли б написать, какие у него ко мне чувства? есть ли они? и цели какие у нас?

В основном мне страшно за ребенка, что она привыкнет к нему, потом стресс... я его и правда не люблю, но он мне оооочень нравится. А Он говорит что любит меня.

Спасибо большое еще раз)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А когда появится возможность выйти замуж у меня? Цветок персика в предыдущем такте удачи ничем не помог, к сожалению

Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
09.2085
09.2075
09.2065
09.2055
09.2045
09.2035
09.2025
09.2015
09.2005
09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!! Кто-нибудь может помочь расшифровать , что это значит? И как правильно воспользоваться этой информацией
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Здравствуйте! А когда появится возможность выйти замуж у меня? Цветок персика в предыдущем такте удачи ничем не помог, к сожалению

Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
У вас будет возможность в 2018 году. Но за это время определитесь, что вы хотите и что можете дать мужчине.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
Здравствуйте!!! Кто-нибудь может помочь расшифровать , что это значит? И как правильно воспользоваться этой информацией
Это метод 12 дворцов. Чтобы расшифровать и рассказать об этом, нужно много времени и в рамках форума никто этого делать не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Здравствуйте! А когда появится возможность выйти замуж у меня? Цветок персика в предыдущем такте удачи ничем не помог, к сожалению

Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
У вас будет возможность в 2018 году. Но за это время определитесь, что вы хотите и что можете дать мужчине.
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Добрый день!
Как и всем в этой теме, тоже хочется найти корень проблем с мужчинами.
Вроде поклонники есть, но все просачивается сквозь пальцы. Брак тоже был в анамнезе в 11 году, но крайне неудачный-поженились ради дочки в принципе.
Списываю на то, что в моей карте 7 убийца вместо правильной власти(читала, что это ухудшает качества мужа).
Влияет ли 7 убийца на отношения с мужчинами?
Подскажите, какие еще проблемы в карте с мужским полом?

Буду очень благодарна!

01.01.1990
1:38
Чебоксары
Здравствуйте, Нинель! Решила посмотреть Вашу карту для интереса. Получилось следующее. Вы - женщина, для которой муж, семейный очаг - отнюдь не во главе угла. Полагаю, Вы сами это ощущаете. Почему? Во-первых, Ваш тип карты - Следование за деньгами, т.е. Ваше - зарабатывать деньги, что Вы, судя по всему, и начали в 21 год. Во-вторых, потому что у Вас далеко не самая благоприятная комбинация в доме брака (это мягко выражаясь). Скорее всего, ребенка Вы родили в 2008 (наиболее вероятно) или в 2009. Замуж вышли - в 2010 (вторая половина). В 2011 - развод. При этом с дочерью у Вас - отличные отношения (особенно в долгосрочной перспективе). По поводу мужчин. 1) Замуж не стоит рваться. 2)Попробуйте проанализировать, как Вы себя чувствовали с мужчиной, у которого в карте имеется элемент Свиньи (например, если брать столп месяца - то месяц Свиньи - это примерно ноябрь). С ним Вы, по крайней мере, должны хоть как-то ладить.
Изменено: Ольга - 23.08.2016 19:20:51
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Здравствуйте! А когда появится возможность выйти замуж у меня? Цветок персика в предыдущем такте удачи ничем не помог, к сожалению

Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Здравствуйте! Во-первых, у меня большой вопрос: почему Вы не вышли замуж в 2014? У Вас была великолепная возможность. Также был очень удачный год в 2015. Не потратили ли Вы все силы, чтобы заработать деньги?
Глядя на Вашу карту, можно сказать следующее: Вы - очень везучий человек, у Вас в общем мало проблем, т.к. карта очень удачлива.Возможно, самая большая проблема - переменчивость в настроении. Периодически Вы решаете все очень резко поменять, и это случается постоянно. При этом то, что раньше приносило доход и успех, может не срабатывать.
Вам стоит выходить замуж после 32. В этот период будет очень удачный брак: хороший муж с деньгами и, судя по всему, с жильем.
Во второй половине этого года Вас будет тянуть в разные стороны, но, несмотря на это, все будет вполне неплохо.
В 2017 первая половина - прекрасная возможность заработать. Во второй половине лучше не предпринимать активных действий.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
[QUOTE] Нинель написал:
Добрый день!
Здравствуйте, Нинель! Решила посмотреть Вашу карту для интереса. Получилось следующее. Вы - женщина, для которой муж, семейный очаг - отнюдь не во главе угла. Полагаю, Вы сами это ощущаете. Почему? Во-первых, Ваш тип карты - Следование за деньгами, т.е. Ваше - зарабатывать деньги, что Вы, судя по всему, и начали в 21 год. Во-вторых, потому что у Вас далеко не самая благоприятная комбинация в доме брака (это мягко выражаясь). Скорее всего, ребенка Вы родили в 2008 (наиболее вероятно) или в 2009. Замуж вышли - в 2010 (вторая половина). В 2011 - развод. При этом с дочерью у Вас - отличные отношения (особенно в долгосрочной перспективе). По поводу мужчин. 1) Замуж не стоит рваться. 2)Попробуйте проанализировать, как Вы себя чувствовали с мужчиной, у которого в карте имеется элемент Свиньи (например, если брать столп месяца - то месяц Свиньи - это примерно ноябрь). С ним Вы, по крайней мере, должны хоть как-то ладить.

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой неожиданный и интересный для меня анализ.
Только Вы уверены, что у меня карта следования за богатством? У меня вроде его в карте нет (денег в смысле)

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfD­U2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk

Мне на форуме говорили, что просто слабая карта.
Но насчет денег Вы правы-с ними все было весьма зорошо(правда и за счёт семьи тоже) до 2016- сейчас впервые все сильно хуже обычного. В 21 вроде было хорошо.
И почему неудачная комбинация в доме брака?О_о Вроде бы он моя печать, и мне полезен...
Единсивенныц аргумент по поводу "следования за богатством" могу привести, что все мои мужчины и сегодняшний -янские (чаще) или иньские виды металл ДД, то есть я интуитивно следую за ними, как за богатством. Но, может, это несущественная вещь.
Насчет элемента свиньи я подумаю, спасибо. Попытаюсь вспомнить и посмотреть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
Здравствуйте!!! Кто-нибудь может помочь расшифровать , что это значит? И как правильно воспользоваться этой информацией
Здравствуйте, Елена! Что именно Вас интересует? И какая у Вас дата рождения?
Изменено: Ольга - 23.08.2016 20:16:27
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Цитата
Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой неожиданный и интересный для меня анализ.
Только Вы уверены, что у меня карта следования за богатством? У меня вроде его в карте нет (денег в смысле)

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfD­U2LjExNjc2NjN8NDcuMjYyNzgyfDF8Mzh8MXwxfDE5OTB8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8dW5kZWZpbmVk

Мне на форуме говорили, что просто слабая карта.
Но насчет денег Вы правы-с ними все было весьма зорошо(правда и за счёт семьи тоже) до 2016- сейчас впервые все сильно хуже обычного. В 21 вроде было хорошо.
И почему неудачная комбинация в доме брака?О_о Вроде бы он моя печать, и мне полезен...
Единсивенныц аргумент по поводу "следования за богатством" могу привести, что все мои мужчины и сегодняшний -янские (чаще) или иньские виды металл ДД, то есть я интуитивно следую за ними, как за богатством. Но, может, это несущественная вещь.
Насчет элемента свиньи я подумаю, спасибо. Попытаюсь вспомнить и посмотреть)
Нинель, есть несколько методик анализа карты. Я рассказала то, что увидела по своей методике.
У Вас однозначно карта Следования за деньгами. Так что не тратьте время попусту, пытаясь реализоваться на кухне. Увы, скорее всего Вас там ждет разочарование.
Какой можно сделать вывод? Зарабатывайте, чтобы обеспечить ребенка! Ваша дочь стоит того, чтобы в нее вложиться (это также видно). Не воспринимайте мужчин очень серьезно. Вряд ли Вы найдете там большую отдачу.
Вам на самом деле очень повезло, что Вы родили ребенка, т.к. отношения с мужчинами (особенно в официальном браке) очень и очень проблематичны.
Отношения неудачны, т.к. Ваш Мастер дня, т.е. Ваш дневной столп, столп Вашей личности, который также включает и мужа, представляет собой комбинацию, означающую крайне неудачную семейную жизнь, вплоть до рукоприкладства, насильственных действий и т.д. Когда комбинация находится в дневном столпе, как у Вас, - это наихудший случай. Плюс если рассматривать элемент Тигра, который у Вас в доме супруга: 2 из 3 элементов - неблагоприятны. Так что подумайте 10 раз - Вам это надо?
Особенно плохо, если и у мужа есть эта комбинация, т.к. здесь все усиливается. По 2 подобные комбинации были у Джона и Жаклин Кеннеди. Что было: он ей изменял. Его застрелили на ее глазах.

И еще - сложный у Вас весь 2016 год, вторая половина может быть поглаже, но все равно потряхивает.

У меня также к Вам есть несколько вопросов: насколько точен мой прогноз по датам?
Действительно ли зарабатывать Вам естественнее и приятнее, чем заниматься домашним хозяйством?
Деньги у Вас от матери и от бабушки со стороны отца? Отец вряд ли помогает.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель,

господин дня слабый Бин, обычная структура ба-цзы ("следование" рядом не валялось, даже не сомневайтесь)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
[/QUOTE]Нинель, есть несколько методик анализа карты. Я рассказала то, что увидела по своей методике.
У Вас однозначно карта Следования за деньгами. Так что не тратьте время попусту, пытаясь реализоваться на кухне. Увы, скорее всего Вас там ждет разочарование.
Какой можно сделать вывод? Зарабатывайте, чтобы обеспечить ребенка! Ваша дочь стоит того, чтобы в нее вложиться (это также видно). Не воспринимайте мужчин очень серьезно. Вряд ли Вы найдете там большую отдачу.
Вам на самом деле очень повезло, что Вы родили ребенка, т.к. отношения с мужчинами (особенно в официальном браке) очень и очень проблематичны.
Отношения неудачны, т.к. Ваш Мастер дня, т.е. Ваш дневной столп, столп Вашей личности, который также включает и мужа, представляет собой комбинацию, означающую крайне неудачную семейную жизнь, вплоть до рукоприкладства, насильственных действий и т.д. Когда комбинация находится в дневном столпе, как у Вас, - это наихудший случай. Плюс если рассматривать элемент Тигра, который у Вас в доме супруга: 2 из 3 элементов - неблагоприятны. Так что подумайте 10 раз - Вам это надо?
Особенно плохо, если и у мужа есть эта комбинация, т.к. здесь все усиливается. По 2 подобные комбинации были у Джона и Жаклин Кеннеди. Что было: он ей изменял. Его застрелили на ее глазах.

И еще - сложный у Вас весь 2016 год, вторая половина может быть поглаже, но все равно потряхивает.

У меня также к Вам есть несколько вопросов: насколько точен мой прогноз по датам?
Действительно ли зарабатывать Вам естественнее и приятнее, чем заниматься домашним хозяйством?
Деньги у Вас от матери и от бабушки со стороны отца? Отец вряд ли помогает.[/QUOTE]

Ольга, с кухней все плохо))) Так что там явно не смогу реализоваться)) готовить почти не умею.
А дерево все еще является моим полезным элементом в таком случае?
Насчет рождения дочери и брака Вы правы по годам абсолютно.
Браку второму всё же быть.... Мы должны были пожениться в жтом году, но перенесли на следующий из-за нереального количества проблем и ремонта. Как Вы считаете, если мужчина немного постарше меня и из бизнеса, то есть вроде неглупый и мудрый, то может до рукоприкладства не дойдет всё же?(((
По Вашим вопросам: работать действительно лучше и легче, чем домашнее хозяйство. Хочу чуть позже собственный бизнес.
16 гол очень сложный и безденежный(проекты срываются только так), а вот 15 и 14 были просто отличными.
Отец живет далеко-в европейской стране. Но помогал всегда существенно. Содержал меня полностью пять лет университета, я только на платьица подороже если подрабатывала, купил машину и помог с жильем. Бабушка с дедушкой очень помогали, это да, и сейчас это делают. Мама деньгами очень редко, единичные случаи, скорее я ей. Она растила меня, занималась домом, карьеры не сделала.
Спасибо еще раз. Интересная у Вас методика.
Истина где-то на стыке, наверное)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Нинель ,

господин дня слабый Бин, обычная структура ба-цзы ("следование" рядом не валялось, даже не сомневайтесь)...
Спасибо, успокоили)
Если так, то мои браки, значит не столь ужасны, как написано сверху) так уже легче)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Цитата
Ольга написал:
Нинель, есть несколько методик анализа карты. Я рассказала то, что увидела по своей методике.
У Вас однозначно карта Следования за деньгами. Так что не тратьте время попусту, пытаясь реализоваться на кухне. Увы, скорее всего Вас там ждет разочарование.
Какой можно сделать вывод? Зарабатывайте, чтобы обеспечить ребенка! Ваша дочь стоит того, чтобы в нее вложиться (это также видно). Не воспринимайте мужчин очень серьезно. Вряд ли Вы найдете там большую отдачу.
Вам на самом деле очень повезло, что Вы родили ребенка, т.к. отношения с мужчинами (особенно в официальном браке) очень и очень проблематичны.
Отношения неудачны, т.к. Ваш Мастер дня, т.е. Ваш дневной столп, столп Вашей личности, который также включает и мужа, представляет собой комбинацию, означающую крайне неудачную семейную жизнь, вплоть до рукоприкладства, насильственных действий и т.д. Когда комбинация находится в дневном столпе, как у Вас, - это наихудший случай. Плюс если рассматривать элемент Тигра, который у Вас в доме супруга: 2 из 3 элементов - неблагоприятны. Так что подумайте 10 раз - Вам это надо?
Особенно плохо, если и у мужа есть эта комбинация, т.к. здесь все усиливается. По 2 подобные комбинации были у Джона и Жаклин Кеннеди. Что было: он ей изменял. Его застрелили на ее глазах.

И еще - сложный у Вас весь 2016 год, вторая половина может быть поглаже, но все равно потряхивает.

У меня также к Вам есть несколько вопросов: насколько точен мой прогноз по датам?
Действительно ли зарабатывать Вам естественнее и приятнее, чем заниматься домашним хозяйством?
Деньги у Вас от матери и от бабушки со стороны отца? Отец вряд ли помогает.
Ольга, с кухней все плохо))) Так что там явно не смогу реализоваться)) готовить почти не умею.
А дерево все еще является моим полезным элементом в таком случае?
Насчет рождения дочери и брака Вы правы по годам абсолютно.
Браку второму всё же быть.... Мы должны были пожениться в жтом году, но перенесли на следующий из-за нереального количества проблем и ремонта. Как Вы считаете, если мужчина немного постарше меня и из бизнеса, то есть вроде неглупый и мудрый, то может до рукоприкладства не дойдет всё же?(((
По Вашим вопросам: работать действительно лучше и легче, чем домашнее хозяйство. Хочу чуть позже собственный бизнес.
16 гол очень сложный и безденежный(проекты срываются только так), а вот 15 и 14 были просто отличными.
Отец живет далеко-в европейской стране. Но помогал всегда существенно. Содержал меня полностью пять лет университета, я только на платьица подороже если подрабатывала, купил машину и помог с жильем. Бабушка с дедушкой очень помогали, это да, и сейчас это делают. Мама деньгами очень редко, единичные случаи, скорее я ей. Она растила меня, занималась домом, карьеры не сделала.
Спасибо еще раз. Интересная у Вас методика.
Истина где-то на стыке, наверное)
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ