Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Спасибо, спасибо вам за советы и за внимание! Можно последний вопрос: карта- это не приговор? Правильно ли я понимаю, что можно изменить свою судьбу. Не ждать благоприятные годы, а с помощью фен шуй, активации и работы над собой ускорить желаемые события в жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Спасибо, спасибо вам за советы и за внимание! Можно последний вопрос: карта- это не приговор? Правильно ли я понимаю, что можно изменить свою судьбу. Не ждать благоприятные годы, а с помощью фен шуй, активации и работы над собой ускорить желаемые события в жизни?
Карта - не приговор. Судьбу изменить сложно, но можно улучшить. Все перечисленные методы хороши. Начните с фен-шуй. Характер менять тоже всем полезно. У вас есть хорошее качество -вы быстро отходите и хорошо приспосабливаетесь к ситуациям.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, карта - это не приговор. Это руководство к действию! Где что подправить и улучшить, на что обратить внимание, как избежать неприятностей.
 
Уважаемый Даокид, что показывает моя карта, смогу ли я выйти замуж? Поклонников много, серьезных нет. В данный момент в "отношениях" с женатым мужчиной, который в течение трех лет так и не смог развестись. На что надеяться, если надеяться вообще? На каких мужчин стоит обратить внимание? Спасибо!

Имя:
Пол: женский
Дата: 29.04.1983
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Гуй
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян


Столпы Удачи
08.2075
08.2065
08.2055
08.2045
08.2035
08.2025
08.2015
08.2005
08.1995
08.1985



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
meseda,

время и город рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, г. Сосногорск (коми), 23.05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья! добрый вечер! :) посмотрите , пожалуйста, мою карту на возможность новых отношений и создания семьи, в новый такт вступаю, хочется верить, что он будет благоприятен для меня) http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQui03MHwxNTM2Mjg5fD­UuMHw1Ni4wODUwMDAwfDYw...=
карта следования за водой :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
demetra, предлагаю проявить особую активность в 2016 и 2017 годах. Потом будет сложнее .
 
Спасибо, Татьяна, буду стараться ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые друзья! мне бы очень хотелось узнать насчет своей личной жизни, есть ли перспектива замужества, рождения детей. карта так называемой звезды мужа нет, как-то все встречались ухажеры, но совсем неинтересные, ни в моем вкусе, завышенных требований у меня нет, да и просто интересно ваше мнение есть хоть призрачная надежда? спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Soretta,любимая моя тема. Все хорошо у вас с наличием мужчин. Браки есть . Период идет хороший для появления мужчины до 2022 года. А после 2022 - период еще лучше. Может быть проблема в вашей голове (убеждения), а может быть Фен шуй дома надо подправить.
 
Цитата
Soretta написал:
Здравствуйте, уважаемые друзья! мне бы очень хотелось узнать насчет своей личной жизни, есть ли перспектива замужества, рождения детей. карта так называемой звезды мужа нет, как-то все встречались ухажеры, но совсем неинтересные, ни в моем вкусе, завышенных требований у меня нет, да и просто интересно ваше мнение есть хоть призрачная надежда? спасибо!
Ваша проблема в том, что представление о муже в вашей голове не соответствует заложенному в карте. И еще есть проблемы с проявлением своего характера. По карте складывается ощущение, что вы за словом в карман не полезете, можете поскандалить. Много эмоций, много крика даже как-то так.
Мужчин вокруг достаточно, но счастья от этого не испытываете.
Что у вас было в 2014 году и в 2015 в личной жизни?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Soretta ,любимая моя тема. Все хорошо у вас с наличием мужчин. Браки есть . Период идет хороший для появления мужчины до 2022 года. А после 2022 - период еще лучше. Может быть проблема в вашей голове (убеждения), а может быть Фен шуй дома надо подправить.
спасибо на добром слове)) по сути я захотела встретить "своего" человека не так и давно, все лето активизировала цветок романтики (цветы стояли в вазе). до этого меня замуж не тянуло, да и претендентов таких, чтоб как-то впечатлиться не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Soretta написал:
Здравствуйте, уважаемые друзья! мне бы очень хотелось узнать насчет своей личной жизни, есть ли перспектива замужества, рождения детей. карта так называемой звезды мужа нет, как-то все встречались ухажеры, но совсем неинтересные, ни в моем вкусе, завышенных требований у меня нет, да и просто интересно ваше мнение есть хоть призрачная надежда? спасибо!
Ваша проблема в том, что представление о муже в вашей голове не соответствует заложенному в карте. И еще есть проблемы с проявлением своего характера. По карте складывается ощущение, что вы за словом в карман не полезете, можете поскандалить. Много эмоций, много крика даже как-то так.
Мужчин вокруг достаточно, но счастья от этого не испытываете.
Что у вас было в 2014 году и в 2015 в личной жизни?
а что заложено в карте? мои представления о муже... чтоб нравился мне, интересно с ним было, хотелось с ним семью создать, детей от него родить. Крика в моей жизни нет, у меня тихий спокойный голос, абсолютно не скандальная. в 2014-2015 году ничего интересного не было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Soretta, добрый день.

По карте ваш тип мужчины - яркий, заметный, отличающийся от других (нестандартный род деятельности у него может быть или отношение к жизни), надежный, с характером (он должен быть достаточно сильным, чтобы вы признали его настоящим главой семьи). А вот привлекать вы можете мужчин несколько иного склада - вы можете производить впечатление сильной женщины (здесь не обязательны скандалы и крики, просто привыкли полагаться на свое мнение, отстаивать его) и подспудно выбирать те партнеров., с кем можете проявить своеобразное "превосходство" над ними... а вот в близких отношениях они могут вас не удовлетворять, казаться "слабоваты характером"
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Soretta , добрый день.

По карте ваш тип мужчины - яркий, заметный, отличающийся от других (нестандартный род деятельности у него может быть или отношение к жизни), надежный, с характером (он должен быть достаточно сильным, чтобы вы признали его настоящим главой семьи).
Спасибо большое! Какой интересный "зашит" образ мужа, прям красота. Мне как раз такие и нравятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! посмотрите пожалуйста мою карту.. очень хочется встретить своего человека и создать семью. Была в отношениях 4 года,но создать семью так и не получилось...хотя чувства к человеку есть до сих пор ( подскажите пожалуйста,есть ли перспектива замужества у меня в ближайшие годы ?http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JDQoNCQ0J3QrHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3OD­g4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zh написал:
Добрый день! посмотрите пожалуйста мою карту.. очень хочется встретить своего человека и создать семью. Была в отношениях 4 года,но создать семью так и не получилось...хотя чувства к человеку есть до сих пор ( подскажите пожалуйста,есть ли перспектива замужества у меня в ближайшие годы ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JDQoNCQ0J3QrHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3OD­g4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wx... =
Ближайшая перспектива у вас 2018 г. А можете написать, что, по вашему, помешало создать семью. Вы можете вести себя высокомерно, недобро подсмеиваться над людьми, в том числе над вашим мужчиной? И как у вас с упрямством и ревностью?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
zh написал:
Добрый день! посмотрите пожалуйста мою карту.. очень хочется встретить своего человека и создать семью. Была в отношениях 4 года,но создать семью так и не получилось...хотя чувства к человеку есть до сих пор ( подскажите пожалуйста,есть ли перспектива замужества у меня в ближайшие годы ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JDQoNCQ0J3QrHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3OD­g4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wx... =
Ближайшая перспектива у вас 2018 г. А можете написать, что, по вашему, помешало создать семью. Вы можете вести себя высокомерно, недобро подсмеиваться над людьми, в том числе над вашим мужчиной? И как у вас с упрямством и ревностью?
спасибо,что ответили) я тоже предполагала ,что в 2018 возможно замужество... У нас было очень много проблем,он старше меня на 15 лет,у него была семья...официально он был не разведён ,это очень меня тяготило...только сейчас подал на развод ,когда мы уже не вместе...Раньше,до встречи с ним...я вела себя именно так,но после встречи с ним начала меняться! Он начал меня воспитывать(если можно так сказать) ...я стала мягче,добрее,стала уважать своего мужчину,слушать его и идти за ним,до него все было наоборот! Он очень ревнив,он ревновал меня ко всему и ко всем(к начальству,друзьям,даже парню сестры)Он боялся всегда,что я его брошу и уйду...он постоянно следил за мной...вообщем об этом можно рассказывать бесконечно..если честно,то не он ни я так и не поняли ,почему отношения закончились...хотя он до сих пор меня любит и я его люблю...нас очень тянет к друг другу,а вместе так быть и не получилось ( я ревнива...но только если есть повод,без повода скандалов не устраивала...в начале отношений была очень упряма,но примерно через 2 года это прошло...и постепенно перестало проявляться вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zh написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
zh написал:
Добрый день! посмотрите пожалуйста мою карту.. очень хочется встретить своего человека и создать семью. Была в отношениях 4 года,но создать семью так и не получилось...хотя чувства к человеку есть до сих пор ( подскажите пожалуйста,есть ли перспектива замужества у меня в ближайшие годы ? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0JDQoNCQ0J3QrHw2MzA0MzF8My4wfDU0LjQ3OD­g4ODF8MzAuMzE2MDA2N3wx... =
Ближайшая перспектива у вас 2018 г. А можете написать, что, по вашему, помешало создать семью. Вы можете вести себя высокомерно, недобро подсмеиваться над людьми, в том числе над вашим мужчиной? И как у вас с упрямством и ревностью?
спасибо,что ответили) я тоже предполагала ,что в 2018 возможно замужество... У нас было очень много проблем,он старше меня на 15 лет,у него была семья...официально он был не разведён ,это очень меня тяготило...только сейчас подал на развод ,когда мы уже не вместе...Раньше,до встречи с ним...я вела себя именно так,но после встречи с ним начала меняться! Он начал меня воспитывать(если можно так сказать) ...я стала мягче,добрее,стала уважать своего мужчину,слушать его и идти за ним,до него все было наоборот! Он очень ревнив,он ревновал меня ко всему и ко всем(к начальству,друзьям,даже парню сестры)Он боялся всегда,что я его брошу и уйду...он постоянно следил за мной...вообщем об этом можно рассказывать бесконечно..если честно,то не он ни я так и не поняли ,почему отношения закончились...хотя он до сих пор меня любит и я его люблю...нас очень тянет к друг другу,а вместе так быть и не получилось ( я ревнива...но только если есть повод,без повода скандалов не устраивала...в начале отношений была очень упряма,но примерно через 2 года это прошло...и постепенно перестало проявляться вообще.
Если вы еще любите друг друга, попробуйте быть все-таки вместе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума