Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь. С мужем живем с 1985 года. Есть дочь. Примерно полгода назад почувствовала , что отношения изменились.(муж стал раздражительным, скрытным) Узнала что изменяет. Я его не держу, предложила уйти и остаться в нормальных отношениях. Но он ведет себя странно. Просит прощения и надеется , что все будет по прежнему. Можете ли посмотреть , будет ли полезно нам расставание. Дочь уже взрослая , но от неё пока скрываю.(т.к. она сказала , что не будет общаться с тем родителем из-за которого будет развод) моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... = Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... = Спасибо
Ситуация более критична для Вашего мужа, чем для Вас. У него довольно непростая для отношений карта, плюс в этом году его год рождения сталкивается с годом Петуха, и Петух же вредит Крысе в десятилетних тактах. В такие периоды человека действительно может потянуть во все тяжкие. Для Вас год довольно неплохой, Вы чувствуете себя привлекательной, хотя сейчас не лучшее время для серьезных решений. В дальнейшем - особенно после 2018 года - могут возникать ситуации, разрушающие Ваши отношения, скорее всего из-за влияния друзей. А у Вас есть вероятность второго позднего брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня вероятность создать семью. Брак был один с 1985 по 2006, официальный развод в декабре 2007г.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wOC0wOSAyMjoyNTowMCI7aToxO3M6­NToiRGlhbmEiO2k6...
У Вас действительно в период 2015-2025 есть возможность устроить личную жизнь и если не выйти замуж, то по крайней мере найти мужчину для встреч - особенно в 2017, 2020, 2021.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
NataliaP написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, по поводу отношений. С 2008 по 2012 гг. были проблемные отношения. С тех пор личная жизнь не складывается. Возможны ли изменения? Ссылка: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ny4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyMXw1fDd8...
Заранее спасибо за ответ.
Изменения возможны - брак есть в Вашей карте, сейчас хороший период для активных попыток устроить личную жизнь. Не бойтесь проявлять инициативу, открывать свое сердце.
Также обратите внимание на годы 2019, 2020, 2022.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Julia Hartung, спасибо большое! Очень точно написали, что боюсь открывать свое сердце. Будем надеяться, что все наладится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня вероятность создать семью. Брак был один с 1985 по 2006, официальный развод в декабре 2007г.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wOC0wOSAyMjoyNTowMCI7aToxO3M6­NToiRGlhbmEiO2k6...
У Вас действительно в период 2015-2025 есть возможность устроить личную жизнь и если не выйти замуж, то по крайней мере найти мужчину для встреч - особенно в 2017, 2020, 2021.
Julia Hartung, спасибо Вам за надежду :) Можно ещё вопрос? Если замужество и знакомство в определённые годы происходит, что может быть причиной того, что после развода прошло уже 11 лет, а у меня даже намёков на отношения не было? Раза 2 завязывались знакомства, но как очень быстро выяснялось - не для женитьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Julia Hartung , спасибо Вам за надежду Можно ещё вопрос? Если замужество и знакомство в определённые годы происходит, что может быть причиной того, что после развода прошло уже 11 лет, а у меня даже намёков на отношения не было? Раза 2 завязывались знакомства, но как очень быстро выяснялось - не для женитьбы.
Diana, отсутствие отношений можно объяснить, например, тем, что с 2005 по 2015 годы вы находились под влиянием такта земляной Крысы, который, с одной стороны, не содержит для вас стихии мужа, а, кроме этого, еще и наносит вред Вашему дворцу брака. Поэтому развод в 2006 году также не случаен. Но в 2015 Вы вступили в новый такт, который, с одной стороны, содержит стихию земли, которая присутствует в вашем доме супружества, а с другой стороны, находится с ним в столкновении. Таким образом, дом брака приходит в движение, что должно выражаться в появлении возможностей для отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Diana написал:
Julia Hartung , спасибо Вам за надежду Можно ещё вопрос? Если замужество и знакомство в определённые годы происходит, что может быть причиной того, что после развода прошло уже 11 лет, а у меня даже намёков на отношения не было? Раза 2 завязывались знакомства, но как очень быстро выяснялось - не для женитьбы.
Diana, отсутствие отношений можно объяснить, например, тем, что с 2005 по 2015 годы вы находились под влиянием такта земляной Крысы, который, с одной стороны, не содержит для вас стихии мужа, а, кроме этого, еще и наносит вред Вашему дворцу брака. Поэтому развод в 2006 году также не случаен. Но в 2015 Вы вступили в новый такт, который, с одной стороны, содержит стихию земли, которая присутствует в вашем доме супружества, а с другой стороны, находится с ним в столкновении. Таким образом, дом брака приходит в движение, что должно выражаться в появлении возможностей для отношений.
Спасибо, Julia Hartung, буду надеяться на хорошую встречу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте. Буду благодарна за помощь. С мужем живем с 1985 года. Есть дочь. Примерно полгода назад почувствовала , что отношения изменились.(муж стал раздражительным, скрытным) Узнала что изменяет. Я его не держу, предложила уйти и остаться в нормальных отношениях. Но он ведет себя странно. Просит прощения и надеется , что все будет по прежнему. Можете ли посмотреть , будет ли полезно нам расставание. Дочь уже взрослая , но от неё пока скрываю.(т.к. она сказала , что не будет общаться с тем родителем из-за которого будет развод) моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... = Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0... = Спасибо
Ситуация более критична для Вашего мужа, чем для Вас. У него довольно непростая для отношений карта, пХлюс в этом году его год рождения сталкивается с годом Петуха, и Петух же вредит Крысе в десятилетних тактах. В такие периоды человека действительно может потянуть во все тяжкие. Для Вас год довольно неплохой, Вы чувствуете себя привлекательной, хотя сейчас не лучшее время для серьезных решений. В дальнейшем - особенно после 2018 года - могут возникать ситуации, разрушающие Ваши отношения, скорее всего из-за влияния друзей. А у Вас есть вероятность второго позднего брака.
Огромное спасибо! Если можно, подскажите еще. Т.К. адюльтер случился на работе, если смысл менять сейчас работу если для него год непростой? Хотя ни в материальном плане ни в плане здоровья работа далеко не лучшая.(работает физически, здоровье неважное, денег катастрофически не хватает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда по карте у меня будет замужество? или отношения..... Очень долгое время одна, даже просто отношений нет. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCX0LXQu9C10L3QvtC00L7Qu9GM0YHQunw0NjM4Mz­V8NC4wfDU1Ljg1MTYwMzd8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
когда по карте у меня будет замужество? или отношения.....
А что вы в данный момент предпринимайте для того, чтобы были отношения и состоялось замужество?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oльга написал:
Огромное спасибо! Если можно, подскажите еще. Т.К. адюльтер случился на работе, если смысл менять сейчас работу если для него год непростой? Хотя ни в материальном плане ни в плане здоровья работа далеко не лучшая.(работает физически, здоровье неважное, денег катастрофически не хватает)
У него сейчас сложный год, когда лучше 10 раз отмерить, прежде чем отрезать. Поэтому искать работу можно, но резких движений лучше не делать. Смена работы более вероятна после 2018 года, но там тоже нужно детально смотреть, т.к. период будет непростой и для работы, и для отношений - он может сам их разрушать, даже невольно .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Цитата
Natka написал:
когда по карте у меня будет замужество? или отношения.....
А что вы в данный момент предпринимайте для того, чтобы были отношения и состоялось замужество?
Активирую Персик в подходящие дни, гуляю переодически в часы привлечения любви, уточки-мандаринки стоят на красной салфетке и прочие привлекающие действия. Конечно о себе помню, о теле, о внутреннем развитии. Очищаю переодически комнату свою, недавно полку в шкафу выделила для вещей моего мужчины)
Дело в том, что у нас в роду все женщины одинокие (мама, тетя, бабушка, прабабушка, я вот пошла по их стопам и сестра тоже). И хотела узнать есть ли в карте моей хоть маааленький намек на мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka, а что вы предпринимаете для знакомств? Просто активаций недостаточно, необходимы реальные действия в реальной жизни, которые подразумевают возможность знакомства и с как можно большим количеством мужчин. Я позже объясню, почему задаю такие вопросы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, гуляю с работы до остановки (30 минут туда и обратно), посещаю спортивные мероприятия (сын занимается и я стараюсь всегда присутствовать), сменила полтора года назад место работы (на старой все женщины были одинокие, а на новой абсолютно все женщины замужние)), анкета есть на сайте знакомств, слушаю разные вебинары про знакомства и некоторые советы применяю. Вроде бы всё)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natka, А с мужчинами вы знакомитесь? Такое ощущение, что вы делаете все, но вот не самое главное - нет знакомств. Только не пишите, что ваша карма быть одинокой, в этом нет смысла и я вижу в вашей карте совсем иное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, не скажу, что прямо так активно сама знакомлюсь, больше так сказать предоставляю возможности мужчинам, чтобы они со мною знакомились (улыбаюсь, например, не замыкаюсь, в хорошем настроении и т.д.), но заговорить первой, сделать первый шаг не всегда получается...
Как раз таки хочу убедиться, что кармы такой у меня нет и может тогда проще станет в поисках)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Как раз таки хочу убедиться, что кармы такой у меня нет и может тогда проще станет в поисках)
Нет у вас такой кармы, и даже наоборот. А вот что есть - это ложное представление о том, что ваша ценность настолько велика, что мужчины сами будут с вами знакомиться. Такое, конечно, возможно, я не отрицаю. Но по фактам получается, что вы предоставляете мужчине, который вам улыбнулся или подал знак, проявить самому инициативу. Тем самым снижая свои шансы на 50 процентов ровно.Ошибочная стратегия. Вам улыбнулись, вы заговорите и с четким сигналом того, что хотели бы продолжить знакомство.
И да, найдите себе хоть какого-то мужчину, необязательно для романтических отношений. Просто, чтобы он был с вами рядом. Будет один, подтянутся все остальные. Нет ни одного - это любого напряжет. Создайте себе хоть даже искусственно ауру востребованности. И да, обязательно спуститесь на землю, снимите с себя корону и забудьте про какую-то там карму.
Изменено: Natalia De Ceuster - 12.05.2017 12:16:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, соглашусь во многом, кроме 1. Почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами? Не конкретно со мной, а вообще. Ведь сейчас им почему то стало трудно проявлять инициативу. Женщины стали брать дело в свои руки, а потом женщин за это и осуждают...
2. Корона. Это не корона, а неуверенность. Что он не снизойдет ответить, заговорить со мной, вот и всё)
А в общем, Благодарю за взгляд со стороны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Почему бы мужчинам не знакомиться с женщинами? Не конкретно со мной, а вообще. Ведь сейчас им почему то стало трудно проявлять инициативу. Женщины стали брать дело в свои руки, а потом женщин за это и осуждают...
Ну если мужских инициатив, то ожидание может затянуться. Вы же писали про сайты знакомств, так там сама идея предполагает знакомства с какой-либо целью. Упрекать не за что. И потом, СЗ - самый короткий путь к знакомству с мужчиной, который хотел бы жениться. Не получается в России - выходите на международный уровень.
Корона - это не обязательно то, что вы поняли. Корона - это ваша уверенность в вашей карме, так вот нет ее у вас и не понимаю, зачем вообще про это думать? И что значит не уверена в себе? Вы серьезно считаете, что все мужчины очень уверены и самодостаточны? Примите себя такой, какая вы есть. Если что-то не нравится, меняйте. Не нравится внешность - идите и меняйте ее. Как угодно, через спортзал, стилиста, хирурга...все сгодится. Главное, чтобы уверенность была.
Кстати, я бы на вашем месте не активировала цветок персика, потому что у вас и так есть романтические звезды, можно перестараться, тем более, что цветок персика очень капризная активация. Активируйте Нефритовую леди.
И если уж о практических советах, то начните вообще с фен-шуй. Может, у вас закрыта возможность знакомств и брака именно из-за фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, ну да, сейчас то уже понимаю, что ожидание принца затянулось и пора предпринимать самой шаги.
Про уверенность. Уверена и во внешности и в теле. Не уверенность в том, что вдруг скажу что то не то. Т.к.не очень общительная, и чаще думаю что лучше помолчать, чем сказать. Поэтому и когда надо открыть рот и спросить что то (хотя бы помощи попросить), то я, не всегда, но часто тушуюсь и в кусты. Однако, сейчас я читаю книги развивающие речь и помогающие "общаться".
Про Нефритовую леди не знала, буду читать как и что это.
И еще посоветовали две вещи сделать "активировать по полезности элементы Красного Луаня" и провести активацию "Вталкивание людей в вашу жизнь". Тоже не знаю что это, но читаю информацию.
Пожалуйста, подскажите, что значит:
Цитата
Natalia De Ceuster написал:
Может, у вас закрыта возможность знакомств и брака именно из-за фен-шуй.
Фен-шуй может быть во вред?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума