Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня появится возможность замужества или встречи с мужчиной?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Не уверенность в том, что вдруг скажу что то не то.
Вот уже хорошо, что определились с проблемой. В таком случае вы можете записаться в театральную студию, где вас и научат выражать легко и на публике, не стесняясь. Это, например.
Красный Луань и "вталкивание нужных людей" - это активации из той же категории привлечения внимания. Просто если внимание привлечено и далее с вашей стороны не следует решительность, все будет впустую.
Цитата
Natka написал:
Фен-шуй может быть во вред?
Почему? По идее, фен-шуй делают для того, чтобы найти проблему и решить ее. Это возможность коррекции, если быть точной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Natalia De Ceuster, Благодарю Вас за разъяснения! Удачи Вам и любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня появится возможность замужества или встречи с мужчиной?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx... =
Расшифруйте пожалуйста что именно не так. У вас никогда не было встреч, или отношения не удерживаются, или ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня появится возможность замужества или встречи с мужчиной?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7Qu9C+0LPQtNCwfDM1NjF8NC4wfDU5LjIxOD­A2NjV8MzkuODk3ODA1Mnwx... =
Расшифруйте пожалуйста что именно не так. У вас никогда не было встреч, или отношения не удерживаются, или ???
Я встречалась с молодым человеком больше 2 лет, начал встречаться в феврале 2014, расстались в июле 2016. На встречи зовут, но все не то.
На одном астрологическом семинаре мне сказали, что у меня есть проблемы в отношении мужчин, что я веду себя холодно и стараюсь не показывать интерес, и это правда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
встречалась с молодым человеком больше 2 лет, начал встречаться в феврале 2014, расстались в июле 2016. На встречи зовут, но все не то.
На одном астрологическом семинаре мне сказали, что у меня есть проблемы в отношении мужчин, что я веду себя холодно и стараюсь не показывать интерес, и это правда.
Виктория, если вы про брак, то он у вас очень поздний. После 48 лет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
На встречи зовут, но все не то.
Очень верю. Вокруг вас всегда есть поклонники, но они не соответствуют вашим желаниям и стандартам, но в вашем случае это хорошо. Не разменивайтесь на отношения которые вас не стоят, все равно не сможете быть с них счастливой. Я не часто такое говорю, но вы исключение, поэтому вам позволительно выбирать. Вы не останетесь одна. Но когда решитесь на брак, то вы должны понимать, что отношения не будут легкими, а потому потребуют от вас усилия и работы. Вам нужно научиться их выстраивать и уметь идти на компромиссы, иначе браков может быть много.

Цитата
Виктория написал:
я веду себя холодно и стараюсь не показывать интерес
Показывать интерес не нужно, но вести себя холодно и отстраненно тоже не правильно, иначе наступает момент когда отношения себя просто изживают. Ваша карта говорит о том, что вы можете получать удовольствие от отношений, вы можете ими наслаждаться, можете быть счастливой в них, но возможно вас останавливает излишняя рассудительность.
Вы в брачной удаче на много лет, но нужно пересмотреть себя в отношениях. Ближайший год когда может быть замужество 2020, но начать встречаться вы можете и в этом году и в 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, огромное спасибо, все учту!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!В феврале этого года развелась,но с бывшим не жила 2,5 года и никаких других отношений не было.Есть ли вероятность у меня встретить человека для романтических отношений в будущем или мне сконцентрироваться на других сферах жизни и больше не ждать ничего нового ?
Моя карта Нажмите для просмотра карты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Посмотрите пожалуйста карты на предмет совместимости в браке,перспективы в отношениях.
Мужчина - час рождения не известен:http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8MHw5fDF8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­U0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm­92fDE=
Женщина:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
Изменено: нати - 15.05.2017 00:58:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tana написал:
Здравствуйте!В феврале этого года развелась,но с бывшим не жила 2,5 года и никаких других отношений не было.Есть ли вероятность у меня встретить человека для романтических отношений в будущем или мне сконцентрироваться на других сферах жизни и больше не ждать ничего нового ?
Моя карта Нажмите для просмотра карты
в 2018г будет возможность для знакомства и романтических отношений. И замужество тоже возможно, если вы захотите его. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Добрый день!Посмотрите пожалуйста карты на предмет совместимости в браке,перспективы в отношениях.
Мужчина - час рождения не известен: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8MHw5fDF8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­U0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm­92fDE=
Женщина:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
оба очень консервативны, упрямы и бескомпромиссны, каждый со своими устоявшимися принципами, уступать оба не любят, на примирение первыми не хотят идти. Сложные отношения в браке, а кратковременный союз как вспышка, искра.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
нати написал:
Добрый день!Посмотрите пожалуйста карты на предмет совместимости в браке,перспективы в отношениях.
Мужчина - час рождения не известен: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8MHw5fDF8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­U0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm­92fDE=
Женщина:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
оба очень консервативны, упрямы и бескомпромиссны, каждый со своими устоявшимися принципами, уступать оба не любят, на примирение первыми не хотят идти. Сложные отношения в браке, а кратковременный союз как вспышка, искра.
Спасибо за ответ!Татьяна,а есть ли "лидер" в этой паре?И еще,могли бы вы дать расшифровку по дому брака.У обоих там стихия "земля".Означает ли это ,что у них одинаковое представление о браке,любви и т.д.
Изменено: нати - 15.05.2017 18:47:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
нати написал:
Добрый день!Посмотрите пожалуйста карты на предмет совместимости в браке,перспективы в отношениях.
Мужчина - час рождения не известен: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDQuMHw1OC42MDM1MzIxfD­Q5LjY2Njc5ODN8MTJ8MHw5fDF8MTk2OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­U0ODQwOHxDaElKd1hnT3FZRDJfRU1SWi1BX3dsVWpLR3N8RXVyb3BlL0tpcm­92fDE=
Женщина:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
оба очень консервативны, упрямы и бескомпромиссны, каждый со своими устоявшимися принципами, уступать оба не любят, на примирение первыми не хотят идти. Сложные отношения в браке, а кратковременный союз как вспышка, искра.
Спасибо за ответ!Татьяна,а есть ли "лидер" в этой паре?И еще,могли бы вы дать расшифровку по дому брака.У обоих там стихия "земля".Означает ли это ,что у них одинаковое представление о браке,любви и т.д.
нати, Вот вы спрашиваете кто "лидер", а что в это понятие вкладываете? В чём лидерство проявляется по-вашему представлению, ведь для каждого человека это разные качества, в том числе и для меня? =)
Для карты мужчины Земля - это элемент Богатство, поэтому он склонен к правильным гармоничным отношениям, где он
является главой семьи, и в образе своей супруги ценит покорность, мудрость, а также умение заниматься домашними хлопотами - классический образ отношений между мужчиной и женщиной сложившийся веками.
Для карты женщины Земля - это элемент Ресурсы, причём Косые, поэтому она ждет от отношений помощи, моральной и материальной поддержки от партнера, выбирает в спутники более опытного партнера, образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
нати, Вот вы спрашиваете кто "лидер", а что в это понятие вкладываете? В чём лидерство проявляется по-вашему представлению, ведь для каждого человека это разные качества, в том числе и для меня? =)
Для карты мужчины Земля - это элемент Богатство, поэтому он склонен к правильным гармоничным отношениям, где он
является главой семьи, и в образе своей супруги ценит покорность, мудрость, а также умение заниматься домашними хлопотами - классический образ отношений между мужчиной и женщиной сложившийся веками.
Для карты женщины Земля - это элемент Ресурсы, причём Косые, поэтому она ждет от отношений помощи, моральной и материальной поддержки от партнера, выбирает в спутники более опытного партнера, образованного и заботливого, который обеспечит чувство комфортности, надежности и безопасности.
Лидер - семейный лидер,глава семьи,тот кто ведёт за собой семью,понимает,что нужно своей семье,принимает одно и единственное решение,с ним все соглашаются,способен принести гармонию в семью и сделать всех её членов счастливыми.Судя по расшифровке домов брака - здесь мужчина явный лидер.Я права?А будет ли удачным 2017 год для этой пары?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, лидером в этой паре хочет быть мужчина, но с этой женщиной ему будет сложно отстоять свое право на лидерство, она будет конкурировать с ним, хотя в других отношениях могла бы быть другой. Тем не менее, между ними сильное взаимное притяжение, и при взаимной готовности работать над отношениями потенциал у них может быть. Этот год будет непростым, лучше не жить вместе, возможны недопонимания, обиды, не исключены измены.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Julia Hartung написал:
нати, лидером в этой паре хочет быть мужчина, но с этой женщиной ему будет сложно отстоять свое право на лидерство, она будет конкурировать с ним, хотя в других отношениях могла бы быть другой. Тем не менее, между ними сильное взаимное притяжение, и при взаимной готовности работать над отношениями потенциал у них может быть. Этот год будет непростым, лучше не жить вместе, возможны недопонимания, обиды, не исключены измены.
Julia,спасибо,что ответили!Вы всё точно сказали - есть конкуренция и сильное притяжение.Одно отталкивает,а другое привлекает.Julia,вы можете дать краткий психологический портрет по карте мужчины.Про элемент личности ДЯ все понятно(консерватор,упрямый и тд),а про другие знаки,которые указывают на привычки,родителей,детей,деньги,отношение к себе и другим?Кто он по жизни?Трудоголик,бабник,пессимист или другое?Сильный ли у него характер?В его карте много металла и земли.Мужчина ставит условия,и не хочет ничего менять.И могли бы вы посмотреть ещё в плане здоровья у него и у неё.
Изменено: нати - 16.05.2017 13:25:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нати, в формате форума трудно ответить на все вопросы. Человек он очень основательный - мощное дерево уходит своими корнями в землю, где черпает силы и поддержку. Человек стабильный и надежный, скорее всего очень привлекательный, при этом всегда будет поступать, руководствуясь своими представлениями. Упрямый, консервативный, обаятельный, харизматичный. Не сказала бы, что бабник - но требования к женщине высокие - она должна быть интересная, эффектная и при этом достаточно покорная, признающая, что пальма первенства за ним. Трудоголизма особого тоже не вижу, скорее любитель экстрима. Довольно прагматичен и предприимчив. Отношения с родителями могут быть непростыми, также как и с детьми, причем не по его вине. Это такой типичный мужчина, архетип воин. Именно в его характере ставить условия и ничего не менять, его надо либо принимать таким, либо отпустить с миром. Сейчас у него брачный период, хотя этот год неблагоприятен для завязывания новых отношений и весьма вероятен разрыв существующих отношений, если не проявить терпение и гибкость. По здоровью в этом году хорошо бы пройти обследование, чтобы исключить вероятные проблемы, в частности, с сердцем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Сейчас у него брачный период, хотя этот год неблагоприятен для завязывания новых отношений и весьма вероятен разрыв существующих отношений, если не проявить терпение и гибкость. По здоровью в этом году хорошо бы пройти обследование, чтобы исключить вероятные проблемы, в частности, с сердцем.
Julia,ваш ответ очень понравился!Спасибо!Настолько точно описать человека по карте - это исскуство!А в женской карте,когда наступит брачный период?Предыдущие консультанты называли,что будет поздний брак.Поздний брак - это когда?После 45,50,60 лет.В каком году?Разъясните,пожалуйста. Женщина:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
Изменено: нати - 16.05.2017 16:54:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Oльга написал:
Огромное спасибо! Если можно, подскажите еще. Т.К. адюльтер случился на работе, если смысл менять сейчас работу если для него год непростой? Хотя ни в материальном плане ни в плане здоровья работа далеко не лучшая.(работает физически, здоровье неважное, денег катастрофически не хватает)
У него сейчас сложный год, когда лучше 10 раз отмерить, прежде чем отрезать. Поэтому искать работу можно, но резких движений лучше не делать. Смена работы более вероятна после 2018 года, но там тоже нужно детально смотреть, т.к. период будет непростой и для работы, и для отношений - он может сам их разрушать, даже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ