Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Я попытаюсь сохранить брак. Но остается вопрос-можно ли ему верить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Julia,ваш ответ очень понравился!Спасибо!Настолько,точно описать человека по карте - это исскуство!А в женской карте когда наступит брачный период?Предыдущие консультанты называли,что будет поздний брак.Поздний брак - это когда?После 45,50,60 лет.В каком году?Разъясните,пожалуйста. Женщина: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
Спасибо, нати. :) У женщины, к сожалению брачный период в столпах приходит очень поздно - в 65-75 лет. Поэтому нужно использовать другие возможности. Этот год их предоставляет, хотя потребуется немало терпения. В целом для романтической удачи благоприятны огненные годы. Также есть шанс в 2023-2027. Обратите внимание на мужчин моложе вас. И уделите внимание вашему здоровью - сердце, давление, глаза, репродуктивная система.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ольга написал:
Но остается вопрос-можно ли ему верить?

Верить можно только маме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Я попытаюсь сохранить брак. Но остается вопрос-можно ли ему верить?
Ольга, Ваш муж не производит впечатление аморального человека, хотя служебный роман можно увидеть в его карте, плюс тенденции года его дополнительно подтолкнули. Я не могу выдать гарантию, что это не повторится - от вас обоих зависит, как будут развиваться отношения дальше. Влияние его друзей и вмешательство посторонних в Ваши отношения может привносить в них нестабильность, особенно в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Но остается вопрос-можно ли ему верить?
Верить можно только маме.
Без шуток абсолютно согласна. Просто хотелось получить совет. К сожалению, после инсульта меня не берут на работу. И, поэтому, я думаю , ему со мной скучно. Но вот изменится ли это все?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Без шуток абсолютно согласна.

И я без шуток, вполне практично. Имейте второй сценарий на случай, если придется быть одной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Без шуток абсолютно согласна.
И я без шуток, вполне практично. Имейте второй сценарий на случай, если придется быть одной.
Извините, не очень поняла про второй сценарий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Извините, не очень поняла про второй сценарий

Делая ставку на "вечную" жизнь с одним мужчиной, вы подвергаете свое будущее риску. Допуская, что можете остаться одной в любой момент, вы даете себе шанс на то, что это будущее будет для вас комфортным.

Первый сценарий - делать всё, чтобы отношения с мужем были удовлетворительными.
Второй сценарий - делать всё (сейчас), чтобы в случае ухода мужа, ваша жизнь не претерпела существенных изменений. Вы зависите от мужа материально?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
нати написал:
Julia,ваш ответ очень понравился!Спасибо!Настолько,точно описать человека по карте - это исскуство!А в женской карте когда наступит брачный период?Предыдущие консультанты называли,что будет поздний брак.Поздний брак - это когда?После 45,50,60 лет.В каком году?Разъясните,пожалуйста. Женщина: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
Спасибо, нати. У женщины, к сожалению брачный период в столпах приходит очень поздно - в 65-75 лет. Поэтому нужно использовать другие возможности. Этот год их предоставляет, хотя потребуется немало терпения. В целом для романтической удачи благоприятны огненные годы. Также есть шанс в 2023-2027. Обратите внимание на мужчин моложе вас. И уделите внимание вашему здоровью - сердце, давление, глаза, репродуктивная система.
Еще раз большое спасибо,за внимание к моим вопросам.Да,перспектива замужества не радужная.2018 - год земляной собаки благоприятен для романтических отношений?А дети в женской карте есть?
Изменено: нати - 16.05.2017 18:01:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Извините, не очень поняла про второй сценарий
Делая ставку на "вечную" жизнь с одним мужчиной, вы подвергаете свое будущее риску. Допуская, что можете остаться одной в любой момент, вы даете себе шанс на то, что это будущее будет для вас комфортным.

Первый сценарий - делать всё, чтобы отношения с мужем были удовлетворительными.
Второй сценарий - делать всё (сейчас), чтобы в случае ухода мужа, ваша жизнь не претерпела существенных изменений. Вы зависите от мужа материально?
Наверно завишу немного т.к. пенсия по инвалидности минимальная. Поэтому я и говорила про то , что не могу придумать ,где бы я смогла работать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Цитата
Еще раз большое спасибо,за внимание к моим вопросам.Да,перспектива замужества не радужная.2018 - год земляной собаки благоприятен для романтических отношений?А дети в женской карте есть?
Романтические перспективы в 2018 есть, но довольно средние. Есть вероятность, что Вы пересмотрите Ваши текущие отношения, либо появится кто-то из прошлого. Дети в карте есть, при соблюдении некоторых условий. Вероятность рождения детей есть в 2019-2020 годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Julia Hartung,добрый день!Спасибо за точные рекомендации и приятную подачу информации!Julia,вы рассматриваете вопросы связанные с выбором профессии и работой?Было бы так здорово сделать сознательный выбор,где вроде бы все понятно - подсмотрел в карте свое призвание, денежную нишу... И вперед - устраивайся работать там, где для тебя есть деньги (а не только работа...)И не мучится,долго-долго лет,нервничать и переживать из-за своей несостоятельности в этой жизни. Женщина:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8ND­guNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуте, нати! Да, я рассматриваю такие вопросы, хотя для подробных рекомендаций хорошо пообщаться с человеком не в формате форума. Судя по карте, для человека деньги имеют меньшее значение, чем стремление к самовыражению и изучению нового. Подходит, например, работа в сфере строительства и недвижимости, бухгалтерия, кондитерское производтсво, страхование. Также хорошо работать с мужчинами и для них - в т.ч. работа в силовых ведомствах. Также есть склонность к эзотерике - тому же фэншуй, либо йоге. В текущем десятилетнем такте особое значение будет иметь самовыражение - возможно, захочется написать книгу, завести блог, либо заняться еще каким-то творчеством. Но это только общие рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Совсем не везет в личной жизни, мужчины исчезают сразу же после знакомства. Я сама по натуре добрая и мягкая, романтичная, может немного идеалистка, отношусь доброжелательно к людям, не могу понять что же не так. Когда появиться шанс выйти замуж, возможность рождения детей? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0L7Qt9C+0LLQsNGPfDcwMTZ8NC4wfDQ4Ljg5MD­IzNjJ8MzYuMzA4MDAxMHwxNHwwfDh8MTF8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwxfDcwMjc2MHxDaElKdngzUTRqNHYzMEFSVWpYYTY5RjZOYWN8RXVyb3­BlL0tpZXZ8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0L7Qt9C+0LLQsNGPfDcwMTZ8NC4wfDQ4Ljg5MD­IzNjJ8MzYuMzA4MDAxMHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0L7Qt9C+0LLQsNGPfDcwMTZ8NC4wfDQ4Ljg5MD­IzNjJ8MzYuMzA4MDAxMHw... =
Dreamgirl please? уточните место рождения, регион, область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно! Харьковская обл., г.Лозовая 11.08.1985 14:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DreamGirl написал:
Здравствуйте! Совсем не везет в личной жизни, мужчины исчезают сразу же после знакомства. Я сама по натуре добрая и мягкая, романтичная, может немного идеалистка, отношусь доброжелательно к людям, не могу понять что же не так. Когда появиться шанс выйти замуж, возможность рождения детей? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0L7Qt9C+0LLQsNGPfDcwMTZ8NC4wfDQ4Ljg5MD­IzNjJ8MzYuMzA4MDAxMHwxNHwwfDh8MTF8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwxfDcwMjc2MHxDaElKdngzUTRqNHYzMEFSVWpYYTY5RjZOYWN8RXVyb3­BlL0tpZXZ8MQ==
по натуре вы, может быть и добрая, мягкая, а вот во взаимоотношениях с мужчинами стремитесь доминировать, управлять, командовать. Они это чувствуют и замуж не зовут. Две Лошади дают вам способность своими действиями всё портить =) Надо поработать с собой. Более благоприятный для замужества период после 35 лет, 2021 и 2022 для рождения ребёнка
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
DreamGirl написал:
Здравствуйте! Совсем не везет в личной жизни, мужчины исчезают сразу же после знакомства. Я сама по натуре добрая и мягкая, романтичная, может немного идеалистка, отношусь доброжелательно к людям, не могу понять что же не так. Когда появиться шанс выйти замуж, возможность рождения детей? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0L7Qt9C+0LLQsNGPfDcwMTZ8NC4wfDQ4Ljg5MD­IzNjJ8MzYuMzA4MDAxMHwxNHwwfDh8MTF8MTk4NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwxfDcwMjc2MHxDaElKdngzUTRqNHYzMEFSVWpYYTY5RjZOYWN8RXVyb3­BlL0tpZXZ8MQ==
по натуре вы, может быть и добрая, мягкая, а вот во взаимоотношениях с мужчинами стремитесь доминировать, управлять, командовать. Они это чувствуют и замуж не зовут. Две Лошади дают вам способность своими действиями всё портить =) Надо поработать с собой. Более благоприятный для замужества период после 35 лет, 2021 и 2022 для рождения ребёнка
Ого, неужели я такая, есть над чем поразмыслить! Спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLiDQndC40LbQvdC40Lkg0J3QvtCy0LPQvtGA0L­7QtHwzMTcyOHwzLjB8NTYu...
Здравствуйте! Тоже интересно выйду или не выйду но найду подходящего. А может и не ждать? Или в этом году есть шанс, просто потерпеть и дождаться? :)
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 191 192 193 194 195 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ