Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Месяц назад начал ухаживать мужчина, мы оба свободны. Что можно сказать о совместимости наших карт и основные черты его характера ,его время рождения неизвестно. Спасибо.
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе

его карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) | Ming Li - навигатор по судьбе
Здравствуйте! Без часа карта мужчины является неполной, и картина может измениться при разных вариантах.

Но то, что видно в его карте (без часа) и в Вашей - у вас двоих есть по крайней мере 1 общая цель, и это сближает.

Вы предпочитаете доминирующего партнера (муж- глава семьи). Данный мужчина предпочитает заботиться о своей половинке, и строить отношения на равных.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите расшифровать совместимость с партнером. ситуация интересная и сложная ,т.к разница в возрасте больше 20 лет. https://www.mingli.ru/compatibility Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Помогите расшифровать совместимость с партнером. ситуация интересная и сложная ,т.к разница в возрасте больше 20 лет. https://www.mingli.ru/compatibility Благодарю.
Здравствуйте, ваши карты не открываются.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, расшифровать совместимость с очень значимым для меня человеком! Ситуация сложная, была крупная ссора, после которой общаться со мной он больше не хочет... Очень хотелось бы экспертной оценки, каковы наши шансы на примирение? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/341601

И его карта: https://www.mingli.ru/card/341600 . Заранее благодарю за ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, расшифровать совместимость с очень значимым для меня человеком! Ситуация сложная, была крупная ссора, после которой общаться со мной он больше не хочет... Очень хотелось бы экспертной оценки, каковы наши шансы на примирение? Моя карта: https://www.mingli.ru/card/341601

И его карта: https://www.mingli.ru/card/341600 . Заранее благодарю за ваши ответы!
Добрый день!
У мужчины противоречивый характер, хотя он и добрый, его трудно сдвинуть с места, он долго помнит обиды, склонен сам себе вредить своими действиями. Вы же, напротив, достаточно мягкая и неконфликтная, хоть и включаете иногда генерала в юбке)
Для Вас наличие мужчины важно в жизни, Вы настроены на семью и отношения. Он тоже настроен, но его слишком много, для него важно показывать себя во всей красе, и образ жены и любовницы у него перемешан в карте, он может одновременно иметь и ту, и другую, или перебирать женщин в поисках идеала.
На данный момент молодой человек не настроен на примирение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
У мужчины противоречивый характер, хотя он и добрый, его трудно сдвинуть с места, он долго помнит обиды, склонен сам себе вредить своими действиями. Вы же, напротив, достаточно мягкая и неконфликтная, хоть и включаете иногда генерала в юбке)
Для Вас наличие мужчины важно в жизни, Вы настроены на семью и отношения. Он тоже настроен, но его слишком много, для него важно показывать себя во всей красе, и образ жены и любовницы у него перемешан в карте, он может одновременно иметь и ту, и другую, или перебирать женщин в поисках идеала.
На данный момент молодой человек не настроен на примирение.
Спасибо за Ваш ответ, sky91! Хотелось бы уточнить, что понимать под словосочетанием "на данный момент"? Неделю, месяц, год? Задавая свой вопрос, мне были интересны возможные перспективы примирения с ним в будущем. :-) Ясно, что на данный момент он не настроен на примирение, иначе бы написал и попросил у меня прощения! Заранее благодарю Вас за Ваше уточнение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите совместимость . Мой д.р 05.09.88,08:00,Амвросиевка Дон. обл, мужа д.р 11.02.66,02:00,Северный Казахстан(Сергеевский р-н). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте. Подскажите совместимость . Мой д.р 05.09.88,08:00,Амвросиевка Дон. обл, мужа д.р 11.02.66,02:00,Северный Казахстан(Сергеевский р-н). Спасибо
Валентина, наглядно показываю образ вашего союза. На рисунке проекции ваших архетипов:



И зачем вам чемодан без ручки?
Вы - человек дела, Он - человек - эмоция.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0xOSAxNjowNTowMCI7aToxO3M6­NDoiyOLg7SI7aToyO3M6ODoix%2BXr5e3q6O0iO2k6MztzOjU6IjMyNjJfIj­tpOjQ7czoxOiJtIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wO­C0wMyAxMjowMzowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6ODoix­Pz%2F9%2Bru4uAiO2k6MztzOjQ6IjIyMF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D


Имя: Иван Зеленкин
Пол: мужской
Дата: 19.03.1978
Время: 16:05
Город: Свердловск (Екатеринбург)
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
11.2073
11.2063
11.2053
11.2043
11.2033
11.2023
11.2013
11.2003
11.1993
11.1983



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян




Имя: Татьяна Дьячкова
Пол: женский
Дата: 03.08.1990
Время: 12:03
Город: Архангельск
Регион: Архангельская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь


Столпы Удачи
08.2089
08.2079
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009
08.1999



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы



Интересует совместимость, прогноз совместной счастливой жизни. И вообще будущее.
Изменено: Иван - 18.01.2021 16:02:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:

Интересует совместимость, прогноз совместной счастливой жизни. И вообще будущее.


Добрый день,

Для вас женщина очень важное в жизнь, но вы можете это не показывать ей. Может не показываете свой интерес к ней. Но если вы уже в отношений, то вы ими очень дорожите.
Вы можете больше сконцентрированы на браке, всегда защитите свой брак это предает вам силы. Для вас брак должен быть стойкий и крепкий.

В отношениях вы предпочитаете получать заботу от партнера. А ваша партнерша предпочитает заботится о партнере.

В браке вы ожидаете что женщина будет проявлять инициативу, изобретательность, могла распоряжаться деньгами, получала доходы, а также чтоб была культурной и образованной. Ваша девушка ожидает что что у партнера будут такие качество как: инициатива, находчивость, изобретательность.

Девушка очень популярна, всегда в кругу своих друзей для нее подруги очень важны в жизнь. Любит очень много общатся, проявлять инициативу, иногда если надо промолчать то она не промолчит. Еще для нее важны очень деть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте. Подскажите совместимость . Мой д.р 05.09.88,08:00,Амвросиевка Дон. обл, мужа д.р 11.02.66,02:00,Северный Казахстан(Сергеевский р-н). Спасибо
Валентина , наглядно показываю образ вашего союза. На рисунке проекции ваших архетипов:



И зачем вам чемодан без ручки?
Вы - человек дела, Он - человек - эмоция.
Это муж(((И как с этой ,,эмоцией,, жить?Точки соприкосновения есть? Мы с ним рассматриваем еще ведение общего бизнеса. Правда я пока в подчиненных у него нахожусь. Но в перспективе бизнес поменять хочу,уйти в самостоятельность,т. к. не могу выдерживать его прессинг.Очень сложный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Это муж(((И как с этой ,,эмоцией,, жить?Точки соприкосновения есть? Мы с ним рассматриваем еще ведение общего бизнеса. Правда я пока в подчиненных у него нахожусь. Но в перспективе бизнес поменять хочу,уйти в самостоятельность,т. к. не могу выдерживать его прессинг.Очень сложный.
Не точки, а точка соприкосновения одна - это работа (см. на рисунок). Жить с таким человеком сложно. Ему, по хорошему, никто не нужен. Он сам по себе (хочу люблю, не хочу- не люблю).
Вы сможете многого достичь и без него. У вас по жизни больше перспектив и потенциальных возможностей.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте. Подскажите совместимость . Мой д.р 05.09.88,08:00,Амвросиевка Дон. обл, мужа д.р 11.02.66,02:00,Северный Казахстан(Сергеевский р-н). Спасибо
Валентина , наглядно показываю образ вашего союза. На рисунке проекции ваших архетипов:



И зачем вам чемодан без ручки?
Вы - человек дела, Он - человек - эмоция.
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Валентина написал:
Это муж(((И как с этой ,,эмоцией,, жить?Точки соприкосновения есть? Мы с ним рассматриваем еще ведение общего бизнеса. Правда я пока в подчиненных у него нахожусь. Но в перспективе бизнес поменять хочу,уйти в самостоятельность,т. к. не могу выдерживать его прессинг.Очень сложный.
Не точки, а точка соприкосновения одна - это работа (см. на рисунок). Жить с таким человеком сложно. Ему, по хорошему, никто не нужен. Он сам по себе (хочу люблю, не хочу- не люблю).
Вы сможете многого достичь и без него. У вас по жизни больше перспектив и потенциальных возможностей.
Я очень Вам благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Иван Зеленкин
Пол: мужской
Дата: 19.03.1978
Время: 16:05
Город: Свердловск (Екатеринбург)
Регион: Свердловская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
11.2073
11.2063
11.2053
11.2043
11.2033
11.2023
11.2013
11.2003
11.1993
11.1983



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян




Имя: Татьяна Дьячкова
Пол: женский
Дата: 03.08.1992
Время: 11:55
Город: Архангельск
Регион: Архангельская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
08.2091
08.2081
08.2071
08.2061
08.2051
08.2041
08.2031
08.2021
08.2011
08.2001



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь

Калькулятор ба-цзы

Интересует совместимость характеров, и возможность счастливой жизни. Было сообщение, сейчас уточнил данные по девушке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!Подскажите,что этот мужчина нашëл во мне? Почему я ему так понравилась?Мужчина привлекательный, но я ему не ровня.Это директор моей новой компании в которой я работаю.Есть много других красивых женщин, девушек,но почему именно я?И как ему объяснить,что мы не будем вместе?Спасибо огромное заранее!
Моя карта:https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Его:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Мингли не работает.
Я-6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Он-31.03.1991 г.Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Интересует совместимость характеров, и возможность счастливой жизни. Было сообщение, сейчас уточнил данные по девушке.
Добрый день, судя по характеристикам, который каждый из вас хочет видеть в партнере, у вас есть точки соприкосновения. Как говорится в паре хорошо, когда один дающий любовь, второй берущий. Это как раз ваш вариант. Вам нужна поддержка, забота, вы берущий любовь. А ваша девушка как раз из тех, кому нравится отдавать любовь. Вы хотите яркую, сильную, разностороннюю личность, Татьяна соответствует вашим желаниям, во всех отношениях, и в интимной жизни. Татьяна же ценить стабильность финансовую, и хочет яркого мужчину, который знает чего хочет от жизни, знает как реализоваться. Вы соответствуете её желаниям. Это говорит о высоком проценте совместимости. Но вы более спокойный, стабильный человек, а девушка довольно подвижная во многих сферах жизни. За её мыслями, желаниями и действиями нужно успевать, эта девушка с активной жизненной позицией, которая хочет многого в жизни добиться, и замуж она не спешит. Чтобы её удержать, мужчине нужно постараться, ей нужно разннообразие и в личной и интимной жизни. У вас с ней есть некоторая синхронизация в возможных событиях в личной жизни в 2022-2023 годы, поэтому если решите предлагать ей замужество, то благоприятней это делать после 2021 года. Вам обоим стоило бы сначала просто пожить вместе, не спешить с официальным браком до 2022 года точно, хотя бы в виде гостевого брака пока пожить. Ваши точки соприкосновения - финансовая сфера, отношение к деньгам, к работе, к действиям в трудовой сфере. В этом году Татьяна входит в новый жизненный период (новый 10-летний такт), прошлый и этот годы для неё переходные, полные событий и неопределенности, меняется её жизнь ,поэтому сильно давить на неё в этом году не стоит, чтобы её не спугнуть, если вы её любите и хотите быть с ней. Вы с 2013 года по 2023 год находитесь в периоде, когда для вас главная тема ресурсы, семья, поэтому вы хотите обрести семью и к концу периода у вас может это получится. Но и вам и вашей девушке не очень просто удерживать брак на плаву ближайшие 10 летние периоды, с кем вы оба не решили связать себя узами. Усилия прилагать должны оба партнера в этом вопросе. Самые критические годы в личных отношениях в вашей карте это годы дракона, собаки, месяцы апрель и октябрь. Это те периоды, когда в личной жизни могут случатся кардинальные перемены, т.е. встречи партнера, расставания, свадьбы и т.п. У Татьяны это годы свиньи, змеи, тигра и обезьяны, меся февраль, август и ноябрь. (нужно помнить, что китайские годы начинаются и заканчиваются в феврале, а не в январе, как в обычной системе) В эти периоды вам нужно относится друг к другу с внимаем и пониманием, и не делать поспешных выводов и действий. Чтобы сказать, как улучшить ситуацию у вас обоих в сфере брака, нужно поглубже посмотреть ваши карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rita написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!Подскажите,что этот мужчина нашëл во мне? Почему я ему так понравилась?Мужчина привлекательный, но я ему не ровня.Это директор моей новой компании в которой я работаю.Есть много других красивых женщин, девушек,но почему именно я?И как ему объяснить,что мы не будем вместе?Спасибо огромное заранее!
Моя карта: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Его:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJjaXR5aWQiOiIzOSJ9fQ==
Мингли не работает.
Я-6.7.2000 18:55 г.Хабаровск
Он-31.03.1991 г.Москва
Доброе утро, если карта мужчины правильная (из-за отсутствие часа, могут быть изменения), то у вас с ним есть точки соприкосновения. Мужчина очень привлекательный, благодаря цветкам персика в карте, и он просто не может не нравится вам и другим женщинам ,просто потому что у него карта такая. Ваша с ним совместимость, притяжение во-первых основана на слиянии ваших господинов дня (элементов вашего дня рождения), но не только, у вас сливаются и земные ветви дня рождения, его просто не может не тянуть к вам, так совпало (шутки судьбы). Даже если вы или он были бы страшилищами, не директорами, и просто встретились не на работе, а где угодно, вас всё равно бы притянуло друг к другу. Про ваше слияние немного: когда два элемента личности сливаются, тогда люди друг другу нравятся. Но нужно смотреть на продукт слияния. Если продукт слияния является полезным вам элементом, тогда такое сотрудничество принесет вам пользу или такой союз. Если не полезным - для вас это неблагоприятно. Бывает такое, что одному общение полезно, а другому не полезно - один получает бонусы, другой получает проблемы. Независимо от того полезно вам или не полезно это общение, все равно у вас к этим людям будет симпатия. Вы однозначно притягиваетесь к людям, которые с вами сливаются. Это почти всегда так работает. Очень хорошие связки получаются. У меня была такая история с бывшим, прожили три года вместе, единственный мужчина в моей жизни за которого я хотела выйти замуж)) Но мне был элемент слияния не полезен, и в итоге, когда я поняла, что нет любви ,он извинился, сказал, что просто не полюбил меня по настоящему и отпустил, чтобы я нашла настоящую любовь, я ушла, дружим до сих пор, он всегда поможет, если нужно. Между вашими картами есть и другие слияния, в других сферах. У вас много точек соприкосновения, но пойдут ли вам на пользу отношения друг с другом можно сказать, если глубже анализировать, и желателен его час рождения. в прошлом году вы вступили в период 10-летний, когда активировалась ваша сфера супружества, поэтому будут притягиваться активно мужчины, которые захотят быть с вами, к вам пришел элемент мужа, и если вам полезен его элемент, то очень большая вероятность выйти замуж. ваша карта указывает на то, что вы воспринимаете мужчин более как мужа в вашей жизни, чем как просто любовника, вам нужны серьезные отношения. У вашего директора в карте есть указания на то, что в его жизни может быть любовница и не одна. В этом году к нему пришел элемент любовницы, он хочет отношений, но пока не готов к совсем серьёзным.А он не женат или не был женат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но мы будем вместе? А то сейчас настроение девушки переменчивое. То она с радостью встречается, то на след день как подменили и настроение. Не очень...
И не верит что нам суждено было встретится и что у нас будет все хорошо...
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Иван написал:
Интересует совместимость характеров, и возможность счастливой жизни. Было сообщение, сейчас уточнил данные по девушке.
Добрый день, судя по характеристикам, который каждый из вас хочет видеть в партнере, у вас есть точки соприкосновения. Как говорится в паре хорошо, когда один дающий любовь, второй берущий. Это как раз ваш вариант. Вам нужна поддержка, забота, вы берущий любовь. А ваша девушка как раз из тех, кому нравится отдавать любовь. Вы хотите яркую, сильную, разностороннюю личность, Татьяна соответствует вашим желаниям, во всех отношениях, и в интимной жизни. Татьяна же ценить стабильность финансовую, и хочет яркого мужчину, который знает чего хочет от жизни, знает как реализоваться. Вы соответствуете её желаниям. Это говорит о высоком проценте совместимости. Но вы более спокойный, стабильный человек, а девушка довольно подвижная во многих сферах жизни. За её мыслями, желаниями и действиями нужно успевать, эта девушка с активной жизненной позицией, которая хочет многого в жизни добиться, и замуж она не спешит. Чтобы её удержать, мужчине нужно постараться, ей нужно разннообразие и в личной и интимной жизни. У вас с ней есть некоторая синхронизация в возможных событиях в личной жизни в 2022-2023 годы, поэтому если решите предлагать ей замужество, то благоприятней это делать после 2021 года. Вам обоим стоило бы сначала просто пожить вместе, не спешить с официальным браком до 2022 года точно, хотя бы в виде гостевого брака пока пожить. Ваши точки соприкосновения - финансовая сфера, отношение к деньгам, к работе, к действиям в трудовой сфере. В этом году Татьяна входит в новый жизненный период (новый 10-летний такт), прошлый и этот годы для неё переходные, полные событий и неопределенности, меняется её жизнь ,поэтому сильно давить на неё в этом году не стоит, чтобы её не спугнуть, если вы её любите и хотите быть с ней. Вы с 2013 года по 2023 год находитесь в периоде, когда для вас главная тема ресурсы, семья, поэтому вы хотите обрести семью и к концу периода у вас может это получится. Но и вам и вашей девушке не очень просто удерживать брак на плаву ближайшие 10 летние периоды, с кем вы оба не решили связать себя узами. Усилия прилагать должны оба партнера в этом вопросе. Самые критические годы в личных отношениях в вашей карте это годы дракона, собаки, месяцы апрель и октябрь. Это те периоды, когда в личной жизни могут случатся кардинальные перемены, т.е. встречи партнера, расставания, свадьбы и т.п. У Татьяны это годы свиньи, змеи, тигра и обезьяны, меся февраль, август и ноябрь. (нужно помнить, что китайские годы начинаются и заканчиваются в феврале, а не в январе, как в обычной системе) В эти периоды вам нужно относится друг к другу с внимаем и пониманием, и не делать поспешных выводов и действий. Чтобы сказать, как улучшить ситуацию у вас обоих в сфере брака, нужно поглубже посмотреть ваши карты.
Изменено: Иван - 04.02.2021 22:24:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Добрый день!
У мужчины противоречивый характер, хотя он и добрый, его трудно сдвинуть с места, он долго помнит обиды, склонен сам себе вредить своими действиями. Вы же, напротив, достаточно мягкая и неконфликтная, хоть и включаете иногда генерала в юбке)
Для Вас наличие мужчины важно в жизни, Вы настроены на семью и отношения. Он тоже настроен, но его слишком много, для него важно показывать себя во всей красе, и образ жены и любовницы у него перемешан в карте, он может одновременно иметь и ту, и другую, или перебирать женщин в поисках идеала.
На данный момент молодой человек не настроен на примирение.
sky91, как с Вами связаться? У меня почему-то не получается написать Вам личное сообщение...
Изменено: ILen - 05.02.2021 00:31:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Иван написал:
Но мы будем вместе? А то сейчас настроение девушки переменчивое. То она с радостью встречается, то на след день как подменили и настроение. Не очень...
И не верит что нам суждено было встретится и что у нас будет все хорошо...
Доброе утро, это о чём я писала выше, у неё сейчас такой год,
Цитата
Иван написал:
В этом году Татьяна входит в новый жизненный период (новый 10-летний такт), прошлый и этот годы для неё переходные, полные событий и неопределенности, меняется её жизнь ,поэтому сильно давить на неё в этом году не стоит, чтобы её не спугнуть, если вы её любите и хотите быть с ней.
Давить на неё очень рисковано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума