Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Татьяна написал:
Людмила Коссович , узнала со стороны эту ситуацию. Он жил с девушкой и у девушки случился с матерью конфликт, она с неуважением к ней, но Сергей заступился за девушку, высказав все маме своё недовольство (как понимаю жестко высказал), с той девушкой больше не живут, но и с мамой больше не общаются, а живут, как соседи. Для меня не очень понятная ситуация, я не сторонник ссор и ругани, и первая бегу мириться, жизнь одна и проживать ее в злости, негативе точно не буду, поговорила с Сергеем (обобщенно), он ответил, что не может себя переступить, но не считает это гордостью.
Наверное, после этой ситуации и маме непросто девушек принять... Тут надо быть дипломатом... Сложная ситуция...
Изменено: Людмила Коссович - 16.02.2021 21:56:29
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, да, согласна с вами. С его мамой знакома, так как собирались вместе на праздниках (моя подруга -Сергей ее брат и соответственно это их общая мама). Я человек компанейский, со всеми нахожу общий язык, но их мама держится обособленно. Красивая, уверенная в себе женщина. Знаете, не очень уверенна, что Сергей переедет ко мне, там у него друзья, а они часть его жизни. Я же не смогу жить гостевым браком. Пока загадывать не буду, пусть все идёт своим чередом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Людмила Коссович , да, согласна с вами. С его мамой знакома, так как собирались вместе на праздниках (моя подруга -Сергей ее брат и соответственно это их общая мама). Я человек компанейский, со всеми нахожу общий язык, но их мама держится обособленно. Красивая, уверенная в себе женщина. Знаете, не очень уверенна, что Сергей переедет ко мне, там у него друзья, а они часть его жизни. Я же не смогу жить гостевым браком. Пока загадывать не буду, пусть все идёт своим чередом.
Татьяна, да друзья важная часть его жизни. Но и мама тоже.. Это видно в карте... Удивительно что они не разговаривают...
Еще мужчине важны дети.
Удачи вам! У вас мудрый подход.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень надеюсь на профессиональный взгляд на совместимость этих молодых людей. Есть ли смысл пытаться сохранить отношения? Спасибо за участие!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
wolya написал:
Здравствуйте! Очень надеюсь на профессиональный взгляд на совместимость этих молодых людей. Есть ли смысл пытаться сохранить отношения? Спасибо за участие!
Добрый день! Решить есть ли смысл, может лишь сам человек. Если человек принимает решение сохранить, то он работает над тем что есть. В любых отношениях есть камни преткновения. Есть они в этих.
1. Мужчина очень консервативен в своих убеждениях, редко меняет взгляды, его не просто растормошить. Нуждается в личном пространстве в браке, довольно властный. При этом ему очень важна женщина рядом. Но его упрямство ее истощает.
2. Женщина тоже упрямая, не гибкая, хочет настоять на своем, за словом в карман не полезет. Тоже нуждается в личном пространстве. И ведь при всем при этом ей тоже значим мужчина.
Если в целом то это два негибких человека. Но в браке ситуация лучше и гармонии больше чем в просто отношениях. Необходимо понимать природу друг друга. Меняться обоим сложно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что нашли время ответить, Людмила. Упрямые оба -это правда, но хочется верить, что могут договориться, а видна ли возможность этого брака в их карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
wolya написал:
Спасибо, что нашли время ответить, Людмила. Упрямые оба -это правда, но хочется верить, что могут договориться, а видна ли возможность этого брака в их карте?
Тут много зависит в том числе и от текущего года и от принятых решений. У девушки в этом году видна вероятность смены семейного статуса и появление мужчины рядом. А у этого мужчины появляется сильный соперник, который выбивает как бы "жену" из его карты...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как интересно! То есть, я правильно понимаю, что соперник- это не в прямом смысе, а просто он будет занят чем- то еще и нет смысла бороться именно за эти отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
wolya написал:
Как интересно! То есть, я правильно понимаю, что соперник- это не в прямом смысе, а просто он будет занят чем- то еще и нет смысла бороться именно за эти отношения?

Может быть в прямом смысле соперник. Потому что у девушки появляться мужчина рядом.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Людмила, хочется верить, что не все за нас уже предопределено и что-то можно изменить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
wolya написал:
Спасибо, Людмила, хочется верить, что не все за нас уже предопределено и что-то можно изменить.

Конечно, можно, то что в воле человека. А это много :) Наше поведение всегда влияет на цепочку событий :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! А можно узнать совместимость партнёров по карте Женская Мужчина девушка очень хочет детей , муж нет . Есть ли смысл сохранять отношения ( длительный конфликт) спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте ! А можно узнать совместимость партнёров по карте Женская Мужчина девушка очень хочет детей , муж нет . Есть ли смысл сохранять отношения ( длительный конфликт) спасибо
Elena, здравствуйте. Здесь и без рассмотрения карт можно ответить сразу. Зачем сохранять отношения, если у людей разные цели в жизни, да ещё и с длительным конфликтом. Столько примеров в жизни, что зачастую детьми мужчину невозможно удержать. Надо всегда договариваться на берегу, если что-то не устраивает, расходиться сразу. Зачем терять время и наивно надеяться на невозможное?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте ! А можно узнать совместимость партнёров по карте Женская Мужчина девушка очень хочет детей , муж нет . Есть ли смысл сохранять отношения ( длительный конфликт) спасибо
Если посмотреть на карту не предвзято, то этому мужчине очень важна его женщина ( жена). У мужчины карта следования, где Чиновник порождает Богатство Женщине важен муж.
Не уверена что проблема детская завязана на мужа... В карте женщины тут проблемы... именно с детьми...
А длительный конфликт у них именно на детскую тему? Когда начался?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите, пожалуйста, понять, насколько совместимы девушка и молодой человек, и есть ли шанс в этом году на изменения в личной жизни у обоих?
Ее карта
Его карта

Буду признательна за совет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Помогите, пожалуйста, понять, насколько совместимы девушка и молодой человек, и есть ли шанс в этом году на изменения в личной жизни у обоих?
Ее карта
Его карта

Буду признательна за совет!
Добрый день!
Скорее нет. Сфера личной жизни есть в фокусе внимания у обоих, но это не про брак в текущем году. Больше похоже на просто отношения. Хотя отношения не простые, здесь есть глубинная связь. Девушка что то покажет молодому человеку. И она как своеобразный идеал для него...
Но к отношениям , к браку он не готов на мой взгляд...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,есть ли у нас совместимость? И что можно сказать про этого человека? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4­NTAxMjh8MTZ8Mjd8MnwxM... его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...mFtZWlkIjoiNDYyOTE0IiwiY2l0eWlkIjoiMjA5MzgifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,есть ли у нас совместимость? И что можно сказать про этого человека? моя карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCv0YDRhtC10LLQvnwzNTg1fHw1NS4wNTkyOTg4fDMyLjY4­ ­NTAxMjh8MTZ8Mjd8MnwxM... его карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... mFtZWlkIjoiNDYyOTE0IiwiY2l0eWlkIjoiMjA5MzgifX0=
Добрый день. Карта мужчины не корректна, напишите дату просто , время и место рождения.
У вас с учетом удачи и года, год может принести перемены в личную жизнь.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,не могу прикрепить его карту. 24 апреля 1985 в городе Жиздра Калужской обл. Время неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vita написал:
Да,не могу прикрепить его карту. 24 апреля 1985 в городе Жиздра Калужской обл. Время неизвестно.
В этом периоде Удачи мужчина более склонен вступить в отношения. Но не вот прям сейчас.
Закавыка отношений в том, что оба будут ждать от другого заботы... Отдавать самим сложнее... Плюс обоим важна материальная составляющая, практичность партнера. Плюс и мужчина и женщина тут лидеры...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ