Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата

Благадарю, вас Владимир Владимирович за остережение, а вообще, стоит ли продолжать знакомство именно с данным мужчиной, есть ли у нас шансы на гармоничную совместимость, все же как-то туманно через инет понять тот ли это человек..может в следующем году?..или вообще, у меня есть ли шансы встретить серьезного мужчину в ближайшем будующем?? а? Подскажите пожалуйста..
Уважаемая Диада,чтобы так сразу не "отметать" претендента на вашу руку,необходимо серьезно изучить вашу совместимость через несколько таблиц и формул,просматривая календарь,а такой подбор,как и любой подбор по будущим супругам,требует определенного немалого времени,которое тратится в ходе стандартной консультации.Поэтому,извините,что так сразу вам невозможно помочь.
 
Вообще готова подождать, я новичок, спасибо вам Владимир Владимирович за уточнение, если я что-то не то спрашиваю или делаю, или не по адресу, то подскажите, пожалуйста ???..претендент меня устраивает пусть не полностью..нет личного присутствия при общении..просто не хочется питать надежд к мужчине который может и не для меня совсем, хотя он вроде заинтересован, по словам сильно..но на деле, как-то не очень понятно для меня проявляется..может у него такой темперамент, больше быть отстраненным, может он мне голову морочит, мне тяжело от полной неопределенности, с фактически незнакомым в реальности человеком, к которому у меня уже есть какой-то внутренний интерес и сильное притяжение, что даже пугает :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Diada

а вы спрашивали почему он не может приехать сам? Хотя бы на выходные.
Например моя тетка вышла замуж за австралийца и ей тоже было страшно куда то к кому то ехать. Так он приехал сам, в первый раз они встретились во Владивостоке, второй раз в Иркутске, на третий раз она решилась к нему слетать, на четвертый раз он приехал опять сам. Все расходы он взял на себя. Живут в браке дай Бог уже лет 10.
Вы намерены сделать серьезный шаг в своей жизни (по крайней мере спрашиваете о совместимости для совместного проживания) и подобная неопределенность в нем уже настораживает.
На темперамент и любвеобильность южных мужчин обращать внимания не стоит, им наговорить красивых слов - просто проявить вежливость.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благадарю вас, alla77, за внимание к моему вопросу :-*

нет, не спрашивала..никогда не призывала его приехать встретиться, просто каждый раз как он приглашал меня к себе, говорила что мне было бы удобней и комфортней, для начала, встретить его где нибудь поближе для знакомства лично...не знаю если его это обижало..просто отдаляется на время.. мы как то неопределенны оба..Он предлагал поехать вместе в Москву под новый год, просто типа посмотреть город, меньше чем за неделю до предполагаемой поездки, мне было неудобно, слишком холодно было, не хотела застрять с ним в четырех стенах, вообщем я просто испугалась, слишком как то быстро все разварачивалось и искала разные отговорки..но вообще мне бы хотелось с ним встретиться, просто мне уже сказали что в этом году ни у меня, ни у него ничего путного не будет, неужели даже встречи неблагорприятны..жаль конечно если это так..надеялась что может ближе к лету все состыкуется..просто у меня уже есть не очень удачый опыт и 5 лет изматывающего брака, и хотелось как то понять свои перспективы на гармоничные отношения с данным человеком и если нет то вообще, очень хочется надежных и гармоничный отношений, пусть не всегда ровных но искренних и полных любви с человеком который бы мне подходил..
меня заинтересовала данная техника ба цзы по совместимости, и я с большим интересом пытаюсь найти разные источники для понимания основ и разных понятий связанных с данной техникой и найти ей приминение к моему вопросу, хочется знать с кем встречаюсь, если совпадет нам встретиться..сравнить свое мнение и впечатление с партретом его личности что ли, может я чего то не вижу, или вижу не в том свете, и себя узнать получше..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, неужели мы несовместимы?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я: 22/05/1987 время 12-50
Он: 03/11/1981 время 08-45
Москва
Успокойтесь,совместимы,особенно в этом году для беременности.

Благодарю Вас!!!  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы уже 10 лет вместе и как то все равно единым целым себя не чувствуем( я точно). Смотрю в столпы - оба металлические, гуа одинаковое. Где подвох то? И финансовый вопрос стоит остро всю дорогу.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOS0yNSAyMTo1NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM3ODhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­&pair=2&keyы2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNy0wNyAwMDowMDowMC­I7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOi­JtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
RENATAMUR

лучше напишите даты, ссылка не полная.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
25.09.1980  21:55 г.Уфа  - это я
07.07.1978 (время не известно) - муж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость этой парочки: Мужчина 04 февраля 1976г , время 18:30 г. Москва , а девушка 22 декабря 1986г , время и место к сожалению я не знаю  :( .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нашу совместимость с мужем. Семь лет в месте, а дома одни конфликты, как я под него не подстраиваюсь
я - 18.05.1983 06-00 Пермский край г. Губаха,
он 19.07.1984 12-00 там же.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какой-то шанс на отношения между крысой и лошадью?

Женщина 17,07,1984 5 утра Алма-Ата - Казахстан
Мужчина 29,09,1990 5 утра Нью-Йорк - США

Совместимость во всех остальных аспектах хорошая (общение, тяга, интеллектуальные запросы, физические отношения).
Пугает только то, что он лошадь =)

Хорошо хоть не огненная...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Взаимодействие между двумя людьми смотрится по их Столпам дня.
По годам- это интерпретация , которая была принята , когда человек не воспринимался как личность,а только как сугубо социальное существо.
Вот если бы в Земных ветвях Вашего и Его дня рождения были бы Крыса и Лошадь, это было бы,действительно,плохо. Но и это не сигнал того, что люди абсолютно не совместимы как пара. Просто у них возникает больше сложностей.
У вас, напротив, происходит слияние ваших Господинов Дня. Это говорит о симпатии с первого взгляда. Ваша Вода Ян сливается с его огнем инь. От слияния образуется дерево. Ему элемент слияния полезен, вам-нет. То есть он от вашего союза выигрывает больше, чем вы.
А по поводу ваших лет рождения вам переживать не стоит. Разве что по поводу разницы в возрасте. Но в наши дни это совсем не помеха и мало кого волнует.
Хотя в классических и, особенно, популярных книгах, вы правы, написано, что браки между людьми, разница в возрасте которых составляет 6 лет ( а это и есть столкновение). не допустимы. Но, как мы обсудили выше, это устаревшая и поверхностная информация.

У вас у самой в карте уже есть столкновение Лошадь- Крыса. В данном случае под столкновением- благоприятный вам элемент- Вода в Крысе. Огонь значительно сильнее и он ослабляет воду. Получается- слабая вода нападает на сильный огонь. И с 2014 года это усилится. То есть Огня будет еще больше, и вода будет страдать еще больше.
И ваш друг после 13 года( особенно начиная с 16 года- не в лучшей удаче).
Я бы вам рекомендовала наслаждаться настоящим моментом, раз он так прекрасен как вы пишете. А проблемы решать по мере их поступления...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помните притчу о девушке, которая сидит и плачет о том, что ее ребенок упал с лестницы и ушибся?
Выясняется, что нет у нее еще пока ни ребенка, ни мужа, ни дома, ни самой лестницы. А слезы- на ситуацию, которую она представила в будушем :)
Я недавно проектировала дом одной состоятельной даме. У нее пятеро детей, четверо уже взрослые и одна дочь- школьница, которая живет с ней.
У взрослых детей у свои квартиры и своя жизнь.
Дама настаивала, что в доме должно быть невероятное количество спален, игровые для внуков и т.д.
На мои возражения,что внуков еще нет и не известно- надо ли это детям, она настаивала на своем.
На все  доводы архитектора, что громадный дом имеет и соответствующую стоимость, а его еще и содержать надо,  она также приводила свои доводы.
Так вот- пока мы делали проект, а это заняло больше 2 месяцев, трое из ее детей приняли решение уехать из города навсегда.
Они получили предложение по работе, от которого было не разумно отказываться, но предложение не предполагает возвращения обратно.
С  моей заказчицей осталась только 11- летняя дочь и вторая дочь, которая замужем и живет с мужем.
Теперь не знаем- что с этим проектом делать. То ли продавать громадный участок и покупать поменьше и дом строить поменьше, то ли еще какие варианты.
Ладно еще, фундамент залить не успели!
Я все это так долго и нудно рассказывала как иллюстрацию к тому, что "Человек предполагает, а Бог ( Аллах, Всевышний и т.д) располагает...
Нет проблемы- и решать нечего :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Рада, Вы абсолютно правы.
Посмотрим что дальше будет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу уточнить,для женщины сильная Вода ян подходит мужчина Металл ян?И что может получиться из этого союза?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatianka, необходимо смотреть карты, потому как возможность благополучного союза между партнёрами может быть обусловлена несколькими признаками.
В вашем случае есть порождение, а это всегда хорошо. Показывайте карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,что согласились помочь))
это моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQxMiV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRS­V1MDQxNCV1MDQxRSV1MDQxRCV1MDQxNSV1MDQyNiV1MDQxQXw2OTE5OTl8My­4wfDQ4Ljk0ODMyfDM4LjQ5MTY2fDV8MTV8OHwxOHwxOTc4fCV1MDQyMiV1MD­

это его http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHx8MC4wfHx8LTF8LTF8MTF8MjR8MTk3NnwldTA0MjAldTA0ND­MldTA0NDEldTA0M0IldTA0MzAldTA0M0R8fHwwfHw=

к сожалению я не знаю время его рождения(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жаль, что час рождения неизвестен, думаю что у него сильная карта, с проявленной Печатью, но всё же не помешает протестировать прошедшие года. Если карта сильная, то период с 2000 по 2010гг должен быть хорошим и плюс к этому - союз между вами возможен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.А что такое Печать?...а  по моей карте что можно узнать о моей личной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума