Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Печать, ресурс - это то, что поддерживает человека, рождает Дневную Доминанту. Если печать проявлена, то для человека важна мама, семейные ценности, дом - это самое простое объяснение. У вашей карты тоже структура Печать.
А что конкретно вас интересует о личной жизни, замужество? Поклонников должно быть много, правда вы можете пренебрегать многими)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня интересует будут ли серьёзные отношения...и если будут,то когда:)Точнее когда будет наибольшая вероятность серьёзных отношений:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatianka, отношения серьёзные возможны начиная с этого года. Дело в том, что вы сами можете создавать преграды для развития отношений. У вас есть ребёнок, если да, то хорошо, если нет -  привлекайте детскую тему в свою жизнь. И ещё вам необходимо работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребёнок у меня есть:)...а вот работы как раз нет сейчас(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, не могли бы вы посмотреть совместимость?

М: 5 мая 1983, время, к сожалению, неизвестно
Д: 16 апреля 1982, время тоже не известно

Сейчас уже месяц как бурный роман, а вот может ли что-то вылиться в перспективе? Семья, дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите мою совместимость, пожалуйста: 25 июля родилась в 78 году в г.Дзержинске Нижегородской обл. в 15-05. А мой любимый 19 марта 80года в москве в 6 утра. Есть общий ребенок, общее дело, но вместе не живем, пытались расстаться, не смогли, иногда как кошка с собакой, но чуть время прошло скучаем по общению. У меня приют одиночества до 2014 года работает, может ли после этого периода у нас семья сложиться или это не мой мужчина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите насколько мы совместимы с моим мужчиной.  Лариса, 05.08.1982, место рождения г. Саратов, время 16-17. Он: Станислав, 28.03.1984, Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово. Время рождения 4- 5 утра. Живем оба в Москве, встречаемся год. В следующем году планируем ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ларс

в принципе между вами все хорошо выглядит, но есть один нюанс - у него есть конфликт Дом матери - Дом супруги. Желательно пожить вместе какое то время в браке (до беременности) чтобы понять для себя - будет мешать такой конфликт вашим отношениям или нет.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
berenika

я смотрю вы пытаетесь сами разобраться в своих картах, возможно вам поможет информация про Цветы романтики http://alla77.blogspot.com/2010/04/blog-post.html.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, Алла, Вы  правы, мне интересно вникнуть. Большое спасибо за ссылку!

Цитата

berenika

я смотрю вы пытаетесь сами разобраться в своих картах, возможно вам поможет информация про Цветы романтики http://alla77.blogspot.com/2010/04/blog-post.html.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Алла! Посмотрите, пожалуйста, на совместимость:

Виталий: 22 октября 1974, время, к сожалению, неизвестно, Приморский край
Юлия: 25 марта 1972, 00-45, г. Владивосток

Сейчас уже больше месяца как бурный роман, а вот может ли что-то вылиться в перспективе? Семья, дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, а можно узнать совсестимость с этим мужчиной? Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, время рождения примерно 16.30. Он: Вадим, 11.12.1977, р.п. Дергачи, Саратовская область, время рождения не знаю. Каковы перспективы развития отношений? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Алла, а можно узнать совсестимость с этим мужчиной? Лариса, 05.08.1982, г. Саратов, время рождения примерно 16.30. Он: Вадим, 11.12.1977, р.п. Дергачи, Саратовская область, время рождения не знаю. Каковы перспективы развития отношений? Спасибо.

Алла, добрый день. Посмотрите пожалуйста нашу совместимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Можно ли с помощью знаний Фэн-шуй вычислить прогноз развития отношений и совместимости партнеров? Ж 05.06.1982, М 14.06.1977. Если возможно, скажите, пожалуйста, что-нибудь о факторах совместимости с конктретном случае. Спасибо. Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если знаете, напишите время рождения. И город рождения.
Вас в контексте какого вопроса совместимость интересует? Отношения на какой стадии?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо. Ж: г. Пенза, 16.30, 05.06.1982. А вот о Мч не знаю. Скорее, г. Москва. Отношения на начальном этапе. Новый знакомый, общение без четких планов, поэтому хочется разобраться, есть ли перспектива в этом союзе. Перспектива интересна любая, хотя в плане личного было бы интереснее понять. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пути Господни неисповедимы, и люди объединяются в пары самыми не постижимыми образами.
Если бы все в парах были совместимы и идеально подходили бы друг другу, жить было бы слишком просто, наверное.

Жаль, что вы не знаете часа рождения вашего друга. Час много может изменить.
У него карта, вероятно,  "Следование за деньгами" ( но час может ее поменять).
Если это так, то человек нацелен на деньги, стремится к ним, и готов многим ради этого пожертвовать.
Для таких мужчин  и брак возможен по расчету. Не обязательно явно, это часто происходит не осознанно.
Жена ему нужна  такая, которую можно продемонстрировать окружающим как символ успеха.

У вас  подход к браку- отношения "на равных"
Так что есть или нет шансы на отношения- делайте выводы. Шанс есть всегда. Надо только понимать, чего от отношений ждет каждый из партнеров.
Совпадает или сочетается- все нормально. Конфликт интересов приводит  к тому, что отношения не складываются.
У вас ( лично)  серьезные отношения  очень вероятны в 14 году .
У него- тоже.
Если он вам интересен, ваша задача, продержаться до этого времени.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прогноз составить можно. Раз возникает вопрос, значит есть сомнения. Раз есть сомнения, то прогноз будет их отражать и будет не очень.
Другой разговор — что изменить в своем сердце-уме, в жизни и ориентирах, чтобы отменить неудобный прогноз и перевести судьбу на другие рельсы, вернув себе власть над собственной жизнью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
При всем моем уважении к Вам, Алексей, и  глубочайшем  почтении к науке Ци Мень, позволяющей предсказать многие вещи и предотвратить последствия, я бы выделила аспект отношений в отдельную категорию.
Если в бизнесе, стратегическом планировании, принятии решений, крупных приобретениях, медицинских вмешательствах  предсказания могут сыграть большую роль и оказать ценную помощь, то отношения - аспект тонкий. Представьте ( даже на своем опыте), если бы все мы вступали только в те отношения, которые гарантированно заканчиваются браком, насколько беднее стала бы наша жизнь в плане жизненного опыта, эмоций, чувств, событий. Не говоря уже о том, что человечество лишилось бы львиной доли произведений искусства, сотворенных  в порыве тех самых чувств и страстей.
Отношения- это всегда Сотворчество двоих. Иногда мимолетную встречу помнишь всю жизнь.
Буквально на днях общалась с одной замечательнейшей девушкой ( вы,Алексей, ее тоже хорошо знаете).
Ни одна из ее великих Любовей так и не закончилась браком, несмотря даже на рождение ребенка. И она не считает это поражением. Наоборот, масса благодарности этим мужчинам. Она была по- настоящему счастлива, любима. жила полнокровной жизнью. В браке далеко не все испытывают Счастье.
А бытовые  и финансовые вопросы в наше время женщина и мужчина и самостоятельно решить могут.
А , представьте, мы бы делали прогноз, сказали бы "Брака не будет, нечего и начинать". А Аспект Счастья, чувств в предсказаниях, увы, трудно поймать....
Возможно, многие придерживаются иного мнения, но Форум на то и Форум, что позволяет высказать свою точку зрения. И это хорошо, что она может быть    разной .

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, Алексей, спасибо Вам за рассуждения.
Rada, информация в точку.
Цитата

У него карта, вероятно,  "Следование за деньгами" ( но час может ее поменять).
Если это так, то человек нацелен на деньги, стремится к ним, и готов многим ради этого пожертвовать.
Для таких мужчин  и брак возможен по расчету. Не обязательно явно, это часто происходит не осознанно.
Жена ему нужна  такая, которую можно продемонстрировать окружающим как символ успеха.
У вас  подход к браку- отношения "на равных"
Так что есть или нет шансы на отношения- делайте выводы. Шанс есть всегда. Надо только понимать, чего от отношений ждет каждый из партнеров.
Совпадает или сочетается- все нормально. Конфликт интересов приводит  к тому, что отношения не складываются.
У вас ( лично) серьезные отношения  очень вероятны в 14 году .
У него- тоже.
Если он вам интересен, ваша задача, продержаться до этого времени.
Он материалист, однозначно. Спасибо, что дали мне возможность оценить его приоритеты. Будет меньше иллюзий) Про мою позицию о равности партнеров Вы тоже верно отметили. 
Я не очень поняла, почему такой огромный срок для возможных серьезных отношений - 2014. С точки зрения фен-шуй на эту дату выходит что-то по типу закрепления и стабилизации? Я верно понимаю? Это имеется ввиду под "серьезными"? Значит, до этого времени возможны в лучшем случае только общение и дружба?
Rada, можно узнать Ваше мнение? По дате рождения можно судить о датах (годах) для большой вероятности создания серьезных отношений? Я так понимаю, у человека таких вероятностей выходит несколько? Можно попросить Вас посмотреть, были ли у меня уже такие вероятности? Очень хочется понять это для работы над ошибками. С уважением, Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ