Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, стоит ли начинать отношения или нет. Я родилась в Ярославле, 10.04.90 в 22.35, а МЧ в Череповце, 12.04.1990 (не знаю времени). Хотелось бы узнать мнение консультанта, у меня сложности с личной жизнью, когда я смогу изменить это к лучшему? Буду очень вам благодарна ::)
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарця, почему вы спрашиваете стоит ли начинать отношения, разве вы уже не в отношениях в ним? Вобще вы должны быть влюблены друг в друга :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну...я немного сомневаюсь, так как он человек со своими жесткими принципами, и я тоже.. боюсь не получить от него поддержки, или самой что нибудь испортить.... Спасибо за ответ)) Значит стоит попробовать)
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарця,

чтобы полноценно посмотреть совместимость нужно обязательно точное время рождения молодого человека. Без времени Вы рискуете получить обобщенный или даже ошибочный ответ.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, я с вами согласна, я и сама так думаю... но времени он к сожалению  не знает. Спасибо вам за ответ! )
Scorpio
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, неужели мы несовместимы?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я: 22/05/1987 время 12-50
Он: 03/11/1981 время 08-45
Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Майская невеста

вас напугало столкновение петух-кролик? Знаете и со столкновением люди в браке живут, не все гладко конечно, но кто-то в этом  даже находит свою прелесть.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, неужели мы несовместимы?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я: 22/05/1987 время 12-50
Он: 03/11/1981 время 08-45
Москва
А что именно вас натолкнуло на такой вопрос? Точнее, на такую отчаянную его формулировку? Ваш избранник- личность "Следуй за властью". У него и в Доме Супруга- власть. Это может быть вариант генерала, которым дома полностью командует жена. А вы в браке поддержки, заботы ищете. Налицо разность сценариев. Но это -не несовместимость, а просто разные ожидания от брака. Их можно согласовать, обсудить, выработать и т.д. Столкновение ваших лет рождения не так важно. Люди больше столпами дня взаимодействуют, чем года. Элементы личностей у вас тоже сталкиваются- ваш металл инь и его дерево инь. Но оба- инь-ские, ярко выраженного конфликта не будет. И вообще не будет. Ему металл-самое то. А для металла дерево не страшно. Так что весь вопрос не в несовместимости, а как найти взаимопонимание. Оно возможно с любым человеком. Просто с кем-то автоматически, с кем-то -поискать надо. Гораздо хуже, что у вас самовыражение слабое. Это на брак негативно влияет. Это очень важно, это-еда, секс, дети, креативность. Вот об этом , действительно, побеспокоиться стоит.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что влияет больше гороскоп или столпы судьбы? Бывает ли так, что  по гороскопу несовместимы а по столпам судьбы да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadin13,

западная и восточная астрология синхронны на мой взгляд. Сама тесно общаюсь с профессионалами западной астрологии. Обычно один в один анализ натальной карты. Системы разные, а результат один.
Если Вы о популярных гороскопах в интернете, журналах, то они же не индивидуальны. Не учитывается ни время рождения ни место. Всё это весьма сомнительно, больше развлекательного характера или бизнес, построенный на доверчивости и впечатлительности людей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А что именно вас натолкнуло на такой вопрос? Точнее, на такую отчаянную его формулировку? Ваш избранник- личность "Следуй за властью". У него и в Доме Супруга- власть. Это может быть вариант генерала, которым дома полностью командует жена. А вы в браке поддержки, заботы ищете. Налицо разность сценариев. Но это -не несовместимость, а просто разные ожидания от брака. Их можно согласовать, обсудить, выработать и т.д. Столкновение ваших лет рождения не так важно. Люди больше столпами дня взаимодействуют, чем года. Элементы личностей у вас тоже сталкиваются- ваш металл инь и его дерево инь. Но оба- инь-ские, ярко выраженного конфликта не будет. И вообще не будет. Ему металл-самое то. А для металла дерево не страшно. Так что весь вопрос не в несовместимости, а как найти взаимопонимание. Оно возможно с любым человеком. Просто с кем-то автоматически, с кем-то -поискать надо. Гораздо хуже, что у вас самовыражение слабое. Это на брак негативно влияет. Это очень важно, это-еда, секс, дети, креативность. Вот об этом , действительно, побеспокоиться стоит.
Огромное спасибо за ответ и рекомендации!!
Всё встало по полочкам в голове.
Меня правда смущала несовместимость по годам. Плюс еще и его друзья, и мои подруги говорят, что я на его фоне "серая", что мы не подходим друг другу. Он не впечатляется чужим мнением, а я вдолбила себе, что мы несовместимы. Но отношения развивались дальше и дальше, не обращая внимания ни на что, всё хорошо, ну были разногласия, но всё всегда вставало на места. И теперь, когда они уже зашли далеко (до свадьбы), на меня накатило, и я начала паниковать.
Его коробит моя какая-то некреативность, пассивность, когда я гну палку мол лучше сделать, как все. И очень радуется, когда с моей стороны идет вот мое собственное самовыражение (в словах, в поступках, то, что присуще только мне), и он такие моменты хранит в памяти, как что-то дорогое ему. Это действительно моя давняя проблема. Теперь я понимаю, что нужно менять только не сразу, а в меру и постепенно, чтобы не конфликтовать с самой собой.
Насчет ожиданий от брака - тоже верно. Но с другой стороны, я глубоко очаровалась его "генералистостью", а ему импонирует мои качества "жены декабриста" и умение промолчать там, где нужно, и вовремя сказать то, что нужно. Сейчас уже я уверена в его поддержке, а он уверен в моем тыле.
Долгим путем, очень крутым и извилистым, но мы все-таки по шажочку пришли к согласию. Главное, об этом согласии помнить.
Еще раз благодарю Вас!! Отлегло... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это же самое главное, то, что вы пишете - ВАС ОБОИХ ДРУГ В ДРУГЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!. Какая вам ЕЩЕ совместимость нужна? Радоваться надо своему счастью, а не плакать. И работать над сохранением  отношений. Брак-это совместное творчество. У вас, действительно, самовыражения не хватает. Развивайте его. А несовместимость по годам в вашем случае не критична. Правда.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста сделала расчет на вашем сайте , получается что я 16.07.1985 слабая личность дерево инь, а муж мой 28.05.1979 слабая личность дерево ян , я так понимаю что мы уже нуждаемся в друг друге несмотря пока на другие стволы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,

Но как я понимаю даже общие гороскопы дают общую картину знака. Например, скажем по гороскопу Рыбы рожденная в год кролика и Стрелец рожденный в год Лошади не соместимы. Если посмотреть по Ба цзы, то даст ли  анализ Ба цзы похожий ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nadin13,

может и даст.А Вы возьмите и  проверьте. Закажите у хороших специалистов по западной астрологии и Ба-цзы анализ карт на совместимость. А потом сравните оба анализа с гороскопом из развлекательного журнала.
Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вероятно ли развитие серьезных, долгосрочных и счастливых отношений между мной и мужчиной, с которым я познокомилась через интернет, и в течение уже долгого времени мы поддерживаем связь, то общяемся в запой то отдаляемся на время.. какая-то тягомотина :-[ :-\ ???, не могу просто перестать общаться и никак не решусь на реальную встречу (мужчина настаивает на приезд в гости в италию, он часто подчеркивает что такая как я ему и нужна.. у меня нет уверенности решиться так далеко, а ко мне он не торопится, а я и не настаиваю, жду решимости с его стороны), меня как магнитом тянет к нему а его, даже не знаю, но спросил однажды не ведьма ли я.. ::) ::) ??? не покидает ощущение когого-то несерьезного отношения ко мне, или неискренности, или недосказанности какой-то что-ли..по его словам, он очень хочет детей и семью, может он не видет во мне свою спутницу и не предпринимает никаких серьезных шагов?? Помогите, пожалуйста, разршить этот гордиев узел, уже просто нет сил от замкнутого круга и тянет к нему и отталкивает что-то..то кажется безразличным ко мне, то сразу кучу грандиозных планов предлагает..у меня сложилось впечатление, что возможно я его иногда подавляю своей нерешительностью или своим мнением..Стоит ли рассматривать этого человека на роль жениха?? Мне уже за тридцать лет, очень хочется обрести семейное счастье..Стоит ли надеяться???? Помогите, пожалуйста!!! Дата моего рождения 19.06.1980, 23-46 Севастополь, его 8.08.1973, 4-45 (или 4-55, он не помнит точно) утра Trieste (италия) Буду очень признательна коментариям специалистов :) :) :) :-* :-* :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хотела бы добавить к своему вопросу, меня настораживает то, что в его жизни было несколько долгосрочных отношений, но почему то ни одни не привели к женитьбе (хотя он неоднократно подчеркивал то что ему хотелось бы детей и семьи) может его просто устраивает пассивная смена партнеров?.. и стоит ли мне вообще переводить данное инет знакомство в нечто более реальное, может мы совершенно не совместимы энергетически, а в общении виртуальном это не так заметно..просто я уже на таком пике привязанности к нему, что или все разорвать и переболеть или к чему-то конкретному идти с ним..знатоки и любители, специалисты!!! если не сложно, конечно, :-[ подскажите, расскройте мне глаза, подходим ли мы друг другу вообще, может можно как-то увидеть способен ли он на серьезные отношения и какая девушка ему вообще лутчше подойдет?? он очень умный, образованный, интерестный, по мне, не многословен, но зажигательный что ли, вдумчивый, серьезный, страстный, готов прийти на помощь, упрямый..вот такое у меня сложилось впечатление ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые специалисты!
Подскажите, пожалуйста, неужели мы несовместимы?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я: 22/05/1987 время 12-50
Он: 03/11/1981 время 08-45
Москва
Успокойтесь,совместимы,особенно в этом году для беременности.
 
Цитата

..Стоит ли надеяться???? Помогите, пожалуйста!!! Дата моего рождения 19.06.1980, 23-46 Севастополь, его 8.08.1973, 4-45 (или 4-55, он не помнит точно) утра Trieste (италия) Буду очень признательна коментариям специалистов :) :) :) :-* :-* :-*
В этом году ни ему,ни вам особой удачи не будет,поэтому лучше никуда не переезжайте,так как не факт,что там вам подойдет феншуй того жилья и вы,в конце концов,разбежитесь.
 
Благадарю, вас Владимир Владимирович за остережение, а вообще, стоит ли продолжать знакомство именно с данным мужчиной, есть ли у нас шансы на гармоничную совместимость, все же как-то туманно через инет понять тот ли это человек..может в следующем году?..или вообще, у меня есть ли шансы встретить серьезного мужчину в ближайшем будующем?? а? Подскажите пожалуйста..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ