Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Tuyana Andreeva Изучение китайской метафизики как дополнительный инструмент в своей основной деятельности и помощь близким людям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004, да, изучайте. у вас от природы достаточно широкий ум. Но, как мне думается, учиться не очень вам нравится, т.е. преодолеваете долгий путь. Или не так? Хотя учителя могут вас поддерживать. Но главное, сейчас у вас этап, когда такт поддерживает вас в плане получения так скажем "труднодоступных" знаний. Два последних года не скажу, что могли быть легкими в этом плане, т.к. такт и год козы, обезьяны преодолевают дом, где расположена ветвь такта. С другой стороны, Кролик из вашего текущего такта порождает 9 дом, порождая 2 дом и ци течет в ваш дом жизни. Но снова здесь есть некоторое преодоление: Нс текущего года в пустоте (огонь - деньги), а шэнь обезьяна во 2 доме (металл-печать) и они преодолевают друг друга. Даже год Козы как-то лучше в плане изучения, чем текущий год (сейчас я не говорю о других событиях). Поправьте, если что. На сегодня чтение жизни по цм я лишь практикую, поэтому мне важна обратная связь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, а можете посмотреть и мою карту?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNy0yNCAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6­NjoiUG9saW5hIjtp...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне нравится изучать различные и прежде всего то что могу применить в своей жизни (например, строительство, земледелие, китайская метафизика, спорт, финансовый рынок). Возможно "долгий путь" это то что стараюсь скрупулезно всё изучить, а потом применять. И еще , если можно в части семейной жизни у меня время от времени возникают сложности, недопонимания. Стоит надеяться что этот период закончится и в семье будет всё хорошо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
EVG004, ок. спасибо за обратную связь. а про семейную жизнь. в целом, я бы не сказала, что ваша вторая половина вас не любит. А вот от вас может идти в некотором плане преодоление, контроль (если вы женаты я имею в виду или в паре).
Как говорится, и это тоже пройдет. просто период такой... и вот еще. не только стоит и можно надеятся на период. у каждого из нас есть голова и если мы осознаем причину наших поступков или причину поступков других людей, которые вызывают негодование, то имеет ли смысл давать отпор этим негодованиям или доказывать, что ты прав и прочее. наши действия продиктованы влиянием текущих энергий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полигромия написал:
Добрый день, а можете посмотреть и мою карту?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNy0yNCAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6­NjoiUG9saW5hIjtp...
А что конкретно вы хотите узнать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите как быстро мой муж найдет работу в 2017 г, т.к. через 2 месяца его организация должна закрыться, есть ли возможность выезда зарубеж? 05,04,1983 г. Калиниград в 01:15 Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите как быстро мой муж найдет работу в 2017 г, т.к. через 2 месяца его организация должна закрыться, есть ли возможность выезда зарубеж? 05,04,1983 г. Калиниград в 01:15 Спасибо
Вставьте карту пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно, вот карта http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wNSAwMToxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Да, конечно, вот карта http ://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNC0wNSAwMToxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
В следующем году , он найдет себе новую работу, скорее всего весной.
Выезд за зарубеж, что вы имеете ввиду? Жительство? Работа? Семья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте со стороны работы, хотя мы подали и на ГринКарт, но есть еще шанс поехать в командировку зарубеж по работе. Большое спасибо за ответ и потраченное время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GoGo написал:
Давайте со стороны работы, хотя мы подали и на ГринКарт, но есть еще шанс поехать в командировку зарубеж по работе. Большое спасибо за ответ и потраченное время!
Да есть все шансы и смена работы и переезд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
М
Цитата
Ollie написал:
Цитата
GoGo написал:
Давайте со стороны работы, хотя мы подали и на ГринКарт, но есть еще шанс поехать в командировку зарубеж по работе. Большое спасибо за ответ и потраченное время!
Да есть все шансы и смена работы и переезд.
Спасибо за быстрый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Предлагают сменить работу с 7 января 2017 года. Предложение неожиданное и уход со старого места получается " не очень красивым". Если кто-то может посмотреть, скажите-стоит ли соглашаться?... Данные: 20.05.1977г , 06:10, г Кстово Горьковской обл.
Спасибо тем, кто откликнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pal написал:
Добрый день. Предлагают сменить работу с 7 января 2017 года. Предложение неожиданное и уход со старого места получается " не очень красивым". Если кто-то может посмотреть, скажите-стоит ли соглашаться?... Данные: 20.05.1977г , 06:10, г Кстово Горьковской обл.
Спасибо тем, кто откликнется!
Вам лучше бы вопрос в Ци Мен Дун Цзя задать.
По раскладу ЦМ вопрос в пустоте, обещают много и высокопоставленный человек, что то с обучением, но все в пустую.
Я бы не стала спешить с решением.
Можете сказать с чем связана работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не имеет значения, с помощью чего отвечать на такие вопросы, потому что человек пришел переложить ответственность на других. Соглашаться или не соглашаться, человек должен решить сам.

Что же касается ба-цзы, то не указан пол. Значит, выпадает столп удачи, а это не правильно при рассмотрении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
))) Да нет, я не перекладываю ни на кого ответственность. И даже готова принять решение о смене работы... Просто интересно, какие перспективы , если они есть, чтобы не менять шило на мыло.
А так все верно. Я учитель языка в школе. И предлагает директор. Это современная школа с оборудованными классами и пр, не та, в которой я работаю сейчас. Но не оч красиво учителю срываться в середине года, поэтому и спрашиваю-стоит ли. Там, где я работаю-оч сложные дети и условий никаких. А эта школа во дворе и мои дети в ней же и учатся. Вроде как плюсы весомые...
Спасибо тем, кто ответил и кто ещё что-то сможет сказать)

Да, пол женский.

Я и сама раньше могла посмотреть по карте, но забросила это дело и все забылось, к сожалению((
Изменено: Pal - 25.04.2019 10:25:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, а что Вы имели в виду под " все впустую"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Светлана
Пол: женский
Дата: 20.05.1977
Время: 06:10
Город: Кстово
Регион: Горьковская обл
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян


Столпы Удачи
01.2073
01.2063
01.2053
01.2043
01.2033
01.2023
01.2013
01.2003
01.1993
01.1983



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Pal - 25.04.2019 10:25:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pal, уход не будет безоблачным. Если Ваш час рождения верный, то следующий год (имею ввиду с 4 февраля) у Вас полностью сталкивается с Домом и Дворцом работы. Но в то же время Петух - Ваш благородный и ничего плохого Вам не принесет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума