Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
Алла у меня получилось 6 земли, это очень сильная личность. Скажите как для него прошел 2004 и2005 год?
 
Да вроде ничего особенного - учился и учится хорошо, много друзей, почти не болеет. Правда в 2004-2005 году в силу обстоятельств он больше жил у бабушки. У меня появился мужчина, но отношения у них не сложились. Потом мы расстались с мужчиной. Ребенок занимается музыкой и каратэ. Очень самостоятельный. Очень любит технику, автомобили. Сказал что будет только автослесарем или что-то в этом роде. Сейчас стоит вопрос о выборе профессионального направления - в следующем году будет профильное обучение. Как то вопрос не стоял, но сделала карту судьбы и засомневалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое мнение все профессии связанные с элементом земля.
 
Хочу вам Алла добавить обращайте на годы дерева вероятнее всего они будут приносить дискомфорт.
 
Но насколько я поняла автомобили это стихия огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla,

а весной земля вроде в могиле. Я бы предположила что это просто сильная земля, и потому тянется к ослаблению через самовыражение - поэтому карате, техника и автомобили. Но со сверхсильной землей я ни разу не встречалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ELL судя по тому что написала Алла, проблемы в те годы о которых я ее спросила он все же очень
сильный. К тому же апрель не одназначен для слабости земли, хотя как правило весной земля самая слабая, но весна  она разная. К  тому же 6 элементов земли плюс седьмой огонь. Есть определенный аспект в этой карте.
 
Уважаемая Perla,

Тогда зачем ему металл в таком количестве??? Чтобы измельчить дерево?

Интересная карта, Вы правы  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кто сказал, что ему нужен металл. Огонь ослабит дерево.
 
Но он так стремится к технике. Автослесарь - это гораздо больше металла чем огня, по моему скромному мнению. Дети часто чувтсвуют что им на самом деле надо.
Я в жизни видела одно сверхсильное дерево, на него удача и года по-моему вообще никак не влияли.  :) Зимой и летом одним цветом, сказала бы я сейчас  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже встречала не читаемые карты, которые вообще ни по каким параметрам не подходили
людям, но они очень развиты в духовном плане и возможно они смогли сбалансировать себя.
Во вторых мы можем говорить, что угодно выбор все равно останется за ними. И потом у этого мальчика есть то что дано не каждому, а как они этим воспользуются это их дело. Сейчас он в удаче.
 
И что же такого есть у мальчика? Не поймите меня не правильно - хочется как-то более своевременно направите его на путь. Сама то я профессию нашла в 30, да и то сомневаюсь что правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии сыну, ему 17 лет, учится плохо, интересуется компьютерами и мотоциклами,
а собирается поступать в кулинарный лицей, в связи с тем, что там легче учиться, хотя кулинария его не увлекает.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDay=05&BirthMonth=7&­BirthYear=1991&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=4&LongDeg=&LongMi­n=&LongType=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это Ба Цзы вашего сына: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwNC0wMi0yOSAxNToxMDowMCI7aToxO3M6­MTE6IvH77SBLaW1vbm8gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtp­OjQ7czoxOiJtIjt9


т.е. второй вариант (с поправкой).

Управитель дня - слабый У (Земля Ян).

Если говорить о его карьере, то административная карьера вероятна, тем более, что в его Ба Цзы есть все признаки "управленца". "Творческая профессия" (если вы имеете в виду карьеру художника, музыканта....) представляется маловероятной...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
алтуняшка, раз  у  вас есть возможность получить работу менеджера в ресторане, попробуйте.
Пускай вас не пугает, что мало творчества. Я уверена, у вас получится.
А там, посмотрите, разберетесь, нравится вам эта работа или нет.
Да и рисовать вы можете на досуге, это никто не запрещает :)
Как я знаю по опыту моих подруг, после сидения дома с ребенком, главное начать работать, а там уж определитесь :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РОдился 3 апреля 1989 года в 18 часов в г. Самара
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNC0wMyAxODowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyMjBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

Это столпы Вашего сына. А как Вы понимаете творческую судьбу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
то есть будет ли он всю свою жизнь заниматься творческой деятельностью. Он играет в группе на эл.гитаре...ему 19 лет.. и в другом он себя не видет. говлрит что это его.. и что он больше ничем заниматься не будет в плане профессии... вот с этойточки зрения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я думаю,что начиная с этого года ваш сын станет увлекаться более серьезными вещами..усиление ресурса..может подтолкнуть к учебе....и более классической музыке..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо на добром слове
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума