Выбор будущей профессии для ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор будущей профессии для ребенка
 
вы будьте терпимее...у него в карте есть столкновение квей и дин..столкновение с родителями...так,что сами сглаживайте..уходите от этого сознательно ..не  идите на поводу  его провокации...человеческий фактор очень много значит...удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
столкновение Квен и Дин.
Если Квен - Элемент личности и Дин СУ, а еще Свинка в ЗВ личности и Змейка в СУ столпа - от чего здесь уберегать человечека? Полное столкновение с СУ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
loran, думается удержать его порыв к творчеству будет весьма сложно.
А ваш сын исполняет чужие произведения или сочиняет сам?
Пробовал ли он сам петь?
Учился ли он музыке?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
он учился в начальной музыкальной школе.. а так самоучка по большей мере...он исполняет чужие приозведения... руководитель  группы  в кторой он играет -сочиняет стихт и пишет музыку... а сын пишет рифы и  подпевает в бек-вокале.... учится он на экономиста и управленца.. но его эта область абсолютна не привлекает..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
столкновение Квен и Дин.
Если Квен - Элемент личности и Дин СУ, а еще Свинка в ЗВ личности и Змейка в СУ столпа - от чего здесь уберегать человечека? Полное столкновение с СУ
Для меня эти слова-загадка  что значит "от чего можно уберегать человечека? и что значит полное столкновение с СУ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К музыке у вашего сына очень высокие способности. К пению - еще больше. Такая ситуация часто бывает у искусствоведа, композитора, первца и музыканта. К театру, оперному пению, дирижированию способностей нет. Нужно время рождения поточнее - здесь все построено на грани.
Помимо прочего, ваш сын может  не закончить ВУЗ, бросить его.
Может быть и безработным. Но такое положение почти поголовно имеют представители свободных профессий - художник, писатель, свободный репортер и т.п. Или свой бизнес. К бизнесу, правда, способностей мало.
Касательно творчества энергии много - проблема куда ее девать. Что-то похоже на свободного композитора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я честно не поняла..где нашли много энергии творчества.... ;)творческий тип людей имеют несколько элементов самовыражения,параллелей...
Мы имеем ГД- один квей,который еще и в столкновении с Дин..которое прежде всего это конфликт детей и родителей...ОДИН элемент дерева-самовыражения,который ослаблен наличием ТРЕХ элемента огня  , имеем еще конфликт ресурсов с самовыражением...
очень сложно в такой ситуации быть свободным художником.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и добавою,что СУ- синь на Быке...добавляет конфликта самовыражения и ресурса..Синь сталкивается с И,а Бык усиливает ресурсы..и не только как земля..а как комбинация Петух+Змея+Бык- металл -это ресурсы  и это ближайщие 10 лет...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1My0xMS0yNyAxODowMDowMCI7aToxO3M6­NToiwe7w6PEiO2k6MjtzOjExOiLD8OXh5e356Oru4iI7aTozO3M6MToiXyI7­aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
карта Бориса Гребенщикова.....вот у человека нет элемента самовыражения..но он и не шоумен...он закончил факультет прикладной математики.....его творчество скорее концептуально...не для всех..но он очень популярен..и имеет 4 элемента личности..
можно посмотреть карты других музыкантов..у всех большое количество элементов личности и как правило..элементов самовыражения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О художнике речь не идет; рассматриваются вокальные и музыкальные данные. При анализе способностей обращают внимание на несколько иные вещи.
Столкновения для профессии нежелательны, согласна. А вот для наличия способностей не имеет значения - столкновения или нет. Это имеет значение для физического уровня, для психического взаимодействия не существует деления на негативно и позитивно. Негативно, когда  взаимодействия нет. При этом наличие столкновений более полезно, чем гармоничные связи - столкновения дают энергию. Ее просто сложнее реализовать. Например, как у не признанных гениев, наподобие Теслы.
Стремление молодого человека к роду занятий, о котором говорит Ела, противоречит сказанной вами теории.

В карте Б.Г также четко виден род занятий - проф. ориентация анализируется иначе. У Гребенщикова есть способности к профессии композитора, кроме всего. Для композитора должны быть способности к 1)музыке 2)умственной профессии 3) творческой профессии 4)руководить людьми. Точно также как у Святослава Вакарчука (Океан Эльзы) - получил образование физика и дирижера. Стал рок-музыкантом.

Почему я указала на свободного композитора? Потому что видна формула безработного. А такое бывает у человека, который работает сам на себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот это да.!!.. так получается что мой сын будет свободным музыкатом. а не простым менеджером или экономистом со стабильной заработком? но ведь он хочет прославиться со своей группой...что с этим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет экономиста шансов мало. Пусть идет в музыку. Но высшее образование ему очень понадобится. Думаю, ему не стоит говорить это, а только поощрять занятия музыкой. Ведь бросить институт ему очень захочется (по крайней мере, все рассматриваемые мной люди с такими данными бросали ВУЗ - и не раз. Исключения пока не встречались). Пожалуйста, уточните данные рождения. Очень спорная информация для анализа - касательно тех вопросов, что вы задаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Butterfly,
это не объяснишь на форуме. Это сложная система анализа.

Цитата
Здесь я в одном пункте с Вами (4ом),пожалуй,не соглашусь  У композиторов нет особой необходимости руководить людьми  Если только они не являются одновременно дирижерами 
Оговорка, да, речь шла о дирижере. Для композитора даже музыкального образования не требуется, а только творческие способности.

Цитата
Не могли бы Вы взглянуть коротко на мою карту по этому поводу?
Уточните город рождения и город проживания. Время указанное вами - UTC или местное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а точнее? европа - большая :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для hadaba: сын родился в г. Самара в 18 часов  местного времени
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Butterfly,
получилось следующим образом. В Минске у вас была возможность получить музыкальное образование, и я уверена, оно у вас есть. Кроме того, были предрасположенности к специальностям: режиссер, дирижер. Кроме того филолог, и экономист. Особо замечу вашу параноидальную точность, что дает способности к работе экономистом (не бухгалетором, правда), и прокурором, следователем, обвинителем, который что-то все время на кого-то "копает". И - врач.
После переезда в Берлин доходы падают, остается - врач, музыкант, следователь. При этом, как в Минске, так и в Берлине есть возможность защитить диссертацию и получить ученую степень. В Минске такие шансы вдвое выше, тем не менее, в Германии они очень высоки. Я даже почему-то так думаю, что вы поехали в Германию на стажировку в связи с профессией врача или музыканта. Но денmub вы там вряд ли заработаете.
Мой вам совет - не упустите шанс получить ученую степень, такое встречается редко.
Дайте знать что верно, а что - нет, хотелось бы как-то корректировать себя..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ёла, я отвечу немного позже.

Butterfly, все таки с музыкой у вас отношения очень дружные. Относительно специальности "киномузыка" - настолько точно сказать не позволяет опыт. У вас есть множество данных, связанных с кино. Это дало мне повод подумать о кинорежиссере и дирижере.  Поучиться вам стоит, но повышать статус, а не осваивать что-то дополнительно. Ведь стать человеком уважаемым, авторитетным, выше среднего - вам самими звездами положено. Ставьте планку очень высоко - получится 100%.
Что касается следователя и врача (профессии связанные с опасностью), возможно, вы выбрали другой путь, но если бы в детстве вам развили эти качества, то не сомневайтесь - получилось бы и это.
Касательно денег в Берлине - это будут карманные деньги, ежедневные, на регулярные расходы. Но капитал при таких заработках вы не сделаете. Но здесь важно принимать во внимание средний доход местности, в которой вы живете. Вполне возможно, зарплата в Германии вас устроит больше, чем "капиталец" в Минске. Все относительно к окружению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
...да и мои запросы здесь выросли в несколько раз  То,что в Минске было почти "богатство",сейчас нормальный уровень.
Вернувшись в Минск, вы все равно будете богаче нормального минского уровня.
Цитата
Кроме того,если Вы говорите об авторитете,"повышении статуса", то люди "уважаемые","выше среднего" ценятся и получают обычно больше.
Не сравнивайте между собой уважаемого академика, лауреата гос.премии с уважаемым профессором университета - все относительно. Уважаемый и известный человек может быть как миллионером Марком Шагалом, так и убогим Амадео Модильяни, умирающим от туберкулеза.
Цитата
в каких точках Земли у меня были бы наибольшие шансы на успех? 
Я посмотрю лишь столицы государств, или дайте конкретные города.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ёла, посмотрите в этом году - 2009, ваш сын может получить авторитет и деньги благодаря увлечению музыкой.
И петь и играть в группе - ему комфортно, благоприятно, не навязывайте ему сольную карьеру :-)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это меня успокоило.. я не навязываю ему сольную карьеру.. ни в коем случае.. просто мне иентерсно как далеко заведет его игра в этой группе.. и выйдет ли толк из этой группы?  а раз будут финансы.. значит.. не зря... потому что когда играешь или пишешь в "стол"  руки все равно когда  нибудь и опустятся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ёла, я вам расскажу историю, может вам поможет отнестись с пониманием к увлечению сына.
Девушка увлекалась музыкой, в юности до 30 лет играла на эл. гитаре в рок-группе, с личной жизнью все было не просто. Познакомилась с музыкантом старше себя на 10 лет, он джаз играет, вышла замуж, уже прошло 10 лет они счастливы и у них двое детей. Конечно, в рок-группе она уже не играет  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума