профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Здравствуйте.
Подскажите , в каком направлении лучше искать работу.
Дата рождения 1.03.77. Время рождения 10 часов утра по Москве. Мужчина.
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C2%E0%E4%E8%EC&BirthDay=1&BirthMonth=3&BirthYear=­1977&BirthHour=12&BirthMin=00&TZ=%2B5&LongDeg=56&LongMin=13&­LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе время суток!!
Уважаемые форумчане помогите с выбором профессии для моего сына 10.04.1996 аркалык Казахстан , 16 ч 25 мин .
http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YPRgdGC0LDQvdCw0Ll8MTUxOTkyOHw3LjB8NTMuMTY2Nj­d8NjMuNTgzMzN8MTZ8MzB8NHwxMHwxOTk2fCV1MDQyMSV1MDQzMCV1MDQzQy­V1MDQzMCV1MDQ0Mg==
уже скоро поступать в этом году, а мы не определились с выбором профессии((((

очень ждём ваших советов!!!!
Заранее благодарю вас за ответы!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.  Помогите, пожалуйста, разобраться с профессией в моей карте. Родилась 04 ноября 1989г, в г. Симферополе, АРКрым, Украина, в 01:15 (ночи).
Очень хочу понять, кем мне нужно работать, чтобы достичь материального благополучия.
С 2003г по 2004г, пока я училась в школе, я подрабатывала помощником повара в кафе, в 2007 я поступила в университет, на ту специальность, которую выбрал отец, пока училась с 2008 по 2009 работала в салоне красоты мастером по наращиванию и худ.росписи ногтей, а с 2009 по 2012 занималась репетиторством по математике с детьми, в 2012г я закончила университет по специальности математик-аналитик, преподаватель математики. И по объявлению устроилась работать секретарем с 2012г по настоящее время. Хочеться достичь в жизни чего-то, а работа секретаря этого не предполагает и особо не нравиться. Буду рада услышать совет профессионалов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, помогите мне пожалуйста в вот каком вопросе.Скоро заканчивается мой декретный отпуск, надо будет выходить на работу, а там, увы, меня не ждут. Срочно надо менять профессию.Работать по найму или же начать что то свое- задумок много?какая сфера деятельности мне подойдет?Заранее спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А, сорри, забыла столпы :)http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C7%F3%EB%FC%F4%E8%FF&BirthDay=21&BirthMonth=3&Bir­thYear=1965&BirthHo
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи.посмотрите пожалуйста нас
я 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск
муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи, прошу совета мастеров, карта сына не дает покоя, ребенок очень разносторонний, но его кидает в крайности. Увлекался конным спортом, стендовой стрельбой, скалолазаньем, но как только добивается успехов, сразу бросает.Возраст такой, что уже надо думать о выборе дальнейшей сферы деятельности. Куда лучше его направлять, вот в чем вопрос. Буду очень благодарна за ответы...http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXw0LjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MTB8MzB8OXwyNXwxOTk5fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброй ночи, прошу совета мастеров, карта сына не дает покоя, ребенок очень разносторонний, но его кидает в крайности. Увлекался конным спортом, стендовой стрельбой, скалолазаньем, но как только добивается успехов, сразу бросает.Возраст такой, что уже надо думать о выборе дальнейшей сферы деятельности. Куда лучше его направлять, вот в чем вопрос. Буду очень благодарна за ответы...http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXw0LjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MTB8MzB8OXwyNXwxOTk5fA==

Карта сильная. Ему полезны отрасли элемента Воды и Дерева. Туризм, перевозки и многое многое другое. Вы можете найти в интеренете "отрасли элемента Воды", например. Я бы очень рекомендовала заниматься вашему сыну творчеством, креативом. Какую он профессию не выбиерет, важно, чтобы в его работе присутствовал элемент творчества, креатива, какой то степени свободы. Создавать что-то новое. Из спорта, плаванье ему тоже очень хорошо.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день подскажите пожалуйста,  когда можно родить ребенка,  благоприятное время или уже сейчас можно.  Женщина хочет родить дочь.  22.04.1973 12 дня.  Махачкала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день подскажите пожалуйста,  когда можно родить ребенка,  благоприятное время или уже сейчас можно.  Женщина хочет родить дочь.  22.04.1973 12 дня.  Махачкала
Сей час столп удачи благоприятен для детей. И есть высокая вероятность их рождения. Но 2014 год не самый лучший.Я бы не рекомендовала.  Могут быть осложнения, или как то негативно сказаться на здоровье ребенка.
Кстате в 2014 будет движение в доме супружества. если незамужем - хорошо, перспектива на отношения. если замужем - могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с мужем, ссоры и т.д. Или будет смена жилья, ремонт квартиры.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое,  за то что ответили. Да вы правы действительно идет сейчас ремонт, и она собирается переезжать.  Она замужем дважды за своего мужа, у нее 2 мальчика, и она хочет третьего ребенка:) подскажите пожалуйста , какое наиболее благоприятное время для нее, что-бы родить третьего ребенка?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо большое,  за то что ответили. Да вы правы действительно идет сейчас ремонт, и она собирается переезжать.  Она замужем дважды за своего мужа, у нее 2 мальчика, и она хочет третьего ребенка:) подскажите пожалуйста , какое наиболее благоприятное время для нее, что-бы родить третьего ребенка?:)

В следующем году по беременности не должно быть проблем. Но это будет год Козы, а она Бык. Многие практикующие не учитывают этот факт, не обращают внимание. Но по моим наблюдениям людям, рожденным в года животных, которые сталкиваются, тяжело понимать друг друга , достаточно часто проблемы во взаимоотношениях, просто нет понимания. А КОза и Бык сталкиваются. Так что выбор за вами.
И еще можно проверить какие энергии на входной двери. Не рекомендуется 5, например. При 2 можно, хотя она не благоприятна для беременных, но у меня лично проблем не возникло, беременность и роды прошли хорошо.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоесть что-бы дверь не попадала на северо-запад? А можно родить в 2016 , там тоже исходное созвездие? Или лучше всетаки в 2017-м рожать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тоесть что-бы дверь не попадала на северо-запад? А можно родить в 2016 , там тоже исходное созвездие? Или лучше всетаки в 2017-м рожать?
Думаю можно. Возраст ведь тоже не стоит на месте )) Да, например, в 2014 году не очень благоприятно, если дверь на северо-западе. По-крайней мере должны соблюдаться какие то меры предостарожности.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,  :).  А мне можете подсказать по поводу рождения ребенка? 07.03.1980 9:41 дагестанские огни
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Доброй ночи, прошу совета мастеров, карта сына не дает покоя, ребенок очень разносторонний, но его кидает в крайности. Увлекался конным спортом, стендовой стрельбой, скалолазаньем, но как только добивается успехов, сразу бросает.Возраст такой, что уже надо думать о выборе дальнейшей сферы деятельности. Куда лучше его направлять, вот в чем вопрос. Буду очень благодарна за ответы...http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfDUwMT­E3NXw0LjB8NDcuMjM1NjN8MzkuNzEyMTl8MTB8MzB8OXwyNXwxOTk5fA==

Карта сильная. Ему полезны отрасли элемента Воды и Дерева. Туризм, перевозки и многое многое другое. Вы можете найти в интеренете "отрасли элемента Воды", например. Я бы очень рекомендовала заниматься вашему сыну творчеством, креативом. Какую он профессию не выбиерет, важно, чтобы в его работе присутствовал элемент творчества, креатива, какой то степени свободы. Создавать что-то новое. Из спорта, плаванье ему тоже очень хорошо.

Огромное спасибо, он действительно, очень любит что-нибудь создавать, писал даже компьютерные программки элементарные. Подскажите и мне, пожалуйста, хочу сменить работу, на какую сферу лучше обратить внимание https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8MjkzMzg4Mn­wxLjB8NTIuODM0OTJ8MTMuODE5NTF8N3wxNXwxMnwyNHwxOTc4fA== ; Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, карта сильного метала. Смотримте отрасли Воды и Дерева.
У меня на сайте есть статья, как выбирать профессию.
http://fenshui-club.com/index.php?option=com_content&view=article&id=30:kak-udachno-vybrat-professiyu&catid=15&Itemid=103

Кстате, 2014 может стать хорошим для зарабатывания денег для вас. Не пропустите этот год.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему я несчастна в браке? Мой муж тиран и эгоист,  я ненавижу его! 07.03.1980.9:41 дагестанские огни-я 10.09.1983 3 утра-он Махачкала . Кто из нас виноват????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравия! Коротко, что можно сказать о человеке? Он думает, что не может найти себя (в профессии и жизненном пути вообще). Что посоветуете?
Вроде как, личность сильная и всего хватает, то есть, разные противные стихии. Но я не специалист и не знаю, что ему посоветовать для самореализации.
http://8zi.ru/chart.php?id=17283
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Почему я несчастна в браке? Мой муж тиран и эгоист,  я ненавижу его! 07.03.1980.9:41 дагестанские огни-я 10.09.1983 3 утра-он Махачкала . Кто из нас виноват????
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0wNyAwOTo0MTowMCI7aToxO3M6­Mzoi7u3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wOS0xMCAwMzowMDowM­CI7aToxO3M6Mjoi7u0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjQ5NV8iO2k6N­DtzOjE6Im0iO30%3D
Пользуется тобой! И то что он творит, просто тушит то, что тебя радует и питает. Твоя любовь - жертвенная, подчиненная мужу. Его - потребительская, вампирская. Нет у него подчиненности, сил в избытке, но его отдача тебе не в пользу. Беги!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума