Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
amidalla
Вам не стоит открывать своё дело. Благоприятно работать в команде.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit , спасибо. :)

Вы думаете у него слабая карта?
Не Следуй за лидером? За Водой.

Второй такт-работал на пароходах.Механик.Очень хорошо зарабатывал.С приходом Земли он на Суше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Lazurit!
Но неужели всё так безнадёжно?
А если я соберу свою команду - такое реально? или только присоединяться к кому-нибудь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
maxima
Ему не за кем следовать: в его карте нет Лидера.
Стихия Личности – слабый Огонь Ян. Огонь очень полезен, Дерево больше полезно в земных ветвях, чем в небесных стволах. ВИ/Кролик - был хороший период Удачи. Особенно 1998 год. Дракон принёс слишком много неполезной Земли и самонаказание. В этом году поменяет место работы – вероятнее всего благоприятно. Столп Удачи ДИ/Змея начнётся в октябре 2011 года.
Он не предприниматель. Ему полезно работать в команде.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо, все так емко и главное похоже , на правду.И теперь есть Надежда, что наладиться что-то. У нас.

А мне казалось Свинья с Драконом сливается и Выходит еще одна Вода внизу. Кто-то мне еще об это говорил на форуме.
Но тогда это катастрофа будет-если он за Водой идет, с приходом такого количества ОГня.

Ваш вариант мне нравиться больше.

А вообще я в часе сомневаюсь очень. Он на стыке родился. И с успехом может быть как Днроевом Инь, так и Огнем Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо, все так емко Вы обьяснили и главное похоже , на правду.И теперь есть Надежда, что наладиться что-то. У нас.

А мне казалось Крыса с Быком сливается и Выходит еще одна Вода внизу. Кто-то мне еще об это говорил на форуме.
Но тогда это катастрофа будет-если он за Водой идет, с приходом такого количества ОГня.
Ваш вариант мне нравиться больше, конечно.

А вообще по книгам(я курсы еще не проходила), наверно чего-то не знаю просто.
Он выходит Мертвый элемент, которого уже бессмысленно поддерживать, так как он умер уже.
Так как 1) Ресурса нет
2) поддержки внизу тоже нет.

и Он Ведомый выходит.
Почему не так? Лидер может быть Вода-Власть..., наверно.
Если можно, хоть в двух словах,Lazurit,. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
maxima
Все Ваши фантазии от недостатка знаний.
Иньским Деревом он никак быть не может, потому что родился в конце дня ОЯ/Крыса. Солнечное время – 22ч 53м, а день начался утром.
Кабан с Драконом не сливается ни при каких обстоятельствах.
Читайте внимательнее:
Цитата

Ему не за кем следовать: в его карте нет Лидера.
Или сходите на курсы :).
Или закажите консультацию ;).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ох, спасибо :)

Да, нужно конечно поучиться-а так у Вас пока пытаюсь выудить чего-то. :)
Спасибо за ответ.

С часом только у меня проблема большая.
Мать его не помнит когда он родился-помнит около полуночи и говорит что с 18 на 19.
И тогда выходит он Дерево Инь самое настоящее, а он не похож на него совсем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit , еще раз Вас благодарю за прогноз и разьяснения :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
maxima
В Вашей ситуации для уточнения времени рождения самое разумное обратиться в архив роддома.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это невозможно просто.Глухая Деревня, которой уже нет скорее всего. И муж мой вообще в это во все особенно не верит. Не до такой степени, чтобы имели смысл такие действия >:(.
Спасибо за совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, lazurit !

Не могли бы вы мне подсказать, в какой сфере мне двигаться профессионально? Я имею в виду обучение на курсах, чтобы приобрести профессию, которая бы приносила достаточный доход.
Сейчас с прошлого года я работаю с языками, знаю 3 иностранных языка. В подростковом возрасте я увлекалась дизайном и интерьером, для 14 лет точно рисовала (это мнение специалистов), единственная проблема, что у меня никогда не было денег, чтобы оплатить обучение по интересам. Еще, я никогда не хотела высшего образования, я пошла, потому что нечем больше было заняться, если так можно сказать, но все равно не доучилась. С 2008 года, как появился интернет, я стала заниматься магией, психологией, работала с клиентами, окончила заочные курсы психологии. Интересует и фэншуй. Еще нравится массаж, опять специалисты, которым я показывала свои навыки, говорят, потенциал есть, клиенты тоже. А образования нет. Что выбрать???
Алдона 1982.8.23 15:45
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Aldona
В Периоде Удачи ДИ/Змея Вы можете достичь успеха в области психологии.
Работа в области ФШ в этом периоде тоже будет хорошо продвигаться. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, lazurit! У меня такая же проблема, как и у многих, не могу определиться с выбором работы, профессии... Сейчас работаю оператором+менеджер по продажам  -  буквально заставляю себя идти на работу, хотя раньше хотелось и нравилось... Сейчас понимаю, что не мое... Подскажите пожалуйста, в какую область направить себя, чем заняться?  Я родилась 18.08.1979г. в г. Армавире, помоему в 10-00 утра, точно не знаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Tanya Primakovich
Какое у Вас образование?
Может быть, у Вас есть какие-то собственные предпочтения?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня такой же вопрс как и у всех....
Работаю на последнем месте работы уже 6 лет. Раньше бежала на работу ..теперь плачу....НИХАЧУ. Помогите.... Сейчас есть выбор....но боюсь рискнуть т.к. сейчас у меня постоянный доход который мне очень важен т.к. выплачиваю кредит.....может поможете...советом.....
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1983012015001000364317&nm=42243044244C44F43D430&ct=41A43B­43843D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
СтрекозаТаня
Кем Вы сейчас работаете?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Я работаю в компании которая заниммается сбором и транспортирвкой отходов. Штат маленький и мне приходится выполнять много функций и бухгалтер и эколог и помощник руководителя т.д. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
СтрекозаТаня
Для смены места работы нет оснований.
В 2010г. в Вашей карте дом супруга под ударом. Вероятнее всего, что проблемы Вашего недовольства работой в этом.
Вы находитесь в хорошей удаче, а Ваш муж – в плохой.
У Вас с мужем семейное предприятие?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет не семейное. Но у мужа сейчас действительно проблемы с основной работой. Отправили в отпуск за свой счет на 2 месяца, да и еще и разбирательства с бывшей женой. А как тогда нам быть? что надо чтобы и у него наладилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума