Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?

Цитата

zai спасибо вам  большое за ответ не хочу наглеть ,но если посмотреть даст какую нибудь надежду  мужа то данные 02.11.1974 время приблизительно 00.30-02.00. спасибо
Вы не указали город рождения, предполагаю это все же Кишинев. К сожалению, вы даете слишком большой разбег во времени рождения. Получается  разные карты и первым делом нужно восстановить правильный час рождения по событиям или у западного астролога.
Работайте со своим потенциалом, в следующем году есть шанс, воспользуйтесь им. Средства китайской метафизики вам в помощь. Запланируйте уже сейчас с выбранным консультантом поездки в специальные структуры по Ци Мень, чтобы вы могли вовремя взять отпуск и не упустить возможность.
Была ли полезна информация?

Вы не указали место рождения, это важно для построения карты. Без часа рождения, по мужу сложно будет что то сказать.

zai спасибо  большое

Здравствуйте!  В прошлом году была неудачная беременность, с тяжелыми последствиями, врачебная ошибка. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие и рождение ребенка в ближайший год-два? http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQSV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQzRCV1MDQzRS­V1MDQzNCV1MDQzMCV1MDQ0MHw1NDI0MjB8My4wfDQ1LjA0ODh8MzguOTcyNX­wxMXw1NXw5fDE1fDE5Nzh8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDRDJXUwND­RGJXUwNDNEJXUwNDMwfCV1MDQyNyV1MDQzNSV1MDQzQiV1MDQ0RiV1MDQzMS­V1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQ0MSV1MDQzQXwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NH­w2MS40Mjk3Mg== В небесном столпе этого года есть Вода - элемент детей для меня.

Цитата

Здравствуйте!  В прошлом году была неудачная беременность, с тяжелыми последствиями, врачебная ошибка. Подскажите, пожалуйста, возможно ли зачатие и рождение ребенка в ближайший год-два? http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQSV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQzRCV1MDQzRS­V1MDQzNCV1MDQzMCV1MDQ0MHw1NDI0MjB8My4wfDQ1LjA0ODh8MzguOTcyNX­wxMXw1NXw5fDE1fDE5Nzh8JXUwNDIyJXUwNDMwJXUwNDQyJXUwNDRDJXUwND­RGJXUwNDNEJXUwNDMwfCV1MDQyNyV1MDQzNSV1MDQzQiV1MDQ0RiV1MDQzMS­V1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQ0MSV1MDQzQXwxNTA4MjkxfDYuMHw1NS4xNTQ0NH­w2MS40Mjk3Mg== В небесном столпе этого года есть Вода - элемент детей для меня.
Здравствуйте Татьяна! Очень жаль что так у вас получилось. Проблемы по гинекологии есть в карте. Звезда детей слабая, вы правильно заметили что она пришла в году. Но в текущем году она связана и стала еще слабее. Новый такт не очень способствует зачатию (начался в 2011 году). И следующий год принесет звезду детей, но она опять будет связанной.
Очень хочется вас поддержать, но потенциал карты по деторождению проблемный. В 12 дворцах во дворце детей есть столкновение и с тактом и со следующим годом.
Вероятность забеременеть невысокая, нужны определенные условия. Но нет гарантий что ситуация не повторится. Такие энергии пришли. И проблемы могут быть не только с течением беременности, но и со здоровьем ребенка.
Почему я это написала? Потому что вы по натуре боец, предупрежден - значит вооружен.

zai, спасибо за предупреждение. Не буду унывать. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? У меня в карте с водой плохо, может быть, нужно поближе к воде находиться? Мы живем рядом с большим озером, его не видно из окна дома, но 5-7 минут до берега. Гуляем там частенько. Раньше, до переезда, жила на юге, жарком регионе, часто ездила на море. Заметила, что рядом  с большой водой у меня сил прибавляется и здоровье становится лучше. Сейчас переехали в более прохладный регион, и вот озеро..надо постараться исправить ситуацию. У меня дочка 1997 года, была зачата в 1996, когда Огонь Ян и Вода Ян были в столпе.. следующее похожее сочетание аж в 2020 году, мне будет 42 года, поздновато как-то )))
В след. году будет сочетание Воды Инь и Огня Инь..может, все же есть надежда..)

Цитата

Татьяна, целесообразно также смотреть карту мужа, чтобы понимать всю картину. Потому как рождение ребенка у пары - это синхронные события в обеих картах должны просматриваться.
Я обоих детей родила на слиянии Рен (звезда детей)  и Дин. Потому уход звезды детей в слияние - это еще не диагноз.

Возможен вариант беременности в конце 2013, а роды в 2014 году (а может, и 2015 год).
Конечно, лошадей много, да и Дзя  с Ген не дружат, могут быть проблемы.
Но для беременности кроме воды дерево тоже очень и очень нужно в Вашей карте.

В 2013 году лучше не пытаться рожать - проблемы написаны четко.

На счет 2011 года Вы написали, что типа врачебная ошибка.
Но кролик года и лошадь часа вступают в отношения разрушения, которые могли вылиться в те проблемы, что имели место.
Вообще, 2011 год мог дать проблемы во всех сферах и в отношениях со всеми родственниками: кролик ни с кем из Вашей карты не дружит.

tanka_235, здравствуйте. Вот карта мужа http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxMyV1MDQyMCV1MDQxNSV1MDQxQyV1MDQyRiV1MDQyNy­V1MDQxOCV1MDQxRCV1MDQyMSV1MDQxQXw1NTg4ODV8NS4wfDU4LjU1NjI5fD­U3Ljg1MjYyfDIzfDU5fDR8MjF8MTk3NXwldTA0MUIldTA0NTEldTA0NDgldT­A0M0EldTA0MzB8JXUwNDI3JXUwNDM1JXUwNDNCJXUwNDRGJXUwNDMxJXUwND­M4JXUwNDNEJXUwNDQxJXUwNDNBfDE1MDgyOTF8Ni4wfDU1LjE1NDQ0fDYxLj­QyOTcy
Спасибо за Ваше внимание. Я действительно интуитивно стараюсь окружать себя деревянными вещами, чаще бывать в лесу - там мне очень хорошо. Лес и вода рядом и всё, я полна энергии и счастлива.
2011 год был для меня очень ярким и двойственным - я встретила своего мужа, любима и люблю, и в то же время критически стрессовые ситуации на работе, сама работа тяжелая и нервная, плюс счастье от того, что беременна и потеря ребенка..собственно, выносить его и шансов не было - внематочная. Врачебная ошибка потому, что врач аж на двух осмотрах даже не подумала, что может быть внематочная. Поставила маточную беременность, назначила лекарства для ее поддержания и отправила домой. Когда я, будучи уже на 8-9 неделе беременности, пришла к ней в очередной раз с просьбой меня осмотреть внимательнее, т.к. чувствовала, что что-то неправильно, нехорошо, она отмахнулась и отправила домой. Даже смотреть не стала. А через 2 дня меня увезли на скорой с "острым животом", оказывается, внутреннее кровотечение от разрыва трубы длилось уже несколько дней. Врачи боролись за мою жизнь, еле откачали. Т.е. я у того "врача" была уже с внутренним кровотечением. Тогда еще все могло обойтись без полостной операции и огромной потери крови.
Извините, что разоткровенничалась, до сих пор больно это вспоминать.

El Talisman, первый же вопрос: есть ли у мужа дети от другого брака? Если да, то годы рождения.
Он родился на границе суток, желательно проверить его час рождения более детально.

да, дети есть. Мальчики. 1997 и 2001 года, оба январские (до 20 января)

Здравствуйте!Помогите пожалуйста определить когда нам лучше с мужем запланировать беременность.Я родилась 27.07.1985г. в 20.00 г.Ростов-на-Дону, муж 21.07.1984 г.в 10.00.п.Лазаревское г.Сочи.Очень переживаем, т.к.есть проблемы со здоровьем.Спасибо

Цитата

zai, спасибо за предупреждение. Не буду унывать. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию? У меня в карте с водой плохо, может быть, нужно поближе к воде находиться? Мы живем рядом с большим озером, его не видно из окна дома, но 5-7 минут до берега. Гуляем там частенько. Раньше, до переезда, жила на юге, жарком регионе, часто ездила на море. Заметила, что рядом  с большой водой у меня сил прибавляется и здоровье становится лучше. Сейчас переехали в более прохладный регион, и вот озеро..надо постараться исправить ситуацию. У меня дочка 1997 года, была зачата в 1996, когда Огонь Ян и Вода Ян были в столпе.. следующее похожее сочетание аж в 2020 году, мне будет 42 года, поздновато как-то )))
В след. году будет сочетание Воды Инь и Огня Инь..может, все же есть надежда..)
Хорошо что у воды находитесь. В текущем такте огня идет противостояние с водой (ваша звезда детей) и нужен мостик в виде стихии дерева, вам уже тут подсказали.
Надежда есть всегда, да и в 42 года родить совсем не поздно. Понятно, что хочется побыстрее, но если 2013 год и использовать, то только для зачатия. К нему тоже нужно подготовится, проверить ваш сектор зачатия в доме, восстановиться после сложной операции. Я думаю, что проходимость оставшейся трубы вы уже проверили. Ищите хорошего врача, лучше, если он будет рожден в годы Быка или Козы ( хотя по моим наблюдениям неплохо и Тигры с Лошадями работают с Гэн). Используйте выбор дат для каждого похода в больницу, прогулки по Ци Мень для улучшения здоровья (есть и для рождения детей тоже).
Можно коррекцию по питанию сделать, добавить элементы нужных стихий для баланса.
Многое в ваших руках, пока не торопитесь, подготовьтесь хорошо.

Да, видимо, мне с моей госпожой Гэн в этом году вряд ли получится забеременеть..очень не хочется повторения. Сейчас задержка уже 10 дней, тест отрицательный - видимо, все еще последствия операции сказываются, пойду снова обследоваться.

Благодарю Вас.

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу вашей помощи.
Посмотрите,  пожалуйста, когда у меня будут дети? Когда будет ближайшее благоприятное время?
Меня зовут Марина.  Дата рождения 21.12.1977  19:30 г. Томск
Бацзы - 4 Столпа Судьбы:
Марина 1977.12.21 19:30
Четыре Столпа Судьбы - результат расчета:  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CC%E0%F0%E8%ED%E0&BirthDay=21&BirthMonth=12&Birth­Year=1977&BirthHour=19&BirthMin=30&TZ=%2B7&LongDeg=84&LongMi­n=51&LongType=1&Sex=0
Заранее очень благодарна Вам за ответ.

Здравствуйте Марина!
Для вашей карты дети представлены стихией дерева. Его в карте нет, но вы жили в двух последних тактах именно деревянных. Текущий такт в конфликте с дворцом детей.Смена такта произойдет уже в следующем году и придут другие энергии.
Напишите о себе: были ли беременности, есть ли муж, дети.

Цитата

Здравствуйте Марина!
Для вашей карты дети представлены стихией дерева. Его в карте нет, но вы жили в двух последних тактах именно деревянных. Текущий такт в конфликте с дворцом детей.Смена такта произойдет уже в следующем году и придут другие энергии.
Напишите о себе: были ли беременности, есть ли муж, дети.

zai, спасибо большое вам, что откликнулись. Я замужем. Детей нет. Планировать начали только в этом году, но в мае беременность сорвалась на очень маленьком сроке 5 нед.  Снова планируем с августа.  Врачи не нашли ничего такого, что бы препятствовало дальнейшему планированию (только прописали небольшую корректирующую терапию).  У мужа все в порядке.

Если знаете данные рождения мужа - напишите, его карту тоже нужно смотреть.

Цитата

Данные мужа: 22 окт 1975, 19-00  место рождения: 57°30′ вост. долготы. Часовой пояс GMT +04:00

Цитата

Цитата

Данные мужа: 22 окт 1975, 19-00  место рождения: 57°30′ вост. долготы. Часовой пояс GMT +04:00
Пожалуйста, укажите название города.

Цитата

Цитата

Цитата

Пожалуйста, укажите название города.
Порт-луи. о.Маври кий
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 110 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

8 сентября наступил месяц 癸酉 Guǐ-Yǒu – Водного П...

Можно быть мощным ледоколом и продираться сквозь торосы и льды к намеченной цели. Этот путь м...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума