Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
С 1984 по 1994 у меня были проблемы в семье с отчимом, который избивал меня.
В 1994 уехала учиться.
в 1999 вышла замуж, в 2004 развелась. В 2006 переехала в другой город с мамой и детьми. Мама бывший успешный ИП -занималась бизнесом (кондитерка, розница) 10 лет, закрыла в связи с переездом. На новом месте решили оформить ИП меня и вновь заняться тем же. Но дела идут не очень. Я как ни решу улучшить ситуацию - только еще больше в долги залезаю.  Теперь этот факт дошел до меня и я как могла отстранилась от бизнеса. Но мама попала в больницу и я опять вернулась к тем же баранам.
Интересный факт - когда я лежала в роддоме (родила сына)  в 2001 году, муж копался в машине и чем-то там облился. В общем обручальное кольцо расплавилось и искорежилось, палец потом зажил. Интересно, какой мужчина мне нужен, чтобы мой огонь нейтрализовать.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, вы и без меня знаете, у вас сейчас нет удачи, это плохо для собственного бизнеса.
Я бы советовала вам работать с человеком, который "в удаче".
Или в крупной организации, только насчет няни в саду сомнительно, у вас, вероятно, есть образование и способности, которые вы сможете использовать в работе в какой-либо крупной фирме с хорошей зарплатой.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу понять - одни говорят что я слабая личность и у меня сплошная удача, другие - что сильная личность и нет удачи ???
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю события вашей жизни вам подскажут кто прав.
Ошибки возможны, тем более, что вы спрашиваете заочно, и многое о вас неизвестно.
Если говорят - вы "в удаче", скажите - вы чувствуете себя "в удаче"?
Если да, тогда вы сами все знаете и найдете верное решение :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мама бывший успешный ИП -занималась бизнесом (кондитерка, розница) 10 лет, закрыла в связи с переездом.

alla77,
Откройте опять ИП на маму и все будет хорошо :)

Вы видимо сильная личность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, возможно ли прогнозировать развитие событий, учитывая дату "возникновения прецендента"? К примеру - на работе предложили вести проект на привлекательных для меня условиях(5% от прибыли, это примерно тысяч 170, плюс к зарплате). Я думала недолго, согласилась, "машина запущена". Сейчас анализирую ситуацию. Что надо учитывать? На данный момент фирма только регистрируется, т.е. дата окончательной регистрации неизвестна. Влияет ли дата самого предложения на последующие события?
Моя карта:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour­=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0<­br />Дата предлжения:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=7&BirthYear=2008&BirthHour­=17&BirthMin=00&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1<­br />Или в других ситуациях, к примеру, по дате знакомства с человеком можно ли прогнозировать развитие событий? Зачем человек в твоей жизни появился?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У мужа свой бизнес (лесная деятельность), дела последнее время идут не важно. Подскажите по столпам, что можно ожидать от бизнеса?
ссылка на его расчет - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wNC0xNyAwNzo0NTowMCI7aToxO3M6­ODoiwuvg5Ojs6PAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NjoiNDA3MV8wIjtpOjQ7­czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно получилось! Смотрела на выложенные Вами столпы и понять не могла - где-то я уже это видела :) У моего мужа такие же (17 апреля 1973), только час другой. Тоже работает в лесном хозяйстве, только, по всей видимости по "другую сторону баррикад".

Пока работал в лесхозе (в непосредственной близости к лесу), дела были оооочень неважными. Но в столпе удачи с прошлого 2007 года все поменялось.

А в лесном хозяйстве сейчас всем несладко: и тем кто его охраняет, и тем кто занимается его заготовкой. Старую систему развалили, а новую, не то, что не построили, ее даже не предложили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Попробую ещё раз попросить помощи у вас. У моего мужа начались довольно сильные проблемы с бизнесом, где-то с июля этого года. Фирма занимается продажей оргтехники. Как-раз в июле переехали в новую квартиру, очень проблемную в плане фэн-шуй.
Что смогли подправили, но становится только хуже.
Может посмотрите по столпам, что у него за проблемы, почему бизнес не идёт?
Ощущение, что просто сильно сглазили... Ни в чём нет удачи.
Родился он 7 апреля 1979 года, в г. Брянск, в 14-15.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNC0wNyAxNDoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjY0NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D
"любимая" тема..куча земли..давайте сотоварищи думать ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по всему следуй за лидером.. ??? у меня сегодня голова не думает.. :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю,что у вас ошибка в часе рождения...вот один из вариантов..и картина другая..
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wNC0wNyAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjY0NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svet S,

вообще-то именно летом начались - точнее стали явственно ощущаться в России - проблемы с ликвидностью и как результат, многие бизнесы притормозили в развитии.

Как давно Ваш супруг в этом бизнесе? С какого года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проблемы начались не конкретно с деньгами. Начали наезжать кое-какие службы. Сами продажи шли довольно хорошо. Бизнес с августа 2006 года. С деньгами начались проблемы в начале месяца, и то не с продажами, а с банком.
Насчёт времени рождения свекровь сказала что точно не помнит, но примерно в это время (14-15).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svet S,

а он с 2006 года сам принимал участие в продажах, или все делали наемные сотрудники? Перед тем, как начались проблемы, что-то менялось в этом плане? Не менялись ли ключевые сотрудники отдела продаж? Не подключался ли к деятельности сам Ваш супруг?

Я подозреваю, что у него карта фиктивного следования за деньгами; если я правильно рассуждаю, сама по себе Власть для него в принципе полезна. Работа в продажах с большим оборотом - наоборот, совершенно не благоприятна. Тем более в августе могла образоваться водная тройка Шен-Цзы-Чен, структура следования развалилась и Власть могла создать проблемы, тем более не хороший феншуй внес свою лепту. Если все так, с декабря этого года проблемы должны закончиться, во всяком случае новых возникать не должно, а все проблемы рано или поздно разрешаются, если их не запускать. Бизнес вообще дело рискованное, особенно в нашей стране.

Что касается феншуй, конечно лучше обратиться к консультанту, чтобы он помог смягчить тот негатив, что несет в себе жилище. Довольно часто это помогает.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, да он сам участвовал и участвует в продажах. Вроде ничего не менялось, только в квартиру переехали в новую. В этом месяце открыли новую фирму, ту ликвидируют. Теперь он как-бы просто менеджер, а в той был генеральным директором. Это может хоть как-то помочь?
В квартире большая проблема - туалет, он на северо-западе (хотя это и отрицательное направление для нас).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svet S,

мне кажется, что если б ы проблема была только в ФШ, в первую  очередь пострадали бы отношения в семье. Но если проблема в бизнесе - это скорее всего развалстуктуры следования из-за Воды. Продажами Вашему мужу самому заниматься не нужно, если работать менеджером - лучше всего финансовым.... Его отход от продаж действительно может помочь, если се так как я думаю.

Лучше всего заказать консультацию для проверки структуры карты по событиям жизни. Это обстоятельная беседа нужна, парой сообщений на форуме можно только нащупать направление, дать имульс... Но не то, чтобы разработать стратегию....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! А может направление бизнеса сменить? Что может быть полезно при такой сильной Земле?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Строительство (правда оно сейчас в ауте), финансы (тоже в коллапсе).... Аналитика... Да, в принципе много чего.

Здесь приблизительный список. Только держитесь подальше от Дерева и Воды  ;)

http://fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Выбор есть  :). Правда не сейчас... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума