Операция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Операция
 
Сердечно благодарю, я ей передам Ваши пожелания и подскажу дальнейшие действия. Будьте и Вы здоровы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот это я понимаю - реальная помощь. Наташа, как здорово, что ты оказалась рядом и без лишних слов помогла!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После операции необходимо поддержать почки и печень. Удачи на операции!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталье Цыгановой:
          Спасибо за Ваше доброе сердце.Здоровья и Успехов Вам.
              С уважением,Пума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Наталья,
Передаю Вам огромную благодарность от семьи моей подруги за Ваше человеческое участие и помощь. Все рекомендации  они выполнили, операция прошла успешно, папа чувствует себя хорошо (ттт), ждем результаты послеоперационного периода. Еще раз сердечное Вам благодарность. Здоровья Вам и пусть в Вашей жизни все будет в гармонии.



Уважаемая Анна Климентьевна, нижайшее спасибо Вам за отклик и за участие от всей их семьи  и от меня. Ваши слова передала. Вы действительно знающий консультант, у него камни в почках и уже давно. В этой семье заботливые и нежные женщины, супруга и дочь, они сделают все, что папа был здоров.  Они передают Вам наилучшие пожелания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот такой вопрос: обозначена ли как-то в столпах человека операция под общим наркозом? Каково вообще отношение Фэн-Шуй к такой операции. Показания были жизненные, и лечение только оперативное. Все уже прошло, но вот интересно..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера!!! прошу помочь примерно в начале следующего месяца мне предстоит операция, скажите,если можно определить с точки зрения ФШ, пройдет ли она успешно?
гКанаш Респ.Чувашия 11.04.1985 примерно12:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA,

следующий месяц Ген на Драконе (с 5 апреля по 5 мая) является дубликатом к столпу личности и столпу месяца в Вашей карте. Дубликаты богаты сюрпризами, часто, увы,не очень приятными.
Лучше запланируйте операцию на другое время. Обратитесь к консультанту за выбором благоприятной даты- месяц, день, час операции, расчет  Ци Мен Дун Цзя (с какого направления подходить к больнице в момент, когда будете ложиться в стационар  на операцию).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за совет!Но а если я лягу на операцию еще в этом месяце,скажем в конце,до того как начется месяц дубликат...то возможно все сложится удачно???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA,

да, всё может сложиться хорошо, если операция пройдет в благоприятный день. Не соглашайтесь на операцию в день Личного Разрушителя -Козы, избегайте дней Ша, дней звезды болезней и звезды затухания и пр. В дне Вам нужна поддержка: Полезное божество, звезда Небесного доктора, Благородный человек и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин! Еще раз благодарю!!!Но мне не совсем понятны когда именно эти дни Личного Разрушителя -Козы, дни Ша, звезды болезней и звезды затухания...Если это входит в рамки консультации на форуме,то это для меня очень важная информация,просто мне немного страшно....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите прошу,пошу,осталось чуть больше недели до операции!!!! Это очень трудоемкий процес - определения благоприятного дня???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я умоляю помогите! 26.03.2010 была сделана операция на голени,очень хочется знать будет ли удачен результат,т.к. сейчас дикие боли,хочется думать что все не зря. Еще есть вероятность еще одной операции на стопы,есть ли шанс её избежать? лежать в больнице мне еще 2 месяца,силы на исходе...
11.04.1985 примерно 12:30 Чувашская Республика г Канаш
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А еще прямо напротив моей палаты №8 находится туалет,я знаю что это неблагоприятный момент...но что предпринять? Я очень прошу, мастера,помогите мне это очень трудный для меня период в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA,

Вам лучше адресовать свой вопрос про исход операции  специалисту по Бацзы, специализирующемся на вопросах здоровья.
Попробуйте связаться с Анной Подчениной. Контакты здесь http://3edinstvo.ru/page.php?id=9

Выздоравливайте! Договоритесь о смене палаты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть вариант перейти в палату №9...а нельзя ли повесить зеркальце чтобы туалет отражался?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA,

можете попробовать. Но этот метод скорее психологический.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, будет ли операция удачна?Операция запланирована на 07 июня.
Моя дата рождения 26.12.1982 Москва
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Итальянка,

удачный исход операции зависит от множества факторов. От тщательности подготовки к ней, Вашей удачи, выбора врача до даты и т.д.
Если взглянуть на один факторов, дату, то 7 июня -по 12 индикаторам "Разрушение". Убывающая Луна.Подходит для операции по удалению. В дне также Годичное и Месячное Ша несчастья. В такие дни нельзя оперироваться у врачей противоположного пола.И самое плохое дне -Разрушитель месяца. Приносит часто осложнения после хирургических операций. Тем более что  в земных ветвях сталкиваются огонь и вода.
Как видите, риск получить осложнение присутствует в дне.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума