Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Цитата
pion17 написал:
alla77, спасибо вам огромное за советы.
Начнем перестановку в ее спальне. У нее на кровать смотрят два зеркала со шкафа и зеркало с туалет.столика. Мне это не нравилось никогда, но вчера, когда нашла доказательства, что так нельзя, согласилась. А спит она в правильную сторону по ее числу гуа.
Я понимаю, что огненное наказание избежать нельзя, т.к. это связано с рождением (у нее час и год) и в 2020 придет тигр, но если удалить желчный, то есть вероятность, что все пройдет легче, правильно?
pion17, по поводу удаления желчного пузыря не все однозначно. До 2020 еще дожить надо, огненное наказание вряд ли реализуется, а вот столкновение с шень будет.
Все-таки не зря врачи сомневаются. Удаление проблемы не решит.
я не зря задала вопрос про личную жизнь мамы. Поговорите с ней. У нее глубоко есть обида на судьбу и мужа, в частности. Ей надо почитать, например, Лазарева, Торсунова, ОШО. Может, в церковь сходить. Короче, надо с душой работать.
По поводу перестановки кровати - надо делать профессиональный феншуй. Возможно, из квартиры надо уехать, а не просто переставить кровать.
Если мама может ходить, то очень хорошо ходить пешком или скандинавской ходьбой. Это укрепить ее проблемные органы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я за профессиональный феншуй, только по настоящему профессиональный. Число гуа, самостоятельная перестановка в спальне, как висят зеркала и дистанционные советы тут не помогут. Нужно чтобы к вам пришел специалист и конкретно на месте работал.
Перелечь я посоветовала из тех соображений, что на том месте, где она спит сейчас и так долго болеет, оставаться нельзя.
Про операцию и огненное наказание я свое мнение озвучила, а кто будет прав покажет только время. Разглагольствовать на эту тему здесь не буду чтобы не сгущать краски. И еще раз подчеркну - нужен специалист на месте.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, alla77, хорошо, поняла, надо обращаться к местным специалистам. Спасибо вам огромное за помощь и указание направления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, а вы не пробовали обратиться с врачу-специалисту ТКМ? Сейчас они есть в каждом городе и реально могут помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, мы лечились у тибетского врача (настоящий тибетский монах-врач) раз в месяц приезжает к нам в город. Я у него аллергию вылечила. А вот маме его порошок для лимфы не подошел, камень шевелиться стал. Он сказал, что после удаления желчного приходи.
Зато благодаря всем рекомендациям, я нашла местного замечательного специалиста Елену Медведеву, сейчас у нее лечимся. Уже есть положительная динамика, чему я очень рада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Изменено: Эльвирая - 28.05.2019 13:35:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Родились вовремя (9 месяцев)?
В какой области тела проблемы и что беспокоит? К какой области были операции?
Напишите месяц и год когда познакомились и начались отношения с мужем.
Если исходные данные карты верные, то есть конфликт к некоторым областям. Возможно что больше затронута область головы, печень, желчный, кишечник (еще возможно по гинекологии, нос, горло).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Родились вовремя (9 месяцев)?
В какой области тела проблемы и что беспокоит? К какой области были операции?
Напишите месяц и год когда познакомились и начались отношения с мужем.
Если исходные данные карты верные, то есть конфликт к некоторым областям. Возможно что больше затронута область головы, печень, желчный, кишечник (еще возможно по гинекологии, нос, горло).
Добрый вечер!Родилась вовремя.Беспокоят сильные боли в верхней правой части живота и грудной клетки.боли справа со спины,связанны они с едой,особенно с желчегонной пищей,не могу питаться нормально.Есть проблемы по билиарной системе,сужение желчного протока и увеличение желчного пузыря,но почему то врачи как слепые,то ли бояться уже что то резать ,не пойму ничего,выявились эти проблемы уже после операции,когда дообследовали.Сейчас предлагают отрезать желчный пузырь,но не убирать сужение желчного протока,но гастроэентеролог говорит,что нужно убирать и сужение и желчный пузырь,но у хирургов как всегда свои взгляды.Так же были проблемы по женской части.Операции были на желудочно кишечный тракт (Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ошибочный диагноз) 2013 год,потом спаялся желудок(его резецировали 2/3 части) 2014,потом две операции на двенадцатиперстную кишку были) 2016 и 2017 года,две операции по женской части одна в 2013 году киста яичника,другая недавно совсем из за болей справа не могли поставить диагноз,положили на операцию удалили опять кисту,а заодно и трубы обе,сославшись на их непроходимость((((.С мужем начало отношений июль 2007 год,примерная дата 21 июля,знакома с ним была чуть раньше,но мы с ним не общались.Муж родился 29.04.1982 года в Республике Башкортостан в городе Мелеуз в 6.00 часов утра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвирая написал:
Добрый вечер!Родилась вовремя.Беспокоят сильные боли в верхней правой части живота и грудной клетки.боли справа со спины,связанны они с едой,особенно с желчегонной пищей,не могу питаться нормально.Есть проблемы по билиарной системе,сужение желчного протока и увеличение желчного пузыря,но почему то врачи как слепые,то ли бояться уже что то резать ,не пойму ничего,выявились эти проблемы уже после операции,когда дообследовали.Сейчас предлагают отрезать желчный пузырь,но не убирать сужение желчного протока,но гастроэентеролог говорит,что нужно убирать и сужение и желчный пузырь,но у хирургов как всегда свои взгляды.Так же были проблемы по женской части.Операции были на желудочно кишечный тракт (Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ошибочный диагноз) 2013 год,потом спаялся желудок(его резецировали 2/3 части) 2014,потом две операции на двенадцатиперстную кишку были) 2016 и 2017 года,две операции по женской части одна в 2013 году киста яичника,другая недавно совсем из за болей справа не могли поставить диагноз,положили на операцию удалили опять кисту,а заодно и трубы обе,сославшись на их непроходимость((((.С мужем начало отношений июль 2007 год,примерная дата 21 июля,знакома с ним была чуть раньше,но мы с ним не общались.Муж родился 29.04.1982 года в Республике Башкортостан в городе Мелеуз в 6.00 часов утра.
Текущая 10летка 2013-2023 - тяжелая для области печени, желчного, гинекология, мочеполовая система, голова. Да и для здоровья также.
2018 год - скорее всего усилении проблем. 2019 - конфликт не усиливается, но и не убирается. 2020 - может усилиться конфликт.
2021 - есть большой шанс, что будет улучшение. 2022 и 2023 - не сильно благоприятные.
10летка 2023-2033 - тоже хорошая, должны быть улучшения по здоровью (нужно постараться воспользоваться удачным периодом для решения проблем).
Я бы сказал, что к печени, желчному и гинекологии, может идти поражение холодом, бактериальной инфекцией (не проверяли в этом направлении?).
В плане удалять или нет, я не имею права Вам советовать. Гастроэнтеролог диету назначал? Можно, например, придерживаться безжировой диеты и не удалять? Удалить желчный - это тоже не хорошо и на всю жизнь.
Если операция в этом году, то лучше с 1 по 24 сентября (если нужно будет выбрать конкретный день, то пишите).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Эльвирая написал:
Добрый вечер!Родилась вовремя.Беспокоят сильные боли в верхней правой части живота и грудной клетки.боли справа со спины,связанны они с едой,особенно с желчегонной пищей,не могу питаться нормально.Есть проблемы по билиарной системе,сужение желчного протока и увеличение желчного пузыря,но почему то врачи как слепые,то ли бояться уже что то резать ,не пойму ничего,выявились эти проблемы уже после операции,когда дообследовали.Сейчас предлагают отрезать желчный пузырь,но не убирать сужение желчного протока,но гастроэентеролог говорит,что нужно убирать и сужение и желчный пузырь,но у хирургов как всегда свои взгляды.Так же были проблемы по женской части.Операции были на желудочно кишечный тракт (Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы (ошибочный диагноз) 2013 год,потом спаялся желудок(его резецировали 2/3 части) 2014,потом две операции на двенадцатиперстную кишку были) 2016 и 2017 года,две операции по женской части одна в 2013 году киста яичника,другая недавно совсем из за болей справа не могли поставить диагноз,положили на операцию удалили опять кисту,а заодно и трубы обе,сославшись на их непроходимость((((.С мужем начало отношений июль 2007 год,примерная дата 21 июля,знакома с ним была чуть раньше,но мы с ним не общались.Муж родился 29.04.1982 года в Республике Башкортостан в городе Мелеуз в 6.00 часов утра.
Текущая 10летка 2013-2023 - тяжелая для области печени, желчного, гинекология, мочеполовая система, голова. Да и для здоровья также.
2018 год - скорее всего усилении проблем. 2019 - конфликт не усиливается, но и не убирается. 2020 - может усилиться конфликт.
2021 - есть большой шанс, что будет улучшение. 2022 и 2023 - не сильно благоприятные.
10летка 2023-2033 - тоже хорошая, должны быть улучшения по здоровью (нужно постараться воспользоваться удачным периодом для решения проблем).
Я бы сказал, что к печени, желчному и гинекологии, может идти поражение холодом, бактериальной инфекцией (не проверяли в этом направлении?).
В плане удалять или нет, я не имею права Вам советовать. Гастроэнтеролог диету назначал? Можно, например, придерживаться безжировой диеты и не удалять? Удалить желчный - это тоже не хорошо и на всю жизнь.
Если операция в этом году, то лучше с 1 по 24 сентября (если нужно будет выбрать конкретный день, то пишите).
Добрый день!Благодарю Вас за ответ!По поводу бактериальной инфекции,самое что интересное мне помогают антибиотики и противобактериальные препараты,но только временно,а ежемесячно их пить не реально в течении всей жизни,это в плане органов пищеварения,по женски,если немного ноги замерзнут тоже начинает все болеть.На диете я сижу уже с 2013 года,так как удалено 2/3 желудка и большая часть двеннадцатиперстной кишки.Я ем только каши на воде,без всяких жиров и масла,отварное мясо и рыбу,некоторые отварные овощи,остальное ничего есть не могу,происходит обострение болезни.Без жиров желчный пузырь,который без того плохо работает вообще не дает реакцию сокращения на прием пищи(((поэтому я в замешательстве.Все приемы пищи сопровождаются приемом ферментных препаратов в дозировке высокой 50 тыс единиц,если дозу уменьшаю то болеть начинает плюс ко всему поджелудочная железа...А вообще все началось с врачебной ошибки,был неправильно поставлен диагноз,делали первую операцию,за которой последовали следующие..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вечер добрый. С бешеной скоростью падает зрение. Помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Резеда. Создайте отдельную тему пожалуйста! Перенесите вопрос!
Изменено: Эльвирая - 28.05.2019 13:35:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Изменено: Радик - 05.06.2019 14:02:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Радик!
Цитата
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Скорее всего в силу возраста органы ослаблены, особенно почки (тем более в карте есть указатели на слабые почки). Сейчас еще летние месяцы (столкновение огня и воды в текущем году), у пожилых людей может быть склонность к колебаниям артериального давления.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Резида!
Цитата
Вечер добрый. С бешеной скоростью падает зрение. Помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Напишите подробнее какая проблема, близорукость, дальнозоркость или другие симптомы? Если зрение падает, обычно несколько органов или функциональных систем тела затронуто.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте. В вашем письме вы умолчали о состоянии печени. В первую очередь нужно "успокоить" вашу печень, и зрение начнет восстанавливаться. На сколько раньше вы начнете правильно питаться настолько быстро проблема с зрением исчезнет.
Нужно пересмотреть ваше питание, исключите сладкое и жирное, все то что не любит печень.
Если учесть ближайший период 2020 г. то желательно сейчас заблаговременно начать перестраивать свой режим питания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Вечер добрый. С бешеной скоростью падает зрение. Помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­ ­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Добрый вечер. В вашем письме вы умолчали о состоянии печени. В первую очередь нужно "успокоить" печень, и
зрение начнет восстанавливаться. На сколько раньше вы начнете правильно питаться настолько быстро проблема с зрением исчезнет.
Нужно пересмотреть ваше питание, исключите особенно сладкое и жирное, все то что не любит печень.
Если посмотреть период 2020 г. то желательно уже сейчас заблаговременно начать перестраивать режим питания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Добрый вечер. На сомом деле вы не больны как бы странно это не звучало ( отрывок из письма: врачи не могут поставить диагноз). Вся проблема в вашем браке. Возможно нужно поменять отношение к браку или к супругу. Есть в вашем супруге то, что вас не устраивает. Невысказанность и гнев сидит в вас и точит ваш организм. Ваши эмоции указывают на ваши болезни. Стараетесь все держать в себе.
Посмотрите на ваши проблемы с другой стороны, возможно нужно вам поехать отдохнуть от семьи и оценить ситуацию под другим углом. Вы успокоитесь и все станет по своим местам, вам будет понятно как и что делать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте, Эльвира. Вся проблема в неправильном диагнозе. Выглядит это так, не уточнив в чем причина вам потарапились делать операции (в вашем письме нет диагноза, есть только описание органов).
в 2019 г. не предпринимайте серьезных шагов относительно своего организма. Обследования не в счет, например: узи, рентген, сдача анализов.
В 2020 г. можно начинать какие либо обследования. В апреле врачи придут к единому мнению. В мае и сентябре вам предложат конкретное лечение, возможно это будут и операции. Период года благоприятный и результат лечения будет тоже благоприятным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Радик написал:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­ ­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Цитата
Радик написал:


Здравствуйте, Радик. Когда имеешь дело с давлением хорошо знать заранее когда нужна своевременная помощь. в 2019 г. сентябрь и октябрь благоприятное время для того что бы подобрать лечение. возможно это будет лечение народное или традиционное в больнице важно то что в эти месяцы оно будет положительным. Будьте осторожны в декабре.
Год 2020 г. тоже благоприятный, там и десятилетие меняется, в связи с эти и это период тоже даст возможность найти какое либо лечение. Осторожно в октябре 2020 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума