Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Изменено: Радик - 05.06.2019 14:02:52
Была ли полезна информация?

Здравствуйте Радик!
Цитата
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет.http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Скорее всего в силу возраста органы ослаблены, особенно почки (тем более в карте есть указатели на слабые почки). Сейчас еще летние месяцы (столкновение огня и воды в текущем году), у пожилых людей может быть склонность к колебаниям артериального давления.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Здравствуйте Резида!
Цитата
Вечер добрый. С бешеной скоростью падает зрение. Помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Напишите подробнее какая проблема, близорукость, дальнозоркость или другие симптомы? Если зрение падает, обычно несколько органов или функциональных систем тела затронуто.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Здравствуйте. В вашем письме вы умолчали о состоянии печени. В первую очередь нужно "успокоить" вашу печень, и зрение начнет восстанавливаться. На сколько раньше вы начнете правильно питаться настолько быстро проблема с зрением исчезнет.
Нужно пересмотреть ваше питание, исключите сладкое и жирное, все то что не любит печень.
Если учесть ближайший период 2020 г. то желательно сейчас заблаговременно начать перестраивать свой режим питания.

Цитата

Цитата
Вечер добрый. С бешеной скоростью падает зрение. Помогите, пожалуйста. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­ ­­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Добрый вечер. В вашем письме вы умолчали о состоянии печени. В первую очередь нужно "успокоить" печень, и
зрение начнет восстанавливаться. На сколько раньше вы начнете правильно питаться настолько быстро проблема с зрением исчезнет.
Нужно пересмотреть ваше питание, исключите особенно сладкое и жирное, все то что не любит печень.
Если посмотреть период 2020 г. то желательно уже сейчас заблаговременно начать перестраивать режим питания.

Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Добрый вечер. На сомом деле вы не больны как бы странно это не звучало ( отрывок из письма: врачи не могут поставить диагноз). Вся проблема в вашем браке. Возможно нужно поменять отношение к браку или к супругу. Есть в вашем супруге то, что вас не устраивает. Невысказанность и гнев сидит в вас и точит ваш организм. Ваши эмоции указывают на ваши болезни. Стараетесь все держать в себе.
Посмотрите на ваши проблемы с другой стороны, возможно нужно вам поехать отдохнуть от семьи и оценить ситуацию под другим углом. Вы успокоитесь и все станет по своим местам, вам будет понятно как и что делать.

Цитата

Цитата
Эльвирая написал:
Добрый день!Прошу помощи,так как уже отчаялась.Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.В ближайшие пол года опять предстоит операция.Помогите пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте, Эльвира. Вся проблема в неправильном диагнозе. Выглядит это так, не уточнив в чем причина вам потарапились делать операции (в вашем письме нет диагноза, есть только описание органов).
в 2019 г. не предпринимайте серьезных шагов относительно своего организма. Обследования не в счет, например: узи, рентген, сдача анализов.
В 2020 г. можно начинать какие либо обследования. В апреле врачи придут к единому мнению. В мае и сентябре вам предложат конкретное лечение, возможно это будут и операции. Период года благоприятный и результат лечения будет тоже благоприятным.

Цитата
Эльвирая написал:
Дело в том,что с 2009 года начались серьезные проблемы со здоровьем,с 2013 года перенесла тяжелейшие операции (6 штук),состояние здоровья ухудшается,врачи не могут поставить точный диагноз и принять правильную тактику для дальнейшей операции.Все началось через 8 месяцев как я вышла замуж,дата регистрации 04.06.2009 год.Мои данные :Родилась 31.07.1984 в 01.20 (ночью) в г.Стерлитамак в Республике Башкортостан.Можно ли по карте бацзы определить причину всего происходящего или хотя бы примерно сказать закончится ли у меня этот период.
Все дело в том,что ваши Ба-цзы прекрасно функционируют на Гуа 1 и все.Все остальные Гуа,особо Гуа 4 и 6 совсем ужасны и становятся в большинстве случаев причиной серьезных заболеваний.Любые Ба-цзы можно проверить на своем теле,когда выбираешь местом изголовья определенный азимут пространства,так как пространство имеет основных четыре стороны света и по окружности в 360* расположены 60 энергетик по 6* для каждой.Перекрестие энергетик есть такое же самое сочетание четырех столпов.
Я раньше иногда проверял ваши Ба-цзы на себе через установку изголовья кровати на расчетный азимут и скажу такую штуку,что заболевал сильно и безпричинно прям на следующий день..
У Вас проблемы с 2009 года,а в 2008 году работало Гуа 1 и на нем очень даже хорошо.В 2008 году сильна была по году северная ветвь,которая относится к Ба-цзы вашего знака рождения.Сейчас другая ветвь и с августа чуть сместится ветвь к северу.Но у Вас на данный момент есть еще и тот столп,на котором спите и он не такой уж слабый,а иногда и превышает по энергетике столп рождения.
Изменено: Практик - 22.06.2019 15:39:07

Цитата
Радик написал:
Здравствуйте , посмотрите пожалуйста карту моей мамы, анализы хорошие , а давление постоянно скачет, врачи не могут подобрать нужное лекарство, может фен шуй поможет. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdGA0LvQuNGC0LDQvNCw0Lp8MzAwNHw1Lj­ ­B8NTMuNjU1NDM1M3w1NS45...
Цитата
Радик написал:

Здравствуйте, Радик. Когда имеешь дело с давлением хорошо знать заранее когда нужна своевременная помощь. в 2019 г. сентябрь и октябрь благоприятное время для того что бы подобрать лечение. возможно это будет лечение народное или традиционное в больнице важно то что в эти месяцы оно будет положительным. Будьте осторожны в декабре.
Год 2020 г. тоже благоприятный, там и десятилетие меняется, в связи с эти и это период тоже даст возможность найти какое либо лечение. Осторожно в октябре 2020 г.

Добрый день. Вопрос по здоровью. Моя дата 21.08.1987, 07:30, г. Баку, Азербайджан. http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy С августа 2018 года очень много проблем по здоровью. В сентябре была сделана операция по удалению кисты в левой молочной железе, в правой не удалили, оставили.Далее, в ноябре, серьезная проблема с зубами, лечение заняло несколько месяцев, до февраля 2019 г. Появились проблемы с варикозом на ногах и боль в левом колене. С января 2019 года гастрит и бульбит (воспаление двенадцатиперстной кишки), сильная тошнота и рвота, прибавились сильные головные боли. В мае 2019 года начало увеличиваться пятно на левом глазу, пятнышко маленькое было уже два года, повреждение механическое, но увеличилось апрель/май 2019 г. Так же в апреле 2019 обнаружили шумы на сердце. Со всеми проблемами конечно же обращаюсь к специалистам (это касается медицины) Вообщем сам вопрос в том, как себя предостеречь, какие элементы проработать , чтобы снизить вероятность появления новых болезней. Заранее спасибо за ответы.

Цитата
Ирина написал:
С августа 2018 года очень много проблем по здоровью.
Все дело в том,что в июле активно было месячное Гуа 9 и по году было Гуа 9.А в августе на месяц включилось Гуа 8 и в этом году оно уже по году.Для Гуа 8 есть такая штука,что энергетика по летящим звездам должна быть на Юго-Востоке,а весь прошлый год работал Северо-Запад,поэтому никакого срабатывания для удачи в здоровье.
Так классически,как по учебнику,может быть плохо лишь в случае,когда не только личные столпы рождения человека подвержены влиянию календарных энергетик.Вторым не менее важным параметром в таких делах случит энергетика столпа положения изголовья кровати,так как просыпаясь утром человек уже намагничен той энергией,которая была на нем как Инь всю ночь.Нужно разбираться с тем,какой у Вас азимут по изголовью и строить конструкцию здоровой энергетики в спальне.

Добрый день. Вопрос по здоровью. Моя дата 21.08.1987, 07:30, г. Баку, Азербайджан. [URL=http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy]http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy[/URL] С августа 2018 года очень много проблем по здоровью. В сентябре была сделана операция по удалению кисты в левой молочной железе, в правой не удалили, оставили.Далее, в ноябре, серьезная проблема с зубами, лечение заняло несколько месяцев, до февраля 2019 г. Появились проблемы с варикозом на ногах и боль в левом колене. С января 2019 года гастрит и бульбит (воспаление двенадцатиперстной кишки), сильная тошнота и рвота, прибавились сильные головные боли. В мае 2019 года начало увеличиваться пятно на левом глазу, пятнышко маленькое было уже два года, повреждение механическое, но увеличилось апрель/май 2019 г. Так же в апреле 2019 обнаружили шумы на сердце. Со всеми проблемами конечно же обращаюсь к специалистам (это касается медицины) Вообщем сам вопрос в том, как себя предостеречь, какие элементы проработать , чтобы снизить вероятность появления новых болезней. Заранее спасибо за ответы.

Цитата
Ирина написал:
Моя дата 21.08.1987
Я Вам вчера ответил:
Все дело в том,что в июле активно было месячное Гуа 9 и по году было Гуа 9.А в августе на месяц включилось Гуа 8 и в этом году оно уже по году.Для Гуа 8 есть такая штука,что энергетика по летящим звездам должна быть на Юго-Востоке,а весь прошлый год работал Северо-Запад,поэтому никакого срабатывания для удачи в здоровье.
Так классически,как по учебнику,может быть плохо лишь в случае,когда не только личные столпы рождения человека подвержены влиянию календарных энергетик.Вторым не менее важным параметром в таких делах случит энергетика столпа положения изголовья кровати,так как просыпаясь утром человек уже намагничен той энергией,которая была на нем как Инь всю ночь.Нужно разбираться с тем,какой у Вас азимут по изголовью и строить конструкцию здоровой энергетики в спальне.

Этот текст из академического знания по феншуй.Я конкретно занимаюсь вопросами здоровья и понимая,что все,что Вам писал вчера для Вас непонятно,поэтому можно сделать вот что:замерьте азимут изголовья и прорисуйте схему спальни в масштабе с изображением стрелки компаса,активных предметов и мест,где есть синее.А я посмотрю и дам пару советов.
Как бы это не казалось чем-то необычным,но когда я занимался только дизайном,по работе энергетик,то люди на самое первое на что обращали внимание,то это резкое улучшение состояния здоровья.

Добрый день. Спасибо за ответ, дело в том, что вчерашнюю информацию я по какой то причине не увидела, не было уведомления. Азимут изголовья измерю. Активными предметами что считать? лампа или телевизор например? я правильно это понимаю?

Цитата
Ирина написал:
Активными предметами что считать? лампа или телевизор например? я правильно это понимаю?
Да.

В фэн-шуй активными считаются двери, фонтаны, вентиляторы и т.п. А также внешние формации: ЛЭП, перекресток, дорога...
Телевизор стоит себе тихо, не вибрирует, не скачет. Только звук и картинка. И лампа... если конечно, она не мигает, как на танцплощадке. Но и в этом случае, она, скорее, оказывает влияние на психику, а не на фэн-шуй места.

Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Вопрос по здоровью. Моя дата 21.08.1987, 07:30, г. Баку, Азербайджан. http://onikolaeva.com/kalkulyator-ba-dzy С августа 2018 года очень много проблем по здоровью. В сентябре была сделана операция по удалению кисты в левой молочной железе, в правой не удалили, оставили.Далее, в ноябре, серьезная проблема с зубами, лечение заняло несколько месяцев, до февраля 2019 г. Появились проблемы с варикозом на ногах и боль в левом колене. С января 2019 года гастрит и бульбит (воспаление двенадцатиперстной кишки), сильная тошнота и рвота, прибавились сильные головные боли. В мае 2019 года начало увеличиваться пятно на левом глазу, пятнышко маленькое было уже два года, повреждение механическое, но увеличилось апрель/май 2019 г. Так же в апреле 2019 обнаружили шумы на сердце. Со всеми проблемами конечно же обращаюсь к специалистам (это касается медицины) Вообщем сам вопрос в том, как себя предостеречь, какие элементы проработать , чтобы снизить вероятность появления новых болезней. Заранее спасибо за ответы.
Ирина, здравствуйте! В 2013 году у вас сменился 10-летний период Удачи, который при взаимодействии с картой затронул "божество", связанное с вашим телом, вашим здоровьем. Характер этого взаимодействия таков, что его проявления в жизни могут быть неожиданными, и проблемы могут случаться там, где их меньше всего ждешь. Также текущее десятилетие Удачи несет признаки 1) событий, затрагивающих непосредственно вас (это может касаться и здоровья в том числе), 2) истощения силы Ци Управителя дня (что может сказаться на ослаблении здоровья), 3) затрагиваются органы и системы организма, связанные с "деревом" (например, голова, желчный пузырь, печень, нервная система, иммунная система), "водой" (например, мочеполовая система, молочные железы), "огнем" (например, сердечно-сосудистая система, тонкий кишечник, глаза, ротовая полость). Энергии 2018 года свидетельствуют о проявлении скрытых заболеваний и необходимости решать вопросы здоровья, а также добавили проблем с органами пищеварения (в частности с желудком). 2019 год также не представляется гладким, т.к. его энергии частично повторяют энергии текущего десятилетия. Что касается будущих лет, то в ближайшие годы (2020-2021), думаю, особого увеличения проблем не предвидится, к 2022 году рекомендую подготовиться, пройти профилактический осмотр. Весь период действия текущей Удачи необходимо поддерживать органы "огня", "дерева", "воды", по возможности обратиться к врачу традиционной китайской медицины и консультанту фен-шуй для дополнительной работы с пространством.

Людмила здравствуйте. Благодарю . Подскажите как именно поддерживать органы "огня" ? имеется в виду на уровне медицины? или прорабатывать "огонь" в карте?"

Цитата
Ирина написал:
Людмила здравствуйте. Благодарю . Подскажите как именно поддерживать органы "огня" ? имеется в виду на уровне медицины? или прорабатывать "огонь" в карте?"
Ирина, здравствуйте! Да, необходимо 1) уделять повышенное внимание органам (на уровне медицины и ЗОЖ), связанным с "огнем", 2) питание по 5 элементам: выбираем продукты и принципы питания, направленные на поддержание "огня", 3) поддержка здоровья с помощью фен-шуй
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На просторах интернета можно встретить много информации о различных талисманах фэн-шуй, которые привле...

Если по каким-то причинам у вас нет возможности воспользоваться услугами профессионального консультант...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ