Ба-цзы и здоровье

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-цзы и здоровье
 
Цитата
Ксения написал:
Ирина Рустанович ,
я еще раз посмотрела вашу карту бацзы.
Состояние страха , действительно длится у вас долго- с 2003 года. За это время страх стал вашей привычкой- и вы в этом не виноваты. Понять вас было трудно, так как угроз настоящих, как таковых, не было., просто вы так себя чуствовали. Но этот период у вас прошел, а привычка бояться осталась. Ушел плохой период-это точно и подтверждение тому- вы начали смело общаться- вот и на форум написали свой вопрос. А теперь вы должны почуствовать - наступила новая жизнь , у вас очень развита внутренняя интуиция- она не подводила вас никогда!И вы смело можете принимать любые решения, не спрашивая ни чьих советов. И если вы считаете, что нужно поменять цвет обоев- меняйте! - не всем дана такая интуиция, как у Вас! Поменяете обои- напишите на форуме , как стали себя чуствовать !
Сейчас по-тихоньку будет уходить лишний вес. И вас ждут перемены в личной жизни - в 2016 году будет знакосмво, которое может перерасти в брак.
А вот зеркало в спальне нельзя, а стенка если лаковая и в ней отражение тоже нельзя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вернулась в старую комнату там не могу, не удобно ни мне ни родителям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новый план квартиры. Вопрос какие замеры делать кроме двери в подъезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, добрый день. Что вы хотите сделать с этим планом? Если вы собираетесь проанализировать свою квартиру с точки зрения Летящих звезд, то этого измерения будет достаточно. Важно сделать его правильно. По выше описанной проблеме, я вижу,что нужно определить место для сна. Поэтому хорошо бы, чтобы вы легли в хорошие комбинации в сочетании с правильным направлением и с двери была активно хорошая лицевая. И еще один момент, не забывайте про внешнее окружение.
Изменено: Светлана Филкова - 26.07.2019 16:56:14
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за вопрос, поддерживаю! Например, есть что-то особенное в карте Бреда Питта - моего любимого актера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как раз вывесил новую статью про Мэрилин Монро - отрывок из книги Гранд Мастера Рэймонда Ло http://forum.feng-shui.ru/posts/11922/ Правда, там раскрывается только момент ее смерти...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже интересно про Мэрилин было бы узнать побольше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста. У моего мужа нашли опухоль, я читала, что переизбыток металла в карте ба-цзы может говорить о возможных раковых заболеваниях. Дата рождения :05.09.1978, время 19.00, Харьков. Всё своё время посвящает вчеловодству, ему это очень нравится, но больших денег не зарабатывает. Как помочь мужу? Что ему полезно? Вопрос в большей степени по здоровью, но буду благодарна и за общую характеристику, в частности материальное положение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Помогите, пожалуйста. У моего мужа нашли опухоль, я читала, что переизбыток металла в карте ба-цзы может говорить о возможных раковых заболеваниях. Дата рождения :05.09.1978, время 19.00, Харьков. Всё своё время посвящает вчеловодству, ему это очень нравится, но больших денег не зарабатывает. Как помочь мужу? Что ему полезно? Вопрос в большей степени по здоровью, но буду благодарна и за общую характеристику, в частности материальное положение.
Алина, у мужа ситуация со здоровьем серьезная. У него проблемы с кишечником? Очень похоже, что толстый. С деньгами проблема. Помочь очень сложно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алина написал:
Помогите, пожалуйста. У моего мужа нашли опухоль, я читала, что переизбыток металла в карте ба-цзы может говорить о возможных раковых заболеваниях. Дата рождения :05.09.1978, время 19.00, Харьков. Всё своё время посвящает вчеловодству, ему это очень нравится, но больших денег не зарабатывает. Как помочь мужу? Что ему полезно? Вопрос в большей степени по здоровью, но буду благодарна и за общую характеристику, в частности материальное положение.
Алина, у мужа ситуация со здоровьем серьезная. У него проблемы с кишечником? Очень похоже, что толстый. С деньгами проблема. Помочь очень сложно.
Елена, спасибо за ответ. Проблема не с кишечником, опухоль больше связана с половыми органами, но насколько я понимаю, т.к. всё это находится рядом, Вы написали правильно. Получается, что у мужа вообще всё очень плохо. Как ему помочь? Интересует и здоровье, и материальное положение. Дайте, пожалуйста, рекомендации, если это возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Елена, спасибо за ответ. Проблема не с кишечником, опухоль больше связана с половыми органами, но насколько я понимаю, т.к. всё это находится рядом, Вы написали правильно. Получается, что у мужа вообще всё очень плохо. Как ему помочь? Интересует и здоровье, и материальное положение. Дайте, пожалуйста, рекомендации, если это возможно.
Надо лечиться - найти хорошего врача желательно с полезными для мужа элементами, чтобы он был благородным для него. С точки зрения фш - в жилье сделать хороший фш, положить мужа спать в полезного бога, поменять питание и тд. Много чего можно сделать.
И еще мужу надо менять характер. Опухоли связаны с проблемой души. Скорее всего, у мужа довольно жесткий характер, он на все имеет свое мнение, рьяно отстаивает нравственность и не любит людей, которые поступают не по правилам. Как говорит моя подруга - либо черное, либо белое. Серобуромалиновое быть не может. Если это так, то надо менять мировоззрение.
Как заработать денег в период серьезной болезни - не знаю. Сил на это нет обычно у людей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алина написал:
Цитата
Елена, спасибо за ответ. Проблема не с кишечником, опухоль больше связана с половыми органами, но насколько я понимаю, т.к. всё это находится рядом, Вы написали правильно. Получается, что у мужа вообще всё очень плохо. Как ему помочь? Интересует и здоровье, и материальное положение. Дайте, пожалуйста, рекомендации, если это возможно.
Надо лечиться - найти хорошего врача желательно с полезными для мужа элементами, чтобы он был благородным для него. С точки зрения фш - в жилье сделать хороший фш, положить мужа спать в полезного бога, поменять питание и тд. Много чего можно сделать.
И еще мужу надо менять характер. Опухоли связаны с проблемой души. Скорее всего, у мужа довольно жесткий характер, он на все имеет свое мнение, рьяно отстаивает нравственность и не любит людей, которые поступают не по правилам. Как говорит моя подруга - либо черное, либо белое. Серобуромалиновое быть не может. Если это так, то надо менять мировоззрение.
Как заработать денег в период серьезной болезни - не знаю. Сил на это нет обычно у людей.
Спасибо. Мужу скорее всего понадобится операция по удалению опухоли. На сайте мингли вижу, что дни, подходящие для операций в августе- это 5 августа. Я не знаю получится ли договориться на этот день и подходит ли этот день непосредставенно моему мужу. Подскажите, пожалуйста, в какие дни в августе можно ему делать операцию? Опухоль растет с каждым днем, это видно невооруженным глазом. Заранее спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, по поводу мужа напишите Анне Подчерниной, она очень большой специалист в вопросах здоровья, она есть здесь на форуме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажете как снизить вес, если в столпе дня Вода Инь? Есть ли какое-нибудь эффективное питание по БаЦзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gertruda, нужно всю карту смотреть :)
 
а как смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gertruda, :D вставьте ссылку на вашу карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ,у меня элемент личности слабый металл янь.Но в теперышнем периоде его добавилось ещё 2 штуки и я чувствую как он меня угнетает ,здоровье очень ослабло. Притом есть только овечий нож.Мне уже совсем не хочется общаться ,потому что всё выводит из себя! Как бы я смогла гармонизировать свою жизнь пока ещё не случилось большой беды! Литва,Алитус,17.04.1963.-20.15 ч
за ранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лайма, найти город не могу. загрузите карту пожалуйста
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQuNGC0YPRgXw2MDEwODR8My4wfDU0LjM5Nj­I5Mzh8MjQuMDQ1ODc2fDIw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума