26.03.2016 11:20:15

Убийство Мэрилин Монро?


Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Мэрилин Монро, убийство или самоубийство?

Может ли смерть быть предсказуемой? Специалист по расшифровке ба-цзы, Четырех Столпов Судьбы>> ответит на этот вопрос утвердительно. Четыре столпа раскрывают врожденный потенциал человека, его сильные и слабые стороны, а сопроводительные столпы удачи отражают его жизненный путь, подъемы и спады, вызванные взаимодействием пяти элементов. По мере прохождения человека через столпы удачи может наступить момент, когда неблагоприятные воздействия нарушают равновесие в его четырех столпах. Если в такой критический период человек вступает в неблагоприятный год, усиливающий вредоносные воздействия, это часто приводит к окончанию его жизни. Многие конфигурации четырех столпов опираются на один элемент, поддерживающий их равновесие. Возьмем, к примеру, четыре столпа человека слабого Огня, опирающиеся на единственный элемент Дерева, который обеспечивает Огню питание и поддержку. Когда такой человек попадает в столп удачи Металла, энергия Дерева истощается, и оно больше не может питать Огонь также, как раньше. Если человек к тому же вступает в год Металла, речь идет о его жизни и смерти. Жизнь может покинуть его в тот месяц и день, когда Дерево, поддерживающее его земное существование, будет полностью разрушено многочисленными атаками Металла.

Поэтому для определения признаков смертельной опасности необходимо тщательно проанализировать конфигурацию элементов в четырех столпах. Одним из ключевых моментов является наличие "жизненной опоры", наиболее важного элемента для жизни и благополучия человека. Затем нужно найти в столпах удачи такой период, когда этот важнейший элемент подвергается неоднократным согласованным атакам. Время смерти часто можно предсказать с точностью до года, когда неблагоприятные элементы усиливают свое давление и истощают энергию жизненной опоры.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Сам принцип не так уж трудно понять, но когда дело доходит до его применения на практике, бывает нелегко обнаружить жизненную опору в сложном переплетении конфигураций четырех столпов. Нужен большой опыт и беспристрастный логический анализ, чтобы добраться до истины. На рисунке ниже изображена карта столпов судьбы и удачи Мэрилин Монро, погибшей в 1962 году в собственном доме. Обстоятельства ее смерти до сих пор остаются неясными. Мэрилин была женщиной Металла, родившейся в жаркий летний месяц, когда энергия Огня находится в фазе расцвета и плавит Металл. Поэтому она была женщиной слабого Металла. Для такого человека Огонь является естественным врагом, так как он подвергает его личность значительному напряжению и угрожает нервным срывом. Огонь также подразумевает Власть>>, мужскую силу, мужчин-любовников или мужа. Многократное присутствие элементов Огня в четырех столпах Мэрилин Монро подразумевает очень сильное присутствие мужчин в ее жизни.

Столпы Судьбы Мэрилин Монро

monro.png

Столпы Удачи Мэрилин Монро

monro_udacha2.png


Дерево, поддерживающее огонь, естественным образом было неблагоприятным для нее, так как усиливало давление Огня. Но для Мэрилин Монро оно также подразумевало Богатство>> (Металл контролирует Дерево). Поэтому в ее жизни всегда существовал парадокс: чем больше богатства приходило к ней, тем более напряженной становилась ее жизнь. Дерево, вышедшее из-под контроля, угрожало ей смертельной опасностью, так как порождало Огонь, уничтожающий Металл.

Вода символизировала ее Самовыражение>>, то есть, таланты и жизненные устремления. Два элемента Воды, занимавшие высокое положение в четырех столпах, наделяли ее умом и красотой. Вода уничтожает Огонь или удерживает его на расстоянии, поэтому она была благоприятным элементом для Монро, одновременно порождавшим Дерево (богатство). С другой стороны, избыток Воды мог оказывать ослабляющий эффект, так как она высвобождает и поглощает энергию Металла (Металл порождает Воду).

Поскольку Мэрилин Монро была человеком слабого Металла, наиболее благоприятным элементом для нее являлась Земля. Этот элемент не только порождает Металл, но и помогает абсорбировать и уменьшать избыточную силу Огня в четырех столпах (Огонь порождает Землю, истощая свою энергию). Однако в четырех столпах Монро нет ни одного элемента Земли. Поэтому единственным элементом, на который она могла положиться, был Металл, занимающий обе позиции в ее дневном столпе. Мы можем считать, что Металл был ее "жизненной опорой" и тем элементом, который обеспечивал неустойчивое равновесие в конфликте между Водой и Огнем на протяжении жизни Мэрилин Монро.

Элементы Воды и Металла образовывали вокруг нее эффективный защитный экран. Она была окружена могущественными мужчинами из высшего света, прежде всего из клана Кеннеди, которые принесли ей славу и деньги. Металл является источником Воды, так что этот принцип действовал лучше всего в период с 29 до 34 лет, когда Монро находилась под воздействием столпа удачи Металла. Однако после 34 лет влияние Металла начало ослабевать, сменяясь влиянием Дерева. Поскольку Дерево порождает Огонь, это означало, что Монро перешла от чрезвычайно удачного этапа к опасному моменту своей жизни. Ее Металлу угрожало нападение сильного Огня, поддержанного и порожденного Деревом. Кроме того, она больше не могла полагаться на свой разум (Воду) без поддержки ослабленного Металла.

Момент смерти Мэрилин Монро

2016-05-30_22-14-11.png

Монро умерла в 1962 году (год Воды и Дерева) в возрасте 37 лет, когда она находилась под воздействием столпа удачи Дерева. Дату смерти (4 августа) можно охарактеризовать как "Дерево в месяц Огня". Считается, что она умерла около 19.00, в час Дерева на Земле. Множественное присутствие Дерева стимулировало мощь Огня и вступало в конфликт с Металлом, ее "жизненной опорой". Единственный элемент Металла подвергся атакам со стороны Дерева и Огня; в конце концов он не выдержал, и четыре столпа обрушились.

Существует много версий того, что произошло 4 августа 1962 года. Большинство из них противоречат друг другу. Согласно официальной версии, смерть наступила от случайного или умышленного приема чрезмерной дозы барбитуратов. Но противоречивые сведения о точном времени и обстоятельствах смерти, а также явные попытки скрыть присутствие Роберта Кеннеди на сцене событий вызвали много гипотез и спекуляций.

Какие люди склонны к самоубийству? Некоторые считают самоубийство трусливым поступком, другие утверждают, что для сведения счетов с жизнью человеку нужно большое мужество. К примеру, гонконгский телеведущий Пол Чанг, бросившийся вниз с 16-го этажа, определенно не был слабым человеком. Он был человеком сильного Огня, отчаянно нуждавшимся в Земле для высвобождения своей избыточной энергии. На основе изучения столпов судьбы самоубийц можно прийти к выводу, что в большинстве это сильные люди, которые не находят выхода для своей избыточной энергии.

monroe.jpg

Четыре столпа Мэрилин Монро не указывают на это. Она была человеком слабого Металла с хорошо выраженным присутствием элементов Воды для высвобождения избытка энергии. Сравнение ее столпов судьбы с конфигурацией Пола Чанга дает некоторые указания на причину ее смерти. Чанг, будучи сильной личностью, свел счеты с жизнью, когда выход для его энергии Металла и Земли оказался заблокированным. Два элемента, приведшие к его гибели (Металл и Земля), являются пассивными по отношению к Огню, так как Огонь уничтожает Металл и порождает Землю. Если причина смерти "пассивна", значит, сам Чанг сыграл активную роль в окончании своей жизни. В случае Мэрилин Монро причиной смерти был Огонь, порожденный Деревом. Огонь уничтожает Металл, поэтому он играл активную роль в гибели Монро. Четыре столпа судьбы показывают, что Монро была пассивной жертвой внешних сил: Дерево стимулировало сильный Огонь, отнявший у нее жизнь. Можно предположить, что Огонь в четырех столпах судьбы Монро представляет сильного и могущественного мужчину. В 1962 году (год Воды и Дерева), Вода была слишком слабой и не смогла совладать с возросшей силой Огня, поглотившего "жизненную опору" Мэрилин Монро.

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>


P.S. Книга "Фэн-шуй и судьба. Предсказание удачи и благополучия, предостережение от ошибок и невзгод">>, откуда взята эта статья, впервые была издана в 1992 году, на русскоя она вышла в 1997-м. В 2015-м в СМИ была опубликована сенсационная информация: Норман Ходжес, 78-летний бывший агент ЦРУ признался в убийстве Мэрилин Монро, означает ли это, что убийство Мэрилин Монро раскрыто?


Другие статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло>> на Портале "Фен-шуй Форум":

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума