Периоды покоя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Периоды покоя

Доброго времени суток! Меня очень волнует вопрос по периодам покоя. В один такой период в 2011г. я приняла два важных решения, которые изменили мою жизнь. Уже после я начала изучать БаЦзы и прочитала книгу Колесова,где он описывает периоды покоя. В книге говорится о том,что принимать решения в такой период нежелательно. Что они могут обернуться кризисом через 5 лет. Насколько это проигрывается в жизни и как можно ослабить возможный кризис? Спасибо за комментарии!
Была ли полезна информация?

Цитата
Karel-x написал:
Доброго времени суток! Меня очень волнует вопрос по периодам покоя. В один такой период в 2011г. я приняла два важных решения, которые изменили мою жизнь. Уже после я начала изучать БаЦзы и прочитала книгу Колесова,где он описывает периоды покоя. В книге говорится о том,что принимать решения в такой период нежелательно. Что они могут обернуться кризисом через 5 лет. Насколько это проигрывается в жизни и как можно ослабить возможный кризис? Спасибо за комментарии!
интересно,что дается конкретный промежуток последствий принятых вами решений.) Вы пишите об изменении вашей жизни в кардинальную сторону. Конкретизируйте вопрос,укажите дату, место,время рождения
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ