Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Добрый день! Не могу найти область самореализации, это меня очень мучает. Ранее всегда работала в продажах и очень успешно, но это делалось только с целью материального дохода, а я хочу получать удовольствие и от процесса. Перепробовала кучу всего, училась на психолога, на дизайнера интерьера, на флориста, курсы актерского мастерства, фотография. Процесс узнавания нового всегда нравился но заниматься и работать по этим профессиям я поняла что это не мое. Ходила как то на женские медитации-тренинги и ведущая сказала что у меня очень творческий ум и я могу быть писателем. Сама в себе не могу почувствовать таланта.. не знаю что делать. Это реально меня мучает. Я хочу что то давать, именно своё, но не могу понять что и как. Помогите пожалуйста. Вот мой калькулятор : http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0YDQvtC40YbQunx8fHx8NHwtMXwzfDJ8MTk5MHwlRDAlQTglRDAlQjAlRDAl...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Света, добрый день. Вы, действительно, творческий человек. Ведь стихия вашей личности огонь. Огонь - это создание чего - то прекрасного. И совсем не обязательно, что за это будут платить большие деньги. Чаще всего, это работа в удовольствие Элемент денег в карте есть. Помощь и поддержка тоже. А вот умения общаться, устанавливать нужные связи, предлагать себя - к сожалению нет. Вода полностью отсутствует. Поэтому вам так сложно реализоваться. Все, что вы делали и учили ранее, как нельзя лучше подходит вам. Постоянное обучение и затем не использование полученных знаний- это тоже особенность присущая только огню. Вам просто нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Уверена, что есть что - то, чем вы хотели бы заниматься с большим удовольсвием. Дайте себе возможность сделать такой выбор и примите его с благодарностью. Все у вас получится. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, посмртрела вашу карту. Элемент денег в карте есть. Это значит, что есть вероятность улучшить материальное сосотояние. Но к вам пришел такт с Грабителем богатство, который стремится этому помешать. 2017год принес вам поддержку друзей и элемент власти. Самовыражение в карте хорошее. Все это дает надежду на хорошие результаты. Наличие ездовой лошади говорит о том, что с переездом заморочек не будет. В 2018году к вам пиходит благоприятная земля.
В карте вашего мужа тоже есть проявленый элемент денег. Но есть столкновение Змеи и Свиньи, которое затрагтвает профессиональную деятельность. 2018год так же благоприятен. В этом году у него тоже есть возможность проявить себя. К нему пришло самовыражение. Это возможность реализоваться. Переезд для него пройдет сложнее, хотя на новом месте он адаптируется быстрее. Всего вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Света , добрый день. Вы, действительно, творческий человек. Ведь стихия вашей личности огонь. Огонь - это создание чего - то прекрасного. И совсем не обязательно, что за это будут платить большие деньги. Чаще всего, это работа в удовольствие Элемент денег в карте есть. Помощь и поддержка тоже. А вот умения общаться, устанавливать нужные связи, предлагать себя - к сожалению нет. Вода полностью отсутствует. Поэтому вам так сложно реализоваться. Все, что вы делали и учили ранее, как нельзя лучше подходит вам. Постоянное обучение и затем не использование полученных знаний- это тоже особенность присущая только огню. Вам просто нужно прислушаться к своему внутреннему голосу. Уверена, что есть что - то, чем вы хотели бы заниматься с большим удовольсвием. Дайте себе возможность сделать такой выбор и примите его с благодарностью. Все у вас получится. Удачи
Luba спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Ли, посмотрела вашу карту. Гарантировать ничего не могу, но скажу о том, что увидела. вы - человек сильной стихии воды. Элементом мужчины для вас является земля. Этот элемент приходит к вам в2018 году. Это значит, что есть вероятность для новых отношений. Если все сложится удачно, тогда будем вести разговор о детях. В такте удачи тоже пришел элемент земли. Мне кажется, что проблема в вас. Дело в том, что вада не всех и не всегда принимает. Вы - бурный океан. Возможно поэтому и не складываются отношения. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
deedup, посмотрела вашу карту. Могу сказать следующее:
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Крыса-Дракон(Вода)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Металл, Земля, условно - Огонь.
Вы - человек достаточно жесткий, но живете в гармонии с собой. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита,порсмотрела вашу карту. Признаки богатой судьбы в карте есть. Но они не столь велики, как вам бы хотелось. Да и заработать их не просто. Они спрятаны в земляные хранилища. И самовыражение, и власть- элементы, которые помогают разбогатеть, представлены очень слабо. Если только друзья согласятся одолжить вам эту сумму, то вы преуспеете. Желаю удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, а посмотрите, пожалуйста, и мою карту. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0xMi0wMiAwOTozMDowMCI7aToxO3M6ODoizeDy4Ovo%2Fy...


И мужа
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0xMS0zMCAwNTowMDowMCI7aToxO3M6MzoiweXqIjtpOjI7...



Есть ли у нас возможность изменить финансовое положение? И мы в ближайший месяц переезжаем в другую страну. Очень волнуюсь.
Изменено: Наталия - 22.05.2017 00:23:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день. Посмотрела вашу карту. Мне она показалась интересной тем, что в ней представлены все 5 элементов. Это один из признаков богатой судьбы. К тому же вы - человек стихии дерево, который может покорить любые вершины. У вас есть возможность реализоваться в любой сфере деятельности. Только надо выбрать, что больше всего нравится. Деньги в карте тоже есть. Но они не проявлены. Они, как бы, в земляном хранилище. Уверена, что все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, добрый день Вы вступили в металлический такт, который для вас является полезным. К вам пришел Грабитель богатства. Это значит, что вы уверены в себе и хорошо выполняете свои обязанности. Но вот финансового роста он не предполагает. . Элемент денег для вас дерево. Элемент есть в карте, но он не проявлен. К тому же. слияние Кролика со Свиньей, немного усиливают дерево. Это значит, что вы не пропадете.
Про мужа скажу так. Элементом денег для него явдяется земля. Мы видим его в карте. Он проявлен. Это значит, что он всегда будет при деньгах. В 2018 году приходит земляной год. Это хороший признак для улучшения финансового состояния.
На счет переезда не могу сказать, что все пройдет, как по маслу Но ващ муж- человек янского дерева. Это значит, что он умеет ставить цель и получать НУЖНЫЙ результат. Желаю доброго пути и хорошего настроения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , добрый день Вы вступили в металлический такт, который для вас является полезным. К вам пришел Грабитель богатства. Это значит, что вы уверены в себе и хорошо выполняете свои обязанности. Но вот финансового роста он не предполагает. . Элемент денег для вас дерево. Элемент есть в карте, но он не проявлен. К тому же. слияние Кролика со Свиньей, немного усиливают дерево. Это значит, что вы не пропадете.
Про мужа скажу так. Элементом денег для него явдяется земля. Мы видим его в карте. Он проявлен. Это значит, что он всегда будет при деньгах. В 2018 году приходит земляной год. Это хороший признак для улучшения финансового состояния.
На счет переезда не могу сказать, что все пройдет, как по маслу Но ващ муж- человек янского дерева. Это значит, что он умеет ставить цель и получать НУЖНЫЙ результат. Желаю доброго пути и хорошего настроения.
спасибо вам огромное. Очень обнадёжили. Несколько лет планировали все собирались, а сейчас решили не откладывать и действовать по обстоятельствам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А это карты моих дочерей. Интересно в каких направлениях из развивать. Сафия очень любит танцевать, но иногда мне очень сложно с ней найти общий язык. Что им будет полезно спорт, творчество, Музыка? Заранее спасибо

Ясина
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxNS0wMy0xNyAxOTowMDowMCI7aToxO3M6NToi3%2FHo7eAiO2...

Сафия
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMy0wMy0yMyAyMjoxMDowMCI7aToxO3M6NToi0eD06P8iO2k6...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, про Ясину в двух словах могу сказать так. Девочка земле - водяная. Это значит, что с одной стороны, она не торопится что - нудь делать. С другой-бущующий океан. А вода либо принимает что - то и тащит это на дно. Либо выбрасывает на берег, то,что ей не нужно. Вы - человек стихии металл. Вы четко знаете как надо. У воды этого качества нет. Поэтому возможны размолвки. Я не думаю, что она серьезно займется музыкой или танцами. Скорре всего начнет что - нибудь коллекционировать. Затем рассказывать про свои экспонаты. Это свойство земли. Ее в карте очень много.
Вторая девочка водно - земляная. В принципе почти все тоже самое. Но в карте есть иньскре дерево. Это дает гибкость, изворотливость. Ей хорошо заняться изучением языков. У нее это получится. Это то, что бросается в глаза. Для подробной информации приглашаю на серьезную консультацию. Всего доброго
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Наталия , про Ясину в двух словах могу сказать так. Девочка земле - водяная. Это значит, что с одной стороны, она не торопится что - нудь делать. С другой-бущующий океан. А вода либо принимает что - то и тащит это на дно. Либо выбрасывает на берег, то,что ей не нужно. Вы - человек стихии металл. Вы четко знаете как надо. У воды этого качества нет. Поэтому возможны размолвки. Я не думаю, что она серьезно займется музыкой или танцами. Скорре всего начнет что - нибудь коллекционировать. Затем рассказывать про свои экспонаты. Это свойство земли. Ее в карте очень много.
Вторая девочка водно - земляная. В принципе почти все тоже самое. Но в карте есть иньскре дерево. Это дает гибкость, изворотливость. Ей хорошо заняться изучением языков. У нее это получится. Это то, что бросается в глаза. Для подробной информации приглашаю на серьезную консультацию. Всего доброго
спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа, здравствуйте. Посмотрела вашку карту. Вы - человек стихии металл. Это значит, что характер у вас достаточно жесткий. Вы привыкли жить по четким правилам. Не все мужчины на это готовы. Вы ищете партнера, который бы соответствовал вам, т.е был бы с вами на равных. Или вам бы подошел человек относительно мягкий, готовый принять ваши правила. Но фищка заключается в том, что в самой карте такого человека нет . Он приходящий. Это событие может произойти со сменой такта в2023году, когда приходит элемент мужчины - огонь. А дальше дело за вами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla, посмотрела вашу карту. На мой взгляд
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: Металл-Ян - Дерево-Ян
Слияния земных ветвей в карте: Кролик-Собака
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Собака-Лошадь(Огонь)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Оба слияния дают неполезный огонь. Это элемент власти. Он дает возможность утвердиться и самовыразиться, поскольку самовыражения в карте нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, пожалуйста, карту сына Не хватает знаний понять - она сильная или сверхсильная? Что означет двойное слияние в НС и ЗВ часа и дня, которые оба дают металл? Полезны ресурсы, партнеры и самовыражение? или самовыражение и деньги? В каких направлениях возможен выбор профессии? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDIuMHw0Ny43NTM5OTQ3fDI3LjkxODQxNDh8MTh8NDh8MXwyMHwyMDEyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjE4NjA1fENoSUpFeVlmY3pwbnkwQVIyUUxlVHFXM18zVXxFdXJvcGUvQ2hpc2luYXV8MQ
Изменено: Natalia - 24.05.2017 17:42:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia, посмотрела прежложенную карту. я думаю так:
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Слияние Петух и Дракон усиливает и без того сильный металл, который желательно ослабить. Слияние в небесных
стволах также усиливает металл. Для человека стихии металл подходят такие профессии: кардиохрург, медицина, музыкант, программист, машиностроение, танцы, ритмическая работа.( барабанщик), банковское дело, военное и боевое искусство. Дальше выбор за вами. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Natalia , посмотрела прежложенную карту. я думаю так:
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Дерево-Инь - Металл-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Петух-Дракон
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Вода, Дерево.
Слияние Петух и Дракон усиливает и без того сильный металл, который желательно ослабить. Слияние в небесных
стволах также усиливает металл. Для человека стихии металл подходят такие профессии: кардиохрург, медицина, музыкант, программист, машиностроение, танцы, ритмическая работа.( барабанщик), банковское дело, военное и боевое искусство. Дальше выбор за вами. Удачи.
Так если все слияния дают металл, то остается только один ослабляющий элемент. Эта карта не является сверхсильной, которой полезны ресурсы и неполезны деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
София, посмотрела вашу карту.
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Собака-Кролик
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Земля, Металл,Вода
Столеновение в карте затрагивает дом супруга и дом родителей. Это значит, возможно, что эти люди будут конфликтовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 157 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ