Экспресс-консультация от Dmitry Varich

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Экспресс-консультация от Dmitry Varich
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Экспресс-консультация от Dmitry Varich
 
Моя карта


Дмитрий, доброго времени суток!
прочитала все ваши ответы, очень структурировано вы даёте информацию по вопросу! Тоже очень хочу получить ответ, сомнения замучили, не пойму, что правильно, а что нет...
Меня интересует сфере финансов. Прохожу обучение по участию в торгах по банкротству. Изучаю сферу дебиторки. (В дальнейшем хочу подключить сферу земли и недвижимости) Хочу плавно сменить работу по найму и работать на себя. Насколько эта деятельность вписывается в мою карту, будет ли успешной по финансам?
Как заставить работать вознаграждение 10 НС в карте? Есть такой нюанс по моей карте: одни говорят, что карта очень сильная, другие, что это ложное визави. Сразу скажу, что такт 1997-2007 имел много событий, как с +, так и - Если мы говорим о финансах, то пока так не сменился, мне не удалось устроиться на хорошую работу, много мест работы сменила. А начиная с 2008, когда пришёл новый такт- супер отличная работа. Возможно это вам поможет с определением структуры.


Заранее благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fC0xf... .
Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе нет ничего странного: все живые существа могут быть рассмотрены с помощью Ба Цзы, а люди всегда жили в тесном контакте с животными. Вы можете получить пользу от кошки и дать ей заботу, она не будет страдать от Вас как от хозяина.
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. А можно еще один маленький вопрос? У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне тут один человек сказал, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике )) может не стоит так париться на этот счет ? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M... =
Здравствуйте, Виктория!

Конечно же, каким бы плохим ни был день, он не способен принести безденежье или смерть. Аналогично и обратное - хороший день не приносит деньги, падающие с неба. Множество иных факторов имеют решающий результат на наличие денег, здоровья и хороших отношений. Эта дата сама по себе неблагоприятная, такие лучше не использовать, но все не так страшно, как вам сказали. Если есть возможность, то лучше дату свадьбы перенести.
Дмитрий, спасибо большое за ответ. Перенести, к сожалению, очень сложно((( Да и переносить плохая примета говорят. А если все-таки попытаюсь, то например 18 октября лучше?
Виктория, я слегка вмешаюсь в обсуждение. Дело в том, что дата свадьбы имеется ввиду тот день, когда вы ставите подписи в загсе и вас официально объявляют мужем и женой, вот в этот день желательно выбрать благоприятную дату. А праздновать можно в любой день, последствий фатальных не будет. Если я не права, Дмитрий меня поправит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий,здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x8­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWldM­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Виктория написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHwyM3w0LjB8NDguNzA4MDQ4­MHw0NC41MTMzMDM0fC0xf... .
Здравствуйте, Виктория!

В Вашем вопросе нет ничего странного: все живые существа могут быть рассмотрены с помощью Ба Цзы, а люди всегда жили в тесном контакте с животными. Вы можете получить пользу от кошки и дать ей заботу, она не будет страдать от Вас как от хозяина.
Дмитрий, огромное спасибо за ответ. А можно еще один маленький вопрос? У меня свадьба 12 сентября 2020 года в 18-30. И мне тут один человек сказал, что для меня это категорически ужасная дата, и что надо перенести свадьбу, а то это безденежье, смерть и тд. Сказать что я загналась ничего не сказать. Скажите пожалуйста это же не такой ужасный день? Я просто вся на панике )) может не стоит так париться на этот счет ? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8fDU5­LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1M... =
Здравствуйте, Виктория!

Конечно же, каким бы плохим ни был день, он не способен принести безденежье или смерть. Аналогично и обратное - хороший день не приносит деньги, падающие с неба. Множество иных факторов имеют решающий результат на наличие денег, здоровья и хороших отношений. Эта дата сама по себе неблагоприятная, такие лучше не использовать, но все не так страшно, как вам сказали. Если есть возможность, то лучше дату свадьбы перенести.
Дмитрий, спасибо большое за ответ. Перенести, к сожалению, очень сложно((( Да и переносить плохая примета говорят. А если все-таки попытаюсь, то например 18 октября лучше?
Виктория, я слегка вмешаюсь в обсуждение. Дело в том, что дата свадьбы имеется ввиду тот день, когда вы ставите подписи в загсе и вас официально объявляют мужем и женой, вот в этот день желательно выбрать благоприятную дату. А праздновать можно в любой день, последствий фатальных не будет. Если я не права, Дмитрий меня поправит)
Ольга, добрый день!) Спасибо за комментарий) да, я это понимаю. Но у меня все 12 сентября и роспись и тихое торжество с близкими. Решила угомониться, не трепать никому нервы и оставить все как есть. Дмитрий меня успокоил) да дата не лучшая, но лучшую тяжело подобрать из-за многих факторов. Поэтому настраиваюсь на позитив и все будет зависеть от нас)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий! Меня интересует личная жизнь, вероятность брака или хотя бы встретить своего мужчину. Дело в том что в свои 38 за мужем не была, только гражданский брак, да и тот не долгий, есть ребенок. Мужчины в жизни появляются, но не на долго год два и опять одна. Устала от одиночества и повторения сценария, что не так с моей картой и есть ли надежда встретить свою взаимную любовь? Хочу семью и надеюсь еще детей. Буду Вам благодарна за помощь! Моя карта https://www.mingli.ru/card/282272
Изменено: марина - 13.06.2020 13:08:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Дмитрий!
Я в восхищении от Вашей работы! Разбирать карты у Вас получается просто волшебно! У Вас талант!
Для меня столбцы реальная китайская грамота, к сожалению. Но интересует фен шуй. Появилось настоятельное желание углубиться.
Вопрос к Вам следующий(хотя, на самом деле, вопросов много))) ) : есть ли у меня в карте предрасположенность к метафизике, в частности, к занятию и изучению фен шуй? https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw0MDgyfHw0Ny40­MTc3Njg3fDQwLjA3MjY3O...=
П. С. И ещё один общий вопрос. Я понимаю, что это не ясновидение), но..... можно ли увидеть в карте талант или гениальность? Вот смотрите Вы или другой специалист на карту и понимаете, что человек безмерно талантлив.
Так бывает?

П. С. Если мои вопросы слишком наивны, то простите ! Я всего лишь неделю как увлеклась.
Изменено: Светлана - 15.06.2020 15:13:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mexdi написал:
Здравствуйте Дмитрий! Очень нуждаюсь в вашей подсказке.. сын последнее время стал очень непослушным и агрессивным, не хочет общаться с людьми, даже здороваться, также с мамой проводит мало времени, почему то ему не комфортно с ней.. посмотрите пожалуйста карту, как с ним общаться, куда направить его внимание, какие способности у него, чтоб правильно воспитать.
Вот его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCg0L7RgdGC0L7Qsi3QvdCwLdCU0L7QvdGDfHx8fHw0fDQ0­fDEwfDI1fDIwMTV8fHx8f...

Здравствуйте, Мехди!

Ситуация такова, что ваш сын нуждается в чутком, грамотном воспитании. У мальчика очень ранимая и тонкая психика. Все дело в том, что ему свойственно ощущение собственной незащищенности. Ваш сын не чувствует своих границ, он ощущает мир так, будто их вообще нет. Границы существуют для того, чтобы сохранять нашу психику в определенном равновесии, отгораживая ее от внешнего мира, в то же время они позволяют нам сдерживать себя в обществе и быть социально приемлемыми для общества. Люди с хорошими границами - "толстокожие". Ваш сын - очень "тонкокожий". Он ощущает все крайне интенсивно, личностно, принимает все на свой счет, очень восприимчивый. Из-за этого большая ранимость, которая рождает ответные реакции - раздражение, агрессию, нежелание контактировать, поскольку внешний мир полон раздражителей. В дальнейшем мальчик может начать вырабатывать границы эмоционально полностью закрываясь - но это не лучший вариант. Либо в другую крайность - игнорировать других людей и их потребности. Мама вашему сыну нужна как воздух. Не только сейчас, но и на всю жизнь. Потому что у мальчика в карте отсутствует необходимое благоприятное божество, заменить его может мама, с которой ему может быть сложно установить гармоничные взаимоотношения. Здесь ответственность на маме - как она справится с такой ситуацией.

Мама может помочь сформировать личностные границы сыну. Мальчику необходимо ощущение безопасности и некоторое личное пространство. У него должно быть на это право: в это пространство нельзя вторгаться никому. Если мама эмоционально слишком близка, не оставляет сыну свободного пространства, то он будет избегать ее. Мама должна дать понять сыну, что она всегда рядом, она его любит и уважает, но ей нельзя давить на сына, принуждать, заходить за его "эмоциональную границу" в его внутренний мир. Он очень свободолюбив и восприимчив.
Что вам нужно сделать как родителям:
1. Создать мальчику ощущение того, что он в полной безопасности, что вы как отец всегда защитите его на физическом уровне, мама не будет вторгаться в его внутренний мир, а наоборот оберегать его эмоциональный мир от вторжений. Больше ласки, тактильного контакта, объятий и говорите сыну, что любите его, нуждаетесь в нем, что всегда будете защищать его. Но при этом так, чтобы мир не казался ему опасным, враждебным местом от которого вы его будете должны защищать. Мир - доброжелательное место! Вашему сыну лучше не показывать опасную сторону мира, до того, как у него гармонично оформятся границы. Наблюдайте его страхи, отслеживайте их и старайтесь прорабатывать.
2. Сохранять за ним право независимости, но при этом его необходимо приучать к порядку, к соблюдению правил, норм и субординации. Лучше приучить к распорядку дня - живите вместе с ним по распорядку, многое дадите ему этим. Если он не понимает слов, то не надо давить, просто поощряйте его за выполнение - пусть он путем личного опыта поймет, что выполнять правила, соблюдать порядок - выгодно.
3. Учите мальчика общаться и дружить. Общение это то, что ему по жизни будет крайне необходимо. Учите доверию и границам в общении. Гармоничное общение без ощущения собственной безопасности, собственной защищенности - невозможно! У мальчика нет этого ощущения! Он может бояться людей и мира.
4. Повышайте его самооценку, но не переусердствуйте. Учите его принимать себя таким, какой он есть.
5. Учиться в школе мальчику может быть непросто. Помните это, просто это его особенность, за которую нельзя будет его травмировать. Он подвижный, неусидчивый, тяжело сохранять концентрацию. Лучше развивать его творческие способности, у него есть творческие способности. Проверьте его музыкальные, художественные данные - искусству лучше учиться с раннего детства.
6. Здоровье, возможно, недостаточно крепкое. Спортивная секция желательна, благотворно плавание. Проверьте у невролога нет ли СДВГ. Занимайтесь спортом вместе с сыном, ему будет нужна ваша поддержка в этом. А также учите мальчика расслабляться, сбрасывать нервное напряжение, переключать эмоции.
7. Из-за того, что психика нестабильна, мальчику нужна философия. Понимаете, философия помогает людям сохранять спокойствие и не реагировать слишком эмоционально на несправедливость и прочие неприятные вещи. Когда он начнет понимать, давайте пример того, что к жизненным сложностям лучше относиться с иронией, юмором, философски.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Дмитрий! Посмотрите, пожалуйста, совместимость с молодым человеком. Есть перспективы длительных отношений и в дальнейшем создать семью?
Моя карта
Его карта

Светлана, здравствуйте!

Сложно смотреть без столпа часа. Я думаю, что есть, но лишь при определенных условиях.
Дело в том, что девушка, с одной стороны ориентирована на мужчину, ей нужен мужчина, она может активно искать знакомство, склонна к заботе о мужчине. Но, с другой стороны, она склонна использовать мужчину. Не то, чтобы сознательно и корыстно, просто у нее сильные и многочисленные желания и мужчине необходимо достаточно многое делать, чтобы их выполнять. В ее сознании это безобидная, естественная норма. Но данный мужчина ориентирован сам на себя. В отношениях ему комфортно доминировать и контролировать жену, это достаточно патриархальный мужчина. Если сейчас он готов делать многое для девушки, то в браке такому человеку нужно, чтобы жена была ему как мама, возможно, даже, чтобы она действительно была похожей на его мать. То есть, мужчине нужна жена-мама, хозяйка, которая будет обеспечивать ему быт и "тыл". Девушке нужен мужчина, который был бы ориентирован на исполнение ее желаний. Но если она будет "классической" женой, покладистой, подстраиваться под него, поддерживать его, ориентироваться на него, умерит желания и ожидания; и при этом, если мужчина будет готов делать что-то не только для себя, но и для жены, рассматривая в браке ее как девушку, а не мать, то тогда долгосрочные, гармоничные отношения вполне себе возможны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vik написал:
Моя карта

Здравствуйте!

Структура Вашей карты "Причинение вреда Чиновнику истощаемый Богатством". Четко установленная структура, не сомневайтесь.
Вам нужно обязательно подключать тему недвижимости, сама сфера торгов по банкротству - Ваше! Такт пришел замечательный, Вы нащупали верную стезю: данная сфера именно в сцепке "торги по банкротству+недвижимость" хорошо вписывается и финансово успешная для Вас. Переходите постепенно к работе на себя.
Звезду "Вознаграждение 10 НС" не нужно заставлять работать, нужно правильно использовать структуру во времени, тогда, в Вашем случае, все заработает так, что будет финансовый успех. Нужное время пришло, использовать Вы начинаете, так что все должно быть хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kokorinka написал:
Здравствуйте, помогите понять структуру карты, полезные элементы и периоды. У меня карта, как я поняла ( поправьте если не так) ложной трансформации - ГД сливается с НС часа в Огонь, но Крыса в ЗВ сливается с Быком в Воду,что делает трансформацию ложной? Как интерпретировать это? Информации очень мало в сети на эту тему(
И еще полезна ли эмиграция в Польшу?Сложно найти работу, самореализоваться...
И еще вопрос, буду благодарна за ответ и на один, в марте умер мой папа, можно ли было увидеть/предвидеть в карте проблемы со здоровьем/смерть папы? Он умер внезапно от инфаркта, никогда не жаловался на сердце....
Заранее благодарю!

Здравствуйте!

Структура Вашей карты "Причинение вреда Чиновнику украшенный Печатью".
Управитель дня очень сильный. Трансформации в Огонь нет - не выполнены условия, которые невозможно раскрыть в рамках общения на форуме.
Крыса и Бык сливаются в Землю, а не в Воду.
Используемые божества: "Причинение вреда чиновнику", "Богатство", "Правильный Чиновник", "Косвенная Печать".
В целом, Удача, которая начнется с 2023 не будет полезна. Возможно, Вам будет лучше эмигрировать или переехать в это время, что позволит улучшить ситуацию. Но в целом, успех эмиграции зависит от таких факторов, как Ваше образование и его востребованность в другой стране, готовность к трудностям "перехода". Даже если эмиграция полезна, нужно подготовиться так, чтобы она не потерпела фиаско.
2022-2025 это период, когда Вы можете встретить мужчину, если одиноки. В 2021 и 2023 может быть развод, если замужем. Так что эмиграция, при определенных условиях, может быть и по теме брака.
Смерть папы из Вашей карты увидеть невозможно. Но в этом году есть указание на негативное событие, связанное с отцом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Дмитрий! Посмотрите, пожалуйста, совместимость с молодым человеком. Есть перспективы длительных отношений и в дальнейшем создать семью?
Моя карта
Его карта
Светлана, здравствуйте!

Сложно смотреть без столпа часа. Я думаю, что есть, но лишь при определенных условиях.
Дело в том, что девушка, с одной стороны ориентирована на мужчину, ей нужен мужчина, она может активно искать знакомство, склонна к заботе о мужчине. Но, с другой стороны, она склонна использовать мужчину. Не то, чтобы сознательно и корыстно, просто у нее сильные и многочисленные желания и мужчине необходимо достаточно многое делать, чтобы их выполнять. В ее сознании это безобидная, естественная норма. Но данный мужчина ориентирован сам на себя. В отношениях ему комфортно доминировать и контролировать жену, это достаточно патриархальный мужчина. Если сейчас он готов делать многое для девушки, то в браке такому человеку нужно, чтобы жена была ему как мама, возможно, даже, чтобы она действительно была похожей на его мать. То есть, мужчине нужна жена-мама, хозяйка, которая будет обеспечивать ему быт и "тыл". Девушке нужен мужчина, который был бы ориентирован на исполнение ее желаний. Но если она будет "классической" женой, покладистой, подстраиваться под него, поддерживать его, ориентироваться на него, умерит желания и ожидания; и при этом, если мужчина будет готов делать что-то не только для себя, но и для жены, рассматривая в браке ее как девушку, а не мать, то тогда долгосрочные, гармоничные отношения вполне себе возможны.
Дмитрий, большое спасибо за содержательный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Дмитрий,здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x8­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWldM­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дмитрий, простите пожалуйста, Вы попустили мой вопрос. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Лидия написал:
Дмитрий,здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x8­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWldM­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дмитрий, простите пожалуйста, Вы попустили мой вопрос. Спасибо.

Здравствуйте, Лидия!

Скажите, пожалуйста, у Вас нет отношений совсем никаких, либо это несерьезные отношения?
Что означает отстутсвие "нормальных отношений"? И каким должен быть "тот самый" мужчина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
марина написал:
Здравствуйте, Дмитрий! Меня интересует личная жизнь, вероятность брака или хотя бы встретить своего мужчину. Дело в том что в свои 38 за мужем не была, только гражданский брак, да и тот не долгий, есть ребенок. Мужчины в жизни появляются, но не на долго год два и опять одна. Устала от одиночества и повторения сценария, что не так с моей картой и есть ли надежда встретить свою взаимную любовь? Хочу семью и надеюсь еще детей. Буду Вам благодарна за помощь! Моя карта https://www.mingli.ru/card/282272

Здравствуйте, Марина!

Проблемы есть глубокие в карте, разбираться в рамках Форума будет довольно сложно. Приходите на консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Светлана написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw0MDgyfHw0Ny40­MTc3Njg3fDQwLjA3MjY3O....
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо большое за высокую оценку моей работы, очень приятно получать обратную связь!

Ваша карта не открывается, ошибка "cannot get Month naijin3". Попробуйте еще раз прикрепить или написать данные.

По поводу гениальности. Гениальность в карте на данный момент увидеть невозможно, поскольку само явление гениальности не изучено и невозможно определить его как параметр или набор параметров. Следовательно невозможно найти то, что не знаешь как искать. Если человек склонен считать себя "непризнанным гением" - это увидеть можно.
А вот талант или способность - да, можно увидеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Добрый вечер, Дмитрий! Вы со мной ранее общались в другой ветке, я долго думала над Вашим последним ответом и решила обратиться лично. Подскажите, пожалуйста, как Вы считаете, какими видами деятельности, в каких сферах мне лучше заниматься, чтобы работа приносила мне удовольствие и доход? Может, есть какие-то способности, которые я не использую и не замечаю? Моя карта
Заранее большое спасибо за ответ!
Дмитрий, добрый день! Наверное, пропустили меня, подниму свой вопрос. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, важно Ваше мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Светлана написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCd0L7QstC+0YfQtdGA0LrQsNGB0YHQunw0MDgyfHw0Ny40­MTc3Njg3fDQwLjA3MjY3O... .
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо большое за высокую оценку моей работы, очень приятно получать обратную связь!

Ваша карта не открывается, ошибка "cannot get Month naijin3". Попробуйте еще раз прикрепить или написать данные.

По поводу гениальности. Гениальность в карте на данный момент увидеть невозможно, поскольку само явление гениальности не изучено и невозможно определить его как параметр или набор параметров. Следовательно невозможно найти то, что не знаешь как искать. Если человек склонен считать себя "непризнанным гением" - это увидеть можно.
А вот талант или способность - да, можно увидеть.
Спасибо за ответ, Дмитрий. Интересно и то, что талант можно увидеть) А у Вас нет статистики или чего- то подобного на тему талантов? Сколько людей имеют талант, а сколько обделены?
16.08.1976 Новочеркасск Рост. обл. Время 8 утра
Ссылка почему то бьётся, не вставляется нормально(
Изменено: Светлана - 20.06.2020 15:28:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дмитрий, добрый день! Нужен совет со стороны специалиста. В принципе, я уже определилась, но хотелось бы услышать ваше мнение. Я довольно хорошо зарабатываю, я- косметолог, но в последние два года чувствую какую-то неудовлетворенность, хочу работать в другой сфере, продажа недвижимости и инвестиции в валюте. Там нет потолка в заработках. Я уже начала, но как всегда в начале я буксую. Что мне следует делать чтобы добиться успехов в этой сфере? Скрин своей карты Ба-Цзы прилагаю.

Заранее благодарю!

С уважением, Карлыгаш.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уже вам писала ранее, час восстановлен, прошу помочь в выборе пути, профессии. С 2019г все как будто "обнулилось" 2020 стали открываться глаза на многие вещи, людей и их поступки. Очень бы хотелось найти свой путь. Хочу научиться быть независимой. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Лидия написал:
Цитата
Лидия написал:
Дмитрий,здравствуйте! Мне 30 лет, работаю врачом- стоматологом. Профессионально я реализована в жизни, моя работа мне нравится. Уже много лет нет нормальных отношений со всеми вытекающими ( семья,дети). Не могу понять в чем проблема, почему не могу встретить того самого мужчину. Т.к внешне я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, с характером тоже нет проблем- честная, добрая, верная . Помогите пожалуйста.


https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LXRgdGC0YDQvtGA0LXRhtC6fDE1NTd8NC4wfDYwLjEw­MTQ1MzN8MjkuOTU3MzYwNHwxM3wyMHw3fDExfDE5OTB80JvQuNC00LjRj3x8­fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk2NDc4fENoSUpCZUpmemt4TWxrWVJqWldM­MFU3bFJ4Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Дмитрий, простите пожалуйста, Вы попустили мой вопрос. Спасибо.
Здравствуйте, Лидия!

Скажите, пожалуйста, у Вас нет отношений совсем никаких, либо это несерьезные отношения?
Что означает отстутсвие "нормальных отношений"? И каким должен быть "тот самый" мужчина?
Дмитрий ,на данный момент жизни отношений нет, только в переписке общение с мужчиной из другой страны. До этого были отношения: первые длились 4.5 года, но не привели к браку, а затем на протяжении 9 лет длительных серьезных не было. Они начинались, но со временем выяснилось, что один мужчина был женат, второй не рассматривал вариант длительного союза. "Тот самый мужчина" - с которым я создам глубокий и длительный союз, семью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ