Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека
 
Помогите определиться, не знаю в какую тему написать,но вроде бы "желание по фен шуй". Человеку нужно уехать на ПМЖ в Европу. Относится к Восточной группе и ехать на Запад и ЮЗ занятие малоперспективное. Лучшее направление Шен Ци - Восток. Можно ли поехать например в Европу через Китай, потом в Америку и из Америки уже в Европу. Получится все время на Восток. Это может быть непрерывная поездка или надо остановиться пожить в этих странах хоть немного?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая, а что у него много свободного времени и средств, чтобы раскатывать по странам? И смысл какой в таких кульбитах?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Оксана Голубова,на кону многое стоит, поэтому ошибиться нельзя. лучше перестраховаться. Но если действительно это не важно и можно просто выбрать например хорошую дату, совместить с СКДГ и Ци Мень, то это будет большим облегчением)) Поэтому и спрашиваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая, ну, если все так серьезно. Не задумывалась раньше над этим. Смотрела по астрокартографии... где вообще человеку будет сопутствовать удача по жизни (по какому меридиану). То есть с местом определялись..., остальное дело техники.
Честно говоря, подспудно, чем путанее действия, тем меньше толку от этих действий. Но, в данном случае, может кто-то еще сможет помочь... Кто работал в подобном ключе.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Помогите определиться, не знаю в какую тему написать,но вроде бы "желание по фен шуй". Человеку нужно уехать на ПМЖ в Европу. Относится к Восточной группе и ехать на Запад и ЮЗ занятие малоперспективное. Лучшее направление Шен Ци - Восток. Можно ли поехать например в Европу через Китай, потом в Америку и из Америки уже в Европу. Получится все время на Восток. Это может быть непрерывная поездка или надо остановиться пожить в этих странах хоть немного?
На юз на пмж можно ехать в этом году. Лучше в октябре или ноябре. Но пусть не оставляет здесь родных или какие-либо концы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Маргарита Поленецкая, если намерение уехать действительно шаг важный, то действительно, лучше применить стратегию перемещений, используя ци мэнь+сюан кон да гуа- это разумный вариант.
По поводу направлений. Лучше направиться туда, откуда можно будет отправиться в конечный пункт,соблюдая и благоприятные направления+цм+даты. И действительно. В промежуточном пункте человеку стоит побыть, чтобы его энергетика "устоялась". Сколько по времени-вопрос индивидуальный. Почувствуйте или спросите, как быстро человек входит в резонанс с местом, куда он приезжает обычно. Конечно, здесь вновь все индивидуально. В одном быстрее, в другом дольше. Конечно, хорошо бы остановиться более, чем три-десять дней. Оцените по датам, через сколько будет меняться 5-дневный цикл с момента, как они прибудут в промежуточный пункт. Рассчитывайте количество дней бытия в этом месте, исходя из него. По крайней мере, сутки должны побыть, тогда стоит разложить все вещи, не сидеть на месте, погулять, посмотреть местность, чтобы максимально "впитать" энергетику промежуточного места и, разумеется, переночевать. Ну и двигаться дальше, учитывая день, час и направление по расчетам. Это действительно получается стратегия перемещений, как на войне
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Порой, чтобы выиграть войну :), требуется остановка :)
Изменено: Tuyana Andreeva - 06.08.2016 05:29:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Помогите определиться, не знаю в какую тему написать,но вроде бы "желание по фен шуй". Человеку нужно уехать на ПМЖ в Европу. Относится к Восточной группе и ехать на Запад и ЮЗ занятие малоперспективное. Лучшее направление Шен Ци - Восток. Можно ли поехать например в Европу через Китай, потом в Америку и из Америки уже в Европу. Получится все время на Восток. Это может быть непрерывная поездка или надо остановиться пожить в этих странах хоть немного?
Маргарита, то, что Число Гуа Человека относится к восточной группе не означает, что этому человеку нельзя переехать в страну,которая находится в направлении запада от места жительства этого человека. Разделение на восточную и западную группы используется для фэн-шуй дома, офиса, а не для определения направления переезда. Не нужно совершать такой длинный путь - ехать в Китай, потом в Америку, а потом в Европу, в этом нет никакого смысла для переезжающего. Лучше потратить это время и деньги на обустройство на новом месте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Помогите определиться, не знаю в какую тему написать,но вроде бы "желание по фен шуй". Человеку нужно уехать на ПМЖ в Европу. Относится к Восточной группе и ехать на Запад и ЮЗ занятие малоперспективное. Лучшее направление Шен Ци - Восток. Можно ли поехать например в Европу через Китай, потом в Америку и из Америки уже в Европу. Получится все время на Восток. Это может быть непрерывная поездка или надо остановиться пожить в этих странах хоть немного?
Считаю, что любые активизации перемещением (на ПМЖ или временно) наиболее эффективны по Ци Мень (естественно, выбранные под конкретных людей, особенно если все так серьезно), потом - по Бацзы, по Гуа, на мой взгляд - самый малоэффективный вариант. Хорошо, конечно, если он с остальными расчетами совпадет, но за основу расчета поездки его брать не стоит, попробуйте лучше ЦМ
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня вопрос по активациям- делаю "Вталкивание людей" один месяц 2-3 раза (для поиска работы) - вообще безрезультатно, и согревание ДЗ -то найду пару рублей, то куплю вещь со скидкой - и всё...(((!! Может быть, это из-за сттлкновения: я родилась в год Собаки, родственник - в Год Дракона... Что ещё может быть причиной??!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, вы проводите индивидуальные активации или те, что идут сплошняком, без учета вашего года рождения, бацзы? - это первично, если хотите, чтобы активации "работали" на вас. Независимо о каком типе активаций мы говорим: вталкивание, активации ци мэнь прочее.
что касается согревания денежной звезды, возможно, кого-то разочарую, но оно не даёт грандиозных результатов. Хотя, возможно, и для кого-то найти 100 рублей,- это большие деньги или большой подарок. Все относительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вталкивание я делала по индивидуальному расчету Обещьяна-Крыса-Дракон в декабре 2016г, использовала звезды 8 и 9. Может дело в Драконе( столкновение)..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,Тогда спрашивайте с того, кто вам делал расчёт. К сожалению, техникой вталкивания не владею. Но в любом подходе важно и бацзы, выбор точного места, отсутствие ша, то есть, чем больше плюсов в индивидуальном подходе, тем лучше. Поэтому в итоге, так скажем, совсем "идеальных" для конкретного человека, дат бывает единицы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,а что за родственник в год Дракона вы имеете в виду? И для поиска работы разве делают вталкивание?!
Напишите свои данные рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мои данные: 18.06.82, Алтайский край, г.Яровое, время 01.00, подскажите, пожалуйста, какие ВОЗ одности в работе и личной жизни у меня в 2017году? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Вталкивание я делала по индивидуальному расчету Обещьяна-Крыса-Дракон в декабре 2016г, использовала звезды 8 и 9. Может дело в Драконе( столкновение)..
Марина, добрый день. Дело может быть в неправильно распределенных звездах. Возможно, там были не 8 или 9, а что-то другое. Плюс влияет общий изначальный фен-шуй квартиры.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Marina,скажите, а в октябре, ноябре, декабре у вас был какой-либо доход? Что вы делаете сами, чтобы работать? У вас есть уже назначенные собеседования или список работодателей, кого вы планируете обзвонить и тд.?
по моим подсчетам, октябрь были возможности, но фаза не так высока, ноябрь был уже по-лучше, мог бы быть начаться доход, также как и в декабре, январе, феврале 2017, хотя, возможно, это у вас могло проиграться или проиграется другими материальными ценностями.
начиная с мая (хотя идет не серьезная работа), июнь (по-лучше), а вот в августе - не рекомендую искать, так как будете находиться под наказанием.
в целом, есть серьезно, шансы не так высоки, но они есть. Я бы порекомендовала вам определиться со списком возможных работ, где вы могли бы проявить свои способности, далее, выбрать благоприятные дты и подключить цимэнь, чтобы оказаться в более выигрышной позиции, чем другие кандидаты.
по браку - не специализируюсь, поэтому не могу сказать более.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня ситуация обстоит иначе: в августе 16г было сокращение в компании, меня сократили, но со всеми выплатами, я устроилась на очень хорошую работу, но совсем, просто ужас как, не заладились отношения я с руководительницей, она меня понизила в должности и в доходе в два раза, меня это не устраивает, поэтому ищу работу. Все активации мало помогают, поэтому мне очень интересно моя бадзы на 2017год..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,а устроились когда, в августе или сентябре? Меня как раз волновало то, что в принципе у вас должен был быть доход, о размере я имела в виду. В целом, 2017 есть как плюсы, так и минусы в плане работы. Ведь всегда возможность устранить причину раздора между вами и руководителем, если захотеть... По бацзы ответят вам специалисты бацзы..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможностей устранения не существует! Руководитель, который говорит, что обажает конфликты, так интереснее жить и работать, который постоянно дружит против кого-то и показывает это своим поведением, считает нормальным чтобы ей делали чай, кофе а течение раб.дня?! Устроилась только из- за должности и ЗП, теперь нет ни того, ни другого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума