Желания по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Желания по фен шуй, Как найти СВОЕГО человека

kukolka,

насчет ваших отношений с молодым человеком - не принимайте сейчас никаких решений. Просто год Крысы принес вам наказание нелюбовью, но Крыса уже ослабляет свои позиции перед приходящим Быком.
В следующем году у вас движение в Доме ребенка. Желательно жить подальше от мамы чтобы сохранить семью.
Анна Горнушкина
Новосибирская школа астрологии Юпитер
https://alla77.blogspot.com
Была ли полезна информация?

Боже мой я так и знала, что не просто так все....
и я так хочу от него ребенка:)))
спасибочки:)))))

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет, какую мне тактику лучше избрать, чтобы меньше ссориться с любимым человеком? Он считает, что я слишком стремлюсь доминировать над ним, а девушке это не идет. Это особенность моей карты? Моя дата 6.02.1991, 20-40, г. Братск, а его 25.02.1988, г. Калуга, времени к сожалению не знаю. Заранее спасибо)

Здравствуйте! Сегодня я впервые на этом форуме. И мне тоже стало очень интересно , почему моя личная жизнь складывается не так , как хотелось бы. Я была дважды замужем. Родила двух дочерей( от разных мужей). А сейчас уже 5 лет нахожусь в поиске....... А с бывшими мужьями поддерживаю дружеские отношения. Я родилась 27.06.1966 года в Киргизии ( г. Кара -Балта). Мама точно не помнит время. Но родилась я ночью ( думаю 23-24 часа)
Буду очень признательна и благодарна за ответ.

irinkastar1,
уточните, пожалуйста, время у своей мамы. Вы предполагаете что родились с 23.00до 24.00? Ночью может быть и начало следующих суток. Несколько раз встречала такую ситуацию:ребенок родился в начале первого ночи, а записывают его дату рождения предыдущим днем. А это совсем другая карта Бадзы и другие рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Подскажите и мне пожалуйста. Родилась 01 июля 1981 г. в г.Ижевске, Удмуртия, в 16.00 примерно. Была очень увлекающейся девушкой. Один молодой человек сменялся другим. В 19 лет собиралась замуж, полгода прожила гражданским браком как это называется. Жених оказался тираном, не выдержала и разорвала отношения, сильно страдала. С тех пор не было серьезных отношений, о замужестве не думаю, остался осадок, привыкла к одиночеству, мне так спокойно, независимо. Дальше кокетства не захожу, очередной объект быстро надоедает или перестает нравиться. Предложения мне периодически делают. Мама переживает, просит внуков. Помогите :-[

Клава Огурцова,

у вас во Дворце супруга сидит звезда искусств, или еще называют звезда одиночества. Это показывает на склонность человека к самоуединению. Всегда помните об этой вашей особенности и решите наконец как вам лучше: жить одной или все таки с партнером. Также если  будет конфликт с молодым человеком, опять же не нужно замыкаться в себе, не нужно прятать причину своего недовольства, лучше прямо сказать что и как.
Сейчас у вас в СУ Петух, он вызывает движение во Дворце супруга, отсюда и наплыв кандидатов и ваши беспокойства по поводу того что вас не тянет замуж. Также Петух означает для вас самонаказание, и поскольку второй Петух сидит в земной ветви вашего года, то это может означать, что вы сами себе не даете шансов на изменения вашей жизни. Или может быть так, что понравится вам молодой человек,  а вы познакомите его с подругой и у них начнется роман. Т.е. сами будете виноваты в создавшейся ситуации. Так что с подругами тоже осторожней.
Анна Горнушкина

( ответ #150) Я родилась примерно в 23 часа 27.06.66 года.

Девочки,а можно мне тоже,поможите) Brava,уже начила мне разъяснять,может и вы что подскажите)
Вот мои данные:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9B%D0%B8%D1%8F&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1987&BirthHour=23&BirthMin=45&TZ=%2B10&LongDeg=48&LongMin=29&LongType=1&Sex=0

arabika,

я вам ответил в другой теме  http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5336.0.html

очень плохо что очень много одиноких.И получается что я одна из таких. как то старнно не везет в жизни почемуто встречаются чаще женатые мужчины, хотя и приносят они часы счастья,но хочется семейного счастья. Я родилась 22 февраля 1980 г. в 15-15.но думаю что вряд ли это точное время. Что можно сделать,подскажите?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMi0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NzoizeDk5ebk4CI7aToyO3M6ODoixPDu5%2BTu4uAiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Добрый вечер. Могли бы Вы мне помочь. Мне 32 года (01.09.1976г.р. в Краснодарском крае в 00.30ч.), я одна воспитываю дочь, но ни когда не была замужем, а хочеться обычного женского счастья, дано ли оно мне?
У меня не складываются отношения с мужчинами, почему-то они от меня "сбегают" и все отношения бывают очень не продолжительными. Я вполне симпатичная, общительная, но удача обходит меня стороной. Что со мной не так? У меня уже надежда исчезает с каждым днем на личное счастье. Подскажите, что мне надо сделать, что бы привлечь удачу и любовь. Спасибо.

Tarru

Так уж получается, что вокруг вас много соперниц, или встречаются мужчины, которые уже женаты. К тому же у вас видно поздний брак. Старайтесь не замыкаться в себе. Не ставьте свое мнение выше мужского, иногда стоит делать вид, что вы ничего не знаете в этой жизни и с восхищением снизу вверх смотрите  на своего героя  ;).
В 2009 году должны начаться сдвиги в плане личной жизни.
А насчет того что можно сделать, почитайте на форуме, тут много советов в этом плане. Также я бы посоветовала вам сделать консультацию у опытного специалиста.
Анна Горнушкина

hope22

я думаю у вас в ближайшее время все наладится.
Анна Горнушкина

Алла, спасибо Вам за ответ!но "ближайшее" это  понятие растяжимое и возможно ли, если не трудно, хоть какието подробности, может чтото усилить нужно?

Добрый день! Если можно, и мне помогите, пожалуйста. Я родилась 16 июля 1961 года около полуночи (записали дату рождения 17.07.1961) в Москве. В молодости было много поклонников. Дважды выходила замуж, но неудачно (хотя ничего ужасного не происходило). От третьего (гражданского) брака двенадцать с половиной лет назад родила сына, с его отцом рассталась (сын с ним общается). Как видите, крепких и длительных отношений с мужчинами и раньше не получалось. А сейчас их нет совсем, уже давно. Я привлекательна, ухожена, выгляжу значительно моложе своих лет, самостоятельна (вынужденно). Скажите, можно ли что-то изменить в моей личной жизни? Если да, то как это сделать? Я устала от одиночества, хочу хорошую, полноценную семью.

Большое спасибо Алла, что даете надежду на счастье. Может вы мне подскажите у какого специалиста можно проконсультироваться по интерисющему меня вопросу. Я живу в г. Ростов-на-Дону, или это можно сделать на сайте?

Здравствуйте!! Мне 20 лет и у меня еще никогда не было отношений с молодыми людьми. Как только появлялся кто-нибудь какие то не зависящие от нас обстоятельства заствляли прекратить общение. Я в отчаянии , такое ощущение , что я никогда не встречу СвОЕГО человека. :'( Внимание на меня обращают, я интересная, симпатичная, ... Подскажите что-нибудь. Я родилась 14.08.1988 в горде Курске, около 12 дня по моему.

Вообще я бы с удоволсьтвием пообщалась с грамотным консультантом просто в нашем городе их нет! Была бы благодарна за любые полезные советы.

Zvezdo4ka,

думаю в 2010, 2011 может что-нибудь получиться. Но я бы советовала быть осторожней с подругами.
Анна Горнушкина

Kriya,

В 2006 году Вы вступили в такт, который не способствует постоению гармоничных отношений. Это пройдет, но не скоро  ::) Вам придется больше опираться на расчет чем на большую любовь. Не в меркантильном смысле, а просто понимать, какой человек Вам нужен, что Вы готовы ему прощать, что готовы давать сами. Эмоционально в ближайшие годы будет "штормить". Хорошая новость в том, что 2008 был самым тяжелым в этом смысле. Если подойдете по-деловому и будете делать акцент на не розово-романтической, а на дружеской стороне, на взаимопонимании и уважении, все может получиться. В самой карте жестоких "засад" я не обнаружила.  :)
Min_Lee@mail.ru
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ