Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Gatta написал:Пи
Добрый день, хотела бы задать вопрос: мой муж три года назад начал заниматься металлопоиском, что крайне пагубно стало сказываться на наших с ним отношениях. Это у него сродни наркомании, не может представить себе дальше существование без металлопоиска. Какие нужны данные, чтобы понять почему такое и если ли вероятность того, что он придет в себя от этой зависимости, ибо устали скандалить.

Ссылка на его карту: http://mingli.ru/card/88674

Заранее благодарю.
Gatta, уточните час рождения? Из какого города пишите? С какого времени занялся металлопоиском?
Пишу из города Железнодорожный. Родился он в два часа ночи. Металлопоиском занялся года три назад, (2012) Весной примерно. Не записывала точно дату.
Gatta, у Вашего мужа специфическая Карта. И он вступил недавно в новый период жизни, который как бы пытается вернуть его к его "сущности". Это не пройдёт по мановению палочки, хотя пересмотр к этой деятельности может быть в 2017 году. Он считает, что Вы связываете его, заталкиваете в некую ловушку, поэтому возникают конфликты на этой почве. Что Вас так расстраивает в это деятельности? Это у него хобби? Он ещё где-нибудь работает? Если да, то кем, что делает?
Ему 43 и только недавно у него начался этот самый кризис. До этого он работал и электриком и слесарем и энергетиком, но ему крайне сильно не понравилось быть ответственным за подчиненнных. Поэтому, он сейчас от этого "бегает".Практически, такой же вопрос у него и с семьей, он как-то пытается смыться от ответственности.
Скажите, пожалуйста, стоит ли нам быть вместе, потому что больше ятак уже жить не могу, человек изменился, как будто его вывернули наизнанку как перчатку. Мои данные: Ольга, родилась в Казани, 02/12/1976 в 2 ночи, а на данный момент я живу в г. Железнодорожный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, если остаться с этим парнем, то возможна ли беременность в ближайшее время?
Что мне ждать в будущем году?
Еще хотела спросить - какие элементы мне полезны?

спасибо, что уделяете время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,Вы могли бы посмотреть мужчину 30.09.1984, город Астрахань, к сожалению времени рождения я не знаю. Что он из себя представляет? Мог ли быть для меня хорошим партнером? (Я 9.12.1992 9.45)
Меня с этим человеком неоднократно сталкивает судьба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Fazilova_Olga ,Вы могли бы посмотреть мужчину 30.09.1984, город Астрахань, к сожалению времени рождения я не знаю. Что он из себя представляет? Мог ли быть для меня хорошим партнером? (Я 9.12.1992 9.45)
Меня с этим человеком неоднократно сталкивает судьба
он родился с 1 до 2 часов ночи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Ему 43 и только недавно у него начался этот самый кризис.Практически, такой же вопрос у него и с семьей, он как-то пытается смыться от ответственности. человек изменился, как будто его вывернули наизнанку как перчатку.

Всё дело в том, что он не хочет работать, не хочет второго ребенка, а первый у нас второй группы здоровья. Он вообще думает о том, что это металлоискательство у него хобби и хочет жить только занимаясь хобби. Про работу говорит, что ее нет. Только недавно устроился и то, не хочет параллельно что-то делать ( до этого подрабатывал как мастер на час). Вынуждена была ставить условие, что или он работает, или мы просто разводимся и расходимся или он просто придет в чувство и начинает работать и зарабатывать. То, какой он был раньще и какой сейчас, конда вступил в возраст сорокалетних это что-то жуткое. Вынуждена приводить его в чувство ором и скандалами. Ему бы не работать, а только отдыхать. У нас нет квартиры, нет ни гаража, ничего, одна я работаю, но его эти доводы не особо трогают.

Скажите, пожалуйста, стоит ли нам быть вместе,
потому что больше ятак уже жить не могу, Мои данные: Ольга, родилась в Казани, 02/12/1976 в 2 ночи, а на данный момент я живу в г. Железнодорожный

Gatta,Вы сами отвечаете на этот вопрос.
Цитата
Gatta написал:
потому что больше ятак уже жить не могу,
И здесь не нужны ни 4 Столпа Судьбы, ни Ци Мень...Вы абсолютно разные по ментальности, и если Ваш брак как-то существовал, то только потому что Ваш муж "плыл" по тому течению, которое было предоставлено его Судьбой. И оно устраивало Вас. Как я уже писала - ситуация поменялась, он вернулся к себе такому, какой он есть на самом деле (о чём Вы тоже пишите). Брак стал "Пустой", т.е. исчерпал себя. И Вы это сами прекрасно понимаете. Поэтому лучше всего принять эту ситуацию..., и двигаться дальше. В противном случае, Вы можете загнать себя в ловушку, из которой сложно будет выбираться.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Еще хотела спросить - какие элементы мне полезны?
Эвелина, Я Вам уже отвечала на этот вопрос:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Постарайтесь подумать то сферах деятельности, связанных с Огнём и Землёй (посмотрите мои сообщения от 16.08.2009). Это для Вас партнёры, коллеги, т.е. деятельность связана с взаимодействием и поддержкой этих людей, а также Ресурс - т.е. постоянно самообразование, познание чего-то нового, обучение этому, раскрытие свои способностей и талантов, поиск поддержки более мудрых и опытных людей. Я Вам даю только некие отправные точки в поиске применения своих возможностей. Далее - должны подумать Вы сами.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Fazilova_Olga , если остаться с этим парнем, то возможна ли беременность в ближайшее время?
Что мне ждать в будущем году?

Цитата
Эвелина написал:
Цитата
Эвелина написал:
Fazilova_Olga ,Вы могли бы посмотреть мужчину 30.09.1984, город Астрахань, к сожалению времени рождения я не знаю. Что он из себя представляет? Мог ли быть для меня хорошим партнером? (Я 9.12.1992 9.45)
Меня с этим человеком неоднократно сталкивает судьба
он родился с 1 до 2 часов ночи
Эвелина, Вы должны вначале определиться - с каким потенциальным партнёром хотите иметь отношения?! А уже потом думать о беременности и рождении детей. Вы пока сами не готовы к серьёзным отношениям. Не надо любой ценой стремиться выскочить замуж. Выработайте для себя критерии хорошего партнёрства. Сможете ли сами им соответствовать? Кроме этого, между партнёрами должна быть магия химии, без которой рассматривать потенциальных партнёров вообще не имеет смысла. Вам придётся потрудиться, чтобы найти своего человека (он у Вас заложен глубоко во Дворце Брака ;) ).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей (сейчас общается только с мамой и племянником, папа ему не особо близок, впрочем, как и родная старшая сестра), нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. На первый взгляд у него в жизни все хорошо, есть все для того, чтобы жить и радоваться жизни. Раньше увлекался фотографией, но потом охладел и к этому, в свободное от работы время (работает в IT тестировщиком ПО) он смотрит различные дискавери, либо играет в компьютерные игры, не может жить без сладкого. Карта у него Следования, скорее всего час рождения Крысы (если смотреть по карте дочери), на данный момент живет в Киеве. Очень хотелось бы ему помочь выбраться из такого состояния, когда жизнь не приносит радости и каждый новый день - точная копия предыдущего.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей (сейчас общается только с мамой и племянником, папа ему не особо близок, впрочем, как и родная старшая сестра), нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. На первый взгляд у него в жизни все хорошо, есть все для того, чтобы жить и радоваться жизни. Раньше увлекался фотографией, но потом охладел и к этому, в свободное от работы время (работает в IT тестировщиком ПО) он смотрит различные дискавери, либо играет в компьютерные игры, не может жить без сладкого. Карта у него Следования, скорее всего час рождения Крысы (если смотреть по карте дочери), на данный момент живет в Киеве. Очень хотелось бы ему помочь выбраться из такого состояния, когда жизнь не приносит радости и каждый новый день - точная копия предыдущего.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3... =
Алена, а он сам просил вас об этом? может, ему хорошо?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей (сейчас общается только с мамой и племянником, папа ему не особо близок, впрочем, как и родная старшая сестра), нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. На первый взгляд у него в жизни все хорошо, есть все для того, чтобы жить и радоваться жизни. Раньше увлекался фотографией, но потом охладел и к этому, в свободное от работы время (работает в IT тестировщиком ПО) он смотрит различные дискавери, либо играет в компьютерные игры, не может жить без сладкого. Карта у него Следования, скорее всего час рождения Крысы (если смотреть по карте дочери), на данный момент живет в Киеве. Очень хотелось бы ему помочь выбраться из такого состояния, когда жизнь не приносит радости и каждый новый день - точная копия предыдущего.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3... =
Алена, а он сам просил вас об этом? может, ему хорошо?
Сам не просил, но я читала его переписку с психологами, которая растрогала меня до слез. Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей (сейчас общается только с мамой и племянником, папа ему не особо близок, впрочем, как и родная старшая сестра), нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. На первый взгляд у него в жизни все хорошо, есть все для того, чтобы жить и радоваться жизни. Раньше увлекался фотографией, но потом охладел и к этому, в свободное от работы время (работает в IT тестировщиком ПО) он смотрит различные дискавери, либо играет в компьютерные игры, не может жить без сладкого. Карта у него Следования, скорее всего час рождения Крысы (если смотреть по карте дочери), на данный момент живет в Киеве. Очень хотелось бы ему помочь выбраться из такого состояния, когда жизнь не приносит радости и каждый новый день - точная копия предыдущего.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3... =
Алёна, для начала давайте уточним час рождения. Предположения здесь не совсем уместны. Тем более, что пока эту Карту никак нельзя отнести к Типу Следования.
Цитата
Алёна написал:
Сам не просил, но я читала его переписку с психологами, которая растрогала меня до слез. Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.
Правильно ли я поняла, что Вы также являетесь его "доверенным" лицом? Т.е. несмотря на то, что он одинок, он делиться с Вами, тем не менее, сокровенным?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алёна написал:
Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей (сейчас общается только с мамой и племянником, папа ему не особо близок, впрочем, как и родная старшая сестра), нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. На первый взгляд у него в жизни все хорошо, есть все для того, чтобы жить и радоваться жизни. Раньше увлекался фотографией, но потом охладел и к этому, в свободное от работы время (работает в IT тестировщиком ПО) он смотрит различные дискавери, либо играет в компьютерные игры, не может жить без сладкого. Карта у него Следования, скорее всего час рождения Крысы (если смотреть по карте дочери), на данный момент живет в Киеве. Очень хотелось бы ему помочь выбраться из такого состояния, когда жизнь не приносит радости и каждый новый день - точная копия предыдущего.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LXRgNC00Y/QvdGB0Lp8NzEyNDUxfDMuMHw0Ni43NzM3NzA3fDM2LjgwMzQ3... =
Алёна, для начала давайте уточним час рождения. Предположения здесь не совсем уместны. Тем более, что пока эту Карту никак нельзя отнести к Типу Следования.
Цитата
Алёна написал:
Сам не просил, но я читала его переписку с психологами, которая растрогала меня до слез. Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.
Правильно ли я поняла, что Вы также являетесь его "доверенным" лицом? Т.е. несмотря на то, что он одинок, он делиться с Вами, тем не менее, сокровенным?
Не совсем, на переписку я случайно наткнулась в компьютере и не смогла удержаться, чтобы не прочитать. Он ни с кем этим не делится, даже до знакомства со мной, когда больше всего общался с мамой, он ей ничего не говорил о своих проблемах, хотел, чтобы она думала, что у него все хорошо, а у самого в голове были суицидальные мысли. Из переписки я узнала, что он ходил на приемы к нескольким психологам, пару лет принимал антидепрессанты. Его вообще очень сложно "вывести" на откровенный разговор, он постоянно от них "уходит".
Карта его дочери: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDUwMXwzMC41MjM0fDExfDE1fDl8MjZ8...=
Если бы его карта была слабой, то прошлый год должен был быть для него удачным, а вместо этого он потерял большую сумму денег, из-за конфликта с руководителем уволился, нашел новую работу, но уже на меньшую зп и больше времени теперь уходит на проезд. И вообще у него сейчас удачный такт. В 2009 году он устроился на работу в компанию, в которую хотел попасть пару лет. С деньгами сейчас у него проблем нет, он хорошо зарабатывает. Слабая Карта в таком такте влезла бы в долги. Я уже наверное окончательно запуталась с его картой(
Изменено: Алёна - 18.12.2015 13:32:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:

Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей, нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. (работает в IT тестировщиком ПО)

я читала его переписку с психологами, Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.

Не совсем, на переписку я случайно наткнулась в компьютере и не смогла удержаться, чтобы не прочитать. Он ни с кем этим не делится, даже до знакомства со мной, Его вообще очень сложно "вывести" на откровенный разговор, он постоянно от них "уходит".

Если бы его карта была слабой, то прошлый год должен был быть для него удачным, а вместо этого он потерял большую сумму денег, из-за конфликта с руководителем уволился, нашел новую работу, но уже на меньшую зп и больше времени теперь уходит на проезд. И вообще у него сейчас удачный такт. В 2009 году он устроился на работу в компанию, в которую хотел попасть пару лет. С деньгами сейчас у него проблем нет, он хорошо зарабатывает. Слабая Карта в таком такте влезла бы в долги. Я уже наверное окончательно запуталась с его картой(
Алёна! Прежде всего хочу заметить, что читать чужие письма, особенно личного характера, не совсем хорошо... Вы сами пишите об одиночестве человека, его проблемах... И часто это как раз бывает из-за недоверия к людям. Ведь человек очень часто хорошо чувствует, что его может кто-то обмануть, кто-то за его спиной сделать что-то нехорошее... И отсюда желание укрыться от таких людей, отгородиться от мира... А потом мы часто спрашиваем себя - и почему он такой?!!! И почему он так поступил?!!

Время, если Вы вхожи в его дом, надо было уточнить у него самого или его мамы, или сестры... У мужчин использовать дату рождения ребёнка не всегда релевантно.
Но т.к. есть ребёнок, то естественно, значит есть мать ребёнка, значит, были и другие отношения в его жизни.... Это я к теме одиночества...
Но если взять его Карту 4СС из расчёта либо час Zi (Крыса), либо Chou (Бык), то такому человеку чрезвычайно не уютно и холодно в этом мире. Это касается и отношений, и эмоции... ГД - Ян Огонь зимой..., окружён снегами, льдами, при постоянном снегопаде, вьюге... И есть небольшая пещерка, куда хочется спрятаться и развести там огонь, чтобы согреться... И желательно, чтобы там уже был огонь, разведённый кем-то, и чтобы там этот кто-то тоже был... Но для это нужны дровишки. А их-то ему точно надо принести самому. А это - труд через познания себя...
Это образ его Карты. Можете немного почитать о Полезном Боге http://forum.feng-shui.ru/posts/1818/
Поэтому его жизнь соответствует этой Карте. И он делает определённые усилия для того, чтобы измениться... Он как раз не плывёт по течению! Он пытается разобраться в себе, в своей жизни.
Если час всё таки будет уточнён, можно ещё раз к Карте вернуться.

P.S. Если Вы хотите сохранить хорошие отношения и помочь ему, советую Вам рассказать...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алёна написал:

Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей, нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. (работает в IT тестировщиком ПО)

я читала его переписку с психологами, Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.

Не совсем, на переписку я случайно наткнулась в компьютере и не смогла удержаться, чтобы не прочитать. Он ни с кем этим не делится, даже до знакомства со мной, Его вообще очень сложно "вывести" на откровенный разговор, он постоянно от них "уходит".

Если бы его карта была слабой, то прошлый год должен был быть для него удачным, а вместо этого он потерял большую сумму денег, из-за конфликта с руководителем уволился, нашел новую работу, но уже на меньшую зп и больше времени теперь уходит на проезд. И вообще у него сейчас удачный такт. В 2009 году он устроился на работу в компанию, в которую хотел попасть пару лет. С деньгами сейчас у него проблем нет, он хорошо зарабатывает. Слабая Карта в таком такте влезла бы в долги. Я уже наверное окончательно запуталась с его картой(
Алёна! Прежде всего хочу заметить, что читать чужие письма, особенно личного характера, не совсем хорошо... Вы сами пишите об одиночестве человека, его проблемах... И часто это как раз бывает из-за недоверия к людям. Ведь человек очень часто хорошо чувствует, что его может кто-то обмануть, кто-то за его спиной сделать что-то нехорошее... И отсюда желание укрыться от таких людей, отгородиться от мира... А потом мы часто спрашиваем себя - и почему он такой?!!! И почему он так поступил?!!

Время, если Вы вхожи в его дом, надо было уточнить у него самого или его мамы, или сестры... У мужчин использовать дату рождения ребёнка не всегда релевантно.
Но т.к. есть ребёнок, то естественно, значит есть мать ребёнка, значит, были и другие отношения в его жизни.... Это я к теме одиночества...
Но если взять его Карту 4СС из расчёта либо час Zi (Крыса), либо Chou (Бык), то такому человеку чрезвычайно не уютно и холодно в этом мире. Это касается и отношений, и эмоции... ГД - Ян Огонь зимой..., окружён снегами, льдами, при постоянном снегопаде, вьюге... И есть небольшая пещерка, куда хочется спрятаться и развести там огонь, чтобы согреться... И желательно, чтобы там уже был огонь, разведённый кем-то, и чтобы там этот кто-то тоже был... Но для это нужны дровишки. А их-то ему точно надо принести самому. А это - труд через познания себя...
Это образ его Карты. Можете немного почитать о Полезном Боге http://forum.feng-shui.ru/posts/1818/
Поэтому его жизнь соответствует этой Карте. И он делает определённые усилия для того, чтобы измениться... Он как раз не плывёт по течению! Он пытается разобраться в себе, в своей жизни.
Если час всё таки будет уточнён, можно ещё раз к Карте вернуться.

P.S. Если Вы хотите сохранить хорошие отношения и помочь ему, советую Вам рассказать...
Я прекрасно понимаю, что читать чужие письма не этично, мне стыдно за свое поведение, но я успокаиваю себя тем, что не целенаправленно искала что-то, все произошло случайно, я не использовала и не буду использовать эту информацию во вред, мне хочется помочь, да и плюс я верю в то, что случайности все-таки в нашей жизни происходят не случайно.
Вы так красочно, пусть и грустно описали его Карту. Теперь мне она стала понятнее. Понятно, почему он после работы идет домой, может спокойно отказаться от корпоратива, любит сидеть в выходные в квартире, во время летнего отпуска поехать в гости к родителям.
Психологи ему не особо помогли, он в них разочаровался, ба-цзы, фэн-шуй, он считает ерундой и вряд ли согласится на консультацию, создавать Огонь своими действиями ему сложно. Его мама говорит, что он родился в 01:50, как я изначально указала в карте.
Я правильно понимаю, что ему полезен Огонь и его он может "получить" либо общаясь с человеком, у которого в карте много Огня, либо если этот человек создает этого элемента столько, что его хватит на двоих? И на сколько ему "полезно" общение с мамой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алёна написал:

Добрый день! Ольга, что бы Вы могли посоветовать для гармонизации карты, какие элементы полезны? Этот человек одинок, у него нет друзей, нет жизненных целей, такое ощущение, что он просто течет по течению, не живет, а проживает жизнь. (работает в IT тестировщиком ПО)

я читала его переписку с психологами, Он хотел бы измениться, научиться общаться, радоваться жизни, простым мелочам, жить такой жизнью, как все люди, которые его окружают. Интересно было бы узнать, в чем проблема с точки зрения китайской астрологии.

Не совсем, на переписку я случайно наткнулась в компьютере и не смогла удержаться, чтобы не прочитать. Он ни с кем этим не делится, даже до знакомства со мной, Его вообще очень сложно "вывести" на откровенный разговор, он постоянно от них "уходит".

Если бы его карта была слабой, то прошлый год должен был быть для него удачным, а вместо этого он потерял большую сумму денег, из-за конфликта с руководителем уволился, нашел новую работу, но уже на меньшую зп и больше времени теперь уходит на проезд. И вообще у него сейчас удачный такт. В 2009 году он устроился на работу в компанию, в которую хотел попасть пару лет. С деньгами сейчас у него проблем нет, он хорошо зарабатывает. Слабая Карта в таком такте влезла бы в долги. Я уже наверное окончательно запуталась с его картой(
Я правильно понимаю, что ему полезен Огонь и его он может "получить" либо общаясь с человеком, у которого в карте много Огня, либо если этот человек создает этого элемента столько, что его хватит на двоих? И на сколько ему "полезно" общение с мамой?
Алена, не знаю как Ольга, но я склоняюсь к тому, что его карта ложного следования за богатством.
Все его психологические проблем, как вы пишите, от того, что у него в карте есть на то несколько указаний. Я уже об этом писала. Кроме того, в этом году у него реализовалось земное наказание, которое затронуло дворец брака и детей. Поэтому у него такие отношения с вами и с ребенком. Вообще, по жизни у него будут сложные отношения с ребенком, он не будет сильно стремиться к общению, тк наказание бык-собака на всю жизнь.
Радоваться жизни так, как вы это представляете, он не способен от природы. И никакие психологи особо не помогут. Его цель - работать и зарабатывать деньги. Он не сентиментален, и ждать, что он будет радоваться листику, не надо.
Поэтому самое лучшее, что вы можете сделать - оставить его в покое. Годы с деревом и огнем для него сложные психологически, поэтому и не узнаете его.
Мама имеет на него сильное влияние, на счет полезности - вряд ли. Но он будет к ней прислушиваться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Вы так красочно, пусть и грустно описали его Карту. Теперь мне она стала понятнее. Понятно, почему он после работы идет домой, может спокойно отказаться от корпоратива, любит сидеть в выходные в квартире, во время летнего отпуска поехать в гости к родителям.
Психологи ему не особо помогли, он в них разочаровался, ба-цзы, фэн-шуй, он считает ерундой и вряд ли согласится на консультацию, создавать Огонь своими действиями ему сложно. Его мама говорит, что он родился в 01:50, как я изначально указала в карте.
Я правильно понимаю, что ему полезен Огонь и его он может "получить" либо общаясь с человеком, у которого в карте много Огня, либо если этот человек создает этого элемента столько, что его хватит на двоих? И на сколько ему "полезно" общение с мамой?
Алёна, ему действительно сложно создавать Огонь, однако создавать его и Дерево необходимо. Другое дело - захочет ли оно это делать?! Конечно, можно частично искать помощь у мамы, но этого недостаточно. С её стороны, конечно же есть поддержка, но она сопровождается очень сильным давлением, гипервниманием и гиперопёкой... (Возможно, были какие-то проблемы во время беременности и/или родов). Ему надо искать поддержку в отношениях. Жена-друг, партнёр по жизни могла бы немного "согреть" его, правда, при правильном общении. Также ему полезно постоянно учиться, саморазвиваться, заниматься духовными практиками. И если пока ему не повезло с психологами, то на этом останавливаться не надо, а надо искать "своего" психотерапевта/психолога, "свою" технику, которая может помочь. Ему, как мне видится, можно, например, поработать с хорошим трансперсональным психотерапевтом.
Что касается энергий от другого человека. Это может помочь только при определённых условиях (т.е. не только, когда у партнёра много какого-то Элемента, с которым он может поделиться), но и при взаимной большой любви. Есть и ещё условия, но в рамках форума я о них говорить не буду.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Помогите разобраться в отношениях мужа и сына. 8 лет жили, муж приезжал на выходные, связано это было с работой. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать к мужу мне с детьми в начале лета 2015 года, при этом условия жизни сильно изменились в худшую сторону. Отношения сына с отцом сильно испортились.
Я 31.05.1980 Краматорск, 12:40
муж 06.01.1980 Усть-Лабинск, 23:14
сын 22.06.2001 Краснодар 14:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Помогите разобраться в отношениях мужа и сына. 8 лет жили, муж приезжал на выходные, связано это было с работой. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать к мужу мне с детьми в начале лета 2015 года, при этом условия жизни сильно изменились в худшую сторону. Отношения сына с отцом сильно испортились.
Я 31.05.1980 Краматорск, 12:40
муж 06.01.1980 Усть-Лабинск, 23:14
сын 22.06.2001 Краснодар 14:40
Ольга, добрый день. Пожалуйста, подскажите, в каком направлении вы переехали? Кроме того, проблема еще в том, что мужу нужно некоторое пространство, которое у него отобрали, когда семья стала жить вместе. Сын добавляет своей картой папе не полезного огня. 2015 год был для них не очень хорошим с точки зрения энергий. Кроме того, у вас с мужем также могли испортиться отношения. Ольга, у вашего мужа это первый брак? Есть ли дети от другой женщины?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Помогите разобраться в отношениях мужа и сына. 8 лет жили, муж приезжал на выходные, связано это было с работой. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать к мужу мне с детьми в начале лета 2015 года, при этом условия жизни сильно изменились в худшую сторону. Отношения сына с отцом сильно испортились.
Я 31.05.1980 Краматорск, 12:40
муж 06.01.1980 Усть-Лабинск, 23:14
сын 22.06.2001 Краснодар 14:40
Ольга, пожалуйста, напишите - из какого города пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Помогите разобраться в отношениях мужа и сына. 8 лет жили, муж приезжал на выходные, связано это было с работой. Так сложились обстоятельства, что пришлось переехать к мужу мне с детьми в начале лета 2015 года, при этом условия жизни сильно изменились в худшую сторону. Отношения сына с отцом сильно испортились.
Я 31.05.1980 Краматорск, 12:40
муж 06.01.1980 Усть-Лабинск, 23:14
сын 22.06.2001 Краснодар 14:40
Ольга, пожалуйста, напишите - из какого города пишите?
Живём с июня 15 в Сочи. До этого жили в Краснодаре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ