Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
angel168, насчёт потери волос вы полностью правы - особенно сильно они начали выпадать после операции в прошлом августе. Это сильно расстроило её, но она решила, что виновата краска для волос. Значит, на её самочувствие способны влиять даже цвета и украшения металлической стихии? Я и не думала что это так важно... :o Передам ей ваши советы, спасибо большое...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Арина, напишите - из какого города пишите? Трудно анализировать проблемы по здоровью, не зная часа (т.к. даже день может оказаться не тот...). Но судя по проблеме - пока можно предположить, что ГД довольно сильный с обилием Ресурса, а вот Металла и Воды, скорее всего, маловато, и Металл не так хорошо функционирует, как хотелось бы. Возможно и Дерево - тоже слабое. Есть ли (может были ранее) у неё проблемы с мочеполовой системой и желчным пузырём? Головные боли давно беспокоят? Были они связаны со стрессами и/или менструальным циклом?
Fazilova_Olga, день правильный, родилась она в Тольятти примерно после полудня в светлое время суток. К сожалению, это всё, что она может сказать о времени рождения. Проблемы с мочеполовой системой и желчным пузырём правда есть. Про менструальный цикл информации нет. Головные боли и ощущение жара в голове начались несколько лет назад. Женщина вообще по характеру очень нервная, нерешительная и боязливая, с кучей фобий.
Изменено: Арина - 13.01.2016 15:34:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Арина, напишите - из какого города пишите? Трудно анализировать проблемы по здоровью, не зная часа (т.к. даже день может оказаться не тот...). Но судя по проблеме - пока можно предположить, что ГД довольно сильный с обилием Ресурса, а вот Металла и Воды, скорее всего, маловато, и Металл не так хорошо функционирует, как хотелось бы. Возможно и Дерево - тоже слабое. Есть ли (может были ранее) у неё проблемы с мочеполовой системой и желчным пузырём? Головные боли давно беспокоят? Были они связаны со стрессами и/или менструальным циклом?
Fazilova_Olga , день правильный, родилась она в Тольятти примерно после полудня в светлое время суток. К сожалению, это всё, что она может сказать о времени рождения. Проблемы с мочеполовой системой и желчным пузырём правда есть. Про менструальный цикл информации нет. Головные боли и ощущение жара в голове начались несколько лет назад. Женщина вообще по характеру очень нервная, нерешительная и боязливая, с кучей фобий.
Арина, а город, откуда пишите? И дату своего рождения напишите.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Пишу не из города, а из деревни) 23.01.1988 г Тольятти, время не известно. А причём здесь мои данные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Арина написал:
Пишу не из города, а из деревни) 23.01.1988 г Тольятти, время не известно. А причём здесь мои данные?
Арина, мне нужно Ваше местоположение в настоящий момент (для другой системы предсказания). А Ваши данные - раз есть определённый ориентир по часу рождения мамы, по рождению детей можно сделать уточняющее предположение этого часа рождения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Моё местоположение - деревня неподалёку от Тольятти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
Подскажите, пожалуйста, можно ли маме заняться вплотную астрологией? уж очень её потянуло разбирать карты... но верны ли могут быть её консультации?!
её карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMzI4...
меня ничего не смущает в её увлечении. она сама интересуется, может ли она правильно анализировать карты людей, можно ли ей этим заниматься?
Юлия, сейчас Ваша мама находится на "этапе" изучения предмета. В течение нескольких лет ей надо приложить достаточно усилий для освоения знания и правильной интерпретации Карт. В целом, она может заниматься китайской метафизикой, и особенно Фэн-Шуй.
Благодарю, Вас! Спасибо.
А можно меня посмотреть, на каком я этапе сейчас нахожусь?
нахожусь в Астрахани , карта рождения 14.04.1987 в 06-30 Астрахань http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Арина написал:
, посмотрите, пожалуйста, карту женщины 05.09.1955 время рождения неизвестно, к сожалению. Её основные проблемы - лишний вес и периодическая сильная боль в правом виске. В последнее время жалуется ещё на сердце. Можно ли как то уменьшить эти симптомы С помощью полезных для неё элементов, например?и вообще есть ли чего ей опасаться в этом году в плане здоровья? И ещё вопрос - есть ли у неё возможность переезда в ближайшие годы?
родилась она в Тольятти примерно после полудня в светлое время суток. К сожалению, это всё, что она может сказать о времени рождения. Проблемы с мочеполовой системой и желчным пузырём правда есть. Про менструальный цикл информации нет. Головные боли и ощущение жара в голове начались несколько лет назад. Женщина вообще по характеру очень нервная, нерешительная и боязливая, с кучей фобий
Арина, для начала - про полезные Элементы. Создавая их, мы корректируем свою жизнь, свою судьбу... Конечно, здоровье относится к одной из сторон счастливой жизни, однако, когда мы хотим повлиять на него с помощью Элементов, то мы прежде всего, должны "правильно" мыслить, создавать соответствующее мировоззрение, испытывать "правильные" эмоции, работать над создание этих эмоций, и действовать в этом же направлении. Конечно, правильное питание, особенно по 5 Элементам (и лучше под наблюдение врача китайской диетологии) тоже необходимо, т.к. "мы есть то, что мы едим". Хорошо - присоединять благоприятные энергии дома сделав правильный Фэн-Шуй. И только тогда что-то может сдвинуться с места. Одного Вашего желания помочь маме будет явно недостаточно. Да и форум - это не то место, где можно решить проблемы по здоровью.
Теперь немного по существу вопросов. Как я уже предполагала - можно отнести ГД мамы к сильному, поэтому для него будет благоприятно создавать Элемент Продукции, что для неё является Металлом. Вода тоже может быть благоприятна в разумных количествах. "Источник" проблемы по здоровью находится в системе печень/желчный пузырь. Проблема проявляется на уровне головы, в т.ч. кровеносных сосудов головного мозга. И также - коронарных сосудах. Данный СУ, который подходит к концу, являлся не только сильным для Дерева, но и создавал полное столкновение со Столпом месяца, поэтому все проблемы стали активно вылезать на поверхность. Обычные лекарства могут только усилить болезни. Поэтому нужен комплексные подход (описала выше), занятия цигун, йога, тай цзы цюань..., и также доктора с "новыми" методиками (например, остеопат, кинестезиолог, конечно, психотерапевт и т.д...)
Этот год у неё активизирует Почтовую Лошадь, что может указывать на изменения места жительства. И это будет для неё благоприятным фактором. Но опять же - необходим хороший Фэн-Шуй места!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
А можно меня посмотреть, на каком я этапе сейчас нахожусь?
нахожусь в Астрахани , карта рождения 14.04.1987 в 06-30 Астрахань http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Юлия, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо вам! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
А можно меня посмотреть, на каком я этапе сейчас нахожусь?
нахожусь в Астрахани , карта рождения 14.04.1987 в 06-30 Астрахань http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Юлия, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Ольга, хотела бы узнать, что принесет мне этот год по системе ба цзы? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...=
и вы маму смотрели по какой то другой системе и сообщили, что сейчас мама находится на "этапе" изучения предмета. мне хотелось бы ещё по этой системе узнать на каком этапе сейчас я...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Юлия написал:
А можно меня посмотреть, на каком я этапе сейчас нахожусь?
нахожусь в Астрахани , карта рождения 14.04.1987 в 06-30 Астрахань http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
Юлия, конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.
Ольга, хотела бы узнать, что принесет мне этот год по системе ба цзы? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NS4wfDQ2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw... =
и вы маму смотрели по какой то другой системе и сообщили, что сейчас мама находится на "этапе" изучения предмета. мне хотелось бы ещё по этой системе узнать на каком этапе сейчас я...
Юлия, Вы меня так и не услышали :( Стадии смотрятся в соответствии с конкретным вопросом и его Духом Фокуса (Йонг Шен). Поэтому отвечу так: 1 стадия Рождения в несвоевременном Дворце. Но потенциал есть. Должно пройти достаточное количество время при приложении большого количества энергии и сил.

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Изменено: Ольга - 20.01.2016 08:35:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
в 2000, 11 ноября
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
в 2000, 11 ноября
Оля, пожалуйста, напишите - откуда Вам известно время рождения? Насколько оно может быть точным-неточным? У меня большие сомнения в правильности час рождения.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
в 2000, 11 ноября
Оля, пожалуйста, напишите - откуда Вам известно время рождения? Насколько оно может быть точным-неточным? У меня большие сомнения в правильности час рождения.
мама сказала, что по бирке в 12:30. На другом форуме задавала вопрос астрологу, было это практически год назад. Задала от нечего делать(спросила о совместимости с мужем), но её ответ меня просто шокировал( она пророчит, что мы расстанемся). Месяц вообще не могла прийти в себя. Предпосылок нет. Но дело в другом, она, спросив даты рождения детей( сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014) и дату брака ( 11.11.2000) сказала что время моего рождения 12:40.
Может ошибиться мама? Наверное да. Но в любом случае не сильно, думаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
в 2000, 11 ноября
Оля, пожалуйста, напишите - откуда Вам известно время рождения? Насколько оно может быть точным-неточным? У меня большие сомнения в правильности час рождения.
мама сказала, что по бирке в 12:30. На другом форуме задавала вопрос астрологу, было это практически год назад. Задала от нечего делать(спросила о совместимости с мужем), но её ответ меня просто шокировал( она пророчит, что мы расстанемся). Месяц вообще не могла прийти в себя. Предпосылок нет. Но дело в другом, она, спросив даты рождения детей( сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014) и дату брака ( 11.11.2000) сказала что время моего рождения 12:40.
Может ошибиться мама? Наверное да. Но в любом случае не сильно, думаю.
Оля, тогда опишите все года Крысы и Свиньи. А также - есть ли проблемы с позвоночником, головой, глазами? И есть ли проблемы в мочеполовой сфере?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
ТFazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте, Ольга. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Ольга, пожалуйста, уточните - в каком году был брак?
в 2000, 11 ноября
Оля, пожалуйста, напишите - откуда Вам известно время рождения? Насколько оно может быть точным-неточным? У меня большие сомнения в правильности час рождения.
мама сказала, что по бирке в 12:30. На другом форуме задавала вопрос астрологу, было это практически год назад. Задала от нечего делать(спросила о совместимости с мужем), но её ответ меня просто шокировал( она пророчит, что мы расстанемся). Месяц вообще не могла прийти в себя. Предпосылок нет. Но дело в другом, она, спросив даты рождения детей( сын 22.06.2001, дочь 14.02.2010, дочь 10.08.2014) и дату брака ( 11.11.2000) сказала что время моего рождения 12:40.
Может ошибиться мама? Наверное да. Но в любом случае не сильно, думаю.
Оля, тогда опишите все года Крысы и Свиньи. А также - есть ли проблемы с позвоночником, головой, глазами? И есть ли проблемы в мочеполовой сфере?
1995 ничем не примечателен, училась в школе.
2007 много работала, в трёх местах, занималась своей кандидатской, которую защитила в 2008.
1996 закончила школу с серебряной медалью, по настоянию отца поступила в вуз который через год окончив отлично бросила и поступила на мат фак, куда меня тянуло с самого начала.
2008 защитила диссертацию успешно. Осталась работать в одном месте, по настоянию своего научного руководителя.
По поводу здоровья:
Со школы есть миопия слабой степени. В 2012 году было -1, начала носить линзы. Сейчас -2. Очки не ношу.
Имеется небольшое искривление позвоночника. Проблем не доставляет.иногда сутулюсь, но стараюсь следить.
Не знаю какие могут быть проблемы с головой, значит делаю вывод, что их у меня нет.
что касается проблем в мочеполовой сфере. Не помню точно в каком году, но точно за несколько лет до рождения первой дочери на профилактическом приеме у гинеколога мне было сказано, что у меня хроническое воспаление. Проблем оно мне не доставляло, но какие- то таблетки помню пила в тот раз и через год после повторного приёма. Но я проблем не ощущала.
была у меня проблема со здоровьем. Перед родами первой дочери ( родила её 14.02.2010 переболела гайморитом, пришлось лечиться антибиотиками). После этого началось что-то странноое. Любой ветерок приводил в считанные часы к гаймориту или его началу. Минимум два раза в год лечение антибиотиками. А так бесконечные промывания. Мне казалось, что я первая одеваю шапку осенью и снимаю её весной. Закончилось(я надеюсь, по крайней мере больше не было повторения) сразу после рождения младшей дочери. Не пойму, с чем это связано. Но раньше я даже не знала, что такое гайморит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ