Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
З Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, "кручу" Вашу Карту, в т.ч. по Карте жизни Ци Мень Дун Цзя. И складывается впечатление, что час Змеи у Вас, а не Лошади. Особенно это интересно с точки зрения проблем с гайморитом и беременностью. Не знаю, знакомы ли Вы с остеопатией? Если коротко в связи с Вашим случаем - во время беременности 1-ой дочери кости таза встали не совсем так, как надо, что вызвало изменение со стороны костей черепа, в т.ч. гайморовых пазух и других костей. Что и вызвало воспалительные процессы в них. А 3-и роды привели кости к естественному положению, поэтому гайморит прошёл...
Поэтому предполагаю, что либо ошиблась мама с часом рождения, либо в роддоме записали не настоящее время рождения.
Я не совсем поняла с учёбой в ВУЗах. Опишите подробнее ситуацию, года. А также напишите что-то ещё о себе, своём характере. Что любите делать, хобби?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti, давайте уточним час рождения, т.к. Вы родились на границе часа, поэтому Карты могут значительно отличаться. Откуда данные по часу рождения? Можете перепроверить информацию?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , давайте уточним час рождения, т.к. Вы родились на границе часа, поэтому Карты могут значительно отличаться. Откуда данные по часу рождения? Можете перепроверить информацию?
Добрый день! Только по словам мамы и сестры, мама говорит, что она была в роддоме в 21 час, ее забрали по скорой, это она точно помнит)) и что она меня ну очень быстро родила, мин 30-40...а сестра говорит, что они ждали с папой очень и это случилось ближе к 22. Я больше верю сестре, мама всетаки не очень оценивала время тогда) Поэтому смотрю 21.50 всегда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatti написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , давайте уточним час рождения, т.к. Вы родились на границе часа, поэтому Карты могут значительно отличаться. Откуда данные по часу рождения? Можете перепроверить информацию?
Добрый день! Только по словам мамы и сестры, мама говорит, что она была в роддоме в 21 час, ее забрали по скорой, это она точно помнит)) и что она меня ну очень быстро родила, мин 30-40...а сестра говорит, что они ждали с папой очень и это случилось ближе к 22. Я больше верю сестре, мама всетаки не очень оценивала время тогда) Поэтому смотрю 21.50 всегда
Еще могу добавить, по событиям... вышла замуж в 1993г, в 1994 родила сына...и как то смотрела по годам, мне кажется, что больше подходит время ближе к 22, а может мне так хочется, так как не чувствую в себе куйганг), хотя я далеко не спец по базцам и, конечно, могу ошибаться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
З Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, "кручу" Вашу Карту, в т.ч. по Карте жизни Ци Мень Дун Цзя. И складывается впечатление, что час Змеи у Вас, а не Лошади. Особенно это интересно с точки зрения проблем с гайморитом и беременностью. Не знаю, знакомы ли Вы с остеопатией? Если коротко в связи с Вашим случаем - во время беременности 1-ой дочери кости таза встали не совсем так, как надо, что вызвало изменение со стороны костей черепа, в т.ч. гайморовых пазух и других костей. Что и вызвало воспалительные процессы в них. А 3-и роды привели кости к естественному положению, поэтому гайморит прошёл...
Поэтому предполагаю, что либо ошиблась мама с часом рождения, либо в роддоме записали не настоящее время рождения.
Я не совсем поняла с учёбой в ВУЗах. Опишите подробнее ситуацию, года. А также напишите что-то ещё о себе, своём характере. Что любите делать, хобби?


а ведь и правда такое объяснение логично. С остеопатология связала меня жизнь за год до рождения третьего ребёнка. Возможно именно поэтому эта беременность прошла без антибиотиков. Как только я чувствовала, что проблема с носом начинается- ехала к ней. Та беременность, вообще мне иногда кажется, прошла мимо меня. Я забеременела на фоне предохранения, к тому же после вторых родов ещё проблемы с гормонами начались- был повышен ТТГ. Врач назначил пить гормоны, а я не хотела. Мне говорили, что не беременеют с повышенным ТТГ. Но! Видимо не в моем случае. Как и первая, третья беременность была незапланированной. У меня в гору шли дела на работе. Я работала только второй год после отпуска по уходу за вторым ребёнком. Работы много, обещают ещё больше. В семейных отношениях тоже все хорошо. В материальном плане тоже лучше чем раньше.И тут такая новость. Второй беременностью я наслаждалась, прислушиваясь к изменениям в организме и зарождающейся жизни. А тут мне было некогда. Я даже на больничный по беременности позже ушла.не успела очнуться как стала мамой ещё одного ребёнка.
В детстве я была очень скромной девочкой, неуверенной в себе. Но! У меня властные родители, больше отец. Поэтому родители как раз считают что уверенности мне хватало, а я вижу это с другой стороны. Им хотелось видеть меня уверенной и я показывала себя такой как они хотели. показывала им свою уверенность в поступках, в словах. А в душе той уверенности не было.
Наверное я не точно написала выше с учебой в Ввузе. Школу закончила в 1996. Хотела поступать на математический в НГУ. Но отец сказал, что это неперспективно. В итоге я сдала документы в НГТУ на технологический факультет. Экзамены не сдавала так как в тот год имея медаль абитуриенты зачислялись автоматически. Проучившись первый семестр пришлось перевестись в другой ВУЗ. Отец военным был и перевёлся из Новосибирска в Краснодар.Ему удалось перевести меня в КубГТУ. Переехала я как раз в конце январе-начале февраля 1997 года. Второй семестр проучилась. Сделали дубликат аттестата. Летом поступила на математический факультет в КубГУ. А КубГТУ бросила.

Что касается характера, окружающие думают что я спокойный и рассудительный человек. Но это не совсем так. Эмоции проявляю только с близкими людьми, а их не так уж и много.
Очень долго была категорична, но последние несколько лет пришло осознание того, что нет ни белого, ни черного, ни хорошего, ни плохого, все относительно, все серенькое, уже не идеализирую никого и ничего: если есть что-то хорошее, значит и плохого хватает, все разные. Отношения с супругом стали лучше после рождения второго ребёнка. Он взял на себя обязанности по содержанию семьи. В прошлом году мы с детьми переехали к мужу в Сочи, отношения стали её ближе. Только вот жилищные условия у нас сейчас совсем стесненные- живём в однокомнатной квартире. Думала после большого дома буду сильно от этого страдать, но нет, нахожу положительные моменты во всем чем могу.
Хобби постоянного нет. Так и не дорисовала картину по номерам- времени нет, но постоянно думаю о ней. Вот уже почти месяц хожу на тренировки спортивные. Для меня это возможность отвлечься от быта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Решила добавить.
По гороскопу я близнец, но мне всегда казалось, что тут закралась ошибка. В моем окружении много близнецов и я не обладаю их яркими качествами: я не люблю быть в центре внимания, у меня не подвешен язык, я очень домашняя, люблю дом, быт
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, спасибо за информацию. Она ещё больше склоняет меня к мысли, что час рождения Змея. Поэтому в этом случае Карта становится Картой Трансформации, в результате чего Господин Дня становится сильный, и благоприятными Элементами являются Металл. А также те, кто поддерживает Трансформацию. Думаю, что больших проблем по здоровью быть не должно. Хотя в этом году в центр прилетает Годовая 2, и всем надо быть максимально собранными в плане здоровья :) Для Вас же - следить за ЖКТ и системой желчного пузыря и печени. Поэтому правильное питание (и лучше по системе 5 Элементов) будет очень даже полезно.Также хорошо заниматься Цигун, тай цзи цюань, и любыми другими медитативными техниками для оздоровления.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatti написал:
Цитата
Tatti написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , давайте уточним час рождения, т.к. Вы родились на границе часа, поэтому Карты могут значительно отличаться. Откуда данные по часу рождения? Можете перепроверить информацию?
Добрый день! Только по словам мамы и сестры, мама говорит, что она была в роддоме в 21 час, ее забрали по скорой, это она точно помнит)) и что она меня ну очень быстро родила, мин 30-40...а сестра говорит, что они ждали с папой очень и это случилось ближе к 22. Я больше верю сестре, мама всетаки не очень оценивала время тогда) Поэтому смотрю 21.50 всегда
Еще могу добавить, по событиям... вышла замуж в 1993г, в 1994 родила сына...и как то смотрела по годам, мне кажется, что больше подходит время ближе к 22, а может мне так хочется, так как не чувствую в себе куйганг), хотя я далеко не спец по базцам и, конечно, могу ошибаться...
Tatti,правильно ли я Вас поняла, что Вы сейчас в разводе? Если - да, тогда он случился? И напишите поточнее даты брака и рождение сына. Чем занимаетесь по жизни? Застой в чём проявляется и с какого времени?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
. . ТFazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, спасибо за информацию. Она ещё больше склоняет меня к мысли, что час рождения Змея. Поэтому в этом случае Карта становится Картой Трансформации, в результате чего Господин Дня становится сильный, и благоприятными Элементами являются Металл. А также те, кто поддерживает Трансформацию. Думаю, что больших проблем по здоровью быть не должно. Хотя в этом году в центр прилетает Годовая 2, и всем надо быть максимально собранными в плане здоровья Для Вас же - следить за ЖКТ и системой желчного пузыря и печени. Поэтому правильное питание (и лучше по системе 5 Элементов) будет очень даже полезно.Также хорошо заниматься Цигун, тай цзи цюань, и любыми другими медитативными техниками для оздоровления.
Ольга, спасибо за консультацию. Сегодня удалось пообщаться с мамой. Она говорит, что в род зале часы были, она их видела. При ней писали бирки и ей показывали. Ситуация сильно изменится в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Tatti,правильно ли я Вас поняла, что Вы сейчас в разводе? Если - да, тогда он случился? И напишите поточнее даты брака и рождение сына. Чем занимаетесь по жизни? Застой в чём проявляется и с какого времени?
Добрый вечер, Оля!Дата брака 31.08.1993г, ребенок родился 29.09.1994г. Да, правильно, я уже давно в разводе, с 1998г мы уже не жили вместе, отношения стали портиться с 1997, но официально развелись только в 2001, но это была чистая формальность. Он не раз хотел возобновить отношения, но...было слишком много но)) В 2000 в конце апреля я познакомилась с очень успешым и богатым мужчиной, который был намного старше меня и многое изменил в моей жизни и я очень благодарна ему за многое
...но опять но)) я влюбилась в другого,до потери пульса, как говорится))) это было в 2001г, он был женат, развелся, я ушла от своего успешного ))) но вместе мы не остались, не дали нам спокойной жизни....вообще вся моя жизнь напоминает мне американские горки в отношениях, если честно, я никогда испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, и замуж даже каждый звал...но до финала не доходило))) по разным причинам. Это то что касается личной жизни) В жизни....закончила школу с медалью, у меня 2 высших образования, финансовое и гумманитарное, работала в основном по 1му, в банке, потом в коммерч.с структуре, работала коммерч директором. И все началось с конца 2012г., потеря работы, мужчины, с кот жила 4г в гражданском браке...потеря друзей, операция... я осталась почти одна, думала сойду с ума, было очень тяжело, особенно в 2014..Но нет, я держалась. Работать я пошла только в сентябре 2015, совершенно поменяв профиль, в рекламу,у меня хорошо подвешен язык , пока мне нравится, продажи вызывают у меня азарт и стремление зарабатывать) хотя при нынешней эконом обстановке , это увы далеко небольшие деньги. Вот думаю, подходит ли мне эта работа? вроде общение это вода, а она неполезна мне, или может я делаю много расчетов и таблиц, а это металл, который мне нужен? Застой полный в личной жизни, даже знакомств нет, хотя я выхожу и общаюсь, я по характеру вообще очень веселый и позитивный человек, но не складывается никак, полный штиль)) У меня много разных увлечений, рисую, вышиваю, люблю читать, путешествовать, была во многих странах ( но сейчас не позволяют финансы), мне нескучно быть одной,я заметила, хотя раньше так не было, может привыкла просто) Но жизнь сейчас напоминает мне какое то болотце, к сожалению) Вообщем как то так) если вкратце)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Tatti,правильно ли я Вас поняла, что Вы сейчас в разводе? Если - да, тогда он случился? И напишите поточнее даты брака и рождение сына. Чем занимаетесь по жизни? Застой в чём проявляется и с какого времени?
Простите, дату брака неправильно написала 31.07.1993...забылась)) давно это было))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Цитата
. . Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, спасибо за информацию. Она ещё больше склоняет меня к мысли, что час рождения Змея. Поэтому в этом случае Карта становится Картой Трансформации, в результате чего Господин Дня становится сильный, и благоприятными Элементами являются Металл. А также те, кто поддерживает Трансформацию. Думаю, что больших проблем по здоровью быть не должно. Хотя в этом году в центр прилетает Годовая 2, и всем надо быть максимально собранными в плане здоровья Для Вас же - следить за ЖКТ и системой желчного пузыря и печени. Поэтому правильное питание (и лучше по системе 5 Элементов) будет очень даже полезно.Также хорошо заниматься Цигун, тай цзи цюань, и любыми другими медитативными техниками для оздоровления.
Ольга, спасибо за консультацию. Сегодня удалось пообщаться с мамой. Она говорит, что в род зале часы были, она их видела. При ней писали бирки и ей показывали. Ситуация сильно изменится в этом случае?
Оля, если Вы уверены в часе рождения, то, конечно же, я не могу настаивать на другом времени. Просто всё, что Вы описываете, не совсем вписывается в Вашу жизнь. ;) Тогда Карта становится слабого ГД. И при обилии Непристойной Власти без функциональной Воды единственным Элементом, который может немного сдержать Власть, является Огонь. Хотя такому Дереву было бы очень трудно... Поэтому Продукция является для Вас "спасением".
Изменено: Fazilova_Olga - 27.01.2016 21:02:17
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , судя по информации, которую Вы написали о себе, действительно час рождения ближе к 22. Думаю, что Столкновение Тигров с Обезьяной активизирует Вашу деятельность и направит все силы на заработки. В личной жизни тоже может быть активность, хотя официального брака в этом году пока не предвидится. Работа в банке (на должности какого-нибудь руководителя, менеджера) или коммерческим директором всё таки для Вас лучше. Поэтому стоит поискать что-нибудь похожее. А пока старайтесь, чтобы клиенты приходили к Вам для общения (в офис).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , судя по информации, которую Вы написали о себе, действительно час рождения ближе к 22. Думаю, что Столкновение Тигров с Обезьяной активизирует Вашу деятельность и направит все силы на заработки. В личной жизни тоже может быть активность, хотя официального брака в этом году пока не предвидится. Работа в банке (на должности какого-нибудь руководителя, менеджера) или коммерческим директором всё таки для Вас лучше. Поэтому стоит поискать что-нибудь похожее. А пока старайтесь, чтобы клиенты приходили к Вам для общения (в офис).
Оля, спасибо за ответ! Я правильно вас поняла, что скорее всего я сменю работу в этом году? Или эта работа будет более активной? Немного не поняла, почему клиенты в офис должны приходить? И офиц брак он воообще предвидится мне?))) Если он мне полезен) Извините, что много вопросов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Tatti написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , судя по информации, которую Вы написали о себе, действительно час рождения ближе к 22. Думаю, что Столкновение Тигров с Обезьяной активизирует Вашу деятельность и направит все силы на заработки. В личной жизни тоже может быть активность, хотя официального брака в этом году пока не предвидится. Работа в банке (на должности какого-нибудь руководителя, менеджера) или коммерческим директором всё таки для Вас лучше. Поэтому стоит поискать что-нибудь похожее. А пока старайтесь, чтобы клиенты приходили к Вам для общения (в офис).
Оля, спасибо за ответ! Я правильно вас поняла, что скорее всего я сменю работу в этом году? Или эта работа будет более активной? Немного не поняла, почему клиенты в офис должны приходить? И офиц брак он воообще предвидится мне?))) Если он мне полезен) Извините, что много вопросов
Tatti, что касается работы и брака - я могу ответить так: всё будет зависеть от Вас .Какие проблемы сменить работу или получить печать в паспорте? ;) Другой вопрос - что Вы в результате хотите получить... Но это уже другая тема. Год (особенно начало) для Вас будет с обилием конкурентов, которые будут норовить отхватить "кусочек финансового пирога", поэтому Вы должны будете проявлять больше инициативы, действий, чтобы получать то, что хотите.
А клиентам желательно приходить к Вам, чтобы Вы своими действиями создавали полезные Элементы.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatti написал:
Добрый день, Оля! Вы так хорошо и по доброму объясняете ответы на вопросы, приятно читать. Подскажите мне пожалуйста, меня беспокоит огненное наказание в 2016г, насколько оно проиграется в моей карте? Может быть положительно)))? Т.к. на самом деле застой во всем, особенно в личной жизни. Спасибо вам заранее. Мои данные 04.02.1974 г. Баку, в 21.40 или в 21.50
Tatti , судя по информации, которую Вы написали о себе, действительно час рождения ближе к 22. Думаю, что Столкновение Тигров с Обезьяной активизирует Вашу деятельность и направит все силы на заработки. В личной жизни тоже может быть активность, хотя официального брака в этом году пока не предвидится. Работа в банке (на должности какого-нибудь руководителя, менеджера) или коммерческим директором всё таки для Вас лучше. Поэтому стоит поискать что-нибудь похожее. А пока старайтесь, чтобы клиенты приходили к Вам для общения (в офис).
Оля, спасибо за ответ! Я правильно вас поняла, что скорее всего я сменю работу в этом году? Или эта работа будет более активной? Немного не поняла, почему клиенты в офис должны приходить? И офиц брак он воообще предвидится мне?))) Если он мне полезен) Извините, что много вопросов
Tatti, что касается работы и брака - я могу ответить так: всё будет зависеть от Вас .Какие проблемы сменить работу или получить печать в паспорте? Другой вопрос - что Вы в результате хотите получить... Но это уже другая тема. Год (особенно начало) для Вас будет с обилием конкурентов, которые будут норовить отхватить "кусочек финансового пирога", поэтому Вы должны будете проявлять больше инициативы, действий, чтобы получать то, что хотите.
А клиентам желательно приходить к Вам, чтобы Вы своими действиями создавали полезные Элементы.
Спасибо) Вообщем все будет в моих руках? Если захочу замуж, выйду?))) Было бы за кого)Так в том то и дело что даже знакомств нету((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Fazilova_Olga
написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
. . Fazilova_Olga написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть у меня проблемы в следующем году, в основном интересует здоровье. Стоит ждать какие- нибудь неожиданности?
И ещё не совсем пойму, карта у меня слабая? какие элементы мне полезны?
31.05.1980 Краматорск, 12:30 или 12:40
Оля, спасибо за информацию. Она ещё больше склоняет меня к мысли, что час рождения Змея. Поэтому в этом случае Карта становится Картой Трансформации, в результате чего Господин Дня становится сильный, и благоприятными Элементами являются Металл. А также те, кто поддерживает Трансформацию. Думаю, что больших проблем по здоровью быть не должно. Хотя в этом году в центр прилетает Годовая 2, и всем надо быть максимально собранными в плане здоровья Для Вас же - следить за ЖКТ и системой желчного пузыря и печени. Поэтому правильное питание (и лучше по системе 5 Элементов) будет очень даже полезно.Также хорошо заниматься Цигун, тай цзи цюань, и любыми другими медитативными техниками для оздоровления.
Ольга, спасибо за консультацию. Сегодня удалось пообщаться с мамой. Она говорит, что в род зале часы были, она их видела. При ней писали бирки и ей показывали. Ситуация сильно изменится в этом случае?
Оля, если Вы уверены в часе рождения, то, конечно же, я не могу настаивать на другом времени. Просто всё, что Вы описываете, не совсем вписывается в Вашу жизнь. Тогда Карта становится слабого ГД. И при обилии Непристойной Власти без функциональной Воды единственным Элементом, который может немного сдержать Власть, является Огонь. Хотя такому Дереву было бы очень трудно... Поэтому Продукция является для Вас "спасением".
Спасибо за ответ. Запуталась. А что значит Продукция?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата

Fazilova_Olga написал:
Оля, если Вы уверены в часе рождения, то, конечно же, я не могу настаивать на другом времени. Просто всё, что Вы описываете, не совсем вписывается в Вашу жизнь. Тогда Карта становится слабого ГД. И при обилии Непристойной Власти без функциональной Воды единственным Элементом, который может немного сдержать Власть, является Огонь. Хотя такому Дереву было бы очень трудно... Поэтому Продукция является для Вас "спасением".
Спасибо за ответ. Запуталась. А что значит Продукция?
Оля, Продукция - это Самовыражение (Дети, Потомки), т.е. всё, что исходит от человека, то, что порождает Господин Дня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Оля, как же меня мучает это. А может быть так, что неправильно калькулятор Ба цзы вычисляет, не делает правильно поправку на разницу во времени? Я вот нашла, что разница во времени с Москвой была только в 80-Х годах 3 часа.
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia-map-1980.html
Изменено: Ольга - 01.02.2016 00:13:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Оля, как же меня мучает это. А может быть так, что неправильно калькулятор Ба цзы вычисляет, не делает правильно поправку на разницу во времени? Я вот нашла, что разница во времени с Москвой была только в 80-Х годах 3 часа.
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia-map-1980.html
Оля, калькулятор считает правильно. В ручную я пересчитала - результат тот же. Скажите, а бирка из роддома сохранились? Иногда бывает, что мамы помнят совсем другое время...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ