Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Эвелина написал:
Елена , Вы могли бы посмотреть мужчину 30.09.1984, город Астрахань, к сожалению времени рождения я не знаю. Что он из себя представляет? Мог ли быть для меня хорошим партнером? (Я 9.12.1992 9.45)
Меня с этим человеком неоднократно сталкивает судьба
Эвелина, это не вопрос для форума, а полноценная консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,Ок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена, а как у меня в бизнесе "под крышей мужа" сложится год?

И что было бы для сына хорошим занятием, чтобы он смог прожить и заработать себе на кусок хлеба?

Учиться я люблю, очень. Знания меня тоже любят

2004 год это было вынужденное оставление института, так как только родился сын и еще и с гидроцефалией. Весь год практически беготня по врачам, анализы, опять беготня и еще непонятно, как держалась и не доходила до нервного срыва, что у здоровых родителей родился такой ребенок.

Во второй половине года переезд в другой город (Электроугли из Зеленограда), сменился врач у ребенка и сменилась малость жизнь. Этот город как деревня, там тоже было тяжеловато, но легче чем в Зеленограде. В 2004 году работал только муж, я практически с сыном сидела у него на шее.
Gatta, ваш ответ подтверждает, что бизнес - это не ваше занятие. Если вам нравится продавать, то лучше работать менеджером по продажам или в сетевом маркетинге. В 2016 вас потянет учиться. Жизнь станет лучше. Знаете, есть люди, которые вопреки здравому смыслу идут туда, где им будет хуже. Вкладывают последние деньги, разоряются, залезают в долги и все равно считают себя бизнесменами. А потом жалуются на жизнь. Но это уже выбор самого человека.
Про мужа - надо мужа смотреть.
Но это уже "тянет" на консультацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена, а как у меня в бизнесе "под крышей мужа" сложится год?

И что было бы для сына хорошим занятием, чтобы он смог прожить и заработать себе на кусок хлеба?

Учиться я люблю, очень. Знания меня тоже любят

2004 год это было вынужденное оставление института, так как только родился сын и еще и с гидроцефалией. Весь год практически беготня по врачам, анализы, опять беготня и еще непонятно, как держалась и не доходила до нервного срыва, что у здоровых родителей родился такой ребенок.

Во второй половине года переезд в другой город (Электроугли из Зеленограда), сменился врач у ребенка и сменилась малость жизнь. Этот город как деревня, там тоже было тяжеловато, но легче чем в Зеленограде. В 2004 году работал только муж, я практически с сыном сидела у него на шее.
Gatta , ваш ответ подтверждает, что бизнес - это не ваше занятие. Если вам нравится продавать, то лучше работать менеджером по продажам или в сетевом маркетинге. В 2016 вас потянет учиться. Жизнь станет лучше. Знаете, есть люди, которые вопреки здравому смыслу идут туда, где им будет хуже. Вкладывают последние деньги, разоряются, залезают в долги и все равно считают себя бизнесменами. А потом жалуются на жизнь. Но это уже выбор самого человека.
Про мужа - надо мужа смотреть.
Но это уже "тянет" на консультацию.
Благодарю Вас, Елена!

Пойти в менеджеры по продажам в 39 это конечно нереально, это нонсенс. Тогда просто закроем живой магазин, а я буду продолжать и учиться (что делаю и сейчас, в свободное время на работе) и консультировать по своему направлению.

По поводу лезть вопреки здравому смыслу туда, куда не надо - это даёт мне во всяком случае возможность быть в любое время с ребенком, у которого, как я писала, инвалидность. Любая другая работа - это как собака на привязи, с определенного времени до вечера. И забрать его и отвести в школу. Сидя дома я бы не зарабатывала столько, сколько более или менее даёт возможность в магазине.

Если консультация у Вас будет без осуждения нашего с мужем выбора, так как он всё - таки на чем - то основан, что делаем так, а не по-другому, то интересует стоимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


...Пойти в менеджеры по продажам в 39 это конечно нереально, это нонсенс. ...
Зацепила фраза...
Может быть не все так категорично!

Просто Вам именно не подходит или Вы в этом себя не видите. А порой самые невероятные вещи дают огромный прорыв!
Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! . Дата рождения 13.07.1983 московскская обл. г. Королёв. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. Просто сейчас все очень плохо. Ненавижу свою работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! . Дата рождения 13.07.1983 московскская обл. г. Королёв. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. Просто сейчас все очень плохо. Ненавижу свою работу.
Вы не указали время рождения. Но все равно, попробуйте себя в сфере шоу бизнеса или в сфере энергетики.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты фен-шуй! Помогите, пожалуйста, восстановить время рождения - Алтайский край, г.Яровое, 18.06.1982 знаю тот ко, что в ночь с 17-го на 18-е числа.. Благодарю)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, да сейчас все события развиваются очень медленно, особенно в профессиональной деятельности. Разумнее использовать этот период для совершенствования своих умений и знаний и создания фундамента для будущих проектов. В 2016 придет огонь и металл - для вас это ресурсы и деньги.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за консультацию))) если это ещё нужно время рождения 23.05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты фен-шуй! Помогите, пожалуйста, восстановить время рождения - Алтайский край, г.Яровое, 18.06.1982 знаю тот ко, что в ночь с 17-го на 18-е числа.. Благодарю)))
17 и 18 - это даже дни разные. Если Вы родились около полуночи (плюс-минус час) то это час крысы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте! . Дата рождения 13.07.1983 московскская обл. г. Королёв. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше работать. Просто сейчас все очень плохо. Ненавижу свою работу.
Ольга, добрый день. Вам хорошо работать с людьми, при этом вы обладаете пунктуальностью, четкостью в действиях, следуете инструкциям. Поэтому возможно, вам бы подошло работать в банке или компании, связанной с перевозками, водой, рестораном, чтобы четко соблюдать какой- либо регламент. У вас есть хорошие способности к руководству, но не берите на себя слишком много ответственности.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты фен-шуй! Помогите, пожалуйста, восстановить время рождения - Алтайский край, г.Яровое, 18.06.1982 знаю тот ко, что в ночь с 17-го на 18-е числа.. Благодарю)))
17 и 18 - это даже дни разные. Если Вы родились около полуночи (плюс-минус час) то это час крысы.
Я правильно понимаю, что Я-Металл Инь по дню рождения?! И в калькуляторе указывать время рождения час ночи?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, 18.06.1982 года был днем Рэн Шен (Вода ян, Обезьяна), а 17.06.1982 года - Синь Вэй (Металл инь, Коза).
Час крысы начинается в 23:00 одной даты и заканчивается в 01:00 следующей даты.
Похоже, вам просто надо выбрать что-то одно (не надо прыгать по калькуляторам - вы создаете хаос на уровне своего восприятия).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Marina, не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте себя.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Marina , не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте

Это можно решить только после просмотра прожитых лет. Ситуации.. опперациии, неприятные и приятные истории прожитых лет могут поставить точку анализа. И даже калькуляторы , которые показывают разные варианты. только заводят в тупик. Включаем опять таки к статистике к прожитым годам включаем собственную интуицию
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Marina , не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте

Это можно решить только после просмотра прожитых лет. Ситуации.. опперациии, неприятные и приятные истории прожитых лет могут поставить точку анализа. И даже калькуляторы , которые показывают разные варианты. только заводят в тупик. Включаем опять таки к статистике к прожитым годам включаем собственную интуицию
)))) мне уже смешно, что вы меня постоянно комментируете. Своего мнения нет, что ли?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Marina , не только показатели в калькуляторах разные могут быть, но и методы расчета тоже разные. Поэтому на чем то одном остановитесь и изучайте

Это можно решить только после просмотра прожитых лет. Ситуации.. опперациии, неприятные и приятные истории прожитых лет могут поставить точку анализа. И даже калькуляторы , которые показывают разные варианты. только заводят в тупик. Включаем опять таки к статистике к прожитым годам включаем собственную интуицию
Да, действительно, я устала "прыгать" по калькуляторам,. Мама говорит про время рождения -час ночи. Мне ближе Металл Инь)) Например, в калькулятора В.Захарова мне выдаёт День рождения-Аода Ян, но.. В столпах удачи 2015год выдаёт мой возраст 34года, хотя мне в 2015году исполнилось 33года! Поэтому я склонна к Металл Инь. Как Вы думаете??!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты фен-шуй! Помогите, пожалуйста, восстановить время рождения - Алтайский край, г.Яровое, 18.06.1982 знаю тот ко, что в ночь с 17-го на 18-е числа.. Благодарю)))
17 и 18 - это даже дни разные. Если Вы родились около полуночи (плюс-минус час) то это час крысы.
Я правильно понимаю, что Я-Металл Инь по дню рождения?! И в калькуляторе указывать время рождения час ночи?!
Марина, добрый день. Вы металл инь, как ни крути, если родились около полуночи. Единственно, может быть час крысы или час свиньи. Но на карту это не особо влияет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума