Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NS0wOC0xNSAwMDoyNTowMCI7aToxO3M6­NDoiwO3t4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNjUwXyI7aTo0O3M6MToi­ZiI7fQ%3D%3D

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0xMi0wNyAwNDowMDowMCI7aToxO3M6­MzoiyOv8IjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2NTBfIjtpOjQ7czoxOiJm­Ijt9

Доброе утро!
У меня, может, странный вопрос: как найти взаимопонимание между этими двумя людьми? Что может помочь для их сближения в плане дружбы и согласия?
Это мать с дочкой?
Нет, это дочь и отчим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Нет, это дочь и отчим.
У вас везде указан пол - женский. Если это отчим, то должен заботиться о девочке, как мама. И сдерживать свой язык. Есть ощущение, что он может ее задевать, а она очень ранимая и замыкается в себе. Но у них есть кармическая связь. Проблема в отчиме, а не в девочке. Девочка очень хорошая. Девочке нужна забота мамы.
Изменено: Елена - 28.08.2016 21:57:26
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Marys написал:
Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ? С папой все в порядке а со мной прям беда .) не слышим друг друга совсем . Буду благодарна за ответ . Вот её карта .

http://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/
Елена, проверьте данные, пжта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Marys написал:
Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ? С папой все в порядке а со мной прям беда .) не слышим друг друга совсем . Буду благодарна за ответ . Вот её карта. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8MjN8MjJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ссылку вставила другую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Нет, это дочь и отчим.
У вас везде указан пол - женский. Если это отчим, то должен заботиться о девочке, как мама. И сдерживать свой язык. Есть ощущение, что он может ее задевать, а она очень ранимая и замыкается в себе. Но у них есть кармическая связь. Проблема в отчиме, а не в девочке. Девочка очень хорошая. Девочке нужна забота мамы.
Прошу прощения за ошибку и спасибо большое за ответ! Именно так я все и вижу, и понимаю. И Именно так все и происходит.
Мы с дочей пережили тяжелый период, ее отец погиб на наших глазах. А она всегда была с ним ближе. С малых лет она мне говорила, что я на нее давлю. Может так и есть, Папа родился в день огня, я вода и сильная.
Спасибо большое! Я приму Ваши советы к сведению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Ссылку вставила другую. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm58NTg4NDA5fDMuMHw1OS40MzgzMDIyfD­I0LjcwMjc4NDd8MjN8MjJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ?
Елена, а в чем непонимание? Или вам просто кажется? Кроме девочки нужна ваша карта. Но вы для нее не авторитет, это видно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
[USER=4990]Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ?
Елена, а в чем непонимание? Или вам просто кажется? Кроме девочки нужна ваша карта. Но вы для нее не авторитет, это видно.
Елена[/USER] написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ?
Елена, а в чем непонимание? Или вам просто кажется? Кроме девочки нужна ваша карта. Но вы для нее не авторитет, это видно.

Здравсвуйте ! Может кажется . Не скажу что всегда но как то часто мы спорим . Я просто хочу понять как себя правильно с ней вести , чтобы по меньше ругатся .
Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm4gfDU4ODQwOXwzLjB8NTkuNDM4MzAyMn­wyNC43MDI3ODQ3fDd8MHw0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ?
Елена, а в чем непонимание? Или вам просто кажется? Кроме девочки нужна ваша карта. Но вы для нее не авторитет, это видно.

Здравсвуйте ! Может кажется . Не скажу что всегда но как то часто мы спорим . Я просто хочу понять как себя правильно с ней вести , чтобы по меньше ругатся .
Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm4gfDU4ODQwOXwzLjB8NTkuNDM4MzAyMn­wyNC43MDI3ODQ3fDd8MHw0...
А
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравствуйте ! Хочу спросить про свою дочку . У нас как мне кажется жуткое не понимание . Как мне себя вести с ней правильно ?
Елена, а в чем непонимание? Или вам просто кажется? Кроме девочки нужна ваша карта. Но вы для нее не авторитет, это видно.

Здравсвуйте ! Может кажется . Не скажу что всегда но как то часто мы спорим . Я просто хочу понять как себя правильно с ней вести , чтобы по меньше ругатся .
Вот моя карта

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfFRhbGxpbm4gfDU4ODQwOXwzLjB8NTkuNDM4MzAyMn­wyNC43MDI3ODQ3fDd8MHw0...
А
Еще можно узнать , какой стихии мне надо добавить для гармонизации ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться сильная у меня карта или слабая? И какие мне элементы полезны, а какие нет. Меня немного пугает то что под ГД стоит контролирующий элемент. Это очень плохо?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDcz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю (делитански, но всё же) по карте сына, в плане будущей профессии. Я понимаю, что все еще может у него очень поменяться, так как ему только 7. Но вот он хочет быть строителем, именно строить, "класть кирпич". Я по карте вижу, что земля не слишком ему полезна, полезна дерево инь и огонь ян. Земля это строительство, но дерево и огонь это архитектура. Значит ему хорошо бы заниматься сейчас художеством, к то уже он любит рисовать. И у нас встал вопрос либо отказываться от спортивных секций в пользу художественной школы, которая возможна ему пригодится в его будущем. Либо он просто как большинство детей рисует много. Вопрос в том стоит или не стоит развивать художественные способности, чтобы не упустить что то другое, может более полезное для него? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравсвуйте ! Может кажется . Не скажу что всегда но как то часто мы спорим . Я просто хочу понять как себя правильно с ней вести , чтобы по меньше ругатся .
Елена, у вас упрямый характер, вы считаете себя во многом правой и умудренной опытом, пытаясь "навязать" дочери свое мироощущение. Кроме того, в дочери хотите реализовать свои какие-то несбывшиеся планы или мечты.
Дочка тоже со своим мнением, но склонна уходить в себя. Поэтому ее протесты могут быть молчаливыми. У нее меньше сил и возможностей вам противостоять. По карте ей очень нужна мама, которая всегда поддерживает, что бы ни случилось. Не ругайте, а спокойно убеждайте. Дайте ей ощущение, что вы принимаете любой ее выбор.
И еще брак у вас не слишком благополучный.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я рассуждаю (делитански, но всё же) по карте сына, в плане будущей профессии. Я понимаю, что все еще может у него очень поменяться, так как ему только 7. Но вот он хочет быть строителем, именно строить, "класть кирпич". Я по карте вижу, что земля не слишком ему полезна, полезна дерево инь и огонь ян. Земля это строительство, но дерево и огонь это архитектура. Значит ему хорошо бы заниматься сейчас художеством, к то уже он любит рисовать. И у нас встал вопрос либо отказываться от спортивных секций в пользу художественной школы, которая возможна ему пригодится в его будущем. Либо он просто как большинство детей рисует много. Вопрос в том стоит или не стоит развивать художественные способности, чтобы не упустить что то другое, может более полезное для него? Спасибо
Татьяна, у сына есть художественные способности. Ему хорошо подойдет еще бокс, например, восточные единоборства. Можно танцы.
Архитектура - не огонь, а земля. В строительстве может потом преуспеть.
Ему надо подобрать вид деятельности, чтобы он испытывал радость. Карта холодная. Нужен огонь.Земля полезна.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться сильная у меня карта или слабая? И какие мне элементы полезны, а какие нет. Меня немного пугает то что под ГД стоит контролирующий элемент. Это очень плохо?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDcz... =
Андрей, карта слабая. Полезны вода и металл.
Можете быть подкаблучником))
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена Мальцева написал:
Здравсвуйте ! Может кажется . Не скажу что всегда но как то часто мы спорим . Я просто хочу понять как себя правильно с ней вести , чтобы по меньше ругатся .
Елена, у вас упрямый характер, вы считаете себя во многом правой и умудренной опытом, пытаясь "навязать" дочери свое мироощущение. Кроме того, в дочери хотите реализовать свои какие-то несбывшиеся планы или мечты.
Дочка тоже со своим мнением, но склонна уходить в себя. Поэтому ее протесты могут быть молчаливыми. У нее меньше сил и возможностей вам противостоять. По карте ей очень нужна мама, которая всегда поддерживает, что бы ни случилось. Не ругайте, а спокойно убеждайте. Дайте ей ощущение, что вы принимаете любой ее выбор.
И еще брак у вас не слишком благополучный.
да , вы правы ! На счёт брака не знаю . Меня в браке не устраивает то что мы живём отдельно . Муж работает в другой стране . И меня это не устраивает . Но ничего поделать не могу . Спасибо большое за ответы !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Общаемся активно с любимым мной человеком, путешествуем, занимаемся йогой и разделяем вроде бы общие интересы и развитие. Но серьезных шагов навстречу человек не делает. Говорит, что брак возможен только при рождении ребенка...
Хотелось бы узнать, хорошая ли у нас совместимость или мы не очень совместимы?
И правда ли этот человек не очень стремится к браку в целом?


Имя: Яна
Пол: женский
Дата: 17.02.1991
Время: 05:40
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь




Имя: Евгений
Пол: мужской
Дата: 20.08.1978
Время: 08:30
Город: Навои
Регион: Навоийская обл.
Страна: Узбекистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
12.2074
12.2064
12.2054
12.2044
12.2034
12.2024
12.2014
12.2004
12.1994
12.1984



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться.
Это карта мужа, сверхслабая, скорее всего "следование за богатством"!!! или самовыражением? Смущает реальность- точнее, 1976 год- дубликат к столпу дня, был звездным, весь год первые, редко вторые, места в серьезных соревнованиях. Для структуры следование за самовыражения поддержка огня будет не полезна. Двое детей 1988 и 1994.

Может карта просто сверхслабая, без следований?

карта на mingli
Изменено: Cyappa - 02.09.2016 15:20:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Если у меня слабая карта и её нужно усиливать водой и металом. Возможно ли усилить слиянием ЗВ с Змеёй которая присуствувет в часе, питухом который будет присуствовать в следущем году и фигуркой быка которую носить с собой? Если такое не возможно позскажите пожалуйста фигурку какого зверя мне лудше носить в следующем году?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDcz...=
Изменено: Андрей - 03.09.2016 11:34:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума