11.12.2017 21:04:22

Фэн Шуй прогноз на 2018 год Земляной Собаки по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на 2018 год Земляной Собаки

по Знакам Зодиака.

Новый 2018 Год – Земляной или Желтой Собаки!

 Что же приготовил для нас 2018 год Желтой Собаки?

 Что нас ждет в 2018 году Земляной Собаки?

 Кому повезет в 2018 году Желтой Собаки?

 У кого возникнут проблемы в новом 2018 году Желтой Собаки и какие?

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Вопросы, вопросы! Что ж, пожалуй, начнем разбираться с Энергиями Нового 2018 года Земляной Собаки и тогда получим ответы на все существующие вопросы!

Новый Год мы как обычно связываем с переменами, с надеждами, с новыми начинаниями. 2018 год Земляной Собаки – не исключение.

4 февраля 2018 года в наших домах, на весь 2018 год окончательно вступят в свои права новые Энергии Земляной Собаки.

Окончательная смена Энергий происходит по Китайскому Солнечному календарю 4 февраля каждого года! Однако движение Энергий, начнется намного раньше, в этом году движение Энергий начнется особенно рано, а именно 3 декабря 2017 года. Влияние Энергий уходящего 2017 года пойдет на спад, и начнется рост Энергий 2018 года Желтой Собаки.

2018 год, это год Земляной или Желтой Собаки

戊 Небесный Ствол года – Земля Ян

戌 Земная Ветвь года – Собака - Земля Ян

Земля на Земле, очень сильная Энергия Земли, это образ Собаки, сидящей на горе. Собака умна, честна и открыта, она надежный друг и защитник, она призвана защищать дом и интересы членов семьи. Собака на горе хорошо видит ситуацию, умеет отличать врагов от друзей и вполне адекватно реагирует на угрозы врагов. Собака 2018 года стоит на страже своего дома, она в любой момент готова оскалить зубы и дать отпор врагам, лжецам и обманщикам, хитростью и подлостью не обмануть интуицию Собаки!

Образ Земли Янской, это гора, стабильность и надежность, верность и консерватизм, бескомпромиссность и твердые моральные принципы, стойкость и ответственность!

 Кому и в чем повезет в новом 2018 году Желтой Собаки?

 У кого в новом 2018 году Желтой Собаки могут возникнуть проблемы и какие?

Земная Ветвь 戌Собака по элементу – земля, а когда в Столпах Удачи или в году приходит земля, то ждите перемен, начинается движение земли…

К лучшему или к худшему, это уже другой вопрос, но перемены точно будут!

В первую очередь, перемены коснуться тех людей у кого в карте Ба Цзы есть 戌Собака, 辰Дракон, 未Коза и 丑Бык. О том, какими будут эти перемены, какой части вашей жизни они коснуться и как отразятся, расскажет ваша карта Ба Цзы. Это может быть переезд, смена места жительства, смена права собственности, смена работы, социального статуса и т.д.

Если же в вашей карте есть 丑Бык и 未Коза, то с приходом годовой 戌Собаки возникает опасность Земляного наказания, это может вызвать проблемы с лишним весом, заболевания желудка, поджелудочной железы, рака, надо опасаться обвалов, лавин, терактов, есть вероятность гибели на войне; Таким людям, особенно внимательными и осторожными следует быть в июле, октябре 2018 года и в январе 2019 года!

Можно конечно, порекомендовать вам носить при себе в качестве брелока или кулона фигурку 卯Кролика, это может снизить влияние 戌Собаки, но опять же, все это очень условно и индивидуально… Точный ответ на вопрос что делать и как быть, даст только ваша карта Ба Цзы!

Если для вас полезны элементы Земли Янской и Металла, то с приходом 戌Собаки ваши шансы на Удачу возрастут.

Люди, чей год рождения заканчивается на 9, в Новом 2018 году могут испытывать некоторые финансовые трудности, могут возникнуть непредвиденные расходы или финансовые потери. Впрочем, потери могут быть не только в финансовом или материальном плане…

Хотелось бы сказать больше, но к сожалению Земляная Собака 2018 года действовать будет избирательно и индивидуально, напасть может внезапно и неожиданно, событие может случиться, как землетрясение которого не ждали.

В зоне риска окажутся и люди, рожденные в год 酉Петуха, следите за здоровьем, не стоит перегружать себя работой и взваливать на свои плечи чрезмерные обязательства, иначе вы рискуете получить проблему с позвоночником и лишние головные боли.

Еще раз повторюсь, но все же скажу и настоятельно порекомендую прочитать вашу карту Ба Цзы и соответственно подготовиться к встрече Нового 2018 года Земляной Собаки!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ