26.12.2017 18:04:30

Здоровье каждому или 6 способов не навредить ЗДОРОВЬЮ!

Человек должен знать, как помочь себе самому,

имея в виду, что здоровье есть

высочайшее богатство человека

Гиппократ

Последнее время меня все чаще спрашивают о здоровье

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Как улучшить? Что делать? и т.д.


6 способов не навредить здоровью или подарить здоровье каждому члену семьи:

1. Не тревожить Аффликции

2. Не беспокоить 5 Желтую

3. Не тревожить Личного Тай Суй

4. Не ездить отдыхать в 2019 по оси Юго-запад - Северо-восток относительно Вашего дома

Если Вы выполнили все 4 пункта и все еще Вас или Ваших домочадцев преследуют болезни

5. Проверить расположение плиты на кухне, используя натальную карту Вашего дома

6. Проверить расположение Вашей кровати

Конечно многие могут спорить по поводу оси Юго-запад - Северо-восток в 2019 году, НО все познается в сравнении

Так же часто МЫ не до конца понимаем ЗАЧЕМ выбирать дату для путешествия

Расскажу на своем примере

В мае 2015 мне поступил заказ на аудит Фэншуй во Львов. Я долго сомневалась, так как понимаю чем это может для меня закончиться — финансовые потери, кража, несчастный, проблемы в отношениях, заболевания все это и многое другое может произойти по пути следования, или по приезду на место, или при возвращении, если отправиться в путешествие, командировку, отдых в направлении 5 Желтой, и в 2015 году она расположилась на Западе.

Но потом решила что поеду (должна же я на себе проверить все то о чем рассказываю), НО при одном условии, что у клиента появляются дополнительные расходы на консультацию. Т.к. нельзя ехать на Запад в сторону 5 Желтой, но и возвращаться из Запада домой, то же не ОК. Вы везете весь накопленный там негатив домой (((

Поэтому необходимо делать петлю

Результат:

Поезд на Львов отправляется в 12.27, я выхожу из дома в 06.30 — направление на Запад

Затем из Львова в Киев — прибытие около 9.00 утра. В Киеве остаюсь на ночь, на следующий день отправление поезда из Киева на Запорожье в 20.22, выхожу из гостиницы в 16.30 — направление Юго-восток. Таким образом я домой возвращаюсь не с Запада, а Северо-запада и в направлении Юго-восток

Итог: еще в поезде до Львова я заработала ДЕНЬГИ, по приезду во Львов, вместо одного заказа заявленного получила еще один там же, вернувшись домой получила еще один заказ. КРУТО! Ци Мень Дун Цзя в дейтсвии!

И еще один пример поездки на Запад без выбора даты

Одна моя знакомая поехала на Запад на отдых, она знала, что необходимо выбрать как минимум дату для поездки туда, что бы себя обезопасить. НО, Увы и ах! НЕ выбрала

Результат: когда вернулась, возникла проблема с ушами, операция, небольшая потеря слуха, здоровья, денег

Каждый сам делает свой выбор!

Для тех кто дочитал до конца, конечно подарок — Здоровье КАЖДОМУ!

И много активация для здоровья!


Активации для Здоровья на Апрель 2019 года можно посмотреть здесь >>>



В указанное время следует повернуться спиной в указанном направлении и делать пожелание Здоровья, мысленно сосредоточившись над своей целью. Необходимо находиться в Альфа-состоянии, пребывания здесь и сейчас. Пожелание делать минимум 15-20 минут. Можно просто проговаривать аффирмацию «Яздоров/а»

Здоровья КАЖДОМУ!




Так же Вы можете ниже в комментариях или здесь >>> на форуме написать нам, что бы Вы хотели попробовать из активаций

Изучить основы и получить СЕРТИФИКАТ по дисциплинам Китайской Метафизики - Основы Фэншуй, Введение в Бацзы, Цзи Вей Доу Шу, Азы Выбора Дат, Основы Ци Мень Дун Цзя можно здесь >>>





Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания и Благоприятного Вам Фэншуй!

С Уважением и Любовью, Юлия Полещук!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ