02.02.2018 18:57:03

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г

по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в феврале 2018 года?

У кого в феврале 2018 года могут возникнуть проблемы и какие?

Если вы родились в год 亥 Свиньи и для вас полезен элемент Дерева, тогда Вы можете рассчитывать на дополнительный бонус удачи для вашего Божества, относящегося к элементу Дерева!

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 1; или в Небесных Стволах Дня вашей карты Ба Цзы стоит элемент 辛 Металл Инь, тогда вы, вполне можете рассчитывать на помощь окружающих в сложных жизненных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными, Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Благородный человек – это, своего рода, ангел-хранитель, всемогущий помощник, готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Считается, что если Благородный человек представлен полезным элементом в карте, то он способен вас уберечь и предотвратить неприятности. Если же Благородный человек в неполезных элементах, то, как правило, он вступает в игру в финале и способен в последний момент спасти ситуацию. Так или иначе, но Благородный помогает всегда.

Для людей, рожденных в годы 申 Обезьяны, месяц 寅 Тигра обещает внезапные конфликты, ссоры, возможно, вы вынуждены будете ездить больше обычного, будьте осторожны и внимательны за рулем, соблюдайте правила и не забывайте пристегиваться ремнем безопасности.

Рожденным в год 巳 Змеи, хочу посоветовать, быть осторожнее и обезопасить себя от постороннего вмешательства окружающих людей в вашу жизнь.

Людям, рожденным в год 亥 Свиньи, февральский 寅 Тигр придаст ускорение и принесет множество событий, как хороших, так и не очень, все зависит от того, на сколько полезен для вас элемент Дерева.

Если, в Небесном Стволе Дня стоит 乙 – Дерево Инь, или ваш Год рождения заканчивается на цифру 5, рекомендую вам быть внимательными и осторожнее к своим деньгам, поскольку у вас могут возникнуть непредвиденные расходы или финансовые потери. Впрочем, потери могут быть не только в финансовом или материальном плане…

Для того, чтобы этот момент не вышел из-под вашего контроля, можно отдать на благотворительность энную сумму, достаточно щедрую и в тоже время не обременительную для вашего кошелька. Иначе, вы все равно понесете потери, но тогда уже этот вопрос будете контролировать не вы, а Вселенная! А там уж как она распорядится и посчитает нужным, сказать сложно!

Людей, рожденных в годы 子 Крысы и 辰 Дракона в феврале может потянуть в путешествие, вероятно вам захочется сменить обстановку, окружение, испытать новые впечатления и получить новые эмоции. Ну, что ж, удачи вам в путешествии! Отдых, это всегда здорово!

Поездки в феврале 2018 года

Помните о том, что поездки в Северном направлении в 2018 году не желательны? Ведь там поселилась 5 Желтая! И как обычно Звезда Император, 5 Желтая не в духе, и по- прежнему Император не любит гостей, и не приемлет, когда его тревожат!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на февраль 2018 года!

И конечно же, избегать опасных моментов февраля 2018 года, и не использовать дни своего личного Разрушителя! Подробности на моем сайте!

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Мы сами строим свою жизнь, а Вселенная нам только помогает!

Помните об этом, и не упускайте свои шансы и возможности!

Любви, Мира и Добра!

С уважением, Тамара Нарышкина,

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума