02.02.2018 19:05:39

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на февраль 2018г

по Летящим Звездам

Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

Энергии каких секторов могут доставить нам проблемы и неприятности?

Южный сектор: Мужчины, берегитесь, время вашей власти закончилось, наступил период матриархата в отдельно взятых квартирах и домах с входной дверью на Юг. Двойной Инь власть женщины – контроль королевы, женщины процветают! Дамы, ловите момент! Ваша Удача здесь! Замечательно для развития карьеры, отношений особенно для молодых женщин, девушек. Однако, многовато Огня, перебор получается. Юг прям полыхает! Немного воды не помешает, поддержать годовую 4! Но без движения! Бамбук в водичке будет кстати!

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Юго - Западный сектор: Крайний Инь и крайний Ян, обе энергии очень старые, жители будут чувствовать себя как на пенсии, нет желания двигаться, дерзать, совершать подвиги... Грустно! Комбинация негативна для главы дома, независимо от того мужчина это или женщина. Опять же, вероятность частых головных болей… Если на февраль 2018 г. у вас намечены важные дела и планов громадье, лучше переселитесь в сектор с удачными энергиями, иначе на ЮЗ вас одолеет лень и все планы останутся не выполненными!

Западный сектор: Упс, опять двойной Инь! женщинам повезет! Хотя, здесь несколько иная ситуация, ваше продвижение и карьерный рост скорее от безысходности вы вынуждены расти и работать, т.к. рядом с вами нет надежной опоры... Мужчинам в таком доме с входной дверью на Запад трудно достичь успехов и развить свои способности... Опять же болезни, связанные с горлом, отравления, женские болезни, ну и конечно же раздоры между женщинами, как же иначе при двойном Инь?

Северо-Западный сектор: Продвижение в карьере, рост, развитие, расширение, все замечательно! Используйте этот сектор в феврале по максимуму, как можно чаще! Особенно повезет военным, политикам, государственным служащим, руководителям всех рангов, рабочим и ремесленникам!

При активации Северо-Западного сектора, будьте внимательны и осторожны, помните о том, что здесь на СЗ- 1 поселился Князь Года – Тай Суй!

А в секторе СЗ – живет Ша Ограбления 2018 года! Подробнее о влиянии этих энергий в 2018 году, вы можете узнать на моем сайте!

Северный сектор: Надеюсь, все помнят о том, что в этом 2018 году 5 Желтая заселилась в Северный сектор? О разрушительной Энергии 5 Желтой, знают даже новички Фэн Шуй, так, что не стоит повторяться, что может случиться в этом секторе! Просто помните! В 2018 году, Северный сектор – зона конфликта, зона риска, для простоты восприятия, зона военных действий! Перспективы развития событий, соответствующие. Так, что правило "Не стучать" продолжает действовать! Приход месячной 1 вовсе не означает, что можно ждать улучшения. Энергия Северного сектора в феврале 2018 года, может принести проблемы с почками, мочеполовой системой, венерологические заболевания.

Надеюсь Музыку ветра Вы уже повесили в этот сектор заранее, еще в январе месяце?

Северо- Восточный сектор: Сектор хорош для бизнеса и денег! Много Энергии богатства и процветания! Отлично! Однако, будьте готовы к тому, что ваши конкуренты активизируются, борьба может быть не шуточной!

Для детей, к сожалению, энергии сектора не благоприятны. Они могут спровоцировать у них не только болезни, но и раны. Кроме того, возникает конфликт в общении с детьми, у них могут появится проблемы в школе. Будьте внимательны к своим детям, не позволяйте им остаться один на один с их проблемами! А то в погоне за прибылью, могут пострадать ваши дети!

Восточный сектор: Велика вероятность внезапных потерь, краж, судебных исков, травм или ранения металлическими предметами. Примите меры безопасности, не пускайте в дом чужих людей, рискуете нарваться на мошенников, не соблазняйтесь большими скидками и дешевизной, результат вас разочарует. Будьте внимательны за рулем и осторожны с острыми предметами! В общем, ничего хорошего, ограбления, потеря богатства, внезапные болезни горла, трудности с общением, ой, не нравится мне Восточный сектор в феврале 2018 года! Переговорщик нужен, вода! Металл в воде не рубит! Но без движения! Опять же, бамбук в водичке не будет лишним!

Юго - Восточный сектор: Не плохие финансовые перспективы, если вы готовы трудиться. С одной стороны, комбинация приносит жителям богатство, с другой стороны возрастет опасность болезней и ранений для мальчиков в возрасте до 7 лет. Все очень противоречиво... Кроме того, сектор не благоприятен для детей и молодых пар. Звезды провоцируют ссоры и разногласия! Будьте терпимее друг к другу, тогда месяц пройдет гладко.

Эмоциональные всплески могут стать не контролируемыми и повлечь за собой проблемы! Держите эмоции под контролем! Вот! Отличное решение, делайте медитации! Это успокаивает эмоции и дает философский настрой.

Считаю своим долгом, напомнить! Это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд, внешнего окружения Вашего дома!

Итак, самый лучший сектор в феврале 2018 года, это Северо- Запад! Проводите здесь как можно больше времени, используйте сектор по максимуму! Активация Энергий в этом секторе поможет усилить положительные Энергии и принесет вам Успех!

Только учтите активации проводим с соблюдением всех правил и тонкостей, иначе есть риск случайно зацепить негативные Энергии 3-х Ша и Князя Года!

Маленький нюанс, предосторожность! Если снаружи, в направлении этого сектора есть негативный объект Ша Ци, то сектор не активируем!

Не плох для денег Северо-Восток, ну и для женщин, конечно же Юг!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в феврале 2018 года

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в феврале 2018 года с учетом Лицевой и Тыловой Звезд каждого сектора вашего дома, помогут вам рассчитать и определить влияние Энергий Летящих Звезд на события в вашей жизни! Зная о предстоящих событиях, вы сможете использовать благоприятные Энергии с максимальной пользой для себя и избежать проблем в своей жизни, избегая влияния негативных Энергий!


Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!