10.02.2018 23:43:51

Свадьба в день Святого Валентина 14 февраля 2018 года?

Свадьба в день Святого Валентина 14 февраля 2018 года?

Только что, «случайно» услышала по телевизору, что множество молодых пар хотят отпраздновать свое бракосочетание и свадьбу в День Святого Валентина!

Думаю, интересно, куда это они все стремятся, что же это за такой особенный день? Ну конечно, кроме того, что он день Святого Валентина. Чем же еще, он так хорош и полезен?

Открываю дату и что же я вижу?

День Закрытия! Упс, уже не ок!

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Подробности на моем сайте! 12 индикаторов Удачи!

День Личного разрушителя для людей, рожденных в год Козы, т.е. для Козы еще хуже, Вы рискуете разрушить свою жизнь…

Подробности на моем сайте! Дни Столкновения и Разрушения.

День Годичного и Месячного Ша!

Дни Годичного Ша не подходят для начала долгосрочных проектов, свадьба – долгосрочный проект! В дальнейшем, что-то пойдет не так, и брак может быть расторгнут!

Смотрим дальше, 丑 Бык- Звезда Вдовства для Женщин, рожденных в год: 寅 Тигра, 卯 Кролика и 辰 Дракона. Не хочу каркать, но Вы здорово рискуете!

И напоследок, день перед Солнечным Затмением!

Подробности на моем сайте! Солнечные Затмения и их влияние на нашу жизнь!

И что же хорошего в Дне Святого Валентина для свадьбы? И куда же вы молодожены так стремитесь? Нет, чтобы подумать, поискать дату с хорошими и полезными для Вас энергиями, и запустить эти Энергии в свою жизнь в день свадьбы!

Когда-то на одном из моих курсов, мы с моими учениками решили проверить статистику по дням свадьбы! Каждый из присутствовавших прекрасно помнил день своей свадьбы, поскольку, это все же важное, судьбоносное событие!

Конечно, когда мы выходили замуж, то про Фэн Шуй, Китайскую Метафизику и про Выбор дат, никто из нас ничего не знал, дату выбирали по каким-то своим индивидуальным соображениям, как говорится, дело случая и Удачи человека!

В результате нашего эксперимента, выяснилось, что те, кто попали в благоприятную дату, живут уже много лет в браке и вполне счастливы.

И это даже при том, что у некоторых, в карте Ба Цзы были показатели развода! Да в развод играли, но брак все же сохранился.

Те же, кто вышел замуж в дни столкновения, разрушения, закрытия, опасности, избавления, не сохранили этот брак и развелись!

Конечно, у некоторых были предпосылки к разводу в карте Ба Цзы, но были и такие, у кого не было предпосылок к разводу и тем не менее они развелись!

Как я всегда говорю, Ба Цзы это не приговор! Есть еще множество показателей, которые влияют на нашу жизнь, и очень часто мы и сами можем испортить свою жизнь! Своими не правильными действиями и своим ошибочным выбором!

Я не перестаю удивляться, ну почему же люди в большинстве своем, упорно продолжают игнорировать возможности Вселенной для улучшения своей жизни? Да, когда вы в Удаче, вас ведет Судьба. НО, этот период не длится вечно, да и людей с удачной Судьбой не так-то и много.

Откуда же это не желание, познать законы Вселенной и использовать эти знания и возможности, чтобы управлять своей жизнью?

Эко, меня на философию потянуло…

Каждый сам делает свой выбор и сам строит свою Жизнь!

Удачи вам всем, и хорошего Фэн Шуй!

С любовью, Тамара Нарышкина.

Профессиональный Консультант Китайской Метафизики.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Дарья

    Спасибо за статью! Тоже выбирали дату долго и с учетом астрологии и фен шуй. Остановились на 20.03.2018. Единственное, очень поздно попался на глаза материал про время росписи. Настолько ли час критичен? у нас запланировано на 10-40 :((

  2. Тамара Нарышкина
    Тамара Нарышкина

    Дарья, бывает удачная двухчасовка может вытянуть ситуацию даже в неудачный день, а уж в удачный только усиливает Удачу дня, в тоже время, не удачная двухчасовка сведет на нет весь позитив дня! Я не зная Ваши карты, но время 10.40 точно не ок! Да и день, если честно не очень... Ша ограбления Года, канун дня Равноденствия, Ци приближается к 0, Посмотрите здесь: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/?page_id=5253,
    По времени час Змеи сталкивается с днем Свиньи, Разрушитель дня. Тоже не ок, даже если и Змея и Свинья для Вас ок, все же Разрушитель дня, сведет на нет, весь позитив дня.
    Посмотрите следующие двухчасовки Час Лошади и Час Козы там ситуация лучше!, Но я не вижу Ваших карт и не знаю на сколько полезны  именно для Вашей пары энергии дня и часа Козы и Лошади!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!