03.04.2018 20:39:24

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018 года

Действие Энергий апреля начинается

с 05 апреля 2018 и продлиться до 05 мая 2018 года!

Общие тенденции апреля 2018 года

Апрель 2018 года - месяц Красного Дракона, Огонь Ян на Земле Ян, или Скала и Дракон в небесах!

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В Китайской Метафизике, Красный Дракон символизирует могучего Властелина, способного охватить взглядом все вокруг, здраво оценить шансы на успех, выбрать стратегию действий, принять решение и начать его воплощение в жизнь!

В месяц Красного Дракона, набирает силу Энергия Огня, она дает нам ясность взглядов, мышления, принятия решений и вдохновение для начала решительных действий!

В месяц Красного Дракона Удача будет на стороне людей смелых и решительных, на стороне людей действия, готовых громко заявить о себе и о своих планах на будущее.

Наши смелые мечты дают нам вдохновение и решительность! Однако не лишним будет проявить осторожность и включить мозги, поскольку Столп Месяца - Красного Дракона 丙/辰, это «Сеть Земли», которая напоминает, что ловушки уже расставлены, а излишняя самоуверенность и иллюзии могут сыграть с нами жестокую шутку, захлопнув приготовленный капкан!

Так, что проверяйте и перепроверяйте всю поступающую информации, анализируйте, сопоставляйте, не стоит все принимать на веру! Помните о том, что вас намеренно могут ввести в заблуждение, заставить идти на принцип, вывести из равновесия!

Апрель, месяц Столкновения Годовой 戌 Собаки и Месячного 辰 Дракона! Месяц, когда Земля приходит в движение, все становится зыбким и не устойчивым. Нас ждут перемены! К худшему или к лучшему, все зависит от Вашей Карты Ба Цзы! Кому-то, перемены пойдут на пользу, а кому-то во вред!

Если для вас грядущие перемены не полезны и могут принести вред, то хотя бы проявите терпение, мудрость Властелина, найдите точки соприкосновения, убедительные аргументы и постарайтесь не допускать или хотя бы не раздувать конфликты и ссоры, от этого никому не будет пользы. Важно сохранить стабильность через умение договориться мирным путем!

Таковы основные энергетические характеристики апреля 2018 года.

Таким образом, основной девиз апреля 2018 года:

Поездки в апреле 2018 года

Помните о том, что поездки в Северном направлении в 2018 году не желательны? Ведь там поселилась 5 Желтая! И как обычно Звезда Император, 5 Желтая не в духе, и по- прежнему Император не любит гостей, и не приемлет, когда его тревожат!

В апреле месяце не желательны поездки на Запад! Там гостит Месячная 5 Желтая!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на апрель 2018 года! Подробности на моем сайте!

И конечно же, избегать опасных моментов апреля 2018 года, и не использовать дни своего личного Разрушителя! Подробности на моем сайте!

Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня!

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Заказать индивидуальную консультацию Ба Цзы вы можете на моем сайте!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Негативные энергии ША ЦИ

с 05 апреля 2018 и продлиться до 05 мая 2018 года

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает–Западный сектор.

 Желтая Пятерка – Годовая занимает– Северный сектор.

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в апреле 2018 года

 ША месяца - занимает сектор Юго– Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Юг- 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Юго- Восток- 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни апреля 2018 года


Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Лунный календарь на апрель 2018 года.

Луна без курса в апреле 2018 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос в апреле 2018 г. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации.

Подробности на моем сайте!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума