03.04.2018 20:54:54

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018 г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018г

по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в апреле 2018 года?

У кого в апреле 2018 года могут возникнуть проблемы и какие?

В первую очередь осторожность стоит проявить людям, рожденным в годы 戌 Собаки и 丑 Быка! В апреле, месяце Огненного Дракона, у вас могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые вынудят вас что- то изменить в своей жизни, работу, бизнес, место жительства и т.д. Хотя, совсем не обязательно, что перемены к худшему!

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Просто, перемены вероятны! И когда они начнутся, то будьте к ним готовы, помните, все, что ни делается – делается к лучшему!

Конечно, при условии, что вы обращаете внимание на Знаки Вселенной и меняете свою жизнь добровольно! Ну а если, Вы не обращаете внимание на Знаки Вселенной и всячески сопротивляетесь переменам, то тогда, сам процесс перемен будет болезненным!

Точнее может ответить ваша Карта Ба Цзы!

Людям, рожденным в годы 辰 Дракона, так же следует быть осторожнее и контролировать свой темперамент и эмоции! К сожалению причиной конфликта могут стать именно эти ваши качества, так что держите эмоции под контролем и все неприятности обойдут вас стороной!

Для людей, рожденных в годы 卯 Кролика. Приходящий месяц 辰 Дракона может создать для вас юридические проблемы. Огненный Дракон будет провоцировать эмоциональные всплески злости, раздражения, а недостаток терпения и выдержки, чреваты проблемами! Контролируйте свои слова и высказывания!

Точнее может ответить ваша Карта Ба Цзы!

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 2, будьте осторожны за рулем, не забывайте пристегнуться, отправляясь в дорогу, не игнорируйте правила и знаки дорожного движения! И самое главное, не садитесь за руль в не стабильном эмоциональном состоянии! А искрить будет! Небесный Ствол приходящего Дракона не упустит это шанс, вывести вас из равновесия.

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 7, или в Небесных Стволах Дня вашей карты Ба Цзы стоит элемент 丁 Огонь Инь, к сожалению, вас ждут потери! Это могут быть деньги, время, друзья, шансы и возможности, опасайтесь предательства и травм. Шансы, конечно не велики, но все же!

Точнее может ответить ваша Карта Ба Цзы!

Дорогие Друзья!

Напоминаю, это шансы, возможности и вероятность прогнозируемых событий! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие!

Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Заказать индивидуальную консультацию Ба Цзы вы можете на моем сайте!

Предупрежден, значит вооружен! Используйте полезные для Вас Энергии, избегайте влияния негативных Энергий, и все пройдет гладко! В конце концов, есть еще Фэн Шуй, выбор дат, использование этих возможностей, пусть и не отменит событие, но все же сгладит силу и степень его влияния!

Помните о том, что карта Ба Цзы, это не приговор, это всего лишь 33% нашей Удачи!

О том, как использовать Энергии Мироздания в своих целях и для улучшения своей жизни вы можете узнать на моих курсах! Способов и возможностей масса, нужно только ваше желание научиться правильно использовать доступные вам знания!

Лучшие дни апреля 2018 г

Активации Фэн Шуй и ЦМДЦ на апрель 2018 г в подарок!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ