03.04.2018 21:21:10

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на апрель 2018г

по Летящим Звездам

Энергии каких секторов принесут нам Удачу и денежный прорыв?

Энергии каких секторов могут доставить нам проблемы и неприятности?

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд

в апреле 2018 года

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в апреле 2018 года с учетом Лицевой и Тыловой Звезд каждого сектора вашего дома, помогут вам рассчитать и определить влияние Энергий Летящих Звезд на события в вашей жизни! Зная о предстоящих событиях, вы сможете использовать благоприятные Энергии с максимальной пользой для себя и избежать проблем в своей жизни, избегая влияния негативных Энергий!


Южный сектор: Сильные иньские энергии этого сектора, в апреле провоцируют скандалы, разногласия и конфликты между женщинами младшего и среднего возраста, т.е. между сестрами, подругами.

Успехи в учебе у детей, находящихся под действием этих энергий далеко не радужные. Желание учиться пропадает, появляется лень. Активных деток будет тянуть на улицу, погулять.

Появляется риск респираторных заболеваний, постоянного кашля. Кроме того, возрастает вероятность ранений острыми металлическими предметами.

Если, под влиянием Энергий этого сектора окажется ваша супружеская кровать, то могут возникнуть частые споры и серьезные разногласия в супружеских отношениях. Кровать лучше убрать из- под влияния этих энергий, или найдите другое место в доме для сна супругов.

Добавление Элемента Воды в Южном секторе несколько снизит напряжение и конфликт Энергий этого сектора. Бамбук в водичке не помешает!

Обратите внимание, в секторе Юг-2 поселилась энергия Ша Ци несчастья месячная! О том, как влияет на нас энергия Ша Ци несчастья, написано подробно на моем сайте!

Южный сектор в апреле месяце не благоприятен для проведения активаций!

Юго - Западный сектор: Энергии этого сектора, в первую очередь представляют опасность, для главы семейства, отец дома склонен проявлять жесткость, упрямство и даже деспотизм по отношению к членам своей семьи, особенно с ГУА 6!

В бизнесе – энергии не благоприятны для главы компании, руководителя предприятия. В апреле у начальников, под влиянием этих энергий обострятся твердолобость и упрямство, амбиции и самоуверенность. Все это может перерасти в конфликт с подчиненными и к оспариванию его авторитета, как руководителя!

Если Ваша входная дверь или рабочий стол руководителя попадают под влияние энергий этого сектора, то вполне вероятно возникновение финансовых проблем, сложностей с деньгами.

Думаю, что в апреле месяце Вам не следует проявлять излишнее упрямство, поддаваясь влиянию энергий Юго –Западного сектора, иначе вы привлечете в свою жизнь множество проблем, которые доставят вам лишнюю "головную боль" и финансовые потери.

Длительное пребывание под влиянием энергий этого сектора вызывает опасность возникновения частых головных болей, не только на физическом уровне, но и в том смысле, что будет столько проблем, что от них «пухнет» голова. Могут обостриться легочные заболевания.

Для того, чтобы снизить опасность можно добавить в интерьер этого сектора элемент Земли.

Еще! В секторе Юго-Запад -1 в апреле месяце поселилась энергия Ша Ци месяца! О том, как влияет на нас энергия Ша Ци месяца, написано подробно на моем сайте!

Проводить активации в этом секторе можно, НО только с учетом ВСЕХ правил и тонкостей! Если Вы не уверены в своих знаниях, лучше не рисковать!

Активации на апрель 2018 года вы можете получить на моем сайте!

Западный сектор: Наиболее критичный и опасный сектор апреля 2018 года! Все возможные и не возможные проблемы проникают через входную дверь в этом секторе! Болезни возникают новые и обостряются хронические, вплоть до смертельного исхода! Финансовые проблемы и потери, вплоть до полного краха!

Если ваша входная дверь находится в Западном секторе, подумайте об отпуске где ни - будь в санатории, заодно и подлечитесь! Или поезжайте в гости к родственникам, на целый месяц (то-то они обрадуются) или на дачу, в общем, куда угодно, только бы из дому, слишком велика вероятность серьезных проблем и неприятностей!

Кровать точно убираем из-под влияния этих энергий или перебирайтесь спать в другое место!

Всеми силами, старайтесь как можно меньше времени проводить в апреле месяце в Западном секторе! И уж точно, никакой активности, никаких ремонтов и перестановок мебели в Западном секторе!

Все возможные методы лечения, вроде Музыки ветра, монеток … Я бы особо на них не рассчитывала, немного снизят негатив, но кардинально ситуацию не изменят! Особенно в домах где на входной двери, в тылу дома или в спальне находится комбинация Лицевой и Тыловой Звезд 2/5!

Сходите к врачу, пройдите обследование, сдайте все анализы, будьте осторожны и внимательны при подписании денежных договоров, обязательств, кредитов и т.д. Короче будьте бдительны! Хорошо, что месяц длиться всего 30 дней)))

Активации Западного сектора в августе 2018 года – Боже Вас упаси, ни в коем случае!!!!!!!!!!!

Северо-Западный сектор: Ура! Можно немного порадоваться! В апреле, сектор хорош для учёбы, роста, развития, для достижения успехов в академической деятельности. Благоприятно для поиска партнёра и налаживанию отношений между мужчиной и женщиной. Можно серьезно подняться по карьерной лестнице. Энергия сектора способствует развитию бизнеса, связанного с культурой. Финансовые перспективы так же хороши!

Сектор хорош для проведения активаций, однако как всегда есть нюансы…

При использовании Северо-Западного сектора, будьте внимательны и осторожны, помните о том, что здесь на СЗ- 1 поселился Князь Года – Тай Суй!

А в секторе СЗ-3 – живет Ша Ограбления 2018 года! Подробнее о влиянии этих энергий в 2018 году, вы можете узнать на моем сайте!

Северный сектор: Надеюсь, все помнят о том, что в этом 2018 году 5 Желтая заселилась в Северный сектор? О разрушительной Энергии 5 Желтой, знают даже новички Фэн Шуй, так, что не стоит повторяться, что может случиться в этом секторе! Просто помните! В 2018 году, Северный сектор – зона конфликта, зона риска, для простоты восприятия, зона военных действий! Перспективы развития событий, соответствующие. Так, что правило "Не стучать" продолжает действовать! Приход месячной Летящей Звезды 8 вовсе не снижает негативное влияние 5 Желтой!

Надеюсь Музыку ветра Вы уже повесили в этот сектор заранее, еще в январе месяце?

Конечно же, сектор совершенно не подходит для проведения денежных активаций!

Северо- Восточный сектор: Ничего хорошего! Увеличивается вероятность возникновения конфликтов между отцом и старшим сыном. Увеличение риска автомобильной аварии, травм нижних конечностей, ранений, связанных с применением холодного оружия. Дети могут стать неуправляемыми, а секреты станет невозможным скрыть. Появляется вероятность внезапной потери работы!

Спокойная вода в этом секторе поможет сгладить конфликты и несколько успокоить столкновение Энергий сектора. Бамбук в водичке не будет лишним!

Проведение активаций в этом секторе, в апреле 2018 года не желательно! Я бы даже сказала, противопоказано!

Восточный сектор: Велика вероятность пищевых или алкогольных отравлений, ранения острыми предметами, вплоть до автомобильной аварии. Возрастает вероятность супружеских измен, будьте осторожны в своих высказываниях, иногда слово тоже может глубоко ранить! Опасайтесь сладкоречивых мошенников.

Однако, не все так плохо, удача будет на стороне учителей - Гуру, лекторов особенно если вы практикуете эзотерику, метафизику, или вы проповедник в церкви...

Проведение Денежных активаций Фэн Шуй в Восточном секторе в апреле месяце, не желательно!

Юго - Восточный сектор: Грустно, никакого движения слишком все статично, кроме того вероятна возможность возникновения хронических заболеваний у младшего сына и матери семейства, им не стоит проводить много времени под действием этих энергий!

Однако для тех, кто занимается недвижимостью все будет ок, и работа будет и доходы будут. Аптекарям, медицинским работникам тоже не плохо, стабильный заработок вам обеспечен.

Проведение Денежных активаций Фэн Шуй в Юго- Восточном секторе в апреле месяце возможно, но только при соблюдении определенных условий!

Если Вы не знаете, как правильно проводить активации, не знаете всех правил и тонкостей не рискуйте! Побочным эффектом может быть болезнь!

Активации на апрель 2018 года вы можете получить на моем сайте!

Считаю своим долгом, напомнить! Это только часть анализа Летящих Звезд, полную картину может дать только полный анализ с учетом Лицевых и Тыловых звезд, внешнего окружения Вашего дома!

Итак, самый лучший сектор в апреле 2018 года, это Северо- Запад! Проводите здесь как можно больше времени, используйте сектор по максимуму! Активация Энергий в этом секторе поможет усилить положительные Энергии и принесет вам Успех!

Только учтите активации проводим с соблюдением всех правил и тонкостей, иначе есть риск случайно зацепить негативные Энергии 3-х Ша и Князя Года!

Маленький нюанс, предосторожность! Если снаружи, в направлении этого сектора есть негативный объект Ша Ци, то сектор не активируем!

Активации Фэн Шуй и ЦМДЦ на апрель 2018 г в подарок!

Месячные Три Ша в апреле 2018 года

ША месяца - занимает сектор Юго– Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

Ша Бедствия - занимает сектор Юг- 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

Ша Ограбления - занимает сектор Юго- Восток- 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни апреля 2018 года

Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Лучшие дни апреля 2018 г

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Профессиональный Консультант

Китайской Метафизики



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ