01.07.2016 16:16:11

Выбор квартиры. Что нужно знать о туалетах и кухнях, или как сразу НЕ выбрать квартиру?



Вот мы с вами и добрались до квартиры. Сказать о квартире с точки зрения фэн шуй можно довольно много. Некоторые параметры жилья вы не сможете оценить сами, так как для этого требуются специальные знания и умение работать с компасом в пределах 1-2 градусов. Окончательные выводы лучше доверить специалисту, тем более что не бывает квартир, хороших в принципе. Квартира всегда хороша для кого-то. Об этом мы тоже еще поговорим, а пока обратимся к параметрам, по которым вы сможете точно отбраковать сразу тот или иной вариант.

Санузел и кухня - непременные атрибуты современной городской квартиры. С них и начнем. Не стоит выбирать квартиру, в которой туалет находится на северо-западе, поскольку это может вызвать проблемы у отца семейства - ослабление позиции на работе или в семье. Точно не рекомендуется такое положение туалета для незамужних девушек - найти спутника жизни в такой квартире будет нелегко. Тоже не лучший вариант - санузел на юге. Если в картах бацзы жильцов есть указания, то в такой квартире могут начаться проблемы с сердцем или почками. И уж совсем нехорош туалет в центре дома - чаще всего это говорит о проблемах со здоровьем. Вопреки распространенному мнению, туалет на юго-западе не всегда несет существенные проблемы.

Для кухни тоже есть свои правила. Кухня на западе и северо-западе может привести к аллергиям, проблемам с дыхательными органами. Если у вас и так кто-то в семье страдает подобными заболеваниями, то в новом жилье это может только усугубиться. Кухня на севере также вызывает проблемы с почками или сердцем. Не стоит выбирать квартиру, в которой кухня расположена сразу слева от входа.

Эти простые правила помогут вам избежать крупных неприятностей. Но это еще не все - читайте продолжение и записывайтесь на наш начальный курс по фэн шуй!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума