03.07.2016 18:19:29

Талисманы фэн-шуй для зоны любви и брака: Бабочки в Фэн-шуй.

Вас приветствует Наталья Емченко!

Сегодняешний талисман- БАБОЧКИ! Одновременно нежный и красивый!

Невесомые нежные создания, цветы, оторвавшиеся от стебельков, беззаботные и воздушные. Такие ассоциации вызывает упоминание о бабочках.

Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Они олицетворяют любовь и радость. Для одиноких людей этот талисман приобретает особое значение. Ведь он способствует налаживанию личных отношений. Однако и для семейных пар использование бабочек, согласно Фен шую, просто необходимо. Они на своих крылышках внесут в отношения свежую энергию романтики и страсти. Тогда рутина просто забудется. Китайцы, практикующие фен шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни, чтобы активизировать романтические отношения.

Важно для декорирования жилища использовать не одиночных бабочек, а парных или группу насекомых. Ведь от этого их воздействие усиливается. Символизировать любовь крылатая волшебница может, если у нее будет пара. Но и одна бабочка тоже не перестает привлекать радость в ваш дом.


Хорошо располагать их над кроватью. Так, чтобы засыпая и пробудившись ото сна, можно было видеть порхающих кудесниц и испытывать тихую радость, наслаждаясь их изяществом. Летающие над кроватью бабочки обязательно добавят романтики интерьеру спальни.

Бабочек следует располагать парами или стайками, чтобы создавалось впечатление, как будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или окно и кружат вокруг кровати или на потолке.

Каждое утро, открыв глаза, вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, вы будете полны приятных впечатлений.

По Феншуй значение любви и отношений имеет юго-западный сектор дома. Именно здесь и будет желательно расположение парочки или стайки ярких насекомых. Это позволит активизировать положительный поток энергии и направить его как в личные взаимоотношения, так и в благотворное общение с людьми в целом. Нежелательно помещать бабочек на шторы или подоконник. Символизируемые ими любовь и радость могут упорхнуть в открытое окно.

Кроме описанного значения бабочки по учению Фен шуй символизируют бессмертие души, возрождение, перерождение. Древние китайцы считали, что образ бабочки может принять сама Великая Богиня. Потому-то для многих облик этого магического насекомого ассоциируется со сверхъестественным и божественным.

Талисманы в виде этих насекомых могут быть самыми разнообразными по форме, цвету и материалу. По Фен шуй каждая мелочь может иметь значение. К примеру, музыка ветра с бабочками, размещенная на юго-западе, приносит счастье в семью. Бабочки из металла, украшенные кристалликами или стразами, символизируют огонь страсти, усиливают своим блеском успех в личной жизни.

Элегантные бабочки из серебра или золота помогут исполнить самые заветные желания, связанные с любовными отношениями и семьей. Брошь в виде такого талисмана придаст уверенности и очарования своей романтичной обладательнице. Бабочки из керамики, раскрашенные в яркие цвета, привлекают в дом праздничное настроение, создают ощущение волшебства и предстоящих положительных перемен. Деревянные мотыльки символизируют благополучие семьи, гармонию между супругами.

Магические композиции Фен шуй с бабочками отличаются своим разнообразием. Это и бабочка, сидящая на цветке, опыляющая его или спрятавшаяся в камышах. Хороша и подарочная коробочка с бантом, на которую присело изящное насекомое. Вместе с таким презентом преподносятся и пожелания счастья в любовных делах. С бабочками можно приобрести или сделать своими руками красивую бижутерию. Одежда с соответствующим принтом тоже будет действовать в пользу ее обладателя. Бабочки на постельном белье приравниваются к талисманам, расположенным над кроватью. Влюбленной паре спать в такой постели может стать некогда. А светильники и люстры с воздушными насекомыми будут давать изящные тени и придадут романтики спальне.


Напишите,пожалуйста в Форуме Ваше мнение или опыт в работе с данным амулетом.

Хорошего Вам Фэн-шуй!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ