14.07.2016 18:04:00

Восьмиугольник Багуа : Зона "Любви и брака".

Вас приветствует Наталья Емченко!

В предыдущей публикации Багуа — священный восьмиугольник мы рассмотрели сектора на которые можно разделить любое помещение они указывают на различные аспекты вашей жизни, которые, согласно правилам фэншуй, нуждаются в гармонизации:

-Карьера

- Любви и брака

-Знания и мудрость

-Семья

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

-Богатство

-Слава

-Дети или творчество

-Полезные люди,учителя,путешествия

-Здоровье

Сегодня рассмотрим вторую зону - Любви и брака.

Краткая характеристика зоны любви и брака по фэн шуй

Направление: юго-запад.

Элемент: Земля.

Цвет: желтый.

Эффект от активизации: сектор отвечает за все сферы любви — между родителями, родственниками, мужчиной и женщиной, а также половые отношения.

Активизация зоны любви и брака

Во-первых, следите за тем, чтобы в этом секторе всегда была идеальная чистота — это поможет вам сохранять в чистоте и ваши отношения, например, сберечь верность супругов. Если здесь не следить за порядком, то в отношениях неминуемо возникают разлады, нередко заканчивающиеся изменой.

Во-вторых, обратите внимание и на то, чтобы в этой зоне не находились поломанные, вышедшие из строя либо растрескавшиеся предметы, иначе в вашей семейной жизни тоже возникнут «трещинки». В Фэн-шуй принято считать, что насколько прочны предметы в этой зоне, настолько крепки и ваши отношения.
В-третьих, ни в коем случае не размещайте в этом секторе вещи, бывшие в употреблении, и антиквариат ввиду того, что они несут с собой энергетику своих прежних владельцев. Не забывайте о том, что такие вещи все равно остаются чужеродными, как бы удачно они ни вписывались в общий интерьер, поэтому не удивляйтесь, если в ваших отношениях появится кто-то другой, или один из супругов начнет изменять. Всегда будьте осторожны с подобными вещами и предметами. В этой зоне все должно быть проверенным.
В-четвертых, разместите в секторе две свечи — белую и красную, которые по фэн-шуй будут олицетворять мужчину и женщину. Некоторые мастера Фэн-шуй советуют супругам для сохранения прочных отношений перевязать свечи красной ленточкой. В том случае, если вдруг между вами будут возникать недоразумения и конфликтные ситуации, зажигайте на непродолжительный период эти свечи, способствуя тем самым очищению тонких уровней вашей энергетики.
В-пятых, для того чтобы долгие годы отношения между супругами оставались нежными, крепкими и полными любви, фэн-шуй советует, чтобы все предметы в этом секторе — от кресел до диванных подушек и двухрожкового подсвечника или светильника — были парными. Наличие непарного предмета в этой области, а также портретов или фотографий одиноких женщин и мужчин или разрозненных статуэток может привести к разводу или неспособности найти свою «половину».

Из парных символов Фэн-шуй для стимуляции данного сектора подходят:

-голубки, воплощающие романтическую любовь;

-бабочки, связанные с радостью и любовью;

-пара уток-мандаринок — один из самых популярных символов счастья и постоянства в любви;

-гуси, олицетворяющие верность в браке.

В-шестых, если вы одинокий человек и вам необходимо привлечь в свою жизнь романтическое чувство, то разместите здесь любые предметы, сделанные в виде сердечка, — коробочки, открытки, мягкие игрушки, валентинки и т. п. Это будет способствовать активизации необходимой ци.

В-седьмых, юго-западный сектор — идеальное место для алтарика, где хранятся:

-эротически значимые для вас предметы (предметы любовных утех, эротические благовония, эфирные масла-афродизиаки);

-романтические свидетельства ваших чувств (самые лучшие фотографии, где вы вдвоем и где вы счастливы, любовные послания и особенно дорогие сердцу сувениры);

-трактаты о любви — «Камасутра», «Дао любви» и др.;

-камни, соответствующие вашим зодиакальным знакам, они должны находиться рядом таким образом, чтобы их не разделяли другие предметы;

-картины или альбомы эротического содержания, которые помогут усилить сексуальный аспект взаимоотношений.

Не позволяйте никому трогать эти вещи и не выставляйте их на всеобщее обозрение.

В-восьмых, разместите на стенах самые лучшие свадебные фотографии или фотографии, сделанные в медовый месяц, на которых вы с супругом или супругой счастливы и излучаете любовь. Мощная энергия данных снимков будет положительно воздействовать не только на данный сектор, но и на весь дом. При этом избегайте:

-подделок под мрамор и гранит. Фотографии в таких рамках привнесут в вашу жизнь фальшь — с виду все будет казаться замечательным, но на самом деле между вами возникнет невидимый барьер;

-массивных и тяжелых рамок. Фотографии должны быть в изящных рамочках, создающих ощущение легкости. В противном же случае вы рискуете утяжелить свои отношения;

-фотографий с дефектами — царапинами, трещинками, которые как бы разделяют вас: они создают серьезную угрозу вашим отношениям. Если такое изображение будет выставлено или храниться в данном секторе, то вам не избежать развода, так как все его недостатки проецируются на ваши любовные отношения.

В-девятых, позаботьтесь о том, чтобы в этом секторе часто звучала спокойная, романтическая музыка — это гармонизирует энергии и приведет в равновесие многочисленные вибрационные потоки.

В-десятых, избегайте в этом секторе, особенно в спальне, каких бы то ни было электроприборов, генерирующих излишне активную и трудно управляемую ци. Это может пагубно сказаться на ваших взаимоотношениях, образно говоря, сделать их более искусственными.

В-одиннадцатых, юго-запад — идеальное место по фэн-шуй для хранения каких-либо памятных вещей, связанных с вашей семьей, например семейного архива.

Хорошего Вам Фэн-шуй!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ