29.07.2018 14:47:13

Давайте снова познакомимся!

Поскольку я много и часто отвечают на вопросы на фен-шуй форуме, давайте снова познакомимся!

Меня зовут Татьяна Чодрон (Кудрявцева).

Я являюсь автором серии книг по фэн шуй.

ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЮСЬ ФЭН ШУЙ с 2002 года.

Имею обширную постоянную клиентуру как в России, так и в Европе.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Отзывы о моей работе вы можете прочитать в моей группе В Контакте в разделе "Отзывы".

Обучалась и продолжаю обучаться у Мастеров с мировым именем.

В работе часто использую различные дизайнерские приемы.

Тесно сотрудничаю со средствами массовой информации, издательствами и дизайн-студиями. Пишу статьи для различных периодических изданий, выступаю на радио и по телевидению.

Интервью 2009 года для телеканала "ВОТ" (Санкт-Петербург):

Часть Первая

Часть Вторая

Программа на телеканале "МИР" "Проект "Фэн-Шуй", 2010 год

Интервью в программе "Полный прорыв" - "Фэншуй и судьба", Эстония, 2010 год

В 2017 году на эстонском телевидении вышла серия передач о феншуй с моим участием

В 2005 году в издательстве "Питер" вышла серия моих книг "Интерьер по Фэн Шуй. Варианты планировки".

БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ:

• по астрологической системе "Четыре Столпа Судьбы (Бацзы)" (восточный гороскоп): определение подходящего рода занятий и удачных периодов для всевозможных начинаний, выбор благоприятных дат, партнерская совместимость, подбор цветовой гаммы в окружении и в одежде;

• по разработке проектов частных домов (с нуля), офисов и квартир, а также корректировке уже готовых помещений;

• по предсказательной практике И-Цзин: определение сути ситуации и правильное поведение в ней; прогноз бизнеса, отношений, здоровья;

• по выбору дат для различных важных событий: свадеб, хирургических операций, переговоров, открытию офиса, въезда в дом/квартиру и т.д.

ОБРАЗОВАНИЕ:

В 2005 году с отличием окончила Академию фэн-шуй Грандмастера Яп Чен Хая (Малайзия). В 2006 году прошла практический курс академии в Малайзии повторно. Видеоролик на эту тему можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=iAyLiwJNfwI

Прошла четыре модуля из шести программы обучения Ци Гун Грандмастера Яп Чен Хая с правом преподавания.

В 2004 году успешно сдала выпускной экзамен школы Мастера Рэймонда Ло (Гонконг).

В 2005 году прослушала курс лекций Мастера Джозефа Ю (Канада) по теме «Фэн-шуй для бизнеса». В 2008 году – обучение у Джозефа Ю по системе Да-гуа. В 2010 году прошла его же курс по предсказательной практике И-Цзин.

Участвовала в практических курсах Мастера Дерека Уолтерса (Великобритания) по теме "Фэн-шуй садового дизайна" и "Китайская астрология и физиогномика". Прослушала курс лекций по "Основам китайской медицины" Николы Пфеффер (Германия).

ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ДОВЕСТИ КЛИЕНТА ДО ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Буду рада вам помочь!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете найти меня в интернете по хэштегам #настройкапространства #татьяначодрон

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

Вы можете найти меня в интернете по хэштегам #настройкапространства #татьяначодрон

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!